Гость
Статьи
На каком свидании уже …

На каком свидании уже возможен секс

Девушки, как вы считаете, через сколько времени после начала знакомства Приличная девушка уже можно лечь в постель с мужчиной?

Самосоврешенствующуюся
219 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

Не тяните!))

Гость
#2

Лечь в постель))) да когда хотите тогда и ложитесь)) кто то не любит когда тянут, кто то наоборот считает что надо месяца три терпеть. У меня такие мужики что тянуть ни мне ни им не хотелось) примерно 5 свиданий.

Гость
#3

а как лучше, как приличнее, с одним но на первом, или с десятью, но после месяца ухаживаний?

Гость
#4
Гость

Лечь в постель))) да когда хотите тогда и ложитесь)) кто то не любит когда тянут, кто то наоборот считает что надо месяца три терпеть. У меня такие мужики что тянуть ни мне ни им не хотелось) примерно 5 свиданий.

И по этому до сих пор трешься со всеми мужиками.
Давала для всех

Гость
#5

Приличная девушка только после свадьбы ложится в постель с мужем. И так кругом одни ш---лавы.

Гость
#6

Кто может дать вам правильный ответ? Разные ситуации, разные мужчины, разные женщины, разные финалы. Общая температура по больнице, блин. Секс возможен на первом свидании, однако, никаких гарантий. Вообще никаких, понимаете?

Гость
#7

Конечно, на первом! Чего тянуть-то? А то дождетесь, пока более сговорчивые уведут(((

Гость
#8

Когда ты чувствуешь, что вот прямо сейчас у тебя возможен крутой секс (место и время подходящие, самочувствие отличное и у тебя достаточное возбуждение и будет оргазм).

Зоя
#9

На первом! Две баклаги Охоты крепкой долбануть, пассать,- и вперед! В ближайший подъезд!

Гость
#10

После свадьбы.

Т.
#12
Самосоврешенствующуюся

Девушки, как вы считаете, через сколько времени после начала знакомства Приличная девушка уже можно лечь в постель с мужчиной?

Прилична девушка ложится в постель после свадьбы.

чyвaг
#13
Гость

После свадьбы.

тут как повезет:
https://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY

Дрянь такая
#14

если полюбила, то на первом))) Да Да. И потом долгие годы живут вместе

Гость
#15

Я с нынешним мужем на первом свидании переспала. Вообще затягивать с сексом не стоит,а вдруг парень скорострел или у него маленький,и ты тогда только зря время на него потратишь.

Дрянь такая
#16
Гость

Я с нынешним мужем на первом свидании переспала. Вообще затягивать с сексом не стоит,а вдруг парень скорострел или у него маленький,и ты тогда только зря время на него потратишь.

вот ты молодец. Секс надо делать не затягивая

Гость
#17

Зависит от конкретной ситуации, если есть взаимное влечение, то не стоит затягивать, если нет - то хоть месяц встречайся, наверное. и не захочешь человека. Но с др стороны, если хотите серьезных планов, лучше не на первых свиданиях все-таки. То что, узнаете потом о человеке, когда он начнет раскрываться и показывать себя, может вам не понравиться. А вы уже ему "дали".

Т.
#18
zlovlad ru

Зависит от ваших планов на него. Если просто секс - то хоть в первый день знакомства. Если что то серьезное то - http://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw

Выходит, с этим полком мужиков - не считается, а с этим - "я нитакая я жду трамвая")))))))
Так что ли?

бородатый холодильник
#19

девственница?
если нет, то к чему эти запары и правила? они не работают.
тогда когда захочешь его сама. может быть на первом, и не случиться на десятом. главное сделать это искренне.

Гость
#20
Зоя

На первом! Две баклаги Охоты крепкой долбануть, пассать,- и вперед! В ближайший подъезд!

Да ну, после баклаги этой самой охоты не на секс потянет, а блевать в ближайшие кусты))))))))

Гость
#21

ну на третьем !))) хотя мой будущий муж был крайне удивлен,что я не позвала его к себе на первом и втором свидании.думал,что мы будем друзьями!) вот с таки ми он девушками до меня общался)))))))))))))))))))))

Гость
#22
Зоя

На первом! Две баклаги Охоты крепкой долбануть, пассать,- и вперед! В ближайший подъезд!

Пассать? А как же золотой дождик?..

Гость
#23

Мужикам пофигу с какого свидания ! Им если девушка нравиться то дальше будет на свидания звать . Если его только секс интересовал то его он готов и возможно три года ждать , но как получит так сразу и свалит

Гость
#24

Дело ни на каком свидании, а какой мужчина! Так что не парьтесь, если вам с ним хорошо и секса хотите, то спите хоть на первом, а там как в русской рулетке, если свалит значит не повезло!

Гость
#25

Только на первом! Максимум на втором, чего тянуть кота за хвост?)

Гость
#26
Гость

Только на первом! Максимум на втором, чего тянуть кота за хвост?)

Пралльнна!!
Лучше мужика за ххерр!!

Гость
#27

Недели 2 провстречались с супругом до секса. Я не девочка - он не мальчик. четко знали что друг от друга хотели.

Гость
#28
Гость

Приличная девушка только после свадьбы ложится в постель с мужем. И так кругом одни ш---лавы.

Ога, и мучайся потом, если он импотент или мелкописечник. Потом разведешься или любовника заведешь, тоже будешь ша\лавой.

Гость
#29

На эту тему очень хорошо написали на соседней ветке. Я скопировала . Авторство не моё. Но я бы под этим подписалась...:)

Этапы любви такие. 1. Если встретилась с МЧ , потом приходишь домой - и подбрасываешь трусы к потолку. Если прилипнут - значит любовь. 2. Неделю (лучше две) надо сдерживать себя и ему не давать. А то если сразу даёшь, он подумает что ты ***** и будет прав. 3. После 6 месяцев знакомства надо делать намёки типа: а не пора ли взять меня замуж? 4. После года знакомства количество намёков можно утроить. 5. Если прошло пять лет а замуж так и не взяли, можно задуматься. 6. На шестой год ты ему надоедаешь своим мозготраханьем, и он уходит от тебя к более молодой, но такой же придурковатойй , как ты. 7. Ты заводишь себе пятерых кошек и покупаешь вибратор.

Гость
#30

мы с мужем на первом переспали. но до этого правда были знакомы и регулярно общались по работе 3 года.

Гость
#31

я считаю что спать надо на том свидании на котором вам хочется с ним спать. если вы действительно нравитесь парню,то есть вы для него больше чем просто тело, то это не навредит и отношения не разрушит.
а хотеть секса, но оттягивать момент близости чтобы набить себе цену это мазохизм и дешевая манипуляция))

Серебрянная Королева
#32

Когда он достаточно в вас вложится. В финансовом плане.

Гость
#33
бородатый холодильник

девственница?если нет, то к чему эти запары и правила? они не работают.тогда когда захочешь его сама. может быть на первом, и не случиться на десятом. главное сделать это искренне.

А если всегда на первом хочешь, так сразу и отдаваться? ) и что это будет? )

Гость
#34

На 14-15, к этому времени парень покажет себя во всей красе и уже либо будешь изнывать от нетерпения либо он тебя конкретно взбесит)

Гость
#35
Гость

я считаю что спать надо на том свидании на котором вам хочется с ним спать. если вы действительно нравитесь парню,то есть вы для него больше чем просто тело, то это не навредит и отношения не разрушит.а хотеть секса, но оттягивать момент близости чтобы набить себе цену это мазохизм и дешевая манипуляция))

Ну хотеть секса можно много с кем, что ж теперь, спать со всеми? ) Это уже будет гулящая девушка

Маллина
#36
Гость

А если всегда на первом хочешь, так сразу и отдаваться? ) и что это будет? )

Классно будет. Чего тянуть? А то еще влюбишься до секса по уши, а потом окажется, что в сексе вы друг другу не подходите. И тогда что?

Гость
#37
Гость

Ну хотеть секса можно много с кем, что ж теперь, спать со всеми? ) Это уже будет гулящая девушка

ну лично я не хочу секса со всеми подряд)) поэтому решайте сами

Гость
#38
Гость

ну лично я не хочу секса со всеми подряд)) поэтому решайте сами

Я тоже со всеми подряд не хочу, но ко мне обычно клеятся те, кто именно моего типажа и я их хочу сама

Лалала
#39

я думаю месяц можно пообщаться, там уже и человека узнаете

Гость
#40
Маллина

Классно будет. Чего тянуть? А то еще влюбишься до секса по уши, а потом окажется, что в сексе вы друг другу не подходите. И тогда что?

Я тяну, ничего классного не будет, я встречалась много с кем, до секса дошло с единицами, если б слушала таких как вы то у меня было бы человек 1000 в прошлом, я не такой станок и не хочу быть такой девушкой.

Гость
#41
Маллина

Классно будет. Чего тянуть? А то еще влюбишься до секса по уши, а потом окажется, что в сексе вы друг другу не подходите. И тогда что?

Если я влюблюсь по уши то мне и секс с ним будет - невероятное блаженство, а если уж совсем не подходит (член там 5 см например) то разойдемся значит, никаких проблем. Но вероятность таких отклонений - меньше 1%, так что можно не обращать на это внимание.

Гость
#42
Гость

Я тоже со всеми подряд не хочу, но ко мне обычно клеятся те, кто именно моего типажа и я их хочу сама

это я и имела в виду под всеми подряд))
типаж это только внешность. чтобы захотеть секса мне только подходящей внешности мало

Гость
#43
Гость

Я тяну, ничего классного не будет, я встречалась много с кем, до секса дошло с единицами, если б слушала таких как вы то у меня было бы человек 1000 в прошлом, я не такой станок и не хочу быть такой девушкой.

то есть вы их хотели но мучались без секса?

Гость
#44
Гость

Если я влюблюсь по уши то мне и секс с ним будет - невероятное блаженство, а если уж совсем не подходит (член там 5 см например) то разойдемся значит, никаких проблем. Но вероятность таких отклонений - меньше 1%, так что можно не обращать на это внимание.

ну я бы и с парнем у которого член меньше 15 см встречаться не стала))

Маллина
#45
Гость

Я тяну, ничего классного не будет, я встречалась много с кем, до секса дошло с единицами, если б слушала таких как вы то у меня было бы человек 1000 в прошлом, я не такой станок и не хочу быть такой девушкой.

Пффф прям таки 1000? LOL
Лет вам сколько?

Гость
#47
Бухие бухи

Приличная - девственницей после свадьбы может лечь...

а до свадьбы мастурбировать целыми днями с выпученными глазами и истерить от недоёпу

Рыжая Такса
#48

Когда захочет этого.

Гость
#50

Если не пьете алкоголь, то как получится, а если пьете, то когда выпьете вместе. Что бы здесь не писали, а как правило бывает так)))))

вера
#53

Как минимум хоть мес 3 погулять. А потом думать и то хорошенько!

Грушенька
#54

На 18. Когда узнаю человека. Кто он и что он. А также, чего ему надо от отношений. Я бы даже измеряла просто во временном отрезке, приблизительно 6-8 месяцев.

#55
Грушенька

На 18. Когда узнаю человека. Кто он и что он. А также, чего ему надо от отношений. Я бы даже измеряла просто во временном отрезке, приблизительно 6-8 месяцев.

А что вы будете делать эти 6-8 месяцев? Спать с кем-то еще или терпеть ? Это ж физиология.