Гость
Статьи
Случайный секс и …

Случайный секс и последствия

пару месяцев назад к нам в отдел перевели девушку, сразу говорю я не ***. живу с мужчиной 5 лет, не раписаны, что называется "лень до загса дойти". видимо, нам обоим это особо не нужно сейчас. в общем, особо с ней не общались. потом высянилось, что ходим в один зал рядом с работой, стали ходить вместе. недавно всем отделом ездили загород на два дня, там выпили, еще пообщались. со временем я ощутила какое- то невероятное притяжение, в общем случился секс у нее дома. сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. договорились, что никто об этом не узнает. за все время секс был только 2 раза. на выходных гуляла со своим в парке и встретила ее со своим парнем. и меня прямо всбесило, как она висла на нем, смеялась - улыбалась, кривлялась перед нами. вчера пообщаться не удалось, а сегодня выяснилось, что ее забирают обратно в отдел аудита. с одной стороны, я не хочу расставаться со своим мужчиной, я его люблю, он - меня, знаем друг друга от и до, может поженимся, может и дети когда будут. по- хорошему, по- правильному, нужно забыть о том, что случилось. с другой стороны - и для меня для самой это звучит ужасно - меня бесит, что она с другим. и иногда, когда с мужем в постели во время орального секса, я представляю ее, хотя секс с мужем доставляет мне удовольствие. она, я так понимаю, особо не переживает по этому поводу. думаю, что могу встретить ее завтра в зале и как себя вести, что ей сказать, не понимаю, хочу быть одновременно двумя людьми сейчас.

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы допускаете для себя, что вашему мужчине может где- то на работе посасывать какой- нибудь стажер? себя на его место поставьте.

Гость
#2

Я думала, тут последствия, а тут последствий- то еще и нет. Прекратите это, пока другим не стало плохо.

Кукурруза
#3

Все равно ничего серьёзного у двух русских женщин не выйдет, не парься, просто наслаждайся, пока получаешь удовольствие. Если больше неприятного от ваших отношений, то надо врубать холод и отдаляться. А вообще так многие подруги время от времени балуются, когда с партнером рутина нахлынывает, ничего в этом такого нет, но патологическим ревнивицам на мой взгляд либо надо избегать таких "случайных сексот с девушкой", либо переходить в формат жмж и давать второй девушке все, что бы она как можно дольше не захотела искать себе другие отношения.

Гость
#4

Вы раньше не были с женщиной до того случая?Почему так внезапно на женщину потянуло?
Предложите парню трахнуть вас обеих

Гость
#5

ей судя по всему ничего кроме случайного секса и не нужно было. грамотно она поступила. отдохнула и цыц - никому. зачем вы это развиваете и чего вы хотите добиться? у вас мужчина, у нее мужчина. либо общайтесь как подруги либо вообще не контактируйте.

Гость
#6
Кукурруза

Все равно ничего серьёзного у двух русских женщин не выйдет, не парься, просто наслаждайся, пока получаешь удовольствие. Если больше неприятного от ваших отношений, то надо врубать холод и отдаляться. А вообще так многие подруги время от времени балуются, когда с партнером рутина нахлынывает, ничего в этом такого нет, но патологическим ревнивицам на мой взгляд либо надо избегать таких "случайных сексот с девушкой", либо переходить в формат жмж и давать второй девушке все, что бы она как можно дольше не захотела искать себе другие отношения.

автору, судя по всему, серьезно- то и не надо. это ж надо 5 лет с мужиком без брака жить.

Гость
#7

А перед вашим мужчиной вам нисколечко не стыдно после вашего греха? Решили побыть немного Беллой Ахмадулиной, если вы понимаете о чем я

Автор темы
#9
Гость

а вы допускаете для себя, что вашему мужчине может где- то на работе посасывать какой- нибудь стажер? себя на его место поставьте.

если бы так было, но я об этом никогда не узнала, то вроде как этого и не было.

#10

автор - чего вы паритесь.
Если вам было классно - то в чем проблема то?
Это не измена. Поэтому - можете пару раз еще встретится - и все будет ок.))

Автор темы
#11
Гость

Вы раньше не были с женщиной до того случая?Почему так внезапно на женщину потянуло?
Предложите парню трахнуть вас обеих

Это первый опыт, жмж я вообще не рассматриваю.

Гость
#12

Ну встречайтесь дальше
Ваши парни точно измену не заподозрят
Если вы двоем не против то норма
Или что вы боитесь ?
Ревнуете да можно сказать влюбились
Не думаю что у вас так сказать до брака дойдет)
Ну с двумя хочешь--но эта подруга тебя больше цепляет)

Автор темы
#13
Гость

ей судя по всему ничего кроме случайного секса и не нужно было. грамотно она поступила. отдохнула и цыц - никому. зачем вы это развиваете и чего вы хотите добиться? у вас мужчина, у нее мужчина. либо общайтесь как подруги либо вообще не контактируйте.

я уже не думаю, что смогу с ней "просто общаться". да и она не говорила, что это просто на один раз. тем более, что это случилось дважды. можно, конечно, зал сменить, чтобы ее не видеть.

Автор темы
#14
Гость

Ну встречайтесь дальше
Ваши парни точно измену не заподозрят
Если вы двоем не против то норма
Или что вы боитесь ?
Ревнуете да можно сказать влюбились
Не думаю что у вас так сказать до брака дойдет)
Ну с двумя хочешь--но эта подруга тебя больше цепляет)

я, конечно, боюсь, что мой узнает. и его мнение будет (я уверена) в корне отличаться от вашего. с ее стороны - я скорее в себе неуверена, чем в ней. что где- то накосячу и все вскроется.

Гость
#16
Автор темы

Это первый опыт, жмж я вообще не рассматриваю.

Ну и зря не рассматриваешь :((
Вам нужно пригласить кубинца третьим.

Гость
#17

Ну а чего там произошло-то такого, что не забыть? Ну потерлись мочалками, полизали друг дружке и дальше? Смысл-то в этих отношениях какой?

Гость
#18

Ну ,что я могу сказать
Думаю ему трудно будет узнать что вы встречаетесь с подругой в плане секса
Если узнает то подвиснет хорошо..,измена это или нет
Ну вас как бы тянет к ней ...что делать то
Как бы вам вместе хорошо,
Ваш муж для вас уже отехал на второй план

Гость
#20
Гость

Ну а чего там произошло-то такого, что не забыть? Ну потерлись мочалками, полизали друг дружке и дальше? Смысл-то в этих отношениях какой?

а вам туда- сюда елозят с какой- то особой философией? ----------/-------------//////-------- У нас нормальная семья, отношения, детей планируем, а с бабой че делать, отлизывать по очереди?

Гость
#21

У нас семья, нормальные отношения, детей планируем. А с бабой че, отлизывать по очереди?

Гость
#22

Как это секс между двумя женщинами? Отлизали друг другу что-либо? Или огурцом потыкали в неё?

Гость
#23
Гость

а вам туда- сюда елозят с какой- то особой философией? ----------/-------------//////-------- У нас нормальная семья, отношения, детей планируем, а с бабой че делать, отлизывать по очереди?

Вот вот,семьи не создать,не ясно что дальше
Судя по всему она за парня переживает как бы не узнал

Гость
#24

И вообще, не понимаю вопрос про последствия, что может быть от двух пьяных баб? Не забеременеете от неё точно, да и изменой это сложно назвать, дурь какая/то)

Гость
#25

если у вас был такой кайф от секса с девушкой то от парня вы такого не получите, будет сложно

Гость
#26

не общайтесь с ней, потом просто привыкнете и забудете

Гость
#27
Гость

И вообще, не понимаю вопрос про последствия, что может быть от двух пьяных баб? Не забеременеете от неё точно, да и изменой это сложно назвать, дурь какая/то)

Гость
#29
Гость

Вы раньше не были с женщиной до того случая?Почему так внезапно на женщину потянуло?
Предложите парню трахнуть вас обеих

А если им понравится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: