Гость
Статьи
Опуститься до минета

Опуститься до минета

Я девушка. Мне очень непонятна тенденция среди современных девушек сразу же соглашаться на минет. Приходилось слышать что говорят за спиной таких девиц их мужчины - это ужас ужасный. Я убеждена в том, что отказ делать минет поднимет оценку девушки в глазах мужчины и убедит его в ее целомудрии. Вообще, была бы я мужчиной - женилась бы на такой, которая ни за что не опустится до минета.

Грейс
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игорь, ты что-ли?

Гость
#2

Игорь,твой троллинг уже не катит)Скучно

Гость
#3

Если малознакомым парням, то да, не красит. А если муж? Что плохого? К тому же от него куни. А нет куни, нет и минета.

Гость
#4

Я на минет соглашаюсь только после куни.

Гость
#5

Привет, Игорь!

Гость
#6

уже было такая тема-разводка, поинтереснее что-нибудь придумайте. Уже совсем фантазии никакой, за что вам только деньги платят. Совсем вумен опускаете ниже плинтуса.

Гость
#7

Здорово Игорь. Всё воняешь?

Гость
#8

Спалился, засцанец)

Гость
#9

Это вам к Игорю. Если вам лет 17-19.

Бяка
#10

я не делаю минет!!! я делаю анилингус, минет это не то... а вот попки люблю полизать!!! меня от них за уши не оттянешь!!!

Гость
#11

Мин(ь)ет, это целое исскуство - никак не может унизить. А просто так пару раз по кую губками да язычком пройтись - в принципе, ничего особенного, часть секса/прелюдии, кому как. Тоже не имеет никакого отношения к "достоинству" или "чистоте". Как и куни :) Где проблема?

Гость
#12

сразу соглашаться конечно стремно. когда уже был секс и начались отношения можно

Гость
#13

Форум!!!Где ЗИНАИДА???

Гость
#14
Бяка

я не делаю минет!!! я делаю анилингус, минет это не то... а вот попки люблю полизать!!! меня от них за уши не оттянешь!!!

А в чем кайф лизать срраный зад?!

Гость
#15
Бяка

я не делаю минет!!! я делаю анилингус, минет это не то... а вот попки люблю полизать!!! меня от них за уши не оттянешь!!!

Бестыдница! Была бы аффтар мужчиной, она бы на тебе не жанилась!!

Гость
#16

С жoпы воняет.

остап
#17

ИИИИИИИИИИИгорь!))))))))

Гость
#18

Я называю таких защеканки. В мужской компании говорим о таких девках : за щеку ввалил, дал в рот, ротанка. Автор права на таких не женятся, только пользуют

Грейс
#19
Гость

Я называю таких защеканки. В мужской компании говорим о таких девках : за щеку ввалил, дал в рот, ротанка. Автор права на таких не женятся, только пользуют

вы сиделец? только честно!

Гость
#20
Гость

Я называю таких защеканки. В мужской компании говорим о таких девках : за щеку ввалил, дал в рот, ротанка. Автор права на таких не женятся, только пользуют

Половина твоей мужской компании, пиzдy лижут только в путь!

Гость
#21
Гость

Я называю таких защеканки. В мужской компании говорим о таких девках : за щеку ввалил, дал в рот, ротанка. Автор права на таких не женятся, только пользуют

Афффтар, жги есчо! Дико интересно, что ещё вещают в вашей "компании"????

Гость
#23
Грейс

Я называю таких защеканки. В мужской компании говорим о таких девках : за щеку ввалил, дал в рот, ротанка. Автор права на таких не женятся, только пользуют

вы сиделец? только честно!

Нет, ни сидел

Гость
#24
Гость

Я называю таких защеканки. В мужской компании говорим о таких девках : за щеку ввалил, дал в рот, ротанка. Автор права на таких не женятся, только пользуют

Афффтар, жги есчо! Дико интересно, что ещё вещают в вашей "компании"????

Что именно интерисует?

Гость
#25
Гость

Мин(ь)ет, это целое исскуство - никак не может унизить. А просто так пару раз по кую губками да язычком пройтись - в принципе, ничего особенного, часть секса/прелюдии, кому как. Тоже не имеет никакого отношения к "достоинству" или "чистоте". Как и куни :) Где проблема?

У автора в голове проблема.

Гость
#26

иииииигаааарь!!!

Гость
#27
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. У нас это запрещено. Только в писю можно сувать. Ну я иногда еще в попсик прошу, у меня барзилюга после 6 деток растянулась))

Вы мусульманка? Нельзя же по Исламу в заднее отверстие

Гость
#28

Зачем же жена, которая не умеет приносить удовольствия?

Гость
#29

Затошнило после этой темы. Пожалуйста, оставайтесь девственницей. Размножение вам противопоказано.

Гость
#30
Гость

Зачем же жена, которая не умеет приносить удовольствия?

Это настоящий идиотизм - пихать свой половой орган в рот любимой.

Гость
#31
Гость

Это настоящий идиотизм - пихать свой половой орган в рот любимой.

Нет, это не идиотизм. Это - скотство.

Гость
#32
Гость

Нет, это не идиотизм. Это - скотство.

Тихо сам с собою, я веду беседу? :-)

Гость
#33
Гость

Зачем же жена, которая не умеет приносить удовольствия?

удовольствие есть и без отсассывания

Грейс
#34
Гость

удовольствие есть и без отсассывания

я бы вот с удовольствием отсосала бы, но у меня есть принципы

Аня
#35

Ага, искала бы минет на стороне)))
Зашоренность такая ужасная.. люди любят друг друга, занимаются любовью, делая друг другу приятно!
Понятное дело, что не на 1 свидании минет надо делать, но когда отношения развиваются и секс раскрепощённей становится - ваш мужик очень это ценить будет!!!

Гость
#36

Можете считать меня падшей,мужчин у меня было наверно 50 .Но! Минет делала всего двум мужчинам.Это мой первый парень,с ним 6 лет были вместе и даже 2 года были в браке и муж законный.При всем своем аморальном поведении,считаю что такие вещи как минет делаются только когда ты уж очень уверена в своем МЧ или муже.

Мужиг
#37
Гость

Затошнило после этой темы. Пожалуйста, оставайтесь девственницей. Размножение вам противопоказано.

Как бы вам объяснить-то... одним словом, от орального секса еще ни разу никто не забеременел) И ни разу никто не потерял девственность. )

Гость
#38

Какая разница с кем оральный секс, с мужем или с просто с любимым мужчиной. И с тем и с другим это отклонение и извращение. Любящие люди и без изврата будут любить друг друга, и будут счастливы, используя свои органы по прямому назначению, не придумывая, куда бы их запихнуть.

Гость
#39

Автор, ты права, женись на мне, я не сосу фуи и не собираюсь сосать

Гость
#40
Гость

удовольствие есть и без отсассывания

Животным не понять

Гость
#41

Дремучесть пуританско/зековская/совковая.

Васёк
#42
Гость

Я называю таких защеканки. В мужской компании говорим о таких девках : за щеку ввалил, дал в рот, ротанка. Автор права на таких не женятся, только пользуют

Ну да а потом целомудренная жена, сосёт у любовника. Совсем школьники отупели.

Ирина
#43

30. Гость
.
Это настоящий идиотизм - пихать свой половой орган в рот любимой.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любимой, может, и идиотизм, а вот тем, которые на это соглашаются, - ничего, можно.

Рика
#44

Я мужу то его не могу сделать , а вы тут про девушек которые первому встречному -фу!!!

Гость
#46
Гость

Игорь, ты что-ли?

Я тоже сразу подумала, что Игорь! Очень уж стиль похож. :))

Джамшут
#47
Грейс

Я девушка. Мне очень непонятна тенденция среди современных девушек сразу же соглашаться на минет. Приходилось слышать что говорят за спиной таких девиц их мужчины - это ужас ужасный. Я убеждена в том, что отказ делать минет поднимет оценку девушки в глазах мужчины и убедит его в ее целомудрии. Вообще, была бы я мужчиной - женилась бы на такой, которая ни за что не опустится до минета.

А до анала бы поднялась?

Гость
#48

Секс - вообще грязь и грех. Член, как и вагина - мерзость. Автор, лучше сексом вообще не заниматься, это все отвратительно.

Гость
#49
Гость

Какая разница с кем оральный секс, с мужем или с просто с любимым мужчиной. И с тем и с другим это отклонение и извращение. Любящие люди и без изврата будут любить друг друга, и будут счастливы, используя свои органы по прямому назначению, не придумывая, куда бы их запихнуть.

Верно, любящие люди не будут пихать друг другу писька в письку, и того хуже пальцы в письку и в рот. Они будут беречь друг друга от мерзости.

Гость
#50
Грейс

я бы вот с удовольствием отсосала бы, но у меня есть принципы

О, Грейсита, привет!