Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто имел …

Вопрос к тем, кто имел случайный секс с малознакомым мужчиной на курорте или в командировке

Это довольно обычная ситуация. Вопрос такой. Вы сами предложили партнеру заняться сексом или уступили его напору? Второй вопрос к тем, кто не любит в этом деле проявлять инициативу. Если мужчина …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
гость

Было несколько раз,семинары проводили на югах. Он он читал лекции, а потом пригласил меня к себе, что бы разъяснить непонятные вопросы,ну и сразу в постель.А замужняя и непростая, а согласилась сразу,даже не поняла как это получилось. Потом придумала командировку и опять из постели не вылезали, жаль что все закончилось плохо, муж выследил и мы развелись.Живу одна с дочкой,свободна,а встречаться не хочется,все думы о том как семью потеряла.Вот что за организм, была замужем, надо было в чужую постель лезть,теперь свободна,а мысли о встречаж просто нет.

Вот и пожинай плоды!

Мж
#57

Женщина 50 (замужем) согласна на интим с (при совместной симпатии с одним или двумя М ) от 44 лет до 52 лет в присутствии мужа на постоянной основе, не частые, но регулярные встречи, дружба, разовый секс не интересен. Не КОММЕРЦИЯ.ТОЛЬКО СОЧИ. ОТ организация пиши mr.domchenko@mail.ru

Гость
#58

Было, случайно. Реабилитационный санаторий, в лесу, подругу ехала навестить. В автобусе, слева от водителя сидела, людей мало, сидят в глубине салона. Водитель заигрывает, по ходу рука на ляжки, не "замечаю". Предложение приняла, после визита к подруге, на речку, пару км., скатаемся. Аптека внизу, резинки купила. Вышла, он уже машет. Едем, смотрю, еще один в салоне. Выбрали место, ни живой души. Я отошла, голышом, чуть поплавала. Почти без слов, раздели трахнули, по разу, впечатления никакого. Поплюхнулись в воде. Думала едем, один: "задние ворота" проверить надо, пыталась возразить, один на себе держит. Второму и не сопротивлялась. Ни единого оргазма - обслужила. В город ехали по графику.

Гость
#59

Если это можно назвать "случайным сексом"...
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. Секс познавала, до замужества 4 года, 25 лет. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, смотрю, у него член в руке. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Думаю, риска нет, папочку порадую. Остановились у парковой скамейки, в тени фонаря, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку пристроилась. Залупила до конца, стоит слабо. Неторопливо ласкаю. Дрочу, лапает (под платьем, куда может достать - жадно лазает), дрочу быстрее, не менее 10 минут, застонал, твёрдый был, только секунды эрекции... не отпускала, выдавливала, второй рукой вытерла ему "грибок".
Торопливо, поблагодарил, и сбег.

Гость
#60
Гость

Алень ты! Ехал бы с ней и не думал, где да с кем...

Через «о» олень по русски! И это не стыдно быть оленем! Хуже страдать оленеводством! Стыдно перед собой за животность! Раньше не задумывался. Оправдывал себя тем, что искал поперёк! Если просто секс, то и воспоминаний не остаётся! Просто техника.

Гость
#61
Гость

но я была не замужем, только расстались с мужем, я с удовольствием притягивалась к новым и приятным впечатлениям ))) бывают мужчины о которых вспоминаешь только позитив ))) мур...

И кого же вы притянули?))

Гость
#62
Гость

+1/ещё удивляются-что кругом ВИЧ -положит-ые бродят/вон как рашнгерлз ипуцццо

Полностью согласен. На Курорте вообще приезжают с инфекциями со всего мира. Передают другу другу. А эти инфекции безуспешно леченые приобрели устойчивость к антибиотикам из разных стран. Так что эту заразу из себя вывести трудно. А за границей люди с ВИЧ вообще не парятся. Живут обычной жизнью. Ездят на курорты. Трахаются. А потом Наташки привозят этот вич любимому мужу. А кто виноват? - Мужик. Это он ведь гуляет. Она не признается ни за что

who is mister
#63
Гость

Интересно, чего вам дома не секается? Алкоголь у нас не запрещен, выбор самцов неограничен. Тут хоть есть надежда на продолжение, а там действительно беспорядочная половая связь. Типа атмосфера отдыха срывает голову? А тут сначала анкетирование на тему квартиры, машины и зарплаты? Не зря все же славянских женщин иностранцы считают доступными.

Это они тебя так Ивана в секс напряге держат, что бы тебя мотивировать на заработки лучшие, но ведь и самим то хочется ебнуться, да так что бы *** не прослыть, да цену на пирожок не уронить)) Вот и ездят Арсланам отдаются за так.Так сказать из под полы по бросовой цене, при условии анонимности, чтобы пирожковый рынок в цене не просел, а ты ебошь на заводе, норм будешь получать, может и расмотрят тебя как кондидата на с/о. Кстати если у них деньжат нету, на поездку в Турляндию, то бесплатный секас достается таксистам))Но вот в век интнрнета да и после чемпионата Иван прозрел, пирожковый рынок рухнул, массово не женятся, на первой свиданке выгуливают в парке, много паполамщиков, перестали добиваться их))С чем связан и рост подобных тем на вумане))В общем рашен Наташен некотируется сейчас, как за бугром, так и для нормального русского парня, можно сказать почти зашквар)

Гость
#65
Гость

Я автор. Третий вопрос всем. Секс у вас был только после алкоголя или кто-то решился на это втрезвую?

Оба были трезвы как стеклышки

Гость
#66

Было в отпуске с русским мужчиной. Всё спонтанно случилось. Стыдно ужасно, впечатление от отдыха испорчено. Да и он обо мне теперь не лучшего мнения.

Vampir_X
#67

*** это *** помоечное, так ток убедится можно, что некоторые п*зды шл*хи.

Гость
#68
Вик

Вот это и есть нормальные отношения м и ж. А браки xyяки, отношения бррррр нудотная xpeнь, в топку. Хорошо что до большинства это все больше доходит.

дибилоид, отпижиный родичами, что теперь думаешь что это нормально

Ирина
#70

Был у меня в санатории подобный случай . Я замужем и он женат , но вот захотелось мне и он не против . Первый раз у меня в номере переспали абсолютно трезвые , но это был банальный трах в миссионерской позе и с презервативом . Второй раз он мне куни сделал , да такой что я кончила . Отплатила ему минетом и снова переспали . Из 14 дней пребывания у меня был секс 12 раз с четырьмя разными паринёрами . С одним вообще не понравилось , надеялась на романтику как с теми тремя , но ошиблась .

Гость
#71
Ирина

Был у меня в санатории подобный случай . Я замужем и он женат , но вот захотелось мне и он не против . Первый раз у меня в номере переспали абсолютно трезвые , но это был банальный трах в миссионерской позе и с презервативом . Второй раз он мне куни сделал , да такой что я кончила . Отплатила ему минетом и снова переспали . Из 14 дней пребывания у меня был секс 12 раз с четырьмя разными паринёрами . С одним вообще не понравилось , надеялась на романтику как с теми тремя , но ошиблась .

Кончали куда?

Гость
#72
Гость

там схема проста. Нужно оказаться вдвоем в месте, где можно выпить. Далее природа берет свое

Ну природа берет свое и без выпивки. Я познакомилась с мужчиной, на курорте, ну кто знает так поймет, утром и днем процедуры, вечером что хочешь делай. И вот как то все с мужчиной не заходило далеко. То муж позвонит то сына, а потом я придумала, сказала что спина болит и надо массаж сделать, так себе отговорка но сработало.Сначала легла в трусиках и лифике, потом лифик сняла, потом и трусики) В общем все получилось как надо.

Гость
#73
Гость

Ну природа берет свое и без выпивки. Я познакомилась с мужчиной, на курорте, ну кто знает так поймет, утром и днем процедуры, вечером что хочешь делай. И вот как то все с мужчиной не заходило далеко. То муж позвонит то сына, а потом я придумала, сказала что спина болит и надо массаж сделать, так себе отговорка но сработало.Сначала легла в трусиках и лифике, потом лифик сняла, потом и трусики) В общем все получилось как надо.

Совместила приятное с полезным

Я
#74

Имел

Гость
#75
Гость

Если это можно назвать "случайным сексом"...
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. Секс познавала, до замужества 4 года, 25 лет. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, смотрю, у него член в руке. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Думаю, риска нет, папочку порадую. Остановились у парковой скамейки, в тени фонаря, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку пристроилась. Залупила до конца, стоит слабо. Неторопливо ласкаю. Дрочу, лапает (под платьем, куда может достать - жадно лазает), дрочу быстрее, не менее 10 минут, застонал, твёрдый был, только секунды эрекции... не отпускала, выдавливала, второй рукой вытерла ему "грибок".
Торопливо, поблагодарил, и сбег.

Потом ещё встречались?

Гость
#76

Было, в командировке. Познакомилась с парнем, он тоже приехал по работе, женатым, младше меня, работали по одной теме с ним, вечером пошли по городу гулять, в кафе зашли, продолжили в номере.. Выпили вино, затем попросила помять шею, сняла блузку, повернулась к нему спиной, облокатилась на него, и о! Спиной почуяла у него стояк))... Велела ему сходить в душ, разделась сама, зашла к нему, он засмущался... Далее всё было, кроме АС, он сначала нервничал, заставила его снять кольцо и не думать ни о чём... Кончал он в меня, бурно, ОС тоже был... Спать под утро ушла к себе..

Гость
#77
Гость

там схема проста. Нужно оказаться вдвоем в месте, где можно выпить. Далее природа берет свое

У меня было по другому. Мыгуляли вместе после процедур, говорили про разные пустяки, потом он принес бутылочку вина и шоколадку. Ну а потом лесок) ну описывать не буду но мне понравилось...необычно было))) задрать юбку...порвать трусики и вставить) аж сейчас дрожь пробирает.

Гость
#78

Обычная ситуация??? 😂😂😂 Для кого? Для пот.то.скух???

Гость
#79
Гость

там схема проста. Нужно оказаться вдвоем в месте, где можно выпить. Далее природа берет свое

Тебя окружают такие дешовки?

Гость
#80
мар

я ездила на учебу в другую страну. В группе с русскими парнями,с которыми мы тусили учился нереальной красоты немец. Рост где-то 190, накатанной,очень красивый и брутальный,35 лет(мне было 25).У меня как говорится ладошки постели даже при его виде. Ну я нашим друзьям и сказала,что мол офигенный мужчина. Один парень передал ему, что я мол готова))))) Познакомились в баре, почти не общались. Он женат,я замужем. Мы просто пошли кл мне.

Радостная под.стилка )))

Гость
#81
Гость

я имела, красиво, сказочно, секс на инглише, он грек был...романтИк ) Были в клубе выпили, далее см п 1.

Что может быть более мерзкое и противное, чем шл.юх.а? Только шл.юх.а-***.

Гость
#82
такая

У меня был Иранец в Тайланде.. Такая романтика.. Все само собой вышло)) эээх... Воспоминания..

Ещё одна *** )

Гость
#83
Гость

Я парень, в последний отпуск была пара курортных, кхм, романов. Оба раза девушки сдались под напором. Думаю обе не пожалели.

Фантазёр мечтатель )))

Гость
#84
Гость

был короткий южный роман, на пляже он - стройный, молодой, в плавках - такое добро просматривается!.... ) ну и я тож ничего, крышу снесло у обоих, алкоголь не понадобился, ВСЕ было) но разъехались, живем далеко друг от друга, полторы тысячи километров, сейчас четыре года прошло, но воспоминания волнуют и его, и меня (изредка общаемся в интернете)

3,14д0ры что ли??? 😯😯😯

Гость
#85
Вик

Вот это и есть нормальные отношения м и ж. А браки xyяки, отношения бррррр нудотная xpeнь, в топку. Хорошо что до большинства это все больше доходит.

Так на тебе, потасканой, просто ни кто не женится ) Вот ты и придумываешь себе развлекалово )

Гость
#86
Гость

Самцы у нас в основном непрезентабельные, черезчур брутальные и быдловатые.
А женщины -- как вороны, ведутся на блестящую этикетку, примерно как в начале 90-***** дети фанатели от жевачки. Европейские метросексуалы, а также разные иранцы, латиносы и другие больше похожи на картинку из голивудского фильма про спасателей -- поэтому любые женщины им дают с большой охотой. И так будет продолжаться, пока русский мужик будет в образе Михалыча или Кузмича из Особенностей национальной охоты.

Так а для кого стараться им, мужикам? Для бл.яд.оты, которая за пару комплиментов и стакан вина раком становится?

Гость
#87
Гость

Это все стереотипы.
Во первых, там пляжная романтика.
Во-вторых, совершенно другое отношение к женщинам. Наших любят не за доступность, а за женственность и красоту.
Там где я была, местные девушки все страшные, вульгарные и с короной на голове, не работают, только денег им давай.

А наши готовы сами поработать, лишь бы иностранец вдул ) "Красотки" *** ))))

Гость
#88
Гость

Какая пляжная романтика? Почему у вас офисной нет или уличной?
За женственность и красоту две недели платонически любят? Или в первый день в кровати, как сверху описывают?

Если не в первый час

Гость
#89
Гость

Какая пляжная романтика? Почему у вас офисной нет или уличной?
За женственность и красоту две недели платонически любят? Или в первый день в кровати, как сверху описывают? потому что у нас климат , занятость и стрессы не способствуют романтике, в отличие от отпуска. Мой курортный приятель только с русскими и знакомится, местные девушки ему не нравятся вообще. Он говорит надо наших русских мужчин и их местами поменять и всем будет хорошо.

Ей в уши ссут, а она рада ) Какие же вы тупые, жуть. Цена из ухаживаниям - твои мокрые дырки!

Гость
#90
Nik-Olya

Пропустить мимо или отпустить хорошего самца без секса, это не в моих правилах. Тем более настоящие жерецы это редкость. В сумочке всегда есть презики. Ну а накинуть лассо это уже дело времени. И самой приятно , и оправдание есть ..... Ммммм , а мой домашний ослик все таки лучше.

У орлицы муж орёл, у львицы муж лев. А муж осел рогатый у ослицы-шл.юх.и

Гость
#91
Алина

Был секс с турком. Инициативу не проявляла- он сам оказался напорист, прилипчив и приставуч

Опять *** гнилая

Гость
#92
Nik-Olya

Твой домашний ослик, похоже, уже олень с ветвистыми рогами.

Нет. Рога не растут, так как секс с другими только с разрешения любимого мужа и с обязательным отчетом.

Фу б.ля... Куколд и дешёвая пот.ас.куха. Блевотины. Вместо лассо свой рот, затертый до мазолей накидываешь. Знали бы твои йозари куда суют - обрыгались. Хотя .. На каждую гнилую тушку трупоеб найдется. Радуйся.

Гость
#93
гость

Было несколько раз,семинары проводили на югах. Он он читал лекции, а потом пригласил меня к себе, что бы разъяснить непонятные вопросы,ну и сразу в постель.А замужняя и непростая, а согласилась сразу,даже не поняла как это получилось. Потом придумала командировку и опять из постели не вылезали, жаль что все закончилось плохо, муж выследил и мы развелись.Живу одна с дочкой,свободна,а встречаться не хочется,все думы о том как семью потеряла.Вот что за организм, была замужем, надо было в чужую постель лезть,теперь свободна,а мысли о встречаж просто нет.

Жаль не искалечил тебя муж

Гость
#94
Аля

Вот парни тут пишут :"фу, что за девушки пошли.". Все мужики одинаковы, независимо от национальности. Мужик изменит, если будет жертва и он знает, что вероятность того , что будет пойман очень мала. И его это не остановит. Девушки изменяют совсем по другим причинам. Если что то идет в отношениях не так, то она это пытается получить на стороне или же делает в отместку. Ее подталкивает к этому ее отношения. А если она вообще не в отношениях, то почему бы не поразвлечься. Если полгода или год вообще никого не было? Грань между определению ш*юхи очень тонкая. Ну какая из этих двух девушек более распущенная: та , которая переспала за год только с одним парнем на курорте или та, которая была в отношениях за год раза 3-4 значит и молодых людей у нее было больше???
Это давление обществом, что мужики полигамны , а женщины не имеют права наслаждаться сексом порядком достала...

Подозни мр.а.зь промискуитетная

Гость
#95
Гость

Было, случайно. Реабилитационный санаторий, в лесу, подругу ехала навестить. В автобусе, слева от водителя сидела, людей мало, сидят в глубине салона. Водитель заигрывает, по ходу рука на ляжки, не "замечаю". Предложение приняла, после визита к подруге, на речку, пару км., скатаемся. Аптека внизу, резинки купила. Вышла, он уже машет. Едем, смотрю, еще один в салоне. Выбрали место, ни живой души. Я отошла, голышом, чуть поплавала. Почти без слов, раздели трахнули, по разу, впечатления никакого. Поплюхнулись в воде. Думала едем, один: "задние ворота" проверить надо, пыталась возразить, один на себе держит. Второму и не сопротивлялась. Ни единого оргазма - обслужила. В город ехали по графику.

Фантазия пи.д.о р.а

Гость
#96
Гость

Если это можно назвать "случайным сексом"...
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. Секс познавала, до замужества 4 года, 25 лет. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, смотрю, у него член в руке. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Думаю, риска нет, папочку порадую. Остановились у парковой скамейки, в тени фонаря, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку пристроилась. Залупила до конца, стоит слабо. Неторопливо ласкаю. Дрочу, лапает (под платьем, куда может достать - жадно лазает), дрочу быстрее, не менее 10 минут, застонал, твёрдый был, только секунды эрекции... не отпускала, выдавливала, второй рукой вытерла ему "грибок".
Торопливо, поблагодарил, и сбег.

Что вам го.ми.кам без фантазий не живётся? А кто вас лайкает? Мр.ази

Гость
#97
who is mister

Это они тебя так Ивана в секс напряге держат, что бы тебя мотивировать на заработки лучшие, но ведь и самим то хочется ебнуться, да так что бы *** не прослыть, да цену на пирожок не уронить)) Вот и ездят Арсланам отдаются за так.Так сказать из под полы по бросовой цене, при условии анонимности, чтобы пирожковый рынок в цене не просел, а ты ебошь на заводе, норм будешь получать, может и расмотрят тебя как кондидата на с/о. Кстати если у них деньжат нету, на поездку в Турляндию, то бесплатный секас достается таксистам))Но вот в век интнрнета да и после чемпионата Иван прозрел, пирожковый рынок рухнул, массово не женятся, на первой свиданке выгуливают в парке, много паполамщиков, перестали добиваться их))С чем связан и рост подобных тем на вумане))В общем рашен Наташен некотируется сейчас, как за бугром, так и для нормального русского парня, можно сказать почти зашквар)

Про таксистов - тупая байка. Поверь, я в теме. А остальное годно к размышлению.

Гость
#98
Гость

Кончали куда?

Думаешь ОНО помнит?

Гость
#99
Гость

Ну природа берет свое и без выпивки. Я познакомилась с мужчиной, на курорте, ну кто знает так поймет, утром и днем процедуры, вечером что хочешь делай. И вот как то все с мужчиной не заходило далеко. То муж позвонит то сына, а потом я придумала, сказала что спина болит и надо массаж сделать, так себе отговорка но сработало.Сначала легла в трусиках и лифике, потом лифик сняла, потом и трусики) В общем все получилось как надо.

Надеюсь ты уже по.до.хла от гипатита

Гость
#100
Гость

Надеюсь ты уже по.до.хла от гипатита

Гость....5954, ты импотент? Или на жизнь обиженный? Тебя заклинило на комментах!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: