Гость
Статьи
Подскажите ,что мне …

Подскажите ,что мне делать. Терпеть его и оставаться с ним или плюнуть на все и уйти?

Привет, Мне 18 лет. С парнем встречаюсь год почти. Но парень за мной бегал ещё со школы. Я не хотела с ним встречаться,но потом все - таки решила попробовать ,ведь он действительно меня любил. И со временем я влюбилась. И где -то на 7-8 месяцев я решила ,что хочу ,что бы он у меня был первым. Так как была в нем уверена ,что не бросит и будем вместе.Мы переспали..все было хорошо. Все как всегда..любит,нежный. Только если честно он не доводил ни разу меня до оргазма. И куни мне не нравится как он делает. Скажем так мне было приятно быть с ним в постели,но удовольствия у меня не было. Так вот. Скоро у нас год..и все изменилось. Он стал гордый, само влюбленный и уверенный в себе. Хочет что бы я первая подходила после ссор, ублажняла его,всегда в чем то подозревает,думает ,что могу изменить ему и всегда это говорит мне.Не знаю ,что делать,ведь люблю ,плачу из-за него. Не хочу бросать потому, что люблю этого идиота ,но и от части из-за того,что он у меня первый. И такое чувство, что больше никому не буду нужна. Ведь не девственница уже( Подскажите пожалуйста что делать..терпеть? Быть с ним или уйти? Или можно сделать так,что бы он стал таким ,как когда-то. Нежным ,боялся потерять меня и перестал быть таким гордым и само влюбленным?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Женечка
#1

Сколько парню лет??? Вы описали меня автор 6 лет назад. Тогда парень точно так же себя вёл...но теперь у меня от этого парня 2 детей и счастливый брак.....будь я сейчас в таком положении бросила б *****

Гость
#2

дети.

Гость
#3

Сократите общение, понизьте его ценность. Пусть увидит, что вам и без него млжет быть хорошо.

Гость
#4
Гость

Сократите общение, понизьте его ценность. Пусть увидит, что вам и без него млжет быть хорошо.

+1,вот именно-понизить ценность,автор сама его таким сделала,избаловала,если уж хочет чтоб первая подходила после ссор,ублажала и т.п

Гость
#5

Придется терпеть. Или найдите дурака, которому прошлое его девушки не важно. Сейчас дураков не сеют и не пашут, они сами ростут!

#6

Закуси губки, поплачь и забудь. У тебя таких героев еще ого сколько будет)) И не убивайся так, далеко не всем важна девственность дамы)

Гость
#7
Гость

Придется терпеть. Или найдите дурака, которому прошлое его девушки не важно. Сейчас дураков не сеют и не пашут, они сами ростут!

Что там за прошлое?? 18 лет и первые отношения? Ах-ах ничего себе, прошлое! ))

Гость
#8

Надо поставить вопрос ребром. Когда женимся.. Но Вы *****.. Надо было мурыжить, пока не женится... А теперь тольок надо отдалятся ментально, но не очень.. Загадочно мечтать... И пропадать, тогда он зачешет *****..

Гость
#9

[quote="Анастасия" message_id="4653206И такое чувство, что больше никому не буду нужна. Ведь не девственница уже[/quote]

Что за бред? Вы из какого времени? Ну, вааащеееееее!
Вот моей подруге 30 лет. А она все еще девственница. Это нормально, думаете? У нее все мужики сливаются, когда узнают про этот факт.

#11

Никогда не надо терпеть, если есть возможность разорвать не устраивающие вас отношения. Он не будет таким, какой был прежде, тогда он видимо играл, чтобы добиться своего, а теперь показывает свою настоящую сущность. Вы еще молодая совсем, всё еще впереди, и нормальный парень, и удачная сексуальная жизнь. А по поводу девственности не зацикливайтесь, нет ее и даже хорошо, геморра меньше. И то, что без девственности вы никому не нужна - глупости. Удачи!

Гость
#12

Блеаать, женилка только-только выросла, школу еще не закончила, а уже "он меня не так ублажняет, куни не нравится и не доводит до оргазма." Автор, а вы звезда ми++та, можно подумать? Каким таким небывалым способом вы его убляжнете? Вы ровесники, на минуточку. И почему парень "идиот"? Только потому, что перестал за вами бегать? Ну так отбегал, вы теперь побегайте. А вообще, побольше об учебе думайте, "ублажнительница" великая.

Гость
#13
Ленусся

Никогда не надо терпеть, если есть возможность разорвать не устраивающие вас отношения. Он не будет таким, какой был прежде, тогда он видимо играл, чтобы добиться своего, а теперь показывает свою настоящую сущность. Вы еще молодая совсем, всё еще впереди, и нормальный парень, и удачная сексуальная жизнь. А по поводу девственности не зацикливайтесь, нет ее и даже хорошо, геморра меньше. И то, что без девственности вы никому не нужна - глупости. Удачи!

Удивительно,но нынешнее молодое поколение как помешано на девственности,подруга дочери 19 лет,всего полгода встречалась с парнем,ну ошиблась,оказался бабником и алкашом,так держится за него т.к не девственница уже и стесняется этого,говорит как я буду начинать отношения с другим и т.д и т.п,и не переубедишь ее никак.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: