Гость
Статьи
Я места себе не …

Я места себе не нахожу..

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, места себе не нахожу, последние месячные были 13 января, мч приезжал в отпуск с 1 по 13 февраля, у нас был петтинг,на улице, в вертикальном положении, но он отходил,когда чувствовал,что сейчас возбудится,смазка была,потом на протяжении всего месяца я готовилась к экзаменам, в учёбе были проблемы, с мч ссорилась, на той неделе я села на диету, ела только фасоль и брокколи и по 2 часа в день занималась физ. нагрузкой, а вчера,перед тем как позавтракать,натощак я выпила стакан холодной воды и начала есть фасоль и меня стошнило.Задержка уже две недели,скажите,я беременна?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе петтинг!

Гость
#2

конечно! брокколи повышают вероятность беременности от вертикально петтинга

Гость
#3
Гость

конечно! брокколи повышают вероятность беременности от вертикально петтинга

)))
эта ********** вторую тему создает

Гость
#4

это не беременность, а простуда отвертикального петтинга. беременность бывает от полоаого акта в горизонтальном положении и если мужчина, возбудившись не уходит в сторону. а зачем он в сторону отходил? ххууйй снежком обтирал, или льдинки к яичкам прикладывал?

Гость
#5

Ржу ))

Гость
#6

Вертикальный петтинг - гыгыгы
Вот умора.

Гость
#7

Вот это номер,Вы не из Поволжья? А то у нас в январе -20было.

Гость
#8

Беременны от смазки, от брокколи? Или петтинг был не такой уж и петтинг?

Гость
#9
Гость

это не беременность, а простуда отвертикального петтинга. беременность бывает от полоаого акта в горизонтальном положении и если мужчина, возбудившись не уходит в сторону. а зачем он в сторону отходил? ххууйй снежком обтирал, или льдинки к яичкам прикладывал?

собирал волю в кулак, шоб на автора не попала та самая "воля" но все зря - автор асе равно залетела, а кто виноват? брокколи виноват!

Гость
#10
Гость

Беременны от смазки, от брокколи? Или петтинг был не такой уж и петтинг?

петтинг от слова "Петя", парня ее так зовут

Гость
#11
Гость

собирал волю в кулак, шоб на автора не попала та самая "воля" но все зря - автор асе равно залетела, а кто виноват? брокколи виноват!

теперь она родит фасоль

Гость
#12
Гость

собирал волю в кулак, шоб на автора не попала та самая "воля" но все зря - автор асе равно залетела, а кто виноват? брокколи виноват!

теперь она родит фасоль

..на улице в вертикальном положении

Гость
#13
Гость

Вот это номер,Вы не из Поволжья? А то у нас в январе -20было.

На свежем воздухе пердится лучше

Гость
#14
Гость

на улице в вертикальном положении

а мч отойдет

Гость
#15

Прошу строго не судить,просто я очень переживаю,поэтому изложила ситуацию более менее понятной

Гость
#16

Лучшая тема дня))))))) настроение поднимает!

Гость
#17

Ой, я тоже беременна, наверное? Я вчера перед сном в душе помыла себя .... там и влажно было, а теперь меня тошнит (и неважно, что я 2 куска торта съела,и молоком запила) и грудь набухает, ой... страшно мне,девоньки!!!! Тем более, что все это было в вертикальном положении, а это ведь немаловажно)))!!!

Гость
#18
Гость

Прошу строго не судить,просто я очень переживаю,поэтому изложила ситуацию более менее понятной

Так это, проникновение пестика в тычинку было?

Гость
#19
Гость

Так это, проникновение пестика в тычинку было?

Проникновения не было

Гость
#20
Гость

Проникновения не было

Да, оргазм в астральном сексе

Мышь
#21
Гость

это не беременность, а простуда отвертикального петтинга. беременность бывает от полоаого акта в горизонтальном положении и если мужчина, возбудившись не уходит в сторону. а зачем он в сторону отходил? ххууйй снежком обтирал, или льдинки к яичкам прикладывал?

я до слез))))

Гость
#22

автор,родите мне ребёнка

Гость
#23
Гость

Проникновения не было

Тогда купите уже себе тест, раз так переживаете. И, увидев одну полоску, начинайте кушать мясо. От веганской диеты вполне могут месячные пропасть.

Гость
#24

Хм... А я ведь тоже ела неделю назад брокколи и фасолинки в винегрете! Прошу, помогиииите!!! Может я беременна?!?!???

Гость
#25

Автор, форум анонимный, но так, чисто поржать, сколько вам лет и сколько парню?

Гость
#26

Ох девки угорают)))я ржу

Озорная Свинья
#27

а если я ела только одну брокколи,без фасоли?какая вероятность забеременнеть?не успела во время вытащить,проглотила...

Гость
#28

фасоль из ушей не полезла?

Гость
#29
Озорная Свинья

а если я ела только одну брокколи,без фасоли?какая вероятность забеременнеть?не успела во время вытащить,проглотила...

Вы же знаете, что нет 100%-***** способов контрацепции. Даже если это отказ от фасоли. Так что все может быть...

Озорная Свинья
#30
Гость

Вы же знаете, что нет 100%-***** способов контрацепции. Даже если это отказ от фасоли. Так что все может быть...

а если чем то шлифануть брокколи?умоляю ,помогите!я не готова к ребенку!

Гость
#31

Автор, запомните, после петтинга фасоль противопоказана, особенно после вертикального, лучше горох. А так после пестинга лучшее противозачаточное средство - листик зелёного салатика с каплей уксуса.

Гость
#32
Озорная Свинья

а если чем то шлифануть брокколи?умоляю ,помогите!я не готова к ребенку!

Ну, тут уж ничего не поделаешь! Надо надеяться на лучшее! Но в следующий раз обязательно ешьте фасоль вместе с брокколи! И обязательно в вертикальном положении!

Гость
#33
Гость

А так после пестинга лучшее противозачаточное средство - листик зелёного салатика с каплей уксуса.

Перорально или вагинально?

Озорная Свинья
#34
Гость

Перорально или вагинально?

я думаю,зажать между ног вместо))))))))))

Гость
#35

Ааааа, девки))))) это ж ***** какая веселая ветка!!!

Гость
#36

Автор, а эта беременность первая у вас?
Это на ноябрь ждать новую тему?

Гость
#37
Озорная Свинья

а если чем то шлифануть брокколи?умоляю ,помогите!я не готова к ребенку!

Тогда только смесь огурца, молока и селедки. И готовьтесь к выкидышу. Не отходите далеко от туалета.

гость
#38

поздравляю автор!) скорее всего да. сдайте анализ ХГЧ) ДЕТИ ЭТО ПРЕКРАСНО!

Гость
#39

ржака)))))))

Гость
#40
Гость

Перорально или вагинально?

Зависит от степени брезгливости

чyвaг
#41

ветер сильный был?

Гость
#42
Гость

Тогда только смесь огурца, молока и селедки. И готовьтесь к выкидышу. Не отходите далеко от туалета.

Точняк, селедка - это 100% беременность, солененькое жеж🐟

Гость
#43
чyвaг

ветер сильный был?

Ветер с моря дул вАбще-то. Нагонял беду.

Гость
#44

ткнула на тему, унылая такая была... спасибо вам большое, ржу на всю Ивановскую))

АлёнаЮЮ
#45
Гость

собирал волю в кулак, шоб на автора не попала та самая "воля" но все зря - автор асе равно залетела, а кто виноват? брокколи виноват!

теперь она родит фасоль

Ладно, я поржала, пойду спать))))) сниться будет видимо, фасоль!

Гость
#46

хахахахахаахаххахаа

Гость
#47

поставь себе клизму цементную... *****

Гость
#48

Имелось ввиду возможно ли при таком петтинге забеременеть? А не про овощи

Гость
#49
Гость

Имелось ввиду возможно ли при таком петтинге забеременеть? А не про овощи

При таком петтинге забеременеть возможно в случае, если был традиционный половой акт без презерватива. Это когда эрегированный член без презерватива вводится в женский половой орган. Так понятно?
Если у вас половой орган - рот, значит, вы беременны.

Петрович
#50

А парень у вас не плотник случайно? Вас не Мария зовут? А то всякое может быть))))

Предыдущая тема