Гость
Статьи
он согласен быть со …

он согласен быть со мной если у нас будет интим и прочее

Если коротко: мы с разных городов.Но теперь живем в Москве.7 месяцев он ходил за мной,я ничего не позволяла.Даже не целовалась.Не говоря уже о большем.(были причины,но он мне нравился..хотела от него …

Катя
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#106

работаю с людьми

Катя
#107

да я ему предложу секс на один два раза...а потом..не факт что нужен...
меня передернуло от того как он изменился вот и все ..привыкла....к нему и его хорошему отношению..а потом он охамел а я типа влюбилась_
но помню и он говорил что так как со мной*т(типа пишет звонит все время) у него было тока два раза..всего..

Катя
#108
Гость

Ну а вообще кто нибудь хотел секса с тобой, несчитая твоего ботаника ?
А кто говорил что фигура у тебя хорошая, её видели парни ? И непонял я, за твою грудь ! Куда туда-смотрит всегда, твоя грудь ?
?

мне не нравится моя фигура.хотя в лифчике грудь что надо.да пялится на нее.и когда говорил что у меня классная фигура(я не верила) думала он просто не разглядел .в одежде одно....

Гость
#109
Катя

ГостьНу а вообще кто нибудь хотел секса с тобой, несчитая твоего ботаника ?
А кто говорил что фигура у тебя хорошая, её видели парни ? И непонял я, за твою грудь ! Куда туда-смотрит всегда, твоя грудь ?
А-то что ты закомплексованная, это плохо ! Видимо нервы от такой жизни и как правило психические отклонения ! Наверняка часто впадаешь в депрессию,
дефицит общения ? Ты так и неответила, чем занимаешься и каким образом зарабатываешь себе на жизнь ?
у меня вообще парней не было я страшная как атомная война никто не знакомится.а если пишут то мне не нравятся!!

Слушай, это всё похоже на бред ! На каждую женщину найдётся свой мужчина, да и, сама же пишешь, что фигура у тебя красивая , сиски там куда то смотрят, чёто у тебя самооценка занижена ! Надо работать над собой, минусы свои превращать в плюсы ! Не надо бояться людей и запереться дома ! Ты должна взять себя в руки и быть счастливой ! Тем более говоришь целка ты .
Ты где то училась, что то заканчивала ?

Катя
#110

это первый мужчина который понравился мне и я ему вроде тоже

Катя
#111
Гость

КатяГостьНу а вообще кто нибудь хотел секса с тобой, несчитая твоего ботаника ?
А кто говорил что фигура у тебя хорошая, её видели парни ? И непонял я, за твою грудь ! Куда туда-смотрит всегда, твоя грудь ?
А-то что ты закомплексованная, это плохо ! Видимо нервы от такой жизни и как правило психические отклонения ! Наверняка часто впадаешь в депрессию,
дефицит общения ? Ты так и неответила, чем занимаешься и каким образом зарабатываешь себе на жизнь ?
у меня вообще парней не было я страшная как атомная война никто не знакомится.а если пишут то мне не нравятся!!
Слушай, это всё похоже на бред ! На каждую женщину найдётся свой мужчина, да и, сама же пишешь, что фигура у тебя красивая , сиски там куда то смотрят, чёто у тебя самооценка занижена ! Надо работать над собой, минусы свои превращать в плюсы ! Не надо бояться людей и запереться дома ! Ты должна взять себя в руки и быть счастливой ! Тем более говоришь целка ты .
Ты где то училась, что то заканчивала ?

училась я и заканчивала.но я как будто шугалась парней!не могла общаться..да и они видимо тоже(то ли оч серьезная была то ли что)Я понимаю так же что с моей фигурой другие бы выпячивали что огого! но я так не могу!!мне даже мой этот парень говорил..ну как так "вроде все есть :сисики ..пи.....а вот так.."..Я видя других вообще жаб и ниче!!! и толстые и никакие и парни есть(((
а я боюсь секса...даже с ним!! да я бы и без семьи наверное с ним попробовала бы!но боюсь потом будет ржать...ожидания о фигуре не оправдаются(например грудь 3 но не стоит и мягкая)подумает аз я целка я никому не была нужна...Впрочем я ему дам..только если он будет нормальным!!

Гость
#112
Катя

ГостьКатяГостьНу а вообще кто нибудь хотел секса с тобой, несчитая твоего ботаника ?
А кто говорил что фигура у тебя хорошая, её видели парни ? И непонял я, за твою грудь ! Куда туда-смотрит всегда, твоя грудь ?
А-то что ты закомплексованная, это плохо ! Видимо нервы от такой жизни и как правило психические отклонения ! Наверняка часто впадаешь в депрессию,
дефицит общения ? Ты так и неответила, чем занимаешься и каким образом зарабатываешь себе на жизнь ?
у меня вообще парней не было я страшная как атомная война никто не знакомится.а если пишут то мне не нравятся!!
Слушай, это всё похоже на бред ! На каждую женщину найдётся свой мужчина, да и, сама же пишешь, что фигура у тебя красивая , сиски там куда то смотрят, чёто у тебя самооценка занижена ! Надо работать над собой, минусы свои превращать в плюсы ! Не надо бояться людей и запереться дома ! Ты должна взять себя в руки и быть счастливой ! Тем более говоришь целка ты .
Ты где то училась, что то заканчивала ?училась я и заканчивала.но я как будто шугалась парней!не могла общаться..да и они видимо тоже(то ли оч серьезная была то ли что)Я понимаю так же что с моей фигурой другие бы выпячивали что огого! но я так не могу!!мне даже мой этот парень говорил..ну как так "вроде все есть :сисики ..пи.....а вот так.."..Я видя других вообще жаб и ниче!!! и толстые и никакие и парни есть(((
а я боюсь секса...даже с ним!! да я бы и без семьи наверное с ним попробовала бы!но боюсь потом будет ржать...ожидания о фигуре не оправдаются(например грудь 3 но не стоит и мягкая)подумает аз я целка я никому не была нужна...Впрочем я ему дам..только если он будет нормальным!!

На кого ты училась и что канкретно ты заканчивала ?
Если исходить из твоей-плохо поставленной речи, ты рисуешься мне , 12 летним подростком .
И по какой причине твои сиски 3 размера не стоят и мягкие , ты же вроде целка нетронутая ? То хвалишь свою фигуру, то наоборот, меня терзают смутные сомнения...

Катя
#113

ну вот такая грудь мягкая от природы!!а в лифе все супер
вот тоже буду стесняться
ну кончено лучше чем никакая

катя
#114

я не хвалю свою фигуру!!! я проссто сказала что из всего она вроде ничего и мне кажется парням она нравится(ну тем кто со мной общался

Гость
#115

Вы девственница и поэтому серьезно относитесь к первому разу и мужчине. Это нормально. И ваш мужчина тоже должен это понимать. Будет правильно обьяснить ему, в чем причина вашей медлительности. Это во-первых, а во-вторых, ваше нынешнее движение ему навстречу не является ошибкой, если человек вам действительно нравится. Это никакая не ошибка с вашей стороны: у вас есть симпатия, а значит можете спокойно выражать. У вас проблема в том, что ваш кавалер решил, что вы его маринуете как будто он недостойный. Это не так, и вы его маринуете, потому что для вас интим будет первым опытом, т.е. в вашем поведении для него нет ничего оскорбительного (оскорбительно может быть, когда мужика маринует женщина с десятком партнеров за плечами, но не когда это делает дева). Ну и в вопросе интима вы вполне можете проверять мужчину год, только причину ему обозначьте как-то, чтобы он не обижался на вас напрасно. Если у него уйдет обида, то, вероятно, вслед за ним уйдет желание отыграться на вас за нее, т.е. поматросить и бросить. Пока из-за недомолвок в отношениях вы, по-моему, движетесь к варианту "помотросил и бросил". Не давите в себе симпатию к нему, просто поговорите и донесите до него свою позицию, чтоб он вас с-кой не считал. А дальше посмотрите, как будет развиваться ситуация.

катя
#116
Гость

Вы девственница и поэтому серьезно относитесь к первому разу и мужчине. Это нормально. И ваш мужчина тоже должен это понимать. Будет правильно обьяснить ему, в чем причина вашей медлительности. Это во-первых, а во-вторых, ваше нынешнее движение ему навстречу не является ошибкой, если человек вам действительно нравится. Это никакая не ошибка с вашей стороны: у вас есть симпатия, а значит можете спокойно выражать. У вас проблема в том, что ваш кавалер решил, что вы его маринуете как будто он недостойный. Это не так, и вы его маринуете, потому что для вас интим будет первым опытом, т.е. в вашем поведении для него нет ничего оскорбительного (оскорбительно может быть, когда мужика маринует женщина с десятком партнеров за плечами, но не когда это делает дева). Ну и в вопросе интима вы вполне можете проверять мужчину год, только причину ему обозначьте как-то, чтобы он не обижался на вас напрасно. Если у него уйдет обида, то, вероятно, вслед за ним уйдет желание отыграться на вас за нее, т.е. поматросить и бросить. Пока из-за недомолвок в отношениях вы, по-моему, движетесь к варианту "помотросил и бросил". Не давите в себе симпатию к нему, просто поговорите и донесите до него свою позицию, чтоб он вас с-кой не считал. А дальше посмотрите, как будет развиваться ситуация.

спасибо очень ценно!!! я даже сохраню!!.а еще подскажите вот он говорит что при встрече посмотрит как я изменилась..(иначе все)ЭТО КАК? он ждет чтоб я на него вешалась и целовала?или секс??(но думаю вряд ли он сам в это поверит)

Гость
#117

Сложно все

Гость
#118
Катя

Если коротко: мы с разных городов.Но теперь живем в Москве.7 месяцев он ходил за мной,я ничего не позволяла.Даже не целовалась.Не говоря уже о большем.(были причины,но он мне нравился..хотела от него ухаживаний больше и..настойчивости что ли? не знаю.._)Он не сказать,что сильно настаивал,как бы ждал..или что. Вообщем потом ему это видимо надоело.Мы поругались.Какое то время не общались.И я сама начала с ним первая заново общаться.Он уже вел себя нагловато. Вообщем дал понять ,что это бред и что он если и будет встречаться то только со всеми вытикающими.У меня теперь дилемма: нужна ли я ему,или он хочет получить интим и все(которого раньше не было).Ведь если я вернусь к нему,то мне надо поменяться.Я хочу,но сразу не могу.Нам не 15 нам 27 -+.Я просто в этом плане скромная,жила в маленьком городке..там все не так было..а теперь не знаю.Стоит ли возвращаться на его условиях?Я понимаю,что я веду себя не нормально.Хотел абы все восстановить попробовать.Но не пойму чего он хочет.

прочти своё сообщение ещё раз, медленно, но так как будто это пишет кто-то, а не ты.

близость он хочет, а не тебя он хочет. Как получит то, что хотел, пойдёт дальше искать чего он хочет.

Авиатор
#119

Чудовищный инфантилизм или задержка психосексуального развития - чёрт его знает какой из двух вариантов больше подходит Автору. С ней всё более-менее понятно, - неспроста у многих возникли сомнения в указанном ей возрасте). Не очень понятен молодой человек. 7 месяцев др@чить не будет даже самый отсталый чмортодон, а про нормального парня и говорить нечего. Ему попросту надоело биться словно баран в новые ворота. То, что у него в наличии параллельная барышня практически сомнений не вызывает. Зато Автор в своей зоне комфорта. Кому-то одному должно было это пuдарство-притворство надоесть в конце-то концов, и этот кто-то понятно кто)
Есть такое волшебное слово "взаимность", автор. Если один хочет секса а другая "этого" не хочет, то смысл дальнейшего лишь в потере времени. Потому что взрослые люди прекрасно сочетают плотское и романтику, когда так называемый "конфетно-букетный период" характерен тем, что пара не живёт вместе а просто встречается. А тут какие-то семимесячные хороводы. В двадцать-то семь лет! Офигеть можно...

Ильяс Хабибрахманов
#120
Гость

Ни в коем случае не давать ему до свадьбы. Или пусть идет лесом. *** недостойно секса, но вот после штампа можете ему разрешить.

Хочется Вам в рот пописать.

Гость
#121

Знаю одну женщину, ей за 70. Гордится тем , что не побывав замужем сохранила себя. Подкатывал к ней мужчина ее возраста лет 10 назад- она его даже на порог дома не пускала- типа неприлично мужчине в дом к приличной девушке. Знаете, смешно было до истерики. Автор, не докатитесь до такого - попахивает шизой. В Вашем возрасте девственность и такие бзики-нехороший показатель.

Гость
#122
Катя

работаю с людьми

А по конкретней можно ?

Гость
#123
Катя

ГостьКатяГость

училась я и заканчивала.но я как будто шугалась парней!!

Можешь уже ответить ! Где училась ?? Что заканчивала ??
А-то , это всё, вышенаписанное табой, смахивает, на попытку развода !

Гость
#124

Катя, тебе старость в калитку стучится, а ты пытаешься чего-то сохранить... Такими темпами ты останешься одинокой ворчливой старой девой. У меня на работе напротив сидит такая : 52 года, старая дева, живет с мамой. Мозги поехали настолько, что уже в маразме. Держат ее, чтобы до пенсии доработала. Вы знаете, я вам этого не советую. У меня тоже все было поздно, почти в 25 лет. Но я свою непорочность в ранг святости не возводила. Встретила парня, все произошло через 2 месяца, сейчас готовимся к свадьбе. Не тяните. Даже если он вас бросит, сделайте это уже, а то так и будете в 27 лет мыслить как 14-летний подросток.

Катя
#125
Гость

Катя, тебе старость в калитку стучится, а ты пытаешься чего-то сохранить... Такими темпами ты останешься одинокой ворчливой старой девой. У меня на работе напротив сидит такая : 52 года, старая дева, живет с мамой. Мозги поехали настолько, что уже в маразме. Держат ее, чтобы до пенсии доработала. Вы знаете, я вам этого не советую. У меня тоже все было поздно, почти в 25 лет. Но я свою непорочность в ранг святости не возводила. Встретила парня, все произошло через 2 месяца, сейчас готовимся к свадьбе. Не тяните. Даже если он вас бросит, сделайте это уже, а то так и будете в 27 лет мыслить как 14-летний подросток.

да..он теперь прямо домой хочет говорит ждать не будет!! даже вино брать не будет!!типа или сейчас или никогда.._)ясен пень что или видит что я оборзела..ну я может соглашусь и на этом все

Катя
#126
Гость

прочти своё сообщение ещё раз, медленно, но так как будто это пишет кто-то, а не ты.
близость он хочет, а не тебя он хочет. Как получит то, что хотел, пойдёт дальше искать чего он хочет.

да!!! а теперь еще условия..или близость или все!!!! соглашаться??? и все пофиг

Катя
#127

согласится и наконец узнать что это такое) а для семьи он наверное и так не подходит.явно говорит секс или все!!но мне пофиг?)

Гость
#128
Катя

согласится и наконец узнать что это такое) а для семьи он наверное и так не подходит.явно говорит секс или все!!но мне пофиг?)

Придумала(л) ты всё ! Про образование врёшь, про работу, про Москву !
Исходя из твоих тупых высказываний, понятно, что пишет подросток с серьёзными психическими отклонениями !

Катя
#129
Гость

Придумала(л) ты всё ! Про образование врёшь, про работу, про Москву !
Исходя из твоих тупых высказываний, понятно, что пишет подросток с серьёзными психическими отклонениями !

мне все равно что вы не верите а кем я работаю не ваше дело и не имеет отношение к теме!!

Angry guest
#130

Девушка, не соглашайтесь!
Если на то пошло, то Вашу "реликвию" выгодней за деньги "толкнуть" (есть фетишисты, готовые за это деньги платить, причем немалые). Удовольствие с Вашим уродом, скорей всего, получите весьма сомнительное (раз ему уже на Вас пофиг), а так хоть наваритесь. И вообще, какие инвестиции - такие и дивиденды. Условия пусть себе в с.альник засунет, манипулятор с.аный.
Знакомьтесь с другими джентльменами: смотрите ассортимент, сравнивайте, выбирайте. Относитесь к этому делу не так, будто Вам срочно надо впарить кому-то "лежалый товар", а как к розыгрышу суперприза: Ваше дело отсеять бестолочь и выбрать самого достойного. Думаю, Вам обязательно повезет: найдутся те, кто захочет ухаживать за Вами и радовать Вас (а про этого "ждуна-бзд_уна даже и не вспомните потом, разве что посмеетесь над неудачником, если еще на глаза попадется).
Удачи Вам!

Гость
#131
Катя

да..он теперь прямо домой хочет говорит ждать не будет!! даже вино брать не будет!!типа или сейчас или никогда.._)ясен пень что или видит что я оборзела..ну я может соглашусь и на этом все

Целыми днями дома сидишь и тут на форуме, а у тебя столько событий типа происходит . Чё ты тут ахинею несёшь ? Иди уже чё хочешь делай, вселенной п/о/х//у//й !

Гость
#132
Катя

Гостьпрочти своё сообщение ещё раз, медленно, но так как будто это пишет кто-то, а не ты.
близость он хочет, а не тебя он хочет. Как получит то, что хотел, пойдёт дальше искать чего он хочет.
да!!! а теперь еще условия..или близость или все!!!! соглашаться??? и все пофиг

Ага, соглашайся уже и всё пофиг , этот твой бред сумасшедшого , уже достал .

Гость
#133
Катя

согласится и наконец узнать что это такое) а для семьи он наверное и так не подходит.явно говорит секс или все!!но мне пофиг?)

Ты долго думаешь, давай уже, делай своё дело и тему эту закрывай, а-то только пустые слова . Потом не вздумай новую тему замутить тут, как тебе типа целку ломали, это уже в специальной клинике расскажешь-с профильным уклоном, специалистам по шизофрении .

Катя
#134
Angry guest

Девушка, не соглашайтесь!
Если на то пошло, то Вашу "реликвию" выгодней за деньги "толкнуть" (есть фетишисты, готовые за это деньги платить, причем немалые). Удовольствие с Вашим уродом, скорей всего, получите весьма сомнительное (раз ему уже на Вас пофиг), а так хоть наваритесь. И вообще, какие инвестиции - такие и дивиденды. Условия пусть себе в с.альник засунет, манипулятор с.аный.
Думаю, Вам обязательно повезет: найдутся те, кто захочет ухаживать за Вами и радовать Вас (а про этого "ждуна-бзд_уна даже и не вспомните потом, разве что посмеетесь над неудачником, если еще на глаза попадется).
Удачи Вам!

да он то посылает,то соглашается на отношения.То ждать не будет вот тогда то и все!! а я говорю хотя бы купи что выпить-нет не будет ему не надо! мол сама себе найди))короче вот так вот ***

Катя
#135

когда он узнал что я невинна он вообще говорит сращу надо решать это дело.и уже встречаться сразу ко мне идти а то мол..я буду придумывать отговорки всякие

Катя
#136
Гость

Целыми днями дома сидишь и тут на форуме, а у тебя столько событий типа происходит . Чё ты тут ахинею несёшь ? Иди уже чё хочешь делай, вселенной п/о/х//у//й !

какие события вы о чем?? у меня никаких событий нет.все это дело по телефону..

Angry guest
#137

Бросайте об_мудка! Это не мужик ни разу: пополамщик, злопамятный, обидчивый и мстительный, как истеричная сучка. Фу! С таким не то, что п..зду кормить, на одном поле *** садиться позорно! Сливайте молча, даже не объясняйте, что к чему. Это тухляк.
Ходите на концерты каких-нибудь групп, играющих тяжелую музыку - там мужчин толпы! Будете в хорошем настроении - устанете отмахиваться! Можно и самой "поднажать": берите с собой фотоаппарат и, когда кто-нибудь приглянется, подходите и просите Вас сфотографировать: позируйте и улыбайтесь. Если понравитесь - сами дальше все сделают;-)
Вот прям с завтрашнего дня начинайте знакомиться. И больше не зацикливайтесь на шелупони всякой!

Катя
#138
Angry guest

Бросайте об_мудка! Это не мужик ни разу: пополамщик, злопамятный, обидчивый и мстительный, как истеричная ***. Фу! С таким не то, что п..зду кормить, на одном поле *** садиться позорно! Сливайте молча, даже не объясняйте, что к чему. Это тухляк.
Ходите на концерты каких-нибудь групп, играющих тяжелую музыку - там мужчин толпы! Будете в хорошем настроении - устанете отмахиваться! Можно и самой "поднажать": берите с собой фотоаппарат и, когда кто-нибудь приглянется, подходите и просите Вас сфотографировать: позируйте и улыбайтесь. Если понравитесь - сами дальше все сделают;-)
Вот прям с завтрашнего дня начинайте знакомиться. И больше не зацикливайтесь на шелупони всякой!

так прикол в том что я за ним бегаю он ставит условия и еще меня кидает!!!а не я его**((то отвали.то попробуем отношения со всеми вытекающими!!!сначала просто на встречу договорились(потом видит наверное что я прогибаюсь) и встречу только дома!!понятно для чего!!!а я ему еще сказала что никого не было у меня он ваще обнаглел!теперь опять говорит все отвали..не пиши.Не пойму его.!!!то он собирается придти то отвали забудь.короче я Д!!!а он то знакомится на сайтах сидит!!!я понимаю что он ни о чем но блин..меня переклинило!!!я вспоминаю каким он был....все написала ему что хочу отношений нормальных (с ним или без) и больше беспокоить не буду(надеюсь так и будет)
сложно мне сейчас...

Гость
#139
Катя

когда он узнал что я невинна он вообще говорит сращу надо решать это дело.и уже встречаться сразу ко мне идти а то мол..я буду придумывать отговорки всякие

А когда он узнал что ты невинна ? Ты же выше писала , что он не в курсе что ты целка !)))) Завралась ты конкретно ! Вот н/а//х//уй ты этот бред тут пишешь? Ты чё правда на голову е/б/а/н/у/т/ая ?!

Катя
#140
Гость

А когда он узнал что ты невинна ? Ты же выше писала , что он не в курсе что ты целка !)))) Завралась ты конкретно ! Вот н/а//х//уй ты этот бред тут пишешь? Ты чё правда на голову е/б/а/н/у/т/ая ?!

ну вы полный ДУ--к!!!! я же пишу по телефону! разговор шел!!! и больше мне не пишите!!! мне и без вас тошно

Angry guest
#141

Катя, просто зарегистрируйтесь на каком-нибудь нормальном сайте (поглядите по отзывам), сделайте себе страничку, вбейте критерии и просматривайте перечень. Понравившимся можете сами писать ненавязчивое приветствие. С теми, кто ответит и перехватит инициативу (т.е. не будет тупо отвечать в духе "да", "нет", "не знаю"), завязывайте общение. Пишите многим, фильтруйте кандидатов, встречайтесь с понравившимися. Так и отвлечетесь.
В любом случае Вы его "уделаете": Вы молодая привлекательная дама, а он жлоб-истеричка (женщины на таких не клюют). Где он, и где Вы. Он пытается "сбить котировки", так как понимает, что сам фуфло. Никого он в ближайшее тысячелетие не подцепит))) Сворачивайте это бестолковое общение - и вперед: к успеху!

Гость
#142
Катя

когда он узнал что я невинна он вообще говорит сращу надо решать это дело.и уже встречаться сразу ко мне идти а то мол..я буду придумывать отговорки всякие

Катя

а я ему еще сказала что никого не было у меня он ваще обнаглел!теперь опять говорит все отвали..не пиши.Не пойму его.!!!..

Гость
#143
Катя

ну вы полный ДУ--к!!!! я же пишу по телефону! разговор шел!!! и больше мне не пишите!!! мне и без вас тошно

Да пошла ты н//а//х//у//й п/раш/м/ан/д/о/в/к/а слабоумная !!!

Катя
#144
Angry guest

Катя, просто зарегистрируйтесь на каком-нибудь нормальном сайте (поглядите по отзывам), сделайте себе страничку, вбейте критерии и просматривайте перечень. Понравившимся можете сами писать ненавязчивое приветствие. С теми, кто ответит и перехватит инициативу (т.е. не будет тупо отвечать в духе "да", "нет", "не знаю"), завязывайте общение. Пишите многим, фильтруйте кандидатов, встречайтесь с понравившимися. Так и отвлечетесь.
В любом случае Вы его "уделаете": Вы молодая привлекательная дама, а он жлоб-истеричка (женщины на таких не клюют). Где он, и где Вы. Он пытается "сбить котировки", так как понимает, что сам фуфло. Никого он в ближайшее тысячелетие не подцепит))) Сворачивайте это бестолковое общение - и вперед: к успеху!

да я знаю что он не подцепит!!! и вон со многими встречался он не тянет до них(так же как до меня) но ...Вот после моего письма(типа больше писать не буду,если не нужны отношения если нужны-то можно попробовать)он написал что придет такого то числа.Я ему больше писать не буду.с одной стороны мне хочется секса и даже к нему тянет(особенно остро когда он отдалился).с др стороны я боюсь что если я кого потом встречу то они будут смеяться что я невинна.(офигеют просто!!!)с третьей стороны-в глубине души понимаю что он ведет себя как ***!! и потом может сесть на голову если не разойдемся(скорее разойдемся)А еще я думала-может попробовать(ну без иллюзий)ведь за все время это пожалуй первая обоюдная симпатия(мне мало кто нравится да и на меня не все западают)).А еще я могу потом страдать еще больше.Попробую секс..и буду страдать по нему.Мне кажется(я надеюсь) что он себя так ведет нагло потому что знает что я пойду за ним(зачем!???)Боже попомоги решить вопрос!!

Катя
#145

спасибо всем большое кто мне отвечает!!и относится с пониманием

Катя
#146

мне кажется что даже если я соглашусь на секс..он у нас не получится) я зажатая..скромная не активная..

Нонна
#147
Гость

Вы его передержали Интерес пошел на спад

+

Гость
#148
Катя

ну писал все время,встречались раз в неделю.. и так 7 месяцев.Сначала он даже намекал мол какая я молодец.я сразу дала понять что если ему надо тока секс то это не ко мне(.Говорил,что за это мной и дорожит. А потом...видимо он понял что я..я как монахиня.Но надо еще сказать ,что его ухаживания-это больше хождение.Цветов не было(1 раз на праздник) платили мы напополам я настояла.Ну да ладно,я его вначале как друга считала и поэтому так.Но потом я стала оттаивать а он наоборот..наглеть..все говорил чтоб я не была такой..менялась.И теперь говорит.Я хочу быть с ним попробовать..но боюсь что он захочет только секса...

Ужас, вы сами позволили мужчине наглеть, мужчина-добытчик,пусть платит за все, и он "бегал" за вами,но при этом ничего не даря? Разве так хорошие мужчины поступают? Бегите от него

Катя
#149
Гость

Ужас, вы сами позволили мужчине наглеть, мужчина-добытчик,пусть платит за все, и он "бегал" за вами,но при этом ничего не даря? Разве так хорошие мужчины поступают? Бегите от него

да просто ходил!ну кроме на праздники.и даже сейчас когда типа для интима придет вино взять не захотел...типа я пить не буду.смешно.)Хочется..и...понмаю что жесть.Но по его словам он явно себя дур-ооом считает что ходил 7 мес просто так без ничего!!надоело

Катя
#150
Гость

Ужас, вы сами позволили мужчине наглеть, мужчина-добытчик,пусть платит за все, и он "бегал" за вами,но при этом ничего не даря? Разве так хорошие мужчины поступают? Бегите от него

может он не хотел платить..потму что я его даже в щечку не целовала и шугалась?впрочем не важно уже

Гость
#151
Катя

Но потом я стала оттаивать а он наоборот..наглеть..все говорил чтоб я не была такой..менялась.И теперь говорит.Я хочу быть с ним попробовать..но боюсь что он захочет только секса...

скорее всего, так и будет. любви здесь нет, когда мужчина любит он что только не делает, и на руках носит, и ждет терпеливо когда девушка будет готова. при этом там и цветы будут и ухаживания и романтика, а не тупо смски, хждения и счет пополам. этот ваш пассажир просто хочет секса с приятной подружкой в вашем лице. когда понял, что "прелюдия затянулась" откатился. теперь вы за ним бегаете, скорее всего если согласитесь, у вас будет просто секс и ни к чему не обязывающие отношения, то есть вы сами по себе он сам по себе. а когда ему наскучит он сольется. мне 33, проходила через такое, на второй круг уже сама опрокинула похожего пассажира. ну сейчас уже как четыре года замужем, муж именно бегал за мной, там была и подарки и романтика и цветы и переспали мы более чем через полгода, хотя мне на тот момент было 27 а ему вообще 30. так что в общем это проходной для вас вариант 100%, нет смысла тратить на него время и выполнять его условия, ну если только вам не нужен с ним чисто секс.

Катя
#152
Гость

скорее всего, так и будет. любви здесь нет, когда мужчина любит он что только не делает, и на руках носит, и ждет терпеливо когда девушка будет готова. при этом там и цветы будут и ухаживания и романтика, а не тупо смски, хждения и счет пополам. этот ваш пассажир просто хочет секса с приятной подружкой в вашем лице. когда понял, что "прелюдия затянулась" откатился. теперь вы за ним бегаете, скорее всего если согласитесь, у вас будет просто секс и ни к чему не обязывающие отношения, то есть вы сами по себе он сам по себе. а когда ему наскучит он сольется. мне 33, проходила через такое, на второй круг уже сама опрокинула похожего пассажира. ну сейчас уже как четыре года замужем, муж именно бегал за мной, там была и подарки и романтика и цветы и переспали мы более чем через полгода, хотя мне на тот момент было 27 а ему вообще 30. так что в общем это проходной для вас вариант 100%, нет смысла тратить на него время и выполнять его условия, ну если только вам не нужен с ним чисто секс.

скорее всего так и будет но я хочу попробовать.(не факт что получится) кстати ему тоже 30.раньше до ругни говорил что хочет отношения поцелуи секс потом семью.а теперь видимо крушу сорвало(думаю за все время не было у него секса ну за 7 мес-наверное)говорил что это физиология..объяснял!Ну семью я хочу..с ним или нет это еще вопрос и зависит от поведения.я б даже ребеночка хотела))) и не важно замужем или нет

Гость
#153

Катя, видимо это не ваш человек. Если бы это был ваш мужчина, то вы бы таяли и не могли бы себя удерживать от как минимум поцелуев. Забудьте эту странную историю, у вас тут ничего не складывается (7 месяцев бегал он, теперь бегаете вы - это всё глупость, у вас больше ничего хорошего не выйдет). Ищите другие знакомства. Когда есть чувства, не до разума "я не такая". Вы должны позволить себе делать только то, чего хотите и когда хотите. Нравится парень/мужчина - вперёд и наслаждайтесь им! Забудьте все эти "только после свадьбы" и "я не такая". Это хорошо в 15 лет, но в 27 это смешно. Вам нужно начать наслаждаться жизнью, собой, мужчинами. Если вам встретиться ваш человек, то секс даже в вечер знакомства ничего не испортит - если вам обоим понравится, и все не больные на голову, то будете продолжать отношения и будете счастливы. Знаю людей, которые поженились после секса в первый же вечер. И всё у них в порядке. Не в 18м веке живёте. И - не надо настаивать на том, чтобы платить пополам. Мужчина должен хотеть заботиться о женщине. Что не мешает женщине конечно тоже работать и баловать мужчину вниманием и лаской, и конечно потом в семье уже будет совместный бюджет. Но в кафе мужчина платит за женщину, это даёт ему возможность почувствовать себя сильным мужчиной. А зачем вам слабые?

Катя
#154
Гость

Катя, видимо это не ваш человек. Если бы это был ваш мужчина, то вы бы таяли и не могли бы себя удерживать от как минимум поцелуев. Когда есть чувства, не до разума "я не такая".

ну вт сейчас мне не до разума(видимо гормоны) делаю то что никогда не делала..даже в гости жду.
пс:насчет поцелуев..я просто ни к кому не могу сразу привязаться..мне долго долго надо изучать привыкать

Жесть как она есть
#155
Катя

ну вт сейчас мне не до разума(видимо гормоны) делаю то что никогда не делала..даже в гости жду.
пс:насчет поцелуев..я просто ни к кому не могу сразу привязаться..мне долго долго надо изучать привыкать

Вам нужен ***. Или мужчина с низким либидо. С этим Вы не подходите. И себя измучаете, и его. Зачем? Видно, что вы не любите секс и он вам не нужен.

Следующая тема