Гость
Статьи
Падает во время секса

Падает во время секса

Парню 22 года. У него падает во время секса,говорит,что такое бывает. С чем это может быть связано? Я хорошо выгляжу и с хорошей фигурой.

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочит много

Гость
#2

Он - ***. С мужиком у него как кол стоит.

Гость
#3

Плохая потенция. Бросайте его. Дальше будет хуже ещё и комплексов заработаете себе. У нормального самца в 22 должно стоять на любую. А вы уже оправдываетесь говорите что у вас фигура хорошая и т. Д

Гость
#4

Можешь вы слишком часто занимаетесь сексом? Делайте перерывы.

ктопв
#5

ты тут ни при чем, смени парня, у этого к 30 годам вообще стоять не будет

Гость
#6

Это может быть связано со стрессом. Если вы недавно познакомились, а до вас у него были отношения и к примеру болезненное расставание с бывшей девушкой, то падать может первые несколько месяцев. Как только он успокоится и переключится на Вас, то все придет в норму. У моего мужа так было, сейчас мы 7 лет в браке, все супер.

Гость
#7

В 22 стоять на любую? Хахахах) это вы небось с таджиками кувыркались ?

Гость
#8

У моего бывшего после меня падал с новой девушкой. Вернее упал когда дело до секса дошло, потому что он потом с ней перестал общаться, говорит стыдно. Потом ко мне пытался вернуться, и все это рассказал, что не получается с другой. С девушкой той у меня старые счеты, она отбить его пыталась когда мы еще в отношениях были, лезла постоянно, поэтому я теперь не лишаю себя удовольствия спрашивать у нее через спрашивай время от времени "что ж с тобой такое, что у мужиков при виде тебя безнадежно падает?"

Гость
#9
Гость

У моего бывшего после меня падал с новой девушкой. Вернее упал когда дело до секса дошло, потому что он потом с ней перестал общаться, говорит стыдно. Потом ко мне пытался вернуться, и все это рассказал, что не получается с другой. С девушкой той у меня старые счеты, она отбить его пыталась когда мы еще в отношениях были, лезла постоянно, поэтому я теперь не лишаю себя удовольствия спрашивать у нее через спрашивай время от времени "что ж с тобой такое, что у мужиков при виде тебя безнадежно падает?"

ой ой. Конечно, только на тебя у мужиков стоит))

Гость
#10

У моего такое было ,тоже переживала на счет этого . А оказалось из -за того ,что очень много работал и сильно уставал ,в общем 12 - 14 часов работы + еще дорога туда и обратно ,питание понятно ,что не сбалансированное ,бывало без выходных по 10 дней и больше так работал .Поэтому думаю усталость и стресс тут возможны .

Гость
#11
Гость

Гость
ой ой. Конечно, только на тебя у мужиков стоит))

да ладно, тут такое дело, не зарекайся) завтра мне мужик попадется с нестоящим. я как раз к тому что проблема в мужике, и проблема возможно совсем не приятная вроде отболевшей привязанности. а может просто дрочер))

Света
#12

Импотент, онанист или извращенец. В первый раз мог переволноваться. Но если это повторяется - *** такого мужика. В 22 у здорового парня стоит колом и он круглые сутки готов *****.

Гость
#13

вполне возможно что он латентный ***.

Лена
#14

У меня такое было, точнее, есть. У мужа. Если это в первый раз, то ладно, всякое бывает, спишем на нервозность, привыкание к новой девушке, паузу в этом деле и восстановление после нее и пр. причины.
Но если вы уже месяц-два и более ахаетесь, то дело швах.
Дальше - хуже.
Я осталась с таким парнем, даже замуж за него вышла, думала, что все наладится, ан нет. Два года прошло, все, как и было.
Но вам решать.
Если это первый раз, то вообще не показатель. присмотритесь

Гость
#15

Обхват плохой. То есть член не трется по стенкам, оттого и падает (возбуждения нет от ощущения контакта члена с вагиной). Особенно если смазка обильная

😇
#16
Алиса

Парню 22 года. У него падает во время секса,говорит,что такое бывает. С чем это может быть связано? Я хорошо выгляжу и с хорошей фигурой.

С тобой бы и у собаки упал.

Гость
#17
😇

С тобой бы и у собаки упал.

У таксы?

Гость
#18
Света

Импотент, онанист или извращенец. В первый раз мог переволноваться. Но если это повторяется - *** такого мужика. В 22 у здорового парня стоит колом и он круглые сутки готов *****.

если он алкаш, то у него не стоит.

не жмж
#19

В процессе секса. член стимулируется. а если вагина дряблая.
ощущения теряются и член становится мягким и падает!

bsm
#20
Алиса

Парню 22 года. У него падает во время секса,говорит,что такое бывает. С чем это может быть связано? Я хорошо выгляжу и с хорошей фигурой.

bsm
#21

скорее всего у него проблемы с половой функцией. у здорового мужика такого не должно быть

Лиза
#22
Лена

У меня такое было, точнее, есть. У мужа. Если это в первый раз, то ладно, всякое бывает, спишем на нервозность, привыкание к новой девушке, паузу в этом деле и восстановление после нее и пр. причины.
Но если вы уже месяц-два и более ахаетесь, то дело швах.
Дальше - хуже.
Я осталась с таким парнем, даже замуж за него вышла, думала, что все наладится, ан нет. Два года прошло, все, как и было.
Но вам решать.
Если это первый раз, то вообще не показатель. присмотритесь

То есть секс с ним бесполезен для вас? Или всё таки вы удовлетворены остаётесь? Хоть иногда?

ХеФпальте
#23

а может у вас изПисты сильно воняет?

VVV
#24

Чушь. Скорее всего что то его раздражает, из за чего то нервничает. Думаю стоит прислушаться чего он хочет...
У меня обычно "работает" гораздо активнее среднего, но время от времени попадается барышня, как устроит нервотрепку - и полный капут, домкратом не поднимешь...

Сантана
#25

А он кончить-то успевает?
У мужа была преждевременная эякуляция, меньше минуты мог. Принимал нейродоз (не сам, к врачу ходил - еле выгнала), занимался плаванием и велосипедом (в фитнесе). Поправили :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: