Гость
Статьи
Вдвоем с подругой …

Вдвоем с подругой изменили своим парням

Мы с подругой сняли квартиру,давно не виделись,хотели спокойно выпить вина и поговорить. Двух бутылок нам показалось мало,мы пошли еще за одной,и как раз по пути обратно встретили бывших одноклассников,они напросились к нам домой. Из-за громкой музыке соседи позвонили хозяйке,а та приехала и погнала нас всех из кв. А вот сейчас начнется самое интересное. Вы,конечно,скажете потом,что именно после этого нам следовало пойти домой,но не в нашем случае.У нас очень строгие родители,которые категорически против выпивки,мы никак не могли идти домой,потому что скандал был бы просто обеспечен с угрозами о том, что нас увезут в наркологичку. И наш одноклассник Д. разрулил ситуацию,позвав нас к себе. К тому моменту уже было часов 10 вечера и все остальные пошли по домам,мы остались втроем.Мы с подругой были уже очень пьяными и начали целоваться. У нас такое частенько бывает, а что самое удивительное наши парни об этом знают и ничего против не имеют, так сказать. Д. весь вечер оказывал знаки внимания моей подруги,при чем зная,что у нее есть парень,с которым она вместе 3 года, а я со своим 4. Когда мы уже с подругой сказали, что хотим спать был час ночи. Мы легли с ней на одну кровать, а Д. еще не было, когда он пришел, он сказал,что хочет лечь между нами, ну и после этого все началось... Тогда мы были уже настолько пьяные и сонные, что никаких сил сопративляться просто не было, а он воспользовался этим. Вы не представляете как нас теперь мучает совесть. Ведь мы очень сильно любим своих парней, а теперь даже в глаза им больно смотреть. Что делать не знаем, ведь изнутри все рвет на части от осознания того, что мы им изменили. Просто забыть тоже не получается, все дни мысли только об этом. Да еще одноклассник наш сто процентов всем рассказал, скоро все наши знакомые будут знать это, учитывая, что наш город-это одна большая деревня. Уже который день на таблетках сидим. Пожалуйста, скажите что нам делать. Как нам себя простить за это? Мы очень боимся, что они узнают.

Кира
24 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Да уж, ситуация не из приятных, просто забудьте,ваши парни никак не должны узнать обэтом!

Гость
#2

Вывод какой? Хватит бухать!

Гость
#3

Уже ничего не сделаешь. Можно помолиться

Zombie Cat
#4

малолетки нажрались покуралесили разошлись. строгие родители, но можно не ночевать дома? ересь какая-то.

Настя
#6

просто *** на месте парня я бы вас выгнала.нормальным парням не нужны шлюза запомните это раз и навсегда

Настя
#7
Настя

просто *** на месте парня я бы вас выгнала.нормальным парням не нужны *** запомните это раз и навсегда

Martella
#9
Настя

*** секс с ним у нас был в презервативе и на минуточку мы не малолетки,нам по 21,однокдаснику 20

Гость
#10
Гость

Вы шл@хи обе конченные, он прыгал из пи@ды в пи@ду, переносил заразы вам, так и надо вам, идите теперь дружно в КВД...

Рано. Надо с парнями со своими переспать, а уже потом, всем вместе, дружно в КВД.

м мнение
#11

Первая измена у всех стресс!
Утешение. то что вы на замужем!
А стресс снимается. неплохо сексом. поразвратней!

Martella
#13
Настя

у меня секс был в 24…муж лишил девственности после свадьбы,и гордится мной

Наши парни до этого случая были у нас первыми и недалеко за горами свадьба,посде окончания учебы,но все может разрушиться

Гость
#15
Настя

у меня секс был в 24…муж лишил девственности после свадьбы,и гордится мной

А сам-то он свою невинность берег до свадьбы? А то хотят тра-хать побольше и разных, а потом женится на девственнице. Благо, мужчины в основной своей массе наивны, формы Насти Квитко считают натуральными (она ж сама так сказала), а восстановление девственности - элементарная операция, да и с точки зрения медицины плева - рудимент,всё больше девочек рождается без него, да и порвать плёнку девочка может самостоятельно.
Или он настолько богат, полностью Вас содержит, как принято в мусульманских семьях, а Вы в ответ должны быть послушной женой и хранить невинность для мужа?
А самое интересное, если Вы любимая жена, которой гордится муж, то откуда в Вас столько желчи? Счастливый человек не будет никого оскорблять и указывать, кому как жить.

Гость
#17
Настя

да он тоже девственник,у нас религиозная семья и это нормально,зато секс каждый день по два раза

И залета нет? Так вы бесплодна
И скоро он вас бросит

Гость
#19

праститутки, ***

Гость
#20
Кира

менно после этого нам следовало пойти домой,но не в нашем случае.У нас очень строгие родители,которые категорически против выпивки,мы никак не могли идти домой,потому что скандал был бы просто обеспечен с угрозами о том, что нас увезут в наркологичку. И наш одноклассник Д. разрулил ситуацию,позвав нас к себе. К тому моменту уже было часов 10 вечера и все остальные пошли по домам,мы остались втроем.Мы с подругой были уже очень пьяными и начали целоваться. У нас такое частенько бывает, а что самое удивительное наши парни об этом знают и ничего против не имеют, так сказать. Д. весь вечер оказывал знаки внимания моей подруги,при чем зная,что у нее есть парень,с которым она вместе 3 года, а я со своим 4. Когда мы уже с подругой сказали, что хотим спать был час ночи. Мы легли с ней на одну кровать, а Д. еще не было, когда он пришел, он сказал,что хочет лечь между нами, ну и после этого все началось... Тогда мы были уже настолько пьяные и сонные, что никаких сил сопративляться просто не было, а он воспользовался этим. Вы не представляете как нас теперь мучает совесть. Ведь мы очень сильно любим своих парней, а теперь даже в глаза им больно смотреть. Что делать не знаем, ведь изнутри все рвет на части от осознания того, что мы им изменили. Просто забыть тоже не получается, все дни мысли только об этом. Да еще одноклассник наш сто процентов всем рассказал, скоро все наши знакомые будут знать это, учитывая, что наш город-это одна большая деревня. Уже который день на таблетках сидим. Пожалуйста, скажите что нам делать. Как нам себя простить за это? Мы очень боимся, что они узнают.

Скажите спасибо, что он был один, а если бы еще пара-тройка приятелей с ним была ,то пустили бы вас по кругу, так что, девочки ,вы еще легко отделались

Гость
#21

На х/уй вам замуж? Вы же ***, зачем потом семья, чтобы рога наставлять мужу, а потом когда узнают, выгонять с детьми? Вам надо стерилизацию сделать, чтобы детей не плодить, и тра/хатся со всеми

Гость
#22
Гость

И залета нет? Так вы бесплодна
И скоро он вас бросит

А тебе чего б/лять, завидно?

Сергей
#23

Совесть мучит, здорово написано. Хочу быть верной но не могу, а надо ли себе сказки рассказвать? Не муж, а парниша хитрун., но язык нужно держать всегда за зубами.

Гость
#24

Почти тоже самое и не по пьяни. Подруга встречалась с парнем, но то как бы такой, средненький короче. В мае звонит, поздно вечером, говорит беги ко мне, чего то важное хочет рассказать. Мы в деревне живем, на одной улице через три дома. Я после бани, на улице дождь, поленилась, не пошла, да и дома не одна, по телефону нельзя. Ну та и давай мне в контакте рассказывать, что лишилась девственности с парнем, с которым мечтала, не со своим короче. Ну есть там один красавчик, на год старше, он там больше половины девок у себя в райцентре ... Рассказывала она мне короче так, с такими всем подробностями, что я потекла. Ну а месяц назад, заскакивает ко мне домой, хватай говорит купальник, мы на машине, едем на озеро. Сели поехали, тот парень с которым подруга, там. Ну искупались, поехали к нему домой, посидели за столом, музыку послушали. Тут подруга и говорит, я мол забираю этого, а ты вот с этим, моим бывшим можешь. Сама не знаю, как получилось? Правда и выпила только два глотка пива и согласилась, как последняя дура сразу. Парень и вправду такой весь, и лицом, и телом, и делал все классно, даже не почувствовала боли. Только дома спустя два часа за голову схватилась - Чего же я наделала? Да еще и без резинок с ним два раза. С парнем около года встречаемся, пока не знает.

Гость
#25
Гость

Почти тоже самое и не по пьяни. Подруга встречалась с парнем, но то как бы такой, средненький короче. В мае звонит, поздно вечером, говорит беги ко мне, чего то важное хочет рассказать. Мы в деревне живем, на одной улице через три дома. Я после бани, на улице дождь, поленилась, не пошла, да и дома не одна, по телефону нельзя. Ну та и давай мне в контакте рассказывать, что лишилась девственности с парнем, с которым мечтала, не со своим короче. Ну есть там один красавчик, на год старше, он там больше половины девок у себя в райцентре ... Рассказывала она мне короче так, с такими всем подробностями, что я потекла. Ну а месяц назад, заскакивает ко мне домой, хватай говорит купальник, мы на машине, едем на озеро. Сели поехали, тот парень с которым подруга, там. Ну искупались, поехали к нему домой, посидели за столом, музыку послушали. Тут подруга и говорит, я мол забираю этого, а ты вот с этим, моим бывшим можешь. Сама не знаю, как получилось? Правда и выпила только два глотка пива и согласилась, как последняя дура сразу. Парень и вправду такой весь, и лицом, и телом, и делал все классно, даже не почувствовала боли. Только дома спустя два часа за голову схватилась - Чего же я наделала? Да еще и без резинок с ним два раза. С парнем около года встречаемся, пока не знает.

Село есть село)) чем там еще заниматься?))) Только слишком грамотно вы пишете для малолетки любительницы пивасика, так что фантазия скорее.

Гость
#26
Гость

Село есть село)) чем там еще заниматься?))) Только слишком грамотно вы пишете для малолетки любительницы пивасика, так что фантазия скорее.

Как вы уже дрочеры надоели? На каждую стоку готовы свою лечь лить.

Гость
#27
Гость

Как вы уже дрочеры надоели? На каждую стоку готовы свою лечь лить.

че?

Гость
#28
Гость

Почти тоже самое и не по пьяни. Подруга встречалась с парнем, но то как бы такой, средненький короче. В мае звонит, поздно вечером, говорит беги ко мне, чего то важное хочет рассказать. Мы в деревне живем, на одной улице через три дома. Я после бани, на улице дождь, поленилась, не пошла, да и дома не одна, по телефону нельзя. Ну та и давай мне в контакте рассказывать, что лишилась девственности с парнем, с которым мечтала, не со своим короче. Ну есть там один красавчик, на год старше, он там больше половины девок у себя в райцентре ... Рассказывала она мне короче так, с такими всем подробностями, что я потекла. Ну а месяц назад, заскакивает ко мне домой, хватай говорит купальник, мы на машине, едем на озеро. Сели поехали, тот парень с которым подруга, там. Ну искупались, поехали к нему домой, посидели за столом, музыку послушали. Тут подруга и говорит, я мол забираю этого, а ты вот с этим, моим бывшим можешь. Сама не знаю, как получилось? Правда и выпила только два глотка пива и согласилась, как последняя дура сразу. Парень и вправду такой весь, и лицом, и телом, и делал все классно, даже не почувствовала боли. Только дома спустя два часа за голову схватилась - Чего же я наделала? Да еще и без резинок с ним два раза. С парнем около года встречаемся, пока не знает.

Может подсыпали чего? У меня на первом курсе подруга была, ну занималась любовью с одним, своим парнем, о каких то извращениях и не помышляла. Тут как просто не пришла ночевать, на сл. день приходит в общагу, чуть не в раскоряку, лицом в подушку и давай плакать навзрыд. Ну налили ей малость мартини, успокоительного дали, та и рассказала. Парни на день рождения позвали, ни когда такого не было, сама начала вешаться на шею. Осознание пришло только под утро, когда там уже все болело.

#29

Не умеет держать себя в руках, не пейте и не гуляйте.

Гость
#30

Да ладно *** то. Не особо то и хотели сопротивляться, две шлюшки. Уже об этом знают. Пошлют вас обеих.
Вы стали на этот путь простых ***. Не ищите оправданий, их не существует для таких, как вы обе. Так и будут трахать и бросать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: