Гость
Статьи
Гигиена и секс

Гигиена и секс

Здравствуйте! У меня такая проблема, что если интим не в кроватке и не после душа, то начинается молочница, вагинит или прочий дискомфорт. А мужу наоборот дай то чего мне нельзя, не понимает моей физиологии.Говорит -укрепляй иммунитет.
Кто -нибудь сталкивался с подобной проблемой? Ваши мужья всегда принимают душ до секса?Прошу посоветуй, или просто поддержите пособолезнуйте)))

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой ещё кроватке у вас интим? Вы себе нормальную большую кровать не можете купить?

Гость
#2
Гость

В какой ещё кроватке у вас интим? Вы себе нормальную большую кровать не можете купить?

Хахаха, вот потому и молочница, если вы траххаетесь в кроваТке.
Сколько чокнутых на форуме.

Гость
#4

А през натянуть не судьба? И трахххайтесь в любое время без последствий)

скорп
#5

вообще нормальные люди принимают душ и перед и после
как выглядит молочница, не знаю

Автор
#6
Гость

А през натянуть не судьба? И трахххайтесь в любое время без последствий)

Ок предохраняюсь

Гриб
#7
Гость

А през натянуть не судьба? И трахххайтесь в любое время без последствий)

През это не гигиена. Это для секса между бомжами в подворотне.

Нормальным людям презервативы в сексе нравятся далеко не всем

Гриб
#8
Автор

Гость
А през натянуть не судьба? И трахххайтесь в любое время без последствий)
Ок предохраняюсь

Вылечи все свои молочницы и потом трaхайся

Гость
#9
скорп

вообще нормальные люди принимают душ и перед и после
как выглядит молочница, не знаю

чем надо заниматься или какой надо быть вонючей свиньей, чтобы принимать душ перед и после.

скорп
#10

не может начаться молочница из-за того, что не приняли душ
у вас давно уже микрофлора "общая"
просто неприятно: в туалет же ходили оба в течение дня

скорп
#11
Гость

вообще нормальные люди принимают душ и перед и после
как выглядит молочница, не знаю

чем надо заниматься или какой надо быть вонючей свиньей, чтобы принимать душ перед и после.

наоборот это признак чистоплотности
хотя, кому я рассказываю
ты мужчину только на картинках видишь

Автор
#12

Он не хочет принимать душ каждый раз перед сексом, говорит не привязывайся.
Сейчас мы живём на даче и вечером вначале секс, потом летний душ

#13
Автор

Он не хочет принимать душ каждый раз перед сексом, говорит не привязывайся.
Сейчас мы живём на даче и вечером вначале секс, потом летний душ

а просто подмываться не пробовали?

гость
#14

лучше в душ сходить до, нежели после)) после необязательно все равно глубоко не промывается)

Гость
#15

А отказать страшно, если муж немытый? Я, например, не люблю грязное тело и муж у меня всегда намыт, начищен. И в отпуск на Средиземное поедем, а не на дачах тухнуть будем. И мне мой мужчина не посмеет сказать: не привязывайся. Нельзя быть такой мягкотелой. Надо свои интересы прежде всего на первый план ставить.

Гриб
#16

Если баба еще и после туалета по большому зад не моет, то ваще мрак. Когда она лезет трахаться

Гость
#17
Автор

Он не хочет принимать душ каждый раз перед сексом, говорит не привязывайся.
Сейчас мы живём на даче и вечером вначале секс, потом летний душ

Не хочет душ - пусть, хотя бы, член отдельно в раковине с мылом помоет. А, лучше, делайте это сами - многие мужчины даже на такую элементарную вещь, как помыть член нормально самостоятельно не способны. Я серьёзно. Вот так вот подвели его к раковине, сняли штаны и сами лично рукой помыли ему с мылом член. А то одного отправите, он его просто ополоснёт небрежно сверху без мыла. Если отказывается, скажите, что секса не будет или только с презиком (не в качестве средства контрацепции, а для гигиены). Это же ваше здоровье, берегите себя. Можете ещё мирамистином перед сексом обрабатывать и вместо смазки gyn-gel использовать, для улучшения микрофлоры и профилактики болезней (он разный бывает, просто мазать и увлажняющий вместо смазки).

Гость
#18

Вы для него спермослив, ваши болячки после него его не интересуют.
Даже то, что на даче он не сделал душ и туалет в доме, - это ещё раз
доказывает, что он эгоист-пофигист и лентяй.

Гость
#19
Автор

Он не хочет принимать душ каждый раз перед сексом, говорит не привязывайся.
Сейчас мы живём на даче и вечером вначале секс, потом летний душ

ппц блин. может и правда лучше летний душ сначала? хотя он тоже так, грязь размазать, но все же лучше.

Гость
#20
Автор


А през натянуть не судьба? И трахххайтесь в любое время без последствий)

Ок предохраняюсь
Значит смените способ предохранения. Выхода у вас нет.

Гость
#21
Гриб

А през натянуть не судьба? И трахххайтесь в любое время без последствий)

През это не гигиена. Это для секса между бомжами в подворотне.

Нормальным людям презервативы в сексе нравятся далеко не всем
Ты ***? През для нормальных людей. А бомжи безо всего ебуццца,как ты,и гонореи цепляют.

никГость
#22

И до, и после. Не понимаю свиней

Гость
#23

Ваш организм здесь ни при чем... Здесь виноват грязный муж... Научитесь себя уважать и любить, и не подпускайте к себе мужика с грязным членом... Всю болезнетворную смегму, которая у него скапливается под крайней плотью, он переносит в вас, отсюда ваши болячки, вся эта грязь может потом привести к раку шейки матки... Почитайте в инете ниформацию, раз так вы невежественны и наплевательски относитесь к себе, никогда не подпускайте к себе мужа с грязным членом, именно, нужно хорошо вымать обоим свои половые органы, и, как правильно здесь советовали, проконтролировать мужа, как он моет свой член, судя по вашим болячкам, он лезет в вас грязным членом. Не будьте дурой.

#24
никГость

И до, и после. Не понимаю свиней

И до, и после, и видимо, сам акт по расписанию.)) Ну не всегда до душа есть дело, когда страсти кипят. Так что только если прямо в душе и начинать.

никГость
#25
Январская

И до, и после. Не понимаю свиней

И до, и после, и видимо, сам акт по расписанию.)) Ну не всегда до душа есть дело, когда страсти кипят. Так что только если прямо в душе и начинать. если страсти кипят, то бежим в душ, если вот прям невмоготу

гость
#26

иди к врачу. у тебя скрытые инфекции

Olga
#27

Молочница возникает от дисбаланса бактерий во влагалище. Вам нужно прежде всего вылечить это. Бактериальный вагиноз имеет такую же этиологию. Следите за иммунитетом, диетой.

Автор
#28
гость

иди к врачу. у тебя скрытые инфекции

Инфекций нет у меня

Автор
#29
Olga

Молочница возникает от дисбаланса бактерий во влагалище. Вам нужно прежде всего вылечить это. Бактериальный вагиноз имеет такую же этиологию. Следите за иммунитетом, диетой.

Как следить за иммунитетом?

Гость
#30

Какой иммунитет? Не подпускай к себе мужа с грязным членом, вот и все! Автор, вы-дурррра. Вас не жалко.

Коко
#31

я и до и после, до понятно, а после потные все

Гость
#32

А если молочница- то нужно пить лекарства не только вам,но и мужу. Он ж потом обратно вам ее заносит!

Душегуб
#33

Пипeц у тя проблемы, малый... Аж вагинит в заработал... в анале чё?

Гость
#34

+ к тому что сама лучше ему член с мылом помой и только потом секс.
-А ещё причина может быть в том что он постоянно кончает внутрь, пусть наружу кончает.
-И когда лечишься его тоже лечи обязательно и не бросать лечение как только отступят симптомы, а закончить курс полностью.
-Душ логичней принимать до секса. А то ему видите ли противно после секса потным ходить, он идёт моется, а о том что тебе противно и проблемно это ему плевать.

Серг
#35
Гость

+ к тому что сама лучше ему член с мылом помой и только потом секс.

Прeдурки малолетние, БППП мылом не лечатся)))

Дарья
#36

На фоне отсутствия должной гигиены падает иммунитет и легко и просто начинается молочница. Мне от нее только пимафуцин помогает. Бывает редко, и именно на фоне недостаточной гигиены. Отпуск, поход, нагрузки на пределе.. Все в таком духе.

Алисочка
#37
Дарья

На фоне отсутствия должной гигиены падает иммунитет и легко и просто начинается молочница. Мне от нее только пимафуцин помогает. Бывает редко, и именно на фоне недостаточной гигиены. Отпуск, поход, нагрузки на пределе.. Все в таком духе.

Да уж, это с иммунитетом связано плотно, и с состоянием микрофлоры организма. Трудно ему адаптироваться. Про свечки эти слышала, но никогда не пробовала как то. Наверное, зря. Говорят, что после них молочница совсем уходит ,а у меня все таки время от времени повторяется.

Дарья
#38
Алисочка

Да уж, это с иммунитетом связано плотно, и с состоянием микрофлоры организма. Трудно ему адаптироваться. Про свечки эти слышала, но никогда не пробовала как то. Наверное, зря. Говорят, что после них молочница совсем уходит ,а у меня все таки время от времени повторяется.

Если частые повторения, то советуют таблетки и свечи курсом, тогда ее можно победить. У меня крайне редко теперь, пимафуцин и правда работает хорошо. Не знаю, что там за состав такой особенный, но результат очевиден.

Кристинка
#39

возможно, вам обоим подлечиться нужно. здесь секс "не в кроватке" ни при чем. вагинит и прочие инфекции хорошо суппозиториями Бетадин лечатся, они универсальные, хорошо дискомфорт устраняют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: