Гость
Статьи
Я места себе не …

Я места себе не нахожу..

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, места себе не нахожу, последние месячные были 13 января, мч приезжал в отпуск с 1 по 13 февраля, у нас был петтинг,на улице, в вертикальном положении, но он …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ааааааа,девки эта ветка сделала мой день. Спасибо вам от души

Гость
#52
Озорная Свинья

а если я ела только одну брокколи,без фасоли?какая вероятность забеременнеть?не успела во время вытащить,проглотила...

Ну что же Вы, дамочка, 21 век на дворе! Надо было брокколи-то в презервативе кушать, чтоб потом так не переживать. Ну, деревня)

Аааа
#53

*****, я ща лопну от смеха! Ржака! Не еште девоньки фасоль с брокколи если не хотите ребенка!

Гость
#54

Вопрос был задан не про брокколи, а про такую ситуации,можно ли при раскладе забеременеть,задержка две недели...

Гость
#55

Всё, больше никакого вертикального петтинга, это слишком опасно

Гость
#56

я плачу, а слезу на клавиатуру капают)))) Очень хочется узнать, сколько лет автору

HALT !
#57
Гость

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, места себе не нахожу, последние месячные были 13 января, мч приезжал в отпуск с 1 по 13 февраля, у нас был петтинг,на улице, в вертикальном положении, но он отходил,когда чувствовал,что сейчас возбудится,смазка была,потом на протяжении всего месяца я готовилась к экзаменам, в учёбе были проблемы, с мч ссорилась, на той неделе я села на диету, ела только фасоль и брокколи и по 2 часа в день занималась физ. нагрузкой, а вчера,перед тем как позавтракать,натощак я выпила стакан холодной воды и начала есть фасоль и меня стошнило.Задержка уже две недели,скажите,я беременна?

You make my day !!!

Трусы снять не забыла себе и парню когда вертикальный петтинг делала? )))

Гость
#58
Гость

При таком петтинге забеременеть возможно в случае, если был традиционный половой акт без презерватива. Это когда эрегированный член без презерватива вводится в женский половой орган. Так понятно?Если у вас половой орган - рот, значит, вы беременны.

Немного не соглашусь...))) тут надо выяснить когда петтинг был..кончал ли он или может в сторонку...тогда шанс маловероятен...а если кончал и ветром стекло по груди и ниже ..через животик прям туда...то очень даже..)))) а если при этом еще и пальчиком помогала то точно 100%!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема