Гость
Статьи
Кровит,я места себе не …

Кровит,я места себе не нахожу

Девочки помогите,срок Б 6 недель,неделю назад коричневые выделения появились,пошла к гинекологу ничего не увидела,сказала пить дюфастон и травексам,после неё пришла домой закривило,вызвала скорую тоже самое врач ничего не увидел,дня три было все норм,пошла на УЗИ все ок,сказала ничего плохого написать не могу,так жё причин не увидели,сегодня опять закровило,я места себе не нахожу,что это может быть??никакой гематомы и отслойки нет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте скорую, в больницу вам надо!

Гость
#2

Может эрозия

Счастливая
#3

А боли есть? У меня вместе с кровью была боль, как при менструации только гораздо сильнее. Я вызывала скорую. Но и врач у меня была понимающая. Мне ставили угрозу выкидыша, но слава Богу обошлось. Поменяйте врача, сходите к другому специалисту УЗИ, в платную клинику

Счастливая
#4

Вызовите скорую лучше

#5

УЗИ делалось в платной больницей ,дважды у разных врачей,гинеколог тоже дважды смотрел и также разные,и все в норме,я в шоке,моя сестра меня успокаивает говорит у неё тоже кровило и это ничего страшного ,но мне хотелось бы знать причину

Гость
#6

Автор,с такой мазнёй месяц в больнице лежат,там уколы,узи,да и просто покой,ходили только до туалета. И вам бы полежать в больнице,там чуть закровит,сразу смотрят,колят и вам спокойно,чем дома себя накручивать. я вообще сейчас поражаюсь врачам и скорым,раньше чуть закровит ,все только и говорили,что беременные хрустальные вазы и всех сразу в больницу уговаривали,а сейчас что-то навыписывают и домой посылают.

#7

Спасибо ,наверное так и сделаю

Гость
#8

Скорую вызывать и в больнице сохранять под присмотром врачей.

Гость
#9

И если в больнице скажут чиститься, не торопись, проверься у нескольких узистов.

Гость
#10

Почему не в больнице до сих пор? Надо вызвать скорую и пусть госпитализируют.
И гость 9 прав!

Гость
#11

Вам нужна госпитализация, у меня во вторую беременность тоже такое было, была небольшая отслойка. Может, вам УЗИст криворукий попался и не видит, сходите в другое место. В больнице покой, отдохнете и врачи рядом

Гость
#12

И у меня кровило, срок по узи 12 недель. когда скорая привезла, сказали что плод на 8 неделе развития и нет сердцебиения. На слебующий день так же узи и снова все тихо. Предложили чистку у них, я отказалась. Ушла под расписку. Хотела провериться у платного, но не успела. Чуда не случилось. Ночью был выкидыш. На утро уже в платной чистили(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

У меня тоже кропило,я сразу в больницу,лежала ровно месяц,реально вставала только до туалета. Ставили уколы папаверин,пила транексам,дюфастон и постоянный контроль врачей. Автор,у всех причины разные,может эрозия.можнт отслойка.лучше врачей вам никто не поможет