Гость
Статьи
БЕДА. Мужчина ничего …

БЕДА. Мужчина ничего не умеет не хочет в сексе.

Мой мужчина не совпадает со мной по темпераменту.
Стесняется своей ноготы. Сексом занимается в основном в миссионерской позиции только вечером и при выключенном свете. В лучшем случае секс у нас раз в 2 дня. Не позволяет мне проявлять инициативу и самой приставать к нему.
Что посоветуете? Поговорить с ним и обозначить его проблемы?
У кого был подобный опыт? Удалось ли вам изменить мужчину? Или лучше бросить и найти другого?

Linda
37 ответов
Последний — Перейти
Ну ну
#1

Горбатого могила исправит

Гость
#2

вот везет! а мой девственником был и прошло меньше года отношений а уже разнообразия подавай. а что дальше? ну насытится разнообразием пойдет на сторону разнообразие искать. вам это надо? так что Автор нормальный у вас мужик

#6

раз в 2 дня не так плохо. Где вообще вы такого откопали и зачем ?

Макс
#7

та нормальный он у вас,я вот девственик и по таким пустякам что у меня нет девушки не жалуюсь.

Гость
#8
Jerome

раз в 2 дня не так плохо. Где вообще вы такого откопали и зачем ?

Раз в 2 дня это вообще отлично (еще лучше только каждый день).
Через 5 лет совместной жизни вы и 2-***** раз в неделю хотеть не будете, а вам тут мужик не такой! Всем вы до свадьбы согласны каждый день, а потом и раза в неделю не допросишься! Так что для вас такой мужик просто клондайк! Когда остынете со временем, у вас же меньше проблем будет!

Лайма
#9

Милая, Вы не написали о его возрасте. Если молодой, то все нормально, обязательно поговорите откровенно, все наладится, но а если ему к 40, то бесполезно, уже трудно что-либо поменять (сама мучаюсь с таким никаким)), бегите от него. Останетесь с глухим недовольством и раздражительностью..

Гость
#10

Бросить и найти другого? Вы только ради секса с ним общаетесь? Ну ищите другого, прыгайте по койкам. Если есть чувства, будет и терпение, и доверительная беседа, и совместное решение проблемы.

Ника
#11

а может с ним что-то не так?!Я о том может гениталии страшные или высыпание какое-то на члене?!!

Гость
#12

Сколько лет вам и вашему мужчине?

Гость
#13

ужас... а вы недавно вместе? иначе я не понимаю тогда как вы живете ...а нАгота!

Гость
#14
Гость

Бросить и найти другого? Вы только ради секса с ним общаетесь? Ну ищите другого, прыгайте по койкам. Если есть чувства, будет и терпение, и доверительная беседа, и совместное решение проблемы.

А если ОН не желает доверительно беседовать об этом и что-то решать? Если он вообще не видит проблемы, то как её решать СОВМЕСТНО?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Linda

БЕДА. Мужчина ничего не умеет не хочет в сексе.

Правильно делает.

И так будет с каждой!!!

_

Гормон роста
#19

я себе не представляю, чтоб я стал встречаться с такой девушкой как ваш парень. Я думаю, автор, что вы с ним только промучаетесь.

Дрянь такая
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно делает.И так будет с каждой!!!_

да да. Всех покараем и обломаем в сексе!

#22
Гость

Да ты zaebala уже. Сейчас отправлю жалобы в Инстаграмме, чтобы твой аккаунт заблокировали. Пшла вон отсюда со своим флудом.

Ой, пожалуйтесь, плиз! Я бы сама пожаловалась, да нет инстаграмма. А этот гость со своим носом достала уже!

Андрюха Питерский
#23
Пиздлявый форум

Полный пистеж. В основном такие женщины-свет не включай, так не буду, в рот не возьму, в жoпy не дам. Но чтоб мужик???

Ну так он не в каменном веке живет, где пое*аться в радость. Плюс своя половая конституция.

Гость
#24

Автор, он наверное и в жизни такой же пресный.

Гость
#25
***** такая

да да. Всех покараем и обломаем в сексе!

Та зачем он нужен? Мужчину в этом плане легко заменить.

Гость
#26

Ой, смешную историю из юности вспомнила)))Был у меня один такой перец странный: секс только в полной темноте, только в миссионерке и за член не давал трогать, а перед сексом в ванную уходил, типа помыться. Ну пару раз я прикололась за эти странности, а на третий раз домой от него прихожу, а у меня во влагалище кольцо пластиковое с усиками))))) я у него подмываться прям тщательно не стала пальцами внутри, не заметила. Но чувствовала все разы во время секса что то меня изнутри щекотало, я думала это у меня вагинальная чувствительность просыпаться начала)))хотя член у него по ощущениям был махонький.

Гость
#27
Гость

Ой, смешную историю из юности вспомнила)))Был у меня один такой перец странный: секс только в полной темноте, только в миссионерке и за член не давал трогать, а перед сексом в ванную уходил, типа помыться. Ну пару раз я прикололась за эти странности, а на третий раз домой от него прихожу, а у меня во влагалище кольцо пластиковое с усиками))))) я у него подмываться прям тщательно не стала пальцами внутри, не заметила. Но чувствовала все разы во время секса что то меня изнутри щекотало, я думала это у меня вагинальная чувствительность просыпаться начала)))хотя член у него по ощущениям был махонький.

так это что, насадка такая была на чл-ен? большая? )

Гость
#28
Гость

Ой, смешную историю из юности вспомнила)))Был у меня один такой перец странный: секс только в полной темноте, только в миссионерке и за член не давал трогать, а перед сексом в ванную уходил, типа помыться. Ну пару раз я прикололась за эти странности, а на третий раз домой от него прихожу, а у меня во влагалище кольцо пластиковое с усиками))))) я у него подмываться прям тщательно не стала пальцами внутри, не заметила. Но чувствовала все разы во время секса что то меня изнутри щекотало, я думала это у меня вагинальная чувствительность просыпаться начала)))хотя член у него по ощущениям был махонький.

вы не заметили что ахались без презика?? все эти насадки только на голый член надевают

Гость
#29

Ногота - от слова "ноготь"?

лампочка
#30
Гость

вот везет! а мой девственником был и прошло меньше года отношений а уже разнообразия подавай. а что дальше? ну насытится разнообразием пойдет на сторону разнообразие искать. вам это надо? так что Автор нормальный у вас мужик

а при чём тут его насыщение - если разнообразия автору не хватает! она хочет насыщения и удовлетворения!

Linda
#31

Мне 31 ему 36
В остальном все хорошо. Он заботится обо мне. Мне с ним хорошо. Зарабатывает нормально. Характер хороший. Есть жилье машина. Цветы дарит постоянно. Балует. Мы вместе уже год.
Но ситуация в постеле медленно убивает наши отношения. У меня такой темперамент что мне нужен секс часто и по долгу. Но не налево же ходить....
Получается нет шансов?

Гость
#32
Alladinn

Ой, пожалуйтесь, плиз! Я бы сама пожаловалась, да нет инстаграмма. А этот гость со своим носом достала уже!

Какие с.в.о.л.о.ч.и.

Гость
#33
Лайма

Милая, Вы не написали о его возрасте. Если молодой, то все нормально, обязательно поговорите откровенно, все наладится, но а если ему к 40, то бесполезно, уже трудно что-либо поменять (сама мучаюсь с таким никаким)), бегите от него. Останетесь с глухим недовольством и раздражительностью..

+

Linda
#34
Гость

+

Ответила выше

Ани
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно делает.И так будет с каждой!!!_

Ты что- нибудь другое думать умеешь?

мимими
#36

прям один в один у меня был, я за две недели курортного романа ни разу не видела его достоинство, секс в темноте в тишине. ужас. год такое терпеть! Вы просто героиня!

Гость
#37
Linda

Мне 31 ему 36В остальном все хорошо. Он заботится обо мне. Мне с ним хорошо. Зарабатывает нормально. Характер хороший. Есть жилье машина. Цветы дарит постоянно. Балует. Мы вместе уже год.Но ситуация в постеле медленно убивает наши отношения. У меня такой темперамент что мне нужен секс часто и по долгу. Но не налево же ходить....Получается нет шансов?

По-моему у него чего-то с психикой не так. А он всякими религиозными практиками не увлекается? Если секс раз в 2 дня, значит физиологических проблем нет, но с головой явно нехорошо. Ты спросить его не можешь прямым текстом, чем вызваны такие странные замашки

россиянка
#38

Нет никаких шансов. Без нормальной сексуальной жизни не будет хороших отношений,через год-два вы пойдете налево,чтоб физиологию хоть как наверстать,свое тело не обманешь.Однажды,через энное количество лет в пылу ссоры вы все равно ему выскажете и про минимальное количество поз,и про отсутствие познаний в сексе. Бросайте сразу,пока не забеременели.

Гость
#39
Linda

У меня такой темперамент что мне нужен секс часто и по долгу. Но не налево же ходить....Получается нет шансов?

Нимфоманка какая то с бешенством матки, секс раз в два дня её не устраивает. Иди в бардель, там будут ахать часто и подолгу, всё как ты любишь.

Гость
#40

Поменять шанс есть - поговорите, лучше всего это получается под алкоголем. Не сразу все претензии, а решайте вопросы понемногу. Но если через полгода все останется также печально, то решение за вами- уходить или смириться.

мм
#41
Гость

Поменять шанс есть - поговорите, лучше всего это получается под алкоголем. Не сразу все претензии, а решайте вопросы понемногу. Но если через полгода все останется также печально, то решение за вами- уходить или смириться.

Хороший вариант. но в его возрасте трудно меняться.
с его католическими или зэковскими взглядами!

Гость
#42
Гость

Нимфоманка какая то с бешенством матки, секс раз в два дня её не устраивает. Иди в бардель, там будут ахать часто и подолгу, всё как ты любишь.

Вы фригидная? Мне вас жаль, конечно, но зачем уж так явно показывать свою зависть к нормальным женщинам?

Kloo
#43
Linda

Мой мужчина не совпадает со мной по темпераменту.Стесняется своей ноготы. Сексом занимается в основном в миссионерской позиции только вечером и при выключенном свете. В лучшем случае секс у нас раз в 2 дня. Не позволяет мне проявлять инициативу и самой приставать к нему. Что посоветуете? Поговорить с ним и обозначить его проблемы? У кого был подобный опыт? Удалось ли вам изменить мужчину? Или лучше бросить и найти другого?

В Петербурге есть хороший тренинг, который мне помог. Вы из какого города?

Роман
#44

Бедная женщина :( это не исправить.. Или бросай его.. Зачем мучатся всю жизнь? Или терпи :(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: