Гость
Статьи
У парня пропадет …

У парня пропадет эрекция

Девочки, милые, может кто сталкивался с таким.Познакомилась с мч симпатия все дела и тут я узнала , что он девственник, для меня это не являлось ни как.Дело в том , что у него встает на меня, но как только он входит у него он очень быстро падает , как и при оральном сексе.
Уже и без зажимы попробовали, продержался чуть дольше, хотя уверяет , что ему нравится.
Мы сломали всю голову, не знаем как с этим бороться.

...
10 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

У меня так было с мч первые полгода! Думала, что я ему не нравлюсь и он меня не хочет. а потом все стало лучше и лучше. сейчас секс бесподобен тьфу тьфу тьфу. Сделала вывод, что это из-за волнения по началу (тем более ваш девственник был вообще). Подождите. И главное не показывайте ему, что что-то не так. лучше обходиться без зажимов и всего прочего. Расслабляйтесь, любите его и показывайте как сильно хотите его. а не лежите и ждите. В общем со временем все должно придти в норму)

Гость
#2

бухарик 100%. у девственников все стоит поленом

Космос
#3

А зачем он нужен секс? Лусше пообщаться, поговорить.

мм
#4
...

Девочки, милые, может кто сталкивался с таким.Познакомилась с мч симпатия все дела и тут я узнала , что он девственник, для меня это не являлось ни как.Дело в том , что у него встает на меня, но как только он входит у него он очень быстро падает , как и при оральном сексе.
Уже и без зажимы попробовали, продержался чуть дольше, хотя уверяет , что ему нравится.
Мы сломали всю голову, не знаем как с этим бороться.

Не привыкли еще друг к другу.
Больше внимания. прелюдии. петтингу.
Или для толчка. как должно быть. мг. 10
что ни будь силденафильного!

...
#5

Я имела ввиду не зажимы, а презервативы 😀 Я его не осуждаю и не смеюсь, стараюсь всячески поддержать, когда он ко мне прикосается у меня уже все тело дрожит от возбуждения, я стараюсь делать все, не лежу и не жду от него чего то, хотя он очень прекрасно все делает и очень нежен.
Будем пробовать дальше, надеюсь все получится.

...
#6
Гость

бухарик 100%. у девственников все стоит поленом

у него стоит , но при процессе падает.
И никакой не бухарик, человек военный, знаю 100% так что по аккуратнее с выражениями.

...
#7
Космос

А зачем он нужен секс? Лусше пообщаться, поговорить.

глупый вопрос, появилась любовь друг к другу и естественно, что мы делаем друг друга

Александр Валерьевич
#8

Да бухарь ста пудова! Жбанит ночи напролёт не прасыхая кули ты хочиш биги ат ниво пака ни поздна

Alns
#9

Всё что вас волнует, отлично расписано тут!
http://shop.my-lifestile.ru/zamug/

Наталья С
#10

В первый раз такое бывает, ничего страшного) Подожите немного, и все наладится. Но если со временем ничего не изменится, обратитесь к врачу. Или пусть таблетки попьет, только не виагру или что-то подобное, такое ни к чему. Нужно что-то безопасное для здоровья и долгоиграющее), типа эффекс трибулус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема