Гость
Статьи
Секс и гигиена
Обсуждение закрыто

Секс и гигиена

Девочки, милые, подскажите!!! Такую инфу точно нигде не получить! Когда занимаетесь сексом - душ до и после??? Вот почему вопрос - он же раздевает, ласки, прочее... а я себя как дура неподмытая чувствую, комплексую. Потом, уже после, тоже в душ сразу бежать неудобно... Может, просто полотенцем вытереться? Как у вас?

Неопытная
95 ответов
Последний — Перейти
Мышеловка
#1

Вместо лучше всего. Безопасно главное и вопросами глупыми задаваться не придется

Anonymous
#2

А каждое утро подмываться - это вам не свойственно?((

Сопляк с дубинкой
#3

Купите минимойку Karcher

Пчелка
#4

А чего вы набросились, вопрос-то правильный. Целый день работе, потом он звонит - давай встретимся, посидели в кафе, потом к нему домой - со времени последнего душа более 12 часов прошло.... Ласки приходится прекращать, и в душ идти..... Из душа в зависимости от настроения могу в белье выйти или без..... А у вас как???????

Anonymous
#5

ну он же не с порога заваливает. пришли, разделись, чай попили и ванну. или как в фильмах роняете фразу: я на минуточку и купатся

Li
#6

Ну,во-первых-это почему это после секса в душ идти неудобно???:)Все удобно..Да и до секса-тоже:)Выйдете из душа в полотенчике..такая вся секси..:)

Пчелка
#7

8, тогда теряется элемент загадочности - (даст - не даст);)))))))))) А когда в душ пошла сразу, тогда МЧ можно расслабляться: ну все, трахаться будем...... ;)))))

Советчица
#8

неопытная, вы странная, заниматься сексом удобно , а вот поговорить о гигиене - нет

Влюбленная.
#9

Да,автор,реально,это просто секретная инфо-я.Нигде не узнать.А вообще,если Вы девушка по вызову,мол,с работы прямо в койку,то вам не про мытье беспокоиться надо,а про отношения мужчин к вам.

Неопытная
#10

15 - да, я после работы встречаюсь с МЧ, не заезжая домой. Мне домой ехать полтора часа. При чем тут девушка по вызову??? И если МЧ меня хочет видеть чаще чем по выходным, что здесь плохого?

Влюбленная.
#11

Неопытная,нуу,любящие себя женщины исходят из своих женалий-раз,во-вторых,им все дороги забегают,а не они.

Неопытная
#12

Влюбленная, я встречаюсь на его, так сказать, территории. Дома у себя все было бы гораздо проще, можно было бы подготовиться заранее. Но я живу с родителями, встречаемся у него.

Ира
#13

по моему автор жирный старый извращенец пындорас. Или нет., автор?

Неопытная
#14

24 - нет, извините, если моя тема вызвала у Вас такие ассоциации.

Вонючка
#15

Автор,а до этого то как из ситуации выходили?или это ваш первый совместный секс?

Неопытная
#16

Нет, не первый, но и недавно все началось.

Anonymous
#17

пчелка 12, ну если она к нему на квартиру после работы едет, то естественно даст)))) ежу понятно

Му
#18

Неопытная, ну конечно же душ до этого необходим. Неужели вам приятно чувствовать себя свинкой или что еще ужаснее - позволять вводить в себя не совсем свеженький член? Уже доказано, что частицы урины и всяких там выделений на члене способны вызывать множество заболеваний, в том числе рак.

Влюбленная.
#19

Неопытная,нормальный мужчина будет заезжать за любимой и везти ее,а не чтоб она к нему так бежала,что аж ноги ломала :))

Anonymous
#20

31, а презики зачем изобрели?

Anonymous
#21

пчелка, а вы бы отказали? и чай дули бы? естественно раз в гости, значит ... а чай и в кафе попить можно.тем более как я поняла они недавно встречаются, так что страсть и секас))))

Anonymous
#22

это сейчас мы вместе живем, а когда редко удавалось наедине побыть какой уж чай)))

Пчелка
#23

2 41: А я иногда отказывала. На форуме же пишут, что мужчины стерв любят.....;)))))))))

Мио
#24

Неопытная, у меня тоже иногда случается секс после целого рабочего дня и не дома. Но так как мы пользуемся презервативами, то перед традиционным сексом я не вижу особой необходимости идти в душ. Может быть, я просто не очень помешана на гигиене, не знаю.. А вот после я подмываюсь, и уже в последующие "заходы" совсем свеженькая и готова к оральным ласкам и тп. Но кстати, не могу сказать, чтобы у меня там как-то особенно пахло, если я только утром была в душе. ПОсле секса подмываюсь для того, чтобы смыть смазку, ее у меня много и она даже немного густая, а не для того чтобы запахи устранить.

цикута
#25

я пользуюсь влажной салфеткой после каждого туалета и проблем со спонтанным сексом не возникает

Anonymous
#26

У меня тоже такая заморочка. Вообще в последнее время я свихнулась на чистоте. Обязательно перед сном иду в душ, утром тоже, после туалета салфетки влажные, перед сексом стараюсь тоже подмыться(если секс не спонтанный), а порой бывает такое , часто, например, утром я сходила в душ, а через пару часов муж пристает, хочет сделать куни, я не даю, пока не подмоюсь, мужа это бесит ужасно, а я не могу неподмытая... И этот дибилизм касеается не только моей чистоты, а еще и одежды например моей. Если я какую-то вещь одела один раз, больше не одену, сразу стираю, хотя я не потею как "незнамо кто", и ношу аккуратно. Что со мной такое? Наверное весеннее обострение )))

Anonymous
#27

Анонимус 49! Недолго Вам оставаться любимой. Нечистоплотность никогда не являлась достоинством, а наоборот оталкивает и вызывает чувство брезгливости...

зая
#28

По теме Автор, Вы просто супертревожная, постарайтесь расслабиться-хотя бы в начале отношений должен же быть спонтанный секс, вот если и через полгода мыться забывают-это уже грязнуха просто, а поначалу эмоции типа зашкаливать должны и разум затмевать : ))))

Anonymous
#29

55 так вы не давайте глядеть,а с собой тащите в душ

Anonymous
#30

Вообще-то ,правильно - конфетно-букетный:)

НИИбись
#31

Неопытная, обратись с просьбой к начальству, чтоб биде в уборной поставили

Anonymous
#32

Отношения не такие доверительные? Автор, вы убили! Значит трахаться это можно, а поговорить - вы не достаточно знакомы? Ну ну....

Вадим
#33

Неопытная [33358644], Жизненно. Вопрос правильный ибо так часто и бывает что вроде сидите болтаете и тут бац начинается)) Просто если уж ты едешь на свидание с вполне ясной целью- не переживай. Просто когда приходите или скажи мол я хочу душ принять или даже не гвооря ничего пока он там отвлекся на кухне или еще где то мышкой в ванну. Поверь он оценит это правильно и смеятся не будет...если не критин.

Anonymous
#34

50. потдерживаю... 20 лет замужем.Люблю и любима.Моюсь один два раза в неделю.Никаких запахов.Тем более доказано, что мужчины любят запах женский выделений.Классический пример письмо Наполеона своей любимой ;)...
"Жозефина! Я нахожусь в тысячах километрах от дома, среди моих солдат и уже отвык в походе от родных запахов!, от нашего дома и самое ужасное, я совсем забыл твой естественный запах! Но скоро я вернусь, не могла бы ты не мыться одну неделю.
Наполеон Буонопарт."

Anonymous
#35

когда в квартиру пришли, не судьба вам в ванную сходить, или ваш мч сразу на вас бросается? мой обычно раздевается пока, я в ванную

люся
#36

69-а запах вчерашней спермы или вчерашнего презерватива им тоже нравится? Надеюсь, Вы пошутили?

Anonymous
#37

74 милая, а я в шоке от вашего шока :)Не брею... слышала, сейчас волосы из подмышек в носки модно заправлять.А если уж серьезно красоту потдерживаю, но для этого не обязательно каждый день со станком в обнимку быть. масса других способов избавиться от ненужной растительности раз и навсегда.Но это уже совсем другая история...

Anonymous
#38

79- пральна говоришь!)))

пиявка
#39

62,хорошая идея!У нас даже в школе биде - это видимо тоже на случай, если потрахаться

Anonymous
#40

Не смешно. Чо то народ совсем деградирует. Вообще никакой смекалки, не говоря уже про женскую хитрость. А голова на что? Шапку носить?

Вова
#41

http://vkadre.ru/videos/669555 про запах и отношения!

Shenchik
#42

Ндяяя... Я тут, наверное, последняя хрюша --> каждый раз перед сексом в душ не хожу) Представляю - мой любимый начинает меня целовать/ласкать --> а я говорю: "Подожди, родной, минут 10" ;)) Хэхэ, он явно не обрадуется ;) После, конечно, "подмыться" надо, обоим :)

Anonymous
#43

50 и 69 вы грязнули.И себя не любите и мужья у Вас видно Вам подходят по нечистоплотности.

Anonymous
#44

Я в принципе понимаю автора, потому что мне больше нравится именно такой спонтанный секс, прямо, что называется, начинающийся в прихожей. Завожусь сильнее :) Подозреваю, что это шаблон из упомянутых уже киношек, где не показывали, как герои после жарких поцелуев прерываются на душ.
И тоже для меня дилемма - портить накал (идти в душ) или отказаться в первый контакт от орального секса? Гигиенические салфетки спасают, когда ты все-таки предполагаешь, что такой секс скоро будет.

Anonymous
#45

аноним 53, я тоже так и всегда такой была. по другому не могу и не представляю, никакого запаха никогда нет, но я с детства повернута на чистоте и по другому не могу. МЧ у меня тоже такой же повернутый на чистоте :)ему нравится секс сразу после душа когда тело еще влажное, и мне тоже нравится.

Anonymous
#46

У мужчин органы обоняния более чувствительные, так что бедные мужики, рядом с которыми такие неподмытые девки

я
#47

из=за нечистоплотности можно не только молочницей заболеть, но и бартелинитом. Это намного хуже молочницы. Тут уже и операцию могут сделать. Так что лучше прерваться и помыться, чем потом болеть всю жизнь.

Мурлыка
#48

Даа.. Такую информацию точно нигде не получить. Ток вот если самой додуматься..))

Мурлыка
#49

а вообще разводка, да?

Неопытная
#50

4 - свойственно, представьте себе. Только подмываешься утром, а секс - вечером. 1,2 - не разводка. А вообще, ответить что, слабо?