Гость
Статьи
Кто сталкивался с тем …

Кто сталкивался с тем ,что секс постоянный,но каждый раз без прелюдий....

Здравствуйте ,надеюсь поможете советом.Встречаюсь с парнем уже полтора года,живем вместе,но в сексе он эгоист .Сексом занимаемся часто,но он никак не пытается меня возбудить ,никаких прелюдий ,поцелуев ,ласк,а сам ласки требует,оральной .Оргазма я с ним не получаю,не знаю уже что делать ,потому что мне до безумия хочется чтобы он меня ласкал и т.д но разговоры не помогают.....

Юли
13 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Да потому что вы просто сожительница, временная подстилка, поэтому обойдётесь и без ласк) А вот жену свою он по полной будет ублажать и спрашивать "милая, тебе хорошо"?

Гость
#2

меняйте парня. серьезно. это не жизнь(

Гость
#3

А зачем вы продолжаете с ним спать?

Лола
#4

Да, мой случай. Я с ним дружила полгода, но даже представить себе не могла, что бывают такие неласковые. Причем, вначале я разрешала только ласки, полового акта не было, и он ласкал меня. Как только начался полноценный секс - ласки улетучились. Сколько говорила, ничего не помогало. Так прожили полтора года, потом расстались, оказалось, не только на ласки скупой, но и на поступки, слова, деньги. Сейчас одна живу. Но если буду строить отношения - обязательно спрошу, ласковый или нет. Даже конкретно: будет грудь целовать всегда, или нет.

Гость
#5
Лола

Да, мой случай. Я с ним дружила полгода, но даже представить себе не могла, что бывают такие неласковые. Причем, вначале я разрешала только ласки, полового акта не было, и он ласкал меня. Как только начался полноценный секс - ласки улетучились. Сколько говорила, ничего не помогало. Так прожили полтора года, потом расстались, оказалось, не только на ласки скупой, но и на поступки, слова, деньги. Сейчас одна живу. Но если буду строить отношения - обязательно спрошу, ласковый или нет. Даже конкретно: будет грудь целовать всегда, или нет.

И кунку лизать?!

Гость
#6

ну и зачем ты живешь с мужиком, которого не хочешь?

младший лейтенант
#7
Лола

Да, мой случай. Я с ним дружила полгода, но даже представить себе не могла, что бывают такие неласковые. Причем, вначале я разрешала только ласки, полового акта не было, и он ласкал меня. Как только начался полноценный секс - ласки улетучились. Сколько говорила, ничего не помогало. Так прожили полтора года, потом расстались, оказалось, не только на ласки скупой, но и на поступки, слова, деньги. Сейчас одна живу. Но если буду строить отношения - обязательно спрошу, ласковый или нет. Даже конкретно: будет грудь целовать всегда, или нет.

насмешила))))))))) Чтобы добраться до трусиков, мужик наплетёт что угодно)

Гость
#8

Он не изменится. Просто так он этим занимается. Есть консервативные бабы, которых устроит секс без прелюдий и оргазма, глаза зажмурить и зубы стиснуть и по быстрому))) но такие и минет делать не будут.
У меня после 3 лет брака прелюдии не такие длительные, как раньше, но они есть.

Маша
#9

А мне наоборот нравится, когда секс недолгий, 15-20мин самое то, по-быстрому сделали дела и силы и энергия ещё остались. А отдаваться полностью сексу, заниматься им по полчаса-часу это того не стоит, у женщины уходит много сил и энергии!

Гость
#10
Лола

Да, мой случай. Я с ним дружила полгода, но даже представить себе не могла, что бывают такие неласковые. Причем, вначале я разрешала только ласки, полового акта не было, и он ласкал меня. Как только начался полноценный секс - ласки улетучились. Сколько говорила, ничего не помогало. Так прожили полтора года, потом расстались, оказалось, не только на ласки скупой, но и на поступки, слова, деньги. Сейчас одна живу. Но если буду строить отношения - обязательно спрошу, ласковый или нет. Даже конкретно: будет грудь целовать всегда, или нет.

Да, такие действительно скупые на всё, тоже пять лет убила.

Масло для кутикулы
#11

Зачем больше двух раз заниматься сексом с плохим и нечутким любовником?
Не врите, нравится вам всё. Если мне не нравится, я не занимаюсь, а всё, что против воли - уже изнасилование. Если так, то снимайте следы и пишите заявление.

Даша
#13

А в обычной жизни он Вас обнимает?

Гость
#13

Мой такой,Весы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: