Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в инструктора по вождению

Мне 28, ребенок, любящий муж. Записалась на курсы вождения. Инструктор - молодой мужчина лет 30-ти, женат, двое детей. Фигура и внешность среднестатистические, но общий вид не очень опрятный - …

LV
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

А мой инструктор верещал на меня, тоже до слез довел, но мне плевать на него, никаких теплых чувств к этому психопату нет.

Гость
#54
Санёк

А щас бы ему дала?)

На права сдают один раз в жизни) Я тогда была молодая глупая, возможно дала бы, но к счастью он был тертым калачом, и между нами ничего не было.

Гость
#55

мдааа. прям 50 оттенков серого.
ну а если серьёзно, то вы напридумывали себе всё! он просто учит вас и таких как вы! если он не будет требовательным (именно требовательным а не доминантом!) и серьёзным то вы не научитесь ездить. В его обязанностях ТРЕБОВАТЬ от вас исполнения указаний. Это не доминирование. Это его обязанность научить вас ездить по правилам. Если он мягко вас станет просить то 100% вы так и продолжите тупить на дороге.
инструктора все такие! это их работа (быть требовательным) и вы у него не единственная! а таких как вы было до вас 1000000 человек и будет после вас 10000000 человек. А то ещё напридумываете себе что он в вас влюбился! умора!

Гость
#56
Гость

Ну и *****.д.и кругом. "Понаделают" прав, куры, что ездить страшно, смотря на их "езду".

И?
с автошколами как без автошкол, с правами как без документов вообще .... проще выдать резиновые оторочки как на аттракционах "Автодром" и бронебамперы, кому стрём - пусть не ездят; и каски с осагами отменить - "kypuцa въехала - kypuцa заплатила (нет активов - на панель)"

Гость
#57
Санёк

Автор, вам стоит поиграть с ним в ролевые игры, где он господин, а вы рабыня. Он отшлёпает вас по киске в машине

ахахаха! Коммент супер!

Гость
#58

жуть какая. Автор, вы вообще нормальная? Бугага! отвяньте от инструктора и не позорьтесь. это его работа, а вы смешиваете учебу и личную жизнь. это ж надо до такого додуматься. хреновый из вас выйдет водитель, Автор. в инспектора при сдаче экзамена тоже влюбитесь?

Пацанчик
#59

Чет много тем про течку баб к инструкторам, хотя это низшая часть водительского сообщества.

Sasha
#60

Ну вам же 28 не 20...это нормально.Потянуть может к тренеру,психологу,преподавателю,стоматологу,инструктор тоже не исключение .От мужа вам внимания не хватает да острых ощущений....а мужчины этих профессий очень вежливы и доброжелательны ,но при чем здесь любовь он просто человеческое участие проявляет))

кусучка
#61

Мне таких людей никогда не понять. влюбляются каким то образом непойми в кого и как вы это делаете для меня загадка. Человек всегда может быть просто симпатичен, ну нравится и всё. А какая там нафиг любовь???? Бред. Рано вы чет,поторопились со своей любовию. Ахнет он вас в лучшем случае и всё.

Ольга
#62
Гость

Автор, да в инструкторов постоянно их ту..по..ватые ученицы влюбляются, это их рутина, да и ту такая темка часто всплывает. Ерундой не страдайте, взрослая баба.

У меня вот женщина инструктор была, просто одевала наушники и напевала сто то вроде миража))

Гость
#63

И вот такие ***** потом по дорогам катаются (у которых эмоции вместо учёбы и полное отсутствие мозгов) Мужа жаль....барахло попалось

Гость
#64
LV

Несколько дней спустя он ездил с моей подругой, с которой мы в одной автошколе делаем права.

эта сyчка его у вас отобьет!

Багира
#65

Ко мне тоже инструктора подкатывали ( один учил мою подругу ) , домой подвозил , забирал иногда, так вы бы видели как мы ехали, по встречке, шашки и тд )) короче вооражал себя крутым гонщиком, аж смешно)))))) большинство бабники они.. К моим подругам тоже клеились, там уже посерьезней было). Я вообще считаю , что нормальная, уважающая себя девушка, с хорошей самооценкой никогда не будет рассматривать инструктора , как мужчину и сексульаный объект)

Гость
#67

инструктор-xyюктор

Тень
#68
LV

Мне 28, ребенок, любящий муж. Записалась на курсы вождения. Инструктор - молодой мужчина лет 30-ти, женат, двое детей. Фигура и внешность среднестатистические, но общий вид не очень опрятный - старомодные вещи и прическа, в общем человек (или его жена) не придают большого значения внешнему виду. Первые 3 часа откатались без особых происшествий, нейтрально. Но уже тогда заметила его довольно доминантное поведение. Мог при моей сотой ошибке закатить глаза, но как бы в шутку. Слишком контролирует каждое мое движение, перфекционист. Молчаливый, не дает четких ответов, если это не касается именно ситуации на дороге. Реагирует очень быстро в экстремальных ситуациях, что естественно для его профессии. В общем, "холодный" человек. В последний раз вождения я попала в очень стрессовую ситуацию. Не поняла того, что он мне говорил, неправильно оценила знаки и создала затор. Пока поняла, что нужно делать дальше, прошло уже минуты две, машины сигналили, он практически кричал, я тупила. :) В общем, когда проехали тот злополучный перекресток, напряжение спало и я разрыдалась. В тот же миг он приказал остановить машину, мы вышли, начал отвлекать от темы, потом извинялся искренне за свой тон, пытался оправдаться. Иными словами, лед в первый раз растаял, и он показал в первый раз свои искренние эмоции. Несколько дней спустя он ездил с моей подругой, с которой мы в одной автошколе делаем права. Он ей признался, что все эти дни переживал за меня, что жутко жалеет о том, что довел менч до такого. Ну а у меня после этого стресса появились к нему чувства. Я в отношениях человек доминантный и эта ситуация, когда "подчиняюсь" я для меня нова и... волнительна. В общем, тянет к нему нереально. Завтра снова с ним ехать, не знаю, как в глаза смотреть ему буду и как ехать при таклм моральном напряжении..

зачем все жто писать не понимаю людей , хочешь чего то не говори не ной , а делай сама, советов море ,но поступай всегда сама, поими решение а не гадай что да как.

Тень
#69

Люди хватит маты и вместо дельных подсказок чушь писать

Гость
#70

Все нормально, вы просто попали в стрессовую ситуацию, поэтому возникли чувства, так часто бывает. У моей подруги был роман с инструктором по вождению, и девочки из автошколы тоже рассказывали о "дружбе" со своими инструкторами, вы не первая и не последняя. Вот я, например, не могла экзамен сдать раза три и поэтому на инструкторов вааще не отвлекалась.

Гость
#71
Багира

Ко мне тоже инструктора подкатывали ( один учил мою подругу ) , домой подвозил , забирал иногда, так вы бы видели как мы ехали, по встречке, шашки и тд )) короче вооражал себя крутым гонщиком, аж смешно)))))) большинство бабники они.. К моим подругам тоже клеились, там уже посерьезней было). Я вообще считаю , что нормальная, уважающая себя девушка, с хорошей самооценкой никогда не будет рассматривать инструктора , как мужчину и сексульаный объект)

Я тоже вспомнила, что мне предлагали секес, но я была так занята вожденим, что даже не заметила, он не обиделся,наверное, всем предлагал.

Гость
#72

Значит обязательно и необходимо с инструктором потpaxaться вам. Иначе вы постоянно будете думать о нём и о сексе с ним. А вам от этих мыслей надо избавиться. Проблема лишь в том: как реализовать это желание и как сделать так, чтобы соблазнить его.

Гость
#73
Карина

Фу-фу-фу! Женатик неопрятного вида, еще и орет на ученицу. А она в него влюбилась. Автор мазохистка.

Она мечтает потpaxaться с инструктором по вождению.

Гость
#74

Ну тут хошь-не хошь ляжки раздвигать придется....

Лелька
#75

Вы нормальная? Я своего инструктора не могу вспомнить в лицо даже. Хотя прошло всего 4 года. Потому что пришла в автошколуу с конкретным желанием - научиться с легкостью ориентироваться на дороге и получить права, а не за острыми ощущениями или новизной в человеческих отношениях. Сообщите своему мужу, что вам очень не хватает его внимания

ИВ1980 (автор)
#76
Аноним

Мне предлагал встретиться после учебы. С сестрой - такая же история. Подруга отфутболила, так он потом другую оболтал (как раз таки, мышку серую), она потом по пьяни нам рассказывала про свою безудержную страсть.Ясно, что все не дадут, но обязательно какая-нибудь д%урочка в потоке найдется.Значит Вы учились в шараге, где просто *****-инструктора учат. Тк в нормальной автошколе на этот счет (подкат к курсантам) строго запрещен, за это можно лишиться работы. Да и к тому же, в нормальных автошколах учебные автомобили оснащены камерами внутри салона, те все разговоры и действия записываются. А то, что приглашал в кафе тоже ни о чем, больше выдумываете. Он может пообедать хотел, за счет Вашего учебного времени )))

Приглашение в кафе ничего не значит? Интересно, у его жены такое же мнение? И вообще, разве я сама писала о кафе? Палитесь, господин инструктор)))

Написала, потому что автор очень напомнила мне ту мышку, влюбившуюся в инструктора. Противно было на нее смотреть. Муж у нее симпатичный был, после работы бежал в магазины и ужин готовить. А она дома сидела, скучала, эмоций не хватало ей. Лучше бы над своей деревенской внешностью поработала, чтобы на улицах на нее мужчины хоть иногда внимание обращали, тогда бы не бросилась, возможно, на первого встречного и единственного, кто посмотрел в ее сторону.

Гость
#77
Аноним

Какие "искренние эмоции"? О чем Вы? Инструктор просто побоялся,""" что перегнул палку, Вы зарыдали и теперь либо попросите поменять инструктора (тк с ним не можете ездить), а минус курсант, значит минус в зарплате или просто нажалуетесь на него, что в трудной ситуации не помог, а наорал. Это тоже дня него вышло бы боком. Не приписывайте его надуманные Вами эмоции.

+100500 Согласна на все 100 Конечно,он просто распереживался,что вы на жалуетесь,его оштрафуют,вот и начал либизить.У нас сосед инструктор,и,чтоб его наняли в неурочное время,а также посоветовали другим,приходится извините и языком работать.Так,же и мой муж,в одно время работал таксистом,так,вот,чтоб,все были давольны и счастливы и дали чаевые,и комплименты отвешивал женщинам,и любезным был,с мужиками пассажирами,за жизнь,за политику,кому сумку помочь.В итоге,кто 50 сверху даст,кто 500,а кто и 1000.А,при хорошем раскладе личным водителем нанимали.И это не ради вас,а ради семьи и детей.Так,что не выдумывайте у него куча таких, как вы.

Гость
#78
Гость

Что поделать, это издержки профессии. Инструктор по вождению это такая же эротичная профессия, как чистильщик бассейнов. В них влюбляется каждая третья клиентка.

Предлагаю автору пожить лето в деревне, попахать на огороде, не до чистильщиков бассейнов будет. ))))

Гость
#79

А меня расстраивало, когда мой инструктор бесился, раздражался, глаза закатывал. Ничего ужасного я не делала, медленно трогалась и глохла иногда, что бывает у всех новичков. А он так реагировал бурно. Помню, перестроиться не успела, так его аж затрясло от злобы. Я каждый урок переживала из-за этого старого му**ка. И вообще старался быстрее от меня избавиться, заканчивал раньше занятие, чтоб "машинка отдохнула", потому что ни фига делать не хотел, кроме как торчать в курилке с мужиками, ходил в магазин пару раз за хлебушком. Ближе к экзаменам он стал мягче, но я уже научилась ездить, не глохла на светофорах. Но поддержки с самого начала не было. Первый экзамен в ГАИ я сдала площадку и теорию, а город завалила. И тут он стал говорить мне мягко и вкрадчиво, что ему так жалко меня, мои нервы, что лучше бы я дала инспектору деньги и не мучилась. Всё время прикрывался маской заботы: "мне так жалко, что ты устанешь, будешь мучиться на этом экзамене". Было так противно, потому что я понимала, что он вымогает деньги. И вдруг ни с того ни с сего по телефону мне: "зайка, солнышко, я тебя люблю" и ласково по имени. Фу, до чего ж человек унизиться готов был за бабло. Фамилия у него Петренко была. Я думала, он человек нормальный. Сейчас даже не посмотрела бы на него. Не покупайтесь на эту показушную заботу инструктора. Это их хлеб. Они что угодно вам скажут, чтоб вы поверили в их доброту и заботу. Я не сомневаюсь ни грамма, что есть порядочные инструкторы, которые добросовестно относятся к своей работе. Но влюбляться в них, автор, не стоит. Это у вас от адреналина.

#80
LV

Мне 28, ребенок, любящий муж. Записалась на курсы вождения. Инструктор - молодой мужчина лет 30-ти, женат, двое детей. Фигура и внешность среднестатистические, но общий вид не очень опрятный - старомодные вещи и прическа, в общем человек (или его жена) не придают большого значения внешнему виду. Первые 3 часа откатались без особых происшествий, нейтрально. Но уже тогда заметила его довольно доминантное поведение. Мог при моей сотой ошибке закатить глаза, но как бы в шутку. Слишком контролирует каждое мое движение, перфекционист. Молчаливый, не дает четких ответов, если это не касается именно ситуации на дороге. Реагирует очень быстро в экстремальных ситуациях, что естественно для его профессии. В общем, "холодный" человек. В последний раз вождения я попала в очень стрессовую ситуацию. Не поняла того, что он мне говорил, неправильно оценила знаки и создала затор. Пока поняла, что нужно делать дальше, прошло уже минуты две, машины сигналили, он практически кричал, я тупила. :) В общем, когда проехали тот злополучный перекресток, напряжение спало и я разрыдалась. В тот же миг он приказал остановить машину, мы вышли, начал отвлекать от темы, потом извинялся искренне за свой тон, пытался оправдаться. Иными словами, лед в первый раз растаял, и он показал в первый раз свои искренние эмоции. Несколько дней спустя он ездил с моей подругой, с которой мы в одной автошколе делаем права. Он ей признался, что все эти дни переживал за меня, что жутко жалеет о том, что довел менч до такого. Ну а у меня после этого стресса появились к нему чувства. Я в отношениях человек доминантный и эта ситуация, когда "подчиняюсь" я для меня нова и... волнительна. В общем, тянет к нему нереально. Завтра снова с ним ехать, не знаю, как в глаза смотреть ему буду и как ехать при таклм моральном напряжении..

Если у вас муж и ребенок не зацикливайтесь на этом водителе.Зачем вам нужны проблемы Закончите школу и забудете про него.

Гость
#81

Да, и смените инструктора всё-таки. Это ненормально, что он своим раздражением и ором доводит вас до слез и нервных срывов. Я сама уже вожу автомобиль и хочу сказать, что спокойствие на дороге очень важно. Нервы парализуют мозг и как следствие способность адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге. Учитывая то, что вождение для ученика - большой стресс, то нервный инструктор добавляет еще больше страха и НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ. В конце концов, вы начнете чувствовать, что вы вообще ни на что не способны, что вождение - это не ваше. Это я вам уже как водитель говорю. Когда я училась с этим Петренко, я оценивала не свои действия на дороге, а его настроение в данный момент. И еще я хочу вам сказать: те ошибки, которые вы совершаете в настоящий момент на уроках вождения, абсолютно естественны. Не позволяйте ему кричать на вас. Будет кричать, пригрозите, что пойдете к директору. Таким истеричным инструкторам не место в автошколе, потому что они не умеют работать с людьми.

Гость
#82

Короче, такие инструкторы, которые орут, глаза закатывают, только занижают самооценку ученика. И вполне вероятно, что они так делают НАМЕРЕННО, чтоб ты взяла у него дополнительные уроки или дала ему деньги, которые он гаишнику передаст (а уж между собой они их поделят). Мой инструктор, когда я сообщила ему, что иду на пересдачу, выпалил: "Да ты не сдашь! Гаишники заваливают! Дай денег. Я тебе помогу". Потом, испугавшись, что я пойму, что он деньги вымогает, сразу: "Мне просто так тебя жалко, что ты будешь мучиться, переживать, солнышко, котенок, я так тебя люблю", бла, бла, бла. Фу, мерзость.

LV
#83
Гость

Да, и смените инструктора всё-таки. Это ненормально, что он своим раздражением и ором доводит вас до слез и нервных срывов. Я сама уже вожу автомобиль и хочу сказать, что спокойствие на дороге очень важно. Нервы парализуют мозг и как следствие способность адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге. Учитывая то, что вождение для ученика - большой стресс, то нервный инструктор добавляет еще больше страха и НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ. В конце концов, вы начнете чувствовать, что вы вообще ни на что не способны, что вождение - это не ваше. Это я вам уже как водитель говорю. Когда я училась с этим Петренко, я оценивала не свои действия на дороге, а его настроение в данный момент. И еще я хочу вам сказать: те ошибки, которые вы совершаете в настоящий момент на уроках вождения, абсолютно естественны. Не позволяйте ему кричать на вас. Будет кричать, пригрозите, что пойдете к директору. Таким истеричным инструкторам не место в автошколе, потому что они не умеют работать с людьми.

после такого шитсторма рада увидеть адекватный комментарий. Спасибо!

Гость
#84

Бедные инструктора,бедные участники движения.Потому что вот такие уе ба н ки "делают" права в автошколах.

Водила
#85

У меня запись на месяц вперед

Водила
#86
Гость

Короче, такие инструкторы, которые орут, глаза закатывают, только занижают самооценку ученика. И вполне вероятно, что они так делают НАМЕРЕННО, чтоб ты взяла у него дополнительные уроки или дала ему деньги, которые он гаишнику передаст (а уж между собой они их поделят). Мой инструктор, когда я сообщила ему, что иду на пересдачу, выпалил: "Да ты не сдашь! Гаишники заваливают! Дай денег. Я тебе помогу". Потом, испугавшись, что я пойму, что он деньги вымогает, сразу: "Мне просто так тебя жалко, что ты будешь мучиться, переживать, солнышко, котенок, я так тебя люблю", бла, бла, бла. Фу, мерзость.

Гoвнюк какой-то

Солнышко из Питера
#87

таких говнюков ПОЛНО во всех автошколах страны, к сожалению. это индустрия

Спокойная
#88

Здесь должна быть картинка с медведем в кустах :)))

А так вообще - инструктор, кричащий на ученика, - ПЛОХОЙ. Нужно поменять. Он при вас накосячил, а вы вместо адекватной реакции внезапно его захотели. Нет слов.

Лисичка со скалочкой
#89

Автор это не о сексе, вас зацепила эмоциональная недоступность. Это говорит о том что вы эмоциональная, ранимая, незащищённая (возможно отец сухарь). Типичная посттравматика, к психоаналитику с этим. А доминирование над мужем контроль, причина страх. Далее будут инструктор по фитнесу, разносчик пиццы, и так далее. Нельзя получить от другого, то что ты можешь дать себе только сама.. любовь, принятие, прощение, заботу.

#90

Жесть... У вас муж и ребенок, какой инструктор. о чем вы? Берите себя в руки...

Гость
#91

А тpaxaться то хотят все и это правда. Автор же живой человек и ей тоже хочется. Тем более, что он ей нравится и она влюбилась в него.

Гость
#92

Хочу поблагодарить всех и в первую очередь автора за подаренное мне прекрасное настроение !Я смеялась так,что упала с дивана!Вы супер !Кстати,когда славами экзамен ,я видела другого инструктора + девушку как они сосались в машине перед экзаменом ....он ей там так грамотно полировал десна )))

Любовь-морковь
#93
Гость

А что такого? Это все естественно, природа. Я тоже с инструктором спала. На заднем сидении. Он сначала куни делал, ну а потом секс. Обалденно так было, ммм!

И я спала с инструктором. Когда училась у него в автошколе, и когда права уже получила, и еще больше десяти лет после. Лучшего любовника у меня в жизни не было и, наверное, не будет.

Гость
#94

Ладно, так уж и быть. Тpaxaйтесь на здоровье и получайте от этого удовольствие.

Любовь-морковь
#95
Гость

Ладно, так уж и быть. Тpaxaйтесь на здоровье и получайте от этого удовольствие.

Спасибо за разрешение!))))))))

Жиза
#96

Надо было во время затора заняться сексом, чтобы он тебя нагнул раком и наяривал! И всем тогда было не до затора и ты бы получила лучший оргазм в жизни, отвечаю! Такие моменты в жизни очень редки! Но ты этот момент прое бала, понимаешь П Р О ***** Б А Л А!!!

The End of Chapter
#97

Вот в свое время начитавшись таких дурацких стонов про любовь к инструкторам по вождению в инете три года назад, я и решила влюбиться в своего. Но я по нему не текла, я достаточно холодна. Мне чтоб потечь нужно долго фантазировать о мужском гомосексе, описывая детально ощущения. Я, похоже, асексуальна да и без секса уже девять лет. Черт!.. И вот влюблена и влюблена безответно. А права дома на полочке, на хрен не нужные.

Оллен
#98
Гость

жуть какая. Автор, вы вообще нормальная? Бугага! отвяньте от инструктора и не позорьтесь. это его работа, а вы смешиваете учебу и личную жизнь. это ж надо до такого додуматься. хреновый из вас выйдет водитель, Автор. в инспектора при сдаче экзамена тоже влюбитесь?

А че разнервничался? Позавидовал? У меня "знакомая" замуж за Инструктора выходит после полторагода знакомства и? Любит, души не чает, на руках носит в буквальном смысле слова

Оллен
#98
Гость

Да, и смените инструктора всё-таки. Это ненормально, что он своим раздражением и ором доводит вас до слез и нервных срывов. Я сама уже вожу автомобиль и хочу сказать, что спокойствие на дороге очень важно. Нервы парализуют мозг и как следствие способность адекватно реагировать и оценивать ситуацию на дороге. Учитывая то, что вождение для
ученика - большой стресс, то нервный инструктор добавляет еще больше страха и НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ. В конце концов, вы начнете чувствовать, что вы вообще ни на что не способны, что вождение - это
не ваше. Это я вам уже как водитель говорю. Когда я училась с этим Петренко, я оценивала не свои действия на дороге, а его настроение в данный момент. И еще я хочу вам сказать: те ошибки, которые вы совершаете в настоящий момент на уроках вождения, абсолютно естественны. Не позволяйте ему кричать на вас. Будет кричать, пригрозите, что пойдете к директору. Таким истеричным инструкторам не место в автошколе, потому что они не умеют работать с людьми.

думаю, девке не место за рулем, если она так тупит и еще потом рыдает..пизЪдец.. а вы так полагаю, экзамен "сами" сдали, вот уж не врите про честную сдачу. ибо не поверит никто

Оллен
#98
Гость

Значит обязательно и необходимо с инструктором потpaxaться вам. Иначе вы постоянно будете думать о нём и о сексе с ним. А вам от этих мыслей надо избавиться. Проблема лишь в том: как реализовать это желание и как сделать так, чтобы соблазнить его.

Да! Это задача!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема