Гость
Статьи
Как деликатнее …

Как деликатнее спросить мужчину... Не кончает

Всем ночи доброй. Встречаюсь 4 месяца с мужчиной, ему 40. Секс по выходным. Первый раз он смог 4 раза почти подряд, то есть за ночь. Потенцией поразил, покруче любого молоденького мальчика. Потом …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И кстати, простатитчику легче кончить в "тихую" женщину. Ту которая просто лежит, тихонько стонет, гладит его руками по спине и ягодицам. Чем кончить в женщину, которая изображает громкий спектакль: орет, визжит, вертится и т. п. Почему ? Потому что простатитчику чтобы кончить, необходимо сосредоточиться на собственных ощущениях. А орущая, вопящая и визжащая дама - его только отвлекает. Тогда он принимается обслуживать ее. Но сам тогда не кончит.

интересная мысль. встречаюсь с 40 летним. секс был несколько раз. и чувство что он на виагре. какой то стояк резиновый! долго стоит но не чувствительный член какой то... и ми нет ни ми нет кончал когда я уже несколько раз кончу и лежу не двигаюсь не стонаю )) но подозрениЯ про таблетки гложат!!

Гость
#52

но мне нравится что долго не кончает. с теми кто быстро - не могу расслабиться - страх что он сейчас кончит а я не успею! а с таким долгоиграющим леденцом - спокойно.. знаешь что успеешь..

мм
#53
Гость

ну странные вы мужик к дрочке привык просто при чём здесь простатит?

Вот это скорей всего!

мм
#54

[quote="я" message_id="54915833"]он не контралирует, наглотался таблеток для стояка, под ними кончить сложно.

Опять же есть таблетки. для стояка. для эрекции. а кончит так же быстро.
а есть. для продления акта!

Гость
#55
Гость

ну странные вы мужик к дрочке привык просто при чём здесь простатит?

Ну я вроде по-русски написал причину ?
Или вы, дypы, предпочитаете обмениваться сплетнями ?

К дpочке любой мужчина привыкший, лет с 14. И он много лет дpoчит, хоть есть у него бабы, хоть нет. Но все это не приводит к тому, что он утрачивает возможность кончать женщине во влагалище.

А когда утрачивает, то пусть сходит как я. на УЗИ предстательной железы и сдаст анализ секрета предстательной железы. И медикам все ясно в 6 секунд !
УЗИ показывает изменения такие-то. Анализ показывает, что лецитиновых зерен слишком мало в соке простаты, по сравнению с нормой. А лейкоцитов наоборот слишком много... И т. д.

Диагноз профессиональных медиков - хронический простатит. Что изменилось в жизни мужчины. который много лет применял дрочку, но при этом кончал в женщин, а потом разучился ?

Ответ: у него развился простатит. Больше ничего не менялось.
Так понятно для д_ур ?

мм
#56

55. Гость | 18.01.2016, 13:19:04 [3663416704

Простатит от мастурбации!?
Это новое в медицине!

Коладыч
#57
мм

55. Гость | 18.01.2016, 13:19:04 [3663416704Простатит от мастурбации!? Это новое в медицине!

дерево читать не умеет вообще ))

Простатит, как и любая другая болезнь, развивается у людей сама по себе, никого не спрашивая, хочет ли этого жертва или нет. У одного развивается рак желудка... У другого развивается хронический пиелонефрит или глумеронефрит.
У третьего равивается хронический простатит... И т. д.

а ума-то нету совсем. что-ли ?

Гость
#58

А почему мужчинам проще кончать "в бревно", если уж на то пошло? Нет, мне вот правда интересно. Я не говорю, что надо спектакль с визгами и царапаньем разыгрывать, но двигаться навстречу - это же совсем другое.

А что делать с влагалищной мускулатурой??? Как ее сжимать/ не сжимать? Вообще забить на это?

Почему так получается?

Гость
#59
Гость

А почему мужчинам проще кончать "в бревно", если уж на то пошло? Нет, мне вот правда интересно. Я не говорю, что надо спектакль с визгами и царапаньем разыгрывать, но двигаться навстречу - это же совсем другое.А что делать с влагалищной мускулатурой??? Как ее сжимать/ не сжимать? Вообще забить на это?Почему так получается?

Мускулатуру. если умеете сжимать - то сжимать. Но при этом вести себя тихой, стеснительной девушкой. Тихо охать, гладить руками. Возможно, если вам комфортно так, закинуть ноги ему на плечи, повыше. И главное, дать ему время насладиться вашим телом. Хотя бы минут 10-15. Не отвлекать извиваниями, воплями "О, я сейчас кончу" и т. п.

мм
#60

[quote="Коладыч" message_id="54916847"]дерево читать не умеет вообще ))Простатит, как и любая другая болезнь, развивается у людей сама по себе, никого не спрашивая, хочет ли этого жертва или нет. У одного развивается рак желудка... У другого развивается хронический пиелонефрит или глумеронефрит.У третьего равивается хронический простатит... И т. д. а ума-то нету совсем. что-ли ?

=Простатит, как и любая другая болезнь, развивается у людей сама по себе, =
=Далее вопросов нет!=

мм
#61
Гость

А почему мужчинам проще кончать "в бревно", если уж на то пошло? Нет, мне вот правда интересно. Я не говорю, что надо спектакль с визгами и царапаньем разыгрывать, но двигаться навстречу - это же совсем другое.А что делать с влагалищной мускулатурой??? Как ее сжимать/ не сжимать? Вообще забить на это?Почему так получается?

У меня мнение другое.
Вагинальные мышцы. должны иметь тонус.
упражнения кегля....итд.
Вести себя естественно. секс обоюдный процесс.
как нравится. себе и партнеру.
А не замирать в ожидании!
Вот если уже и больше не нать. то тогда можно ускорить.
по стонать или замереть.что нравится партнеру!

Гость
#62
мм

У меня мнение другое.Вагинальные мышцы. должны иметь тонус.упражнения кегля....итд.Вести себя естественно. секс обоюдный процесс.как нравится. себе и партнеру.А не замирать в ожидании!Вот если уже и больше не нать. то тогда можно ускорить.по стонать или замереть.что нравится партнеру!

Мышцы всегда в тонусе, но кто ж этих мужчин знает....

Гость
#63

Мои наблюдения. Мне 54. Со стояком всегда был среднестатистический показатель- в молодости марафоны всю ночь,потом спокойней стал и до 53 лет две качественные чувственные полочки за ночь пару раз за неделю осиливал . но год назад почувствовал ослабление эрекции ( очень любил пиво). Испугался и и помчался к урологу.Сдал анализы , в то числе и жидкость простаты ( бррр- через зад) Доктор назначил тестогенон и свечи Витапрост и еще кучу витаминов. Пиво бросил начисто. Починил меня - все восстановилось и даже лучше. Теперь могу дольше и чувственней. И это в мои 54 ( кстати внешне выгляжу на 40) Но дальше- больше. Решил поэксперементировать с дженериками. Взял дженерики виагры и сиалиса. От виагры у меня дико разболелась голова, поднялось давление и было не до секса. А сиалис просто конская штука. Побочных явлений почти нет, действует мягко и долго- почти полтора суток. Сильнейший стояк, долго не мог кончить и только когда жена выдохлась и стала бревном я сосредоточился и кончил. Но не тут -то было. Конец не падает, я уже не хочу ,жена выдохлась а он не падает. Вот это да. Часто не буду использовать- приберегу для ,, стороны,, Так что мужчина у автора был под сиалисом или виагрой. Испытано на себе

Гость
#64
Гость

. Починил меня - все восстановилось и даже лучше.

Так конечно ! Если искусственно уровень тестостерона в крови повышать !
Починил доктор его )) Это все равно что кто-то другой за тебя тpaхал - таким образом решил твою проблему.

Отменит тестостерон - все вернется.

Гость
#65

Мужской климакс - он тоже есть. Начинается лет в 40-45, и заключается в постепенном снижении уровня тестостерона в крови мужчины.

Пиво - смерть, да. Тоже люблю, тоже выпил много. Оно содержит фито-эстрогены. Растительные предшественники женских гормонов. От пива мужчины становятся более женоподобными, а поскольку в организме мужчины уровень мужского гормона тестостерона противоборствует уровню женских гормонов (и у мужчин и у женщин присутствуют и мужской и женский гормон всегда в организме)

- то эти "фито-эстрогены" снижают уровень тестостерона в крови мужчины. Т.*****. ускоряют, или действуют как мужской климакс. Мужчина долгое время пьющий пиво, ничего от женщин не хочет. А женщины наоборот, долго пьющие пиво, висят на мужиках от желания секса - у них пиво повысит уровень эстрогена в крови, и это приводит к более сильному желанию секса.

Кроме пива, еще такая опасная вещь как мясо курицы и индейки - понижает уровень тестостерона у мужчин. А приходится жpaть эти куриные грудки, т.к. есть что-то надо. Кур прикармливают женскими гормонами, чтобы мягче было мясо. (((

Из продуктов, улучшающих мужскую функцию, проверенных на себе, назову:

1. черный шоколад 80 % какао. Плитка 80 г, съеденная за 8-12 часов до секса, усилит чувство сладострастия при оргазме.

2. Лимонный сок разжижжает сок простаты (а у простатитчиков там все загустело). Если его употреблять в виде лимонада и т. д. - то разжижит несколько.

Гость
#66

3. Добавление в еду обдатого кипятком фиолетового лука - улучшает эйякуляцию.

4. Много раз отмечал. что на меня благотворно влияют креветки. Они дают обратный эффект по сравнению с курятиной. Курятина и пиво делает мужчину более женственным. А креветки более мужиком.

5. Сельдерей лично на меня не действует.

6. Тыквенные семечки действуют хорошо, содержат цинк а может и еще что-то. Таблетки "пиколинат цинка" хоть и написано что легко усваиваемая форма цинка, действуют в 3 раза меньше, чем 60 г. очищенных тыквенных семечек в день (из них делают молочко в блендере).

Гость
#67

Еще фито-эстрогены содержат бобовые: фасоль, чечевица, соя.
И красное вино содержит фито-эстрогены.

Если я например, месяца 2 не ем курятину (заменяю рыбой дикой: горбушей, кетой, неркой), и 2 месяца не пью пиво (заменяю водкой и коньяком) - то я прям ощущаю на себе, что становлюсь более выраженным мужиком. Так что избегание женских гормонов в пище и выпивке - дает свой эффект.

Гость
#68

а кому нужно чувственней - черный шоколад, фиолетовый лук и креветки Polar, и лимонный свежевыжатый сок, например добавленный 3 чайных ложки в стакан пакетированного яблочного - и чувственность ваша выйдет на другой уровень.

При условии отказа от пива, курятины, и фасоли-гороха-чечевицы.

Евгений
#69

У мужа сниженна чувствительность головки, обрезание дает такой эффект. А у вас скорее всего нет компрессии во влагалище. Тренируйте мышцы влагалища, также можно анальную пробку купить и встравлять. Мужа отправьте к урологу, пусть тупо походит на массажи простаты и свечи с простатиленом курс себе поставит. Массаж и свечи даже если простатита не выявят.

чих-пых
#70
Евгений

также можно анальную пробку купить и встравлять. .

ей или мужу?

Гость
#71
чих-пых

ей или мужу?

обоим :)

Гость
#72
Евгений

У мужа сниженна чувствительность головки, обрезание дает такой эффект. А у вас скорее всего нет компрессии во влагалище. Тренируйте мышцы влагалища, также можно анальную пробку купить и встравлять. Мужа отправьте к урологу, пусть тупо походит на массажи простаты и свечи с простатиленом курс себе поставит. Массаж и свечи даже если простатита не выявят.

Ничего себе нет... В том и дело, что есть. Не отвлекает ли его это?.. Вот в чем вопрос

Гость
#73

У меня был такой, тоже обрезанный. Кончал только если трезв абсолютно. Если выпьет-то стояк вечный))). Хотя лет уже к 40... Честно говоря, тоже в шоке пребывала. Но мастер был этого дела...

Евгений
#74

Видимо вы ему нравитесь и он наслаждается вами, а не использует для справления физилогической нужды как унитаз.

Добро
#75
Гость

Дык в том и дело, что мне с ним все "так", потому что с ним я расслабиться могу, потому что он знает женское тело и может очень настойчиво, но круто довести до оргазма. А вот че его не устраивает - понять не могу. Может физиология такая?.. Но кончал же? Правда таблетки может быть, я вот думаю.

Автор, на своем примере расскажу може чего полезного найдешь доя себя.
Привык к самоудовлетворению, не переучить уже наверное меня. Почти год как обрезание сделал, снизилась чуйка плюс сам я кайф получаю, когда могу партнершу до оргазма довести не один раз. Нравиться мне женским телом владеть полностью практически. Захочу доведу до оргазма, захочу оттНу время)) Мне вот это удовольствие доставляет. Власть! Я как дирижер. Понимаешь?
Может и твой такой же? Могу по настроению просто трaxaться и такое бывает, но владеть чудим телом мне больше нра. Мне в кайф когда у неё слёзы катяться, когда трясёт её, когда тело капельки пота покрывают и зуб на зуб не попадает. Могу насильно до множественного оргазма довести или бросить на полпути и пойти закупить или выпить бокал вина))

Добро
#76
Гость

Дык в том и дело, что мне с ним все "так", потому что с ним я расслабиться могу, потому что он знает женское тело и может очень настойчиво, но круто довести до оргазма. А вот че его не устраивает - понять не могу. Может физиология такая?.. Но кончал же? Правда таблетки может быть, я вот думаю.

ПРОДОЛЖАЮ
Когда чувствую, что не денется от меня никуда творю что захочу.
Но НИКОГДА не обижаю)) Знаю что упрашивать будет и наслаждаюсь сполна.
Сейчас с болевыми ощущениями разбираюсь. Может я и ненормальный в сексе, но безвредный и добродушный.
Если тебе с ним хорошо, просто наслаждайся и не забивай голову. Только не будь бревном, найди его слабое сладкое место и поработай с ним. Будете оба наслаждение получать. Это правда если не механически будешь проделывать, а с душой, от сердца, потому что САМОЙ хочется. Иначе потеряет интерес к тебе со временем, а может и уже произошло. Сам такой))
Вижу что девочка открыта для секса и знает чего хочет и любит им заниматься с самоотдачей - у нас всё классно! Если два три раза эгоистично себя ведёт - в сад. Теряю интерес навсегда и забываю.
Может показаться, что у меня куча баб, но это не так одна две женщины в год, максимум три но это для меня уже перебор.

Добро
#77

Прочитал про простатит, задумался. Раньше даже мыслей таких небыло.
Mля, мож и у меня простатит и я исполняю свою "лебединую песнь"?
Гребaный интернет))
Ничего, еще поживём))

Гость
#78
Гость

Вот кстати интересно тоже. Но при простатите вроде ж еще и болезненные ощущения, и с эрекцией проблемы...

Докладываю.
Вполне возможно это простатит, хотя чаще наоборот преждевременная эякуляция бывает. Но бывает и так как вы пишите. Простатит это не всегда проблемы с эрекцией. Куда как чаще их нет. Выраженность болезненных реакций тоже разная. У кого то в острой фазе так болит, что чуть ли не в петлю лезет, у кого то пару раз в неделю несколько минут что то там потянет и прострелит, даже не замечают.
Если настроены на серьезные отношения, то советую поговорить. Раньше начнет лечить - лучше будет. Если нет, то даже не заводите разговора. Он взрослый дядя, сам разберется.
Тема мне близка, сам проходил.

Гость
#79
Гость

А вообще. хронический простатит (бывает еще острый) - бывает двух видов. При одном виде нет эрекции, или что чаще - преждевременное семяизвержение.При втором виде - стоит отлично и практически всегда, стоит сколь угодно долго, но кончить во влагалище не может. В анус и от минета может, но в анус, чтобы он кончил, ему придется довольно энергично вас драть, а вы такого не выдержите. Минет простейший - самое простое. Поверхностный, никакого глубокого глотания не требуется. Лишь чтобы головку члена в рот взять. И непрорывность в минете нужна, хотя бы 3 минуты.

Двух видов? Да бросьте вы.
Простатит у каждого свой, проявления свои. Вы слишком просто разграничили на 2 вида.
И та фраза, что ХП не лечится - фигня. Как минимум длительнейшей ремиссии можно добиться (лет на 10-15.)
Просто надо найти реальную причину. У кого то ЗППП в спящей форме, у кого то вирусы и сниженный иммунитет, проблемы по проктологии, да банально больной зуб, который воспален и разносит это через кровь по всему организму.
Простатит - это системная проблема. И если пациент подойдет к ней серьезно и САМ будет разбираться со своим здоровьем, то через несколько десятков или сотен тыс. руб, пачки анализов и 1-2 лет поисков сможет вылечить её. Либо может несказанно повезти попасть к реально толковому врачу. Но среди урологов таких почти не встречается. Реально очень мало.
Плавали, знаем.

EStA SiGOLO
#80
Гость

Могу еще "шо" написать;)

Шо ? )))
Шта? )))

EStA SiGOLO
#81
Гость

Но вот блин не кончает теперь - и все тут!!!!!!!!

А тебе не всё равно?
Зато стояк по времени 40 мин - любой позавидует

Гость
#82
EStA SiGOLO

А тебе не всё равно?Зато стояк по времени 40 мин - любой позавидует

С такой дамой и стояк скоро закончится. Жалко мужчину попавшего не в те руки.

Гость
#83
Гость

С такой дамой и стояк скоро закончится. Жалко мужчину попавшего не в те руки.

С какой "такой"? Ну наградите эпитетами, вперед. Проявите свое гениальное умение ставить диагноз и писать полный психологический портрет по аватаре.

Мнение
#91

[quote="Гость" message_id="4647629"]Всем ночи доброй. Встречаюсь 4 месяца с мужчиной, ему 40. Секс по выходным. Первый раз он смог 4 раза почти подряд, то есть за ночь. Потенцией поразил, покруче любого молоденького мальчика. Потом пошло на спад. Стал кончать только когда в позиции когда я сверху, либо от оральных ласк.

Внесу свою ложку дегтя. У партнера Вашего действительно сексуальное расстройство, встречается реже, чем преждевременная эякуляция, но тоже считается отклонением от нормы. Причина не в Вас, ни в коем случае, у него срабатывает некий психологический блок, откуда взялся, сказать сложно, только тактично побеседовать с ним. Когда началось такое, с чем связано. У меня был такой партнер, я всю голову сломала, что со мной не так? Думала даже, что мои размеры не совпадают с его параметрами. Не мог кончить минут по 50-по часу. Потел, уставал - и никак. Я напрягалась сильно по этому поводу, завершал исключительно от руки, либо своей либо его. Потом оба поняли, в чем дело. Мы встречались, вместе не жили, и вот, в ожидании встреч он мастурбировал определенным способом, то есть при общении со мной такой темп не получается, как рукой, плюс прорабатывал определенные точки, которые скажем не затрагиваются при сношении, отсюда закрепилась привычка кончать от руки. В этом вся причина. Еще иногда мужчина так боится не довести женщину до оргазма, что постоянно сдерживается, блокирует эякуляцию, тоже может быть от этого. Но, я почитала, в вас не безнадежно все, он кончает от оральных ласк, в определенных позах. У меня вообще никак не кончал, кроме, как от руки. Так, что наладится все, не зацикливайтесь Вы на этом, хуже, когда кончает, не начав... или на 10-й секунде (и такой опыт был).

#92

Вообще не пойму вашей проблемы, он кончает же. Да и можно во время ПА проговаривать типо " Кончай, хочу чтоб ты коньчил", ну или типо " Я кончаю давай вместе ". Да и если ПА без презерватива, многие заканчивают от оральных ласк, это нормально.

Гость
#93
Марина

Вообще не пойму вашей проблемы, он кончает же. Да и можно во время ПА проговаривать типо " Кончай, хочу чтоб ты коньчил", ну или типо " Я кончаю давай вместе ". Да и если ПА без презерватива, многие заканчивают от оральных ласк, это нормально.

Привет! Согласна))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: