Гость
Статьи
Измены через сайты …

Измены через сайты знакомств

Столько пишут про измены через сайты знакомств.Объясните, вы женатые люди, зачем вы целенаправленно ищете любовников среди совершенно незнакомых людей ради измены, которой могло бы не быть??

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

А вот женатые мужички абсолютно небрезгливы. А.ха.ют всех подряд, еще и денег дают.

Смотря какие) есть быд...ло неразборчивое не спорю, но есть и те, кому противны *** и тп, радости от такого у них нет. Уровень другой.

Гость
#205
Гость

А что тут думать?Муж или жена у них дефективные,ищут нормальных.

А мозгов не было сразу нормального найти?

Гость
#206
Гость

[quote="Гость" Про Венеру)) Вы бы знали, сколько жён заражаются ЗППП от любимых мужей. А я знаю, у меня подруга венеролог. 90% заражённых женщин подхватывают заразу именно от мужа. Вы и другие наивные девочки свято верят, что вся зараза от любовников, а муж априори чистенький... ну-ну...

Конечно от мужей. Именно они- основной контингент сайтов знакомств, которым абсолютно все равно кого и.пать, лишь бы не надоевшую жену.
Вам виднее, видимо сами там сидите, так х разочаровавшихся как вы, которые видели в жизни только грязь и не встретили настоящей любви, можно только пожалеть.

Гость
#207
Гость

А мозгов не было сразу нормального найти?

СРАЗУ они были нормальные, как и Ваш. Жизнь большая, не зарекайтесь.

Гость
#208
Гость

Смотря какие) есть быд...ло неразборчивое не спорю, но есть и те, кому противны *** и тп, радости от такого у них нет. Уровень другой.

Так на мамбе и такие есть, брезгливые. Шлюхху им не надо, они хотят одну-единственную любовницу, которая будет только с ним.

Гость
#209
Гость

Гость
Я уже говорила, чтг мне 31) за очень молоды спасибо)) мой муж точно не гуляет, но доказывать что либо испорченным нет смысла, они думают, чтг все такие как они сами.)

Каждая жена считает что "муж точно не гуляет"... пока не узнает вдруг о его измене. Увы, Вы уже не очень молоды. Вы тот случай, когда с возрастом ума не прибавляется, поэтому объяснять что-то Вам нет смысла.

Гость
#210
Гость

Так на мамбе и такие есть, брезгливые. Шлюхху им не надо, они хотят одну-единственную любовницу, которая будет только с ним.

Мой даже не знает, что такое мамба, и в грязь с головой нырять тоже вряд ли, да и мы меньше года живем, я беременна, он просил этого ребенка, хотя все мне всегда завидовали, когда я его нашла, потому что им так не повезло, это нормальная бабская реакция, так что никого не слушаю))

Гость
#211
Гость

ГостьГость
Я уже говорила, чтг мне 31) за очень молоды спасибо)) мой муж точно не гуляет, но доказывать что либо испорченным нет смысла, они думают, чтг все такие как они сами.)
Каждая жена считает что "муж точно не гуляет"... пока не узнает вдруг о его измене. Увы, Вы уже не очень молоды. Вы тот случай, когда с возрастом ума не прибавляется, поэтому объяснять что-то Вам нет смысла.

Гость

СРАЗУ они были нормальные, как и Ваш. Жизнь большая, не зарекайтесь.

ну мы еще года не живем, плюс я не ведусь на козлов, тех, что будут точно гулять и в которых нет брезгливости, мне не интересны)

повторюсь еще раз, жить долго я не планирую, так как точно знаю, что не проживу. но этоу уже другая история, плюс я всегда чувствую, когда в отношениях гармония или трещина, и сразу разрываю такие отношения, меня за нос водить не получится, да и не ведусь я на врунов и предателей, у моего не было ни браков ни детей, никакого особого прошлого, как и у меня, только одни длительные отношения до него, просто не у всех 50-60 партнеров до брака, что потом им снова гулять хочется, ибо так привыкли. А таких я тоже знала, в окружении такие есть, так и говорили до 25 все равно с кем, лишь бы дала, и лечились потом от зппп, а потом уже говорили, ну если она мне не нравится, то не надо, но все равно им нравятся очень многие, в любом баре обязательно находят. Суть у них такая просто. Просто не выходите замуж за бабников небрезгливых и будем вам счастье.

Гость
#212
Гость

ГостьГостьГость


повторюсь еще раз, жить долго я не планирую, так как точно знаю, что не проживу. но этоу уже другая история, плюс я всегда чувствую, когда в отношениях гармония или трещина, и сразу разрываю такие отношения, меня за нос водить не получится, да и не ведусь я на врунов и предателей, у моего не было ни браков ни детей, никакого особого прошлого, как и у меня, только одни длительные отношения до него, просто не у всех 50-60 партнеров до брака, что потом им снова гулять хочется, ибо так привыкли. А таких я тоже знала, в окружении такие есть, так и говорили до 25 все равно с кем, лишь бы дала, и лечились потом от зппп, а потом уже говорили, ну если она мне не нравится, то не надо, но все равно им нравятся очень многие, в любом баре обязательно находят. Суть у них такая просто. Просто не выходите замуж за бабников небрезгливых и будем вам счастье.

Вы вообще способны понять, что жизнь других людей может отличаться от Вашей? Вы можете понять, что Вы не святая, а все другие люди не грязь? Что за бред Вы выдумываете про людей? Кто дал Вам право бесконечно хамить и оскорблять незнакомых людей? Конкретно про меня Вы НИЧЕГО не знаете, зато об0срали уже с ног до головы и считаете себя хорошей. Вы дрянь, каких мало. А значит и мужик Ваш такая же дрянь, а значит изменяет Вам направо и налево. Вам предстоит это узнать. У тебя были длительные отношения до него? Шалaва! ***! Я вот выходила замуж девственницей! Ну что, съела? Ты хуже меня, святоша.

Гость
#213
Гость

ГостьГостьГостьГость
повторюсь еще раз, жить долго я не планирую, так как точно знаю, что не проживу. но этоу уже другая история, плюс я всегда чувствую, когда в отношениях гармония или трещина, и сразу разрываю такие отношения, меня за нос водить не получится, да и не ведусь я на врунов и предателей, у моего не было ни браков ни детей, никакого особого прошлого, как и у меня, только одни длительные отношения до него, просто не у всех 50-60 партнеров до брака, что потом им снова гулять хочется, ибо так привыкли. А таких я тоже знала, в окружении такие есть, так и говорили до 25 все равно с кем, лишь бы дала, и лечились потом от зппп, а потом уже говорили, ну если она мне не нравится, то не надо, но все равно им нравятся очень многие, в любом баре обязательно находят. Суть у них такая просто. Просто не выходите замуж за бабников небрезгливых и будем вам счастье.
Вы вообще способны понять, что жизнь других людей может отличаться от Вашей? Вы можете понять, что Вы не святая, а все другие люди не грязь? Что за бред Вы выдумываете про людей? Кто дал Вам право бесконечно хамить и оскорблять незнакомых людей? Конкретно про меня Вы НИЧЕГО не знаете, зато об0срали уже с ног до головы и считаете себя хорошей. Вы ***, каких мало. А значит и мужик Ваш такая же ***, а значит изменяет Вам направо и налево. Вам предстоит это узнать. У тебя были длительные отношения до него? Шалaва! ***! Я вот выходила замуж девственницей! Ну что, съела? Ты хуже меня, святоша.

а чего ты бесишься?))) ты мне доказать что то хочешь или оправдать свою измену для себя же самой? да делай что хочешь)) мой мужик не изменяет и я это знаю, и у меня есть инструменты это знать и быть уверенной, а вы все завидуйте мне дальше, нормальная бабская реакция))). А что я в 29 лет должна была быть девственницей?) Смешно_) Может ты просто других не попробовала, потому изменяешь уже в браке? Так надо было попробовать и изменять бы не хотелось)))

Гость
#214
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

а чего ты бесишься?))) ты мне доказать что то хочешь или оправдать свою измену для себя же самой? да делай что хочешь)) мой мужик не изменяет и я это знаю, и у меня есть инструменты это знать и быть уверенной, а вы все завидуйте мне дальше, нормальная бабская реакция))). А что я в 29 лет должна была быть девственницей?) Смешно_) Может ты просто других не попробовала, потому изменяешь уже в браке? Так надо было попробовать и изменять бы не хотелось)))

А я не ***, как ты, чтоб до свадьбы "пробовать". Я себя берегла для единственного мужчины. А ты чего бесишься?))) Ты тут вообще зачем? Чтоб доказать, что ты такая вся невъебeнная, а все остальные грязь? В реальной жизни тебя все считают грязью, так хоть на анонимном форуме хочешь доказать, что ты лучше всех? Только нутро твое гнилое все равно лезет наружу: у тебя что ни пост, то рассказ о себе такой великолепной и унижение всех и вся. Ты высокомерная, спесивая, заносчивая ***.

Гость
#215

п241
* ш-люxa

Гость
#216
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
а чего ты бесишься?))) ты мне доказать что то хочешь или оправдать свою измену для себя же самой? да делай что хочешь)) мой мужик не изменяет и я это знаю, и у меня есть инструменты это знать и быть уверенной, а вы все завидуйте мне дальше, нормальная бабская реакция))). А что я в 29 лет должна была быть девственницей?) Смешно_) Может ты просто других не попробовала, потому изменяешь уже в браке? Так надо было попробовать и изменять бы не хотелось)))
А я не ***, как ты, чтоб до свадьбы "пробовать". Я себя берегла для единственного мужчины. А ты чего бесишься?))) Ты тут вообще зачем? Чтоб доказать, что ты такая вся невъебeнная, а все остальные грязь? В реальной жизни тебя все считают грязью, так хоть на анонимном форуме хочешь доказать, что ты лучше всех? Только нутро твое гнилое все равно лезет наружу: у тебя что ни пост, то рассказ о себе такой великолепной и унижение всех и вся. Ты высокомерная, спесивая, заносчивая ***.

не отрицаю, но мужик у меня спокойный и не такой как я, всегда меня гасит. Считаю, что лучше попробовать до свадьбы, чтобы в браке не изменять, так как измена - это предательство. А вас всех почему то гложет именно осознание этого, не хотите верить, что предательство, вот и беситесь. Пока ты свободна, делай что хочешь, в ответе только твоя совесть, но считаю, что если уже в браке, то изменять - значит предавать, что бы тут не говорили, но делайте что хотите) глупо просто отрицать очевидное). Изменяйте кто против? Но не нужно всем доказывать, что это необходимость, а не предательство)) Называйте вещи своими именами)

Гость
#217
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость

не отрицаю, но мужик у меня спокойный и не такой как я, всегда меня гасит. Считаю, что лучше попробовать до свадьбы, чтобы в браке не изменять, так как измена - это предательство. А вас всех почему то гложет именно осознание этого, не хотите верить, что предательство, вот и беситесь. Пока ты свободна, делай что хочешь, в ответе только твоя совесть, но считаю, что если уже в браке, то изменять - значит предавать, что бы тут не говорили, но делайте что хотите) глупо просто отрицать очевидное). Изменяйте кто против? Но не нужно всем доказывать, что это необходимость, а не предательство)) Называйте вещи своими именами)

"Я считаю, Я считаю, Я не против... Я Я Я Я..." Ты только Якать умеешь? А еще чему в жизни научилась? Ты вообще кто такая? Да мало-ли что ты там считаешь. А я вот считаю, что спать с кем попало до свадьбы - это бляdство. Раз Я так считаю, значит ты - бл@дь! И не пытайся мне доказать, что это не так. Ты - бл@дь, потому что Я ТАК СЧИТАЮ!!!)))
Тебя твой "спокойный" мужик как гасит? По рылy? И правильно делает. Потому что нефиг до свадьбы бл@довать, мужика в загс пузом подпирать, а потом еще и святошу из себя корчить.
"Делайте что хотите"... тебя не спросили))) И чтоб мы без твоего позволения делали?))) Иди0тко)))
Всё. С бл@дями не общаюсь, поэтому из темы ухожу.

Гость
#218
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Но не нужно всем доказывать, что это необходимость,

Ты ТАК тyпа, что даже не поняла, что я ничего не доказываю. Удачи.

Гость
#219
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
не отрицаю, но мужик у меня спокойный и не такой как я, всегда меня гасит. Считаю, что лучше попробовать до свадьбы, чтобы в браке не изменять, так как измена - это предательство. А вас всех почему то гложет именно осознание этого, не хотите верить, что предательство, вот и беситесь. Пока ты свободна, делай что хочешь, в ответе только твоя совесть, но считаю, что если уже в браке, то изменять - значит предавать, что бы тут не говорили, но делайте что хотите) глупо просто отрицать очевидное). Изменяйте кто против? Но не нужно всем доказывать, что это необходимость, а не предательство)) Называйте вещи своими именами)
"Я считаю, Я считаю, Я не против... Я Я Я Я..." Ты только Якать умеешь? А еще чему в жизни научилась? Ты вообще кто такая? Да мало-ли что ты там считаешь. А я вот считаю, что спать с кем попало до свадьбы - это бляdство. Раз Я так считаю, значит ты - бл@дь! И не пытайся мне доказать, что это не так. Ты - бл@дь, потому что Я ТАК СЧИТАЮ!!!)))
Тебя твой "спокойный" мужик как гасит? По рылy? И правильно делает. Потому что нефиг до свадьбы бл@довать, мужика в загс пузом подпирать, а потом еще и святошу из себя корчить.
"Делайте что хотите"... тебя не спросили))) И чтоб мы без твоего позволения делали?))) Иди0тко)))
Всё. С бл@дями не общаюсь, поэтому из темы ухожу.

а кто спал с кем попало?))) у меня отношения были, *** ты))) иди дальше мужа предавай))) а то тебе говорят, что ты предательница а ты бесишься))) ну спи после свадьбы со всеми разница то?)))) Капс тебе не поможет иди валерьяночки выпей.

Гость
#220
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
Но не нужно всем доказывать, что это необходимость,
Ты ТАК тyпа, что даже не поняла, что я ничего не доказываю. Удачи.

ты так тупа что даже не понимаешь что ты предаешь мужа))

Гость
#221

Это тебя по рылу гасят и погасят еще не ращ за предательсиво. Если свадьба в 18 то да, но мне было 29) и знаешь, изменять мужу последнее дело, так делают только ***, любой нормальный человек тебе это скажет, так что бесись и дальше, мразью была мразью и останешься).

Кирка
#222
Гость

конечно осуждаю, ведь меня осуждают за правильность))) и кем только не называют, так за что мне любить людей и не осуждать их?)) предательство оно и есть предательство, как бы красиво его не называли, измена это и есть грязь, что бы там не говорили.

Девушка, вы правы. Но не надо никому ничего доказывать, живите, как подсказывает вам совесть и не судите никого.

Гость
#223
Кирка

Девушка, вы правы. Но не надо никому ничего доказывать, живите, как подсказывает вам совесть и не судите никого.

пусть на меня свои гнилые ярлыки не вешает и тоже не доказывает, а то ей почему то можно)

Гость
#225

Всем привет! Мне тоже интересно любовницу найти....мне 29, русский, женат, живу в алтуфьево. Интересно найти одну партнершу на постоянно, не на 1-2 раза! Моя почта forexi87@list.ru пишите пообщаемся....

Сергей
#226

Русский, 36 лет, но выгляжу на 27. 183 см. 77 кг. Спортсмен. Хорош собой. Пишу стихи и рассказы разной направленности. Люблю доставлять партнёрше удовольствие и сам его от этого получаю. Ищу любовницу для постоянных встреч при взаимном согласии.

Мариша
#227
Дама в поиске)))

Я сейчас ищу любовника через СЗ. Причина проста - мне досадно что за всю жизнь я ахалась с одним-единственным мужиком, своим мужем. Почему на СЗ? Ну вот как-то не сложилось просто так найти, а когда тебе за 40 - не на улице же знакомиться. Но пока в пролете - хочу все-таки нормального развития отношений, чтобы постепенно всё было... а там зовут сразу на интимное свидание, если не в первый раз, то во второй уж точно.

могу познакомить с симпатичным мальчиком

Виктор
#228
Дама в поиске)))

Я сейчас ищу любовника через СЗ. Причина проста - мне досадно что за всю жизнь я ахалась с одним-единственным мужиком, своим мужем. Почему на СЗ? Ну вот как-то не сложилось просто так найти, а когда тебе за 40 - не на улице же знакомиться. Но пока в пролете - хочу все-таки нормального развития отношений, чтобы постепенно всё было... а там зовут сразу на интимное свидание, если не в первый раз, то во второй уж точно.

***

Гость
#229
Rrow

это вопрос мужчинкам, они исчут сыксуального разнообразия, надоела жена, или не хочет, не может, вот они и ползут на сз, надеясь что кого то там своим сексом облагодетельствуют.

Это вопрос к жэнщчинкам - какого черта, вы не следите за свом здоровьем настолько, что для реализации естественных мужских нужд - приходится изменять???Так как даже ссаненький час не выдерживаете?! Вот не первая такая попадается🙈🙈🙈 Женщины!?!? ЧТО БЛИН С ВАМИ???

Гость
#230
Гость

конечно осуждаю, ведь меня осуждают за правильность))) и кем только не называют, так за что мне любить людей и не осуждать их?)) предательство оно и есть предательство, как бы красиво его не называли, измена это и есть грязь, что бы там не говорили.

Особенно раздражает , ***, извините за матерок, что говорят, что человек - животное и оправдывают свои измены теориями измены, ну она ж эта теория глупа, ведь человек в чем-то даже физически на обезьяну не похож, , человек- био - СОЦИАЛЬНОЕ существо, а кто всякие теории измен придумывает , тот псевдопсихолог на подобии всяких гадалок , ведьм якобы, я с вашим мнением согласна , ничем нельзя оправдать измену , хоть я и не за традиционные ценности, но против измены точно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: