Гость
Статьи
Секс с инвалидами

Секс с инвалидами

Мне 32, моей жене 27. В 2013 она попала в аварию и ей ампутировали обе ноги выше колен. Остались только бедра. Я, разумеется, её не бросил т.к. она у меня красавица и я очень сильно её люблю. За эти 4 года я ей ни разу не изменил (до аварии тоже), но больше нет сил терпеть. Мне нравятся женские ноги, хочется погладить коленку, поласкать лодыжку, пощекотать пяточку, а у моей любимой ничего этого нет. Она это все прекрасно понимает и пока я на работе, истязает свое хрупкое тело физическими упражнениями что бы выглядеть безупречно (насколько это возможно с учетом ампутированных выше колен ног). К слову, сейчас у неё фигура даже лучше, чем до ампутации. С сексом проблем у нас никогда не было, после аварии, мы занялись любовью в первую же ночь как её выписали из больницы. Но мне уже надоело каждый день раздвигать её культи, представляя на их месте ноги. Вокруг столько женщин с красивыми ногами, что я буквально схожу с ума. На работе вообще не проблема завалить пару тройку молоденьких сотрудниц. Пока держусь, но силы на исходе. Чувствую скоро сорвусь. И мне из-за этого сильно не по себе и стыдно перед женой. Протезы у нее хоть и есть, но она на них не ходит по ряду причин. Все время сидит дома, занимается физкультурой, зависает в интернете, смотрит фильмы, читает книги, журналы, делает что может по хозяйству, иногда к ней приходят подруги, они пьют чай, на выходные, вечером (днем не хочет, до сих пор ощущает неудобство от посторонних взглядов) я качу жену в её инвалидном кресле в парк по соседству, что бы посидеть на лавочке, попить шампанского, как в студенческие годы. Вот пожалуй и вся её жизнь. Я не могу сделать ей еще больнее, но и сдерживаться тоже не могу. Если я заведу себе любовницу, с которой буду встречаться несколько раз в месяц, будет ли все вышеперечисленное считаться мне оправданием? Жену безумно люблю до сих пор и никогда её не брошу.

Александр
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводкааа
причем гадкая

Гость
#2

а сможете?

лулу
#4

автор, ты ***. Если это разводка. Тема слишком сложная морально этически. Если не разводка, то я не знаю что делать. Мир жесток, при мысли о том, что кто-то утратил физическую способность защищать и обеспечивать себя - моя мысль останавливается. По-моему после этого нет ничего, реальность схлопнулась.

Гость
#5

Это не разводка, к сожалению.

Гость
#6

В мире есть очень много мужчин, которым нравятся ампутантки (девушки без одной или обеих ног).

Гость
#7

Ну я не мужчина, но могу сказать что с женской стороны измены бы не было, если муж инвалид. Женщины более верны в этом плане.

Линка
#8

Даже не думай,тебе тяжело о ней то подумай ей ещё тяжелее,не будь скотиной,ей намного тяжелее чем тебе!

Гость
#9
Гость

Ну я не мужчина, но могу сказать что с женской стороны измены бы не было, если муж инвалид. Женщины более верны в этом плане.

Очень сомневаюсь.

Гость
#11
Линка

не будь скотиной

Линка

ей намного тяжелее чем тебе!

Почему скотиной? Никто же не собирается её бросать, просто погулять на стороне. Она даже не узнает.

Интересно чем ей так тяжело? Сидит дома целыми днями, юзает инет, журнальчики,тв, развлекается с подружками, вечером пьет винишко, работать не надо. В чем заключается тяжесть? Подумаешь, ног нет, зато все остальное есть.

Гость
#14

Сущность мужская... они изменяют когда у жены после родов отвисли сиськи - вокруг полно молодых сисек я больше не могу себя сдерживать!!! Когда жена поправилась - вокруг все стройные!!! Когда стареет - а вокруг молодые!!!! Так что тема меня не удивляет это *** обычного мудака который не отличается от таких же обычных мудаков... жаль что вот так теряя физическую привлекательность женщина обречена на предательство. И тут не в инвалидности дело - автор нашёл бы причину рано или поздно. Поседела постарела зубы пожелтели - какая разница когда вокруг молоденькое сотрудницы

Гость
#16
Гость

Сущность мужская... они изменяют когда у жены после родов отвисли сиськи - вокруг полно молодых сисек я больше не могу себя сдерживать!!! Когда жена поправилась - вокруг все стройные!!! Когда стареет - а вокруг молодые!!!! Так что тема меня не удивляет это *** обычного *** который не отличается от таких же обычных мудаков... жаль что вот так теряя физическую привлекательность женщина обречена на предательство. И тут не в инвалидности дело - автор нашёл бы причину рано или поздно. Поседела постарела зубы пожелтели - какая разница когда вокруг молоденькое сотрудницы

Инвалидность и старость - не одно и то же. Старость наступает постепенно, почти незаметно, а когда человек теряет две ноги - это совсем другое, даже не спорьте.
По теме, если это не разводка, то это очень сложный выбор. Секс на стороне может привести к привязанности и вы бросите жену. Но, с другой стороны, жертвовать всю свою жизнь другому человеку... Может, обсудить вариант удобных протезов? Думаю, это помогло бы вам обоим.

Гость
#17

секс ом в первую ночь, как выписали? ??😨😨😨😨Бред

Гость
#18
Гость

Инвалидность и старость - не одно и то же. Старость наступает постепенно, почти незаметно, а когда человек теряет две ноги - это совсем другое, даже не спорьте.
По теме, если это не разводка, то это очень сложный выбор. Секс на стороне может привести к привязанности и вы бросите жену. Но, с другой стороны, жертвовать всю свою жизнь другому человеку... Может, обсудить вариант удобных протезов? Думаю, это помогло бы вам обоим.

Как ей помогут протезы? Их же все равно придется отстегивать в постели.

София
#19

Если любишь, как могут появится мысли об измене, либо это развод, либо ты урод и никого ты не любишь!

Гость
#21
Гость

Почему? Вы хоть понимаете, что многие вообще бы просто ее бросили? Ей повезло.

О да, безумно повезло, в 23 года отрезали обе ноги выше колен. Вы уверенны, что верно трактуете понятие везение?

Гость
#23
Гость

ГостьГость
Почему? Вы хоть понимаете, что многие вообще бы просто ее бросили? Ей повезло.
О да, безумно повезло, в 23 года отрезали обе ноги выше колен. Вы уверенны, что верно трактуете понятие везение?
У меня тоже просто нет частей тела, и мне все время говорят повезло, что не по-другому. Если они так уверены, наверное и мне надо нести их бред в массы. :(

Гость

ГостьГость
Почему? Вы хоть понимаете, что многие вообще бы просто ее бросили? Ей повезло.
О да, безумно повезло, в 23 года отрезали обе ноги выше колен. Вы уверенны, что верно трактуете понятие везение?
У меня тоже просто нет частей тела, и мне все время говорят повезло, что не по-другому. Если они так уверены, наверное и мне надо нести их бред в массы. :(

А как в плане секса, что то изменилось? Без ноги намного сложнее?

Гость
#24
Гость

Знаешь, автор, я желаю тебе сдохнуть

Почему? Вы хоть понимаете, что многие вообще бы просто ее бросили? Ей повезло.
Не стройте из себя героя,если не можете побороть обычную прихоть.

Арина
#25

Автор. Если честно, я думаю дело не в ногах. Супруга влачит скучную жизнь. Она становится безынтересной. Тормошите Ее, пусть получает профессию, работает.

Гость
#26
Арина

Автор. Если честно, я думаю дело не в ногах. Супруга влачит скучную жизнь. Она становится безынтересной. Тормошите Ее, пусть получает профессию, работает.

У неё ног нет, как она будет работать? Она даже из дома самостоятельно выйти не может, нужно сначала снести вниз коляску, в потом её. Кто в офисе будет за ней таскать коляску и её саму по 10 раз из неё вытаскивать, а потом усаживать.

Гость
#27
Гость

Автор. Если честно, я думаю дело не в ногах. Супруга влачит скучную жизнь. Она становится безынтересной. Тормошите Ее, пусть получает профессию, работает.

У неё ног нет, как она будет работать? Она даже из дома самостоятельно выйти не может, нужно сначала снести вниз коляску, в потом её. Кто в офисе будет за ней таскать коляску и её саму по 10 раз из неё вытаскивать, а потом усаживать.
про работу на дому не слышали? руки то на месте и голова

Гость
#28
Гость

У неё ног нет, как она будет работать? Она даже из дома самостоятельно выйти не может, нужно сначала снести вниз коляску, в потом её. Кто в офисе будет за ней таскать коляску и её саму по 10 раз из неё вытаскивать, а потом усаживать.

Вы автор, или сами додумываете? У неё же протезы, почему нельзя их пристёгивать и ходить по необходимости в них?

Гость
#29
Гость

Вы автор, или сами додумываете? У неё же протезы, почему нельзя их пристёгивать и ходить по необходимости в них?

Написано же, что по ряду причин она не может ходить на протезах. Или нужно обязательно расписать почему именно она не может пользоваться протезами..

Гость
#30
Гость

Гость
У неё же протезы, почему нельзя их пристёгивать и ходить по необходимости в них?

Ноги отрезали ОБЕ, да еще и выше колен. На протезах она будет передвигаться как каракатица, да еще и на костыли опираясь. С такой походкой её ни на какую работу не возьмут.

Гость
#31
Гость

У неё ног нет, как она будет работать? Она даже из дома самостоятельно выйти не может, нужно сначала снести вниз коляску, в потом её. Кто в офисе будет за ней таскать коляску и её саму по 10 раз из неё вытаскивать, а потом усаживать.

есть такое понятие, как удаленная работа. Можно работать, не выходя из дома. На одном из сайтов, например, есть отдельная графа:"доступно для соискателей с инвалидностью"

Гость
#32

Честно - не могу осудить людей, которые не могут заниматься сексом с инвалидами и находят любовников или любовниц. Потому что даже если человек любимый, к нему остается только жалость, а секс - это не жалость, а страсть. Честно, найдите себе любовницу, но так, чтобы жена ни в коем случае не узнала. В вашем случае это не будет предательством. Главное - не уходите от жены и поддерживайте ее. Моральная поддержка ей нужна. А секс у вас на стороне - это всего лишь секс. И не забывайте о предохранении, чтобы не принести заразу и не заделать ребенка на стороне, и постарайтесь не привязываться к этим женщинам на стороне, только сбрасывать физическое напряжение и все. Если вам жена близка.
Это хорошо говорить "как так можно, это предательство" тем, кто с этим не сталкивался. А вот представьте, если ваш супруг из-за болезни никогда теперь не сможет вести полноценную половую жизнь - как бы вы поступили? Поставили бы крест на себе и вообще тоже ни-ни, терпели бы? В лучшем случае самоудовлетворялись бы годами, даже десятки лет. Считаю, найти любовницу в такой ситуации - не трагедия. Только ради бога не проколитесь, иначе это будет такой удар в спину! Вам нужно удовлетворить физическую потребность, а не подставлять жену.

вахаха
#33

автор, вы ищите оправдание своей похоти, но вы его не получите, вы и сами понимаете, что это аморально. вам конечно решать, какой ваниант вам ближе в этой жизни. могу посоветовать поискать людей с историями позожими на вашу, пообщаться с ними, мб пообщаться с психологом, с экстрасенсом наконец

Гость
#34

Автор ,ты олень,в твоем тексте читается неприязнь и раздражение к жене ,которая для тебя старается выглядеть хорошо,занимается спортом ,хоть это ей невероятно трудно ,раньше я всегда была на стороне мужиков ,они мне казались умнее и добрее женщин ,я судила по своему папе ,а теперь понимаю,какие вы все ...,вам женщина нужна только для секса ,потолстела,заболела ,постарела ,так вы сразу налево бежите ,свой член пристраивать ,фу ,плля

Инна
#35

Самому себе противно не будет после измены, душем это не отмыть? Мы все можем изменять партнёрам, больным или здоровым, но самих себя за это простить и не жалеть в дальнейшем ох как сложно. Плюс ко всему жена как минимум почувствует это, как максимум сама же любовница напишет ей в соцсети или позвонит, а может даже забеременеет или передаст болячку.

Гость
#36

Надеюсь, что это разводка. Действительно, гадкая. 'Раздвигать культи' - автор, вы в своем уме такое писать? Гадко даже то, что вы придумали такую разводку. А уж если это правда я вообще молчу. Знаете, если ваша жена красавица и умница и к тому же сильная женщина, раз живет с таким как вы - наверно сможет найти себе любящего мужчину, может и инвалида так же, а может и здорового. Который не будет фетишистом помешанным на женских ногах. Надеюсь, что это разводка. Если нет, то ппц

Гость
#37
Гость

Честно - не могу осудить людей, которые не могут заниматься сексом с инвалидами и находят любовников или любовниц. Потому что даже если человек любимый, к нему остается только жалость, а секс - это не жалость, а страсть. Честно, найдите себе любовницу, но так, чтобы жена ни в коем случае не узнала. В вашем случае это не будет предательством. Главное - не уходите от жены и поддерживайте ее. Моральная поддержка ей нужна. А секс у вас на стороне - это всего лишь секс. И не забывайте о предохранении, чтобы не принести заразу и не заделать ребенка на стороне, и постарайтесь не привязываться к этим женщинам на стороне, только сбрасывать физическое напряжение и все. Если вам жена близка.
Это хорошо говорить "как так можно, это предательство" тем, кто с этим не сталкивался. А вот представьте, если ваш супруг из-за болезни никогда теперь не сможет вести полноценную половую жизнь - как бы вы поступили? Поставили бы крест на себе и вообще тоже ни-ни, терпели бы? В лучшем случае самоудовлетворялись бы годами, даже десятки лет. Считаю, найти любовницу в такой ситуации - не трагедия. Только ради бога не проколитесь, иначе это будет такой удар в спину! Вам нужно удовлетворить физическую потребность, а не подставлять жену.

Александр

Она это все прекрасно понимает и пока я на работе, истязает свое хрупкое тело физическими упражнениями что бы выглядеть безупречно (насколько это возможно с учетом ампутированных выше колен ног). К слову, сейчас у неё фигура даже лучше, чем до ампутации. С сексом проблем у нас никогда не было, после аварии, мы занялись любовью в первую же ночь как её выписали из больницы.

Безногая женщина может нормально заниматься сексом. Какие вообще проблемы? Вот доказательство.А измена это и есть предательство. Тем более, что девушка осознает свою ущербность и отсутствие ног пытается компенсировать идеальной фигурой.

Гость
#38
Гость

'Раздвигать культи' - автор, вы в своем уме такое писать?

Ей ноги отрезали, то что осталось от ног называется культи. Как по другому написать нужно было? Раздвигать обрубки - было бы лучше?

Гость
#39
Гость

ГостьГость
У неё же протезы, почему нельзя их пристёгивать и ходить по необходимости в них?
Ноги отрезали ОБЕ, да еще и выше колен. На протезах она будет передвигаться как каракатица, да еще и на костыли опираясь. С такой походкой её ни на какую работу не возьмут.

Я ещё раз спрашиваю, вы автор, или додумываете за него? Просто, чем думать о измене, лучше подумать об удобных протезах и заработать на них! Недавно была передача про спортсменов без ног, так вот, они даже по горам лазают в прорезах и живут полноценно, естественно, вс Кэтрин денег стоит, одни протезы- для прогулок, другие- для спорта, третьи- для дома и т.д., у него целый шкаф протезов для разных целей.

Гость
#40
Гость

Ей ноги отрезали, то что осталось от ног называется культи. Как по другому написать нужно было? Раздвигать обрубки - было бы лучше?

Зачем вообще так описывать процесс?? Все уже по названию темы поняли, что сексом они занимаются. А тут автор прям расписывает в подробностях секс со своей несчастной женой. Да даже про секс со здоровой женщиной мужчине низко так писать, типа "секс с женой, я ей ноги вот раздвигаю". Офигеть.

Гость
#41
Гость

Я ещё раз спрашиваю, вы автор, или додумываете за него? Просто, чем думать о измене, лучше подумать об удобных протезах и заработать на них! Недавно была передача про спортсменов без ног, так вот, они даже по горам лазают в прорезах и живут полноценно, естественно, вс Кэтрин денег стоит, одни протезы- для прогулок, другие- для спорта, третьи- для дома и т.д., у него целый шкаф протезов для разных целей.

У неё была травматическая ампутация, что бы спасти жизнь делали все наспех и напортачили формируя культи. Долго объяснять, но там не просто кожу сшивают, там нужно еще грамотно закрыть мышцами отпиленную кость, вены и нервные окончания. Сделали все это плохо, поэтому когда она надевает протезы и делает первые шаги, у неё начинают болеть бедра и ходить она не может. Что бы это исправить, нужно делать реампутацию, т.е. ампутировать еще минимум по 10 см каждого бедра. Она этого делать не хочет, ведь во-первых её ноги станут совсем короткими, во-вторых она слишком много сил и времени потратила, что бы нормально подкачать попу и бедра, которые, признаюсь, выглядят эротично, особенно когда она надевает колготки (с ампутированными ногами это почти нереально) и теперь просто не желает, что бы ей опять ампутировали её новые ноги.

пс. автор

Гость
#42

Автор, а че у вас разные айпи

Гость
#43
Гость

Автор, а че у вас разные айпи

Не знаю. Ну если я не автор, то пусть он меня пристыдит. Но этого не случится т.к. автор я.

Гость
#44
Гость

Не знаю. Ну если я не автор, то пусть он меня пристыдит. Но этого не случится т.к. автор я.

Если вы автор вас тем более нужно пристыдить

Гость
#45
Гость

Гость
Ей ноги отрезали, то что осталось от ног называется культи. Как по другому написать нужно было? Раздвигать обрубки - было бы лучше?
Зачем вообще так описывать процесс?? Все уже по названию темы поняли, что сексом они занимаются. А тут автор прям расписывает в подробностях секс со своей несчастной женой. Да даже про секс со здоровой женщиной мужчине низко так писать, типа "секс с женой, я ей ноги вот раздвигаю". Офигеть.

См. название темы.

Гость
#46
Гость

Гость
Я ещё раз спрашиваю, вы автор, или додумываете за него? Просто, чем думать о измене, лучше подумать об удобных протезах и заработать на них! Недавно была передача про спортсменов без ног, так вот, они даже по горам лазают в прорезах и живут полноценно, естественно, вс Кэтрин денег стоит, одни протезы- для прогулок, другие- для спорта, третьи- для дома и т.д., у него целый шкаф протезов для разных целей.
У неё была травматическая ампутация, что бы спасти жизнь делали все наспех и напортачили формируя культи. Долго объяснять, но там не просто кожу сшивают, там нужно еще грамотно закрыть мышцами отпиленную кость, вены и нервные окончания. Сделали все это плохо, поэтому когда она надевает протезы и делает первые шаги, у неё начинают болеть бедра и ходить она не может. Что бы это исправить, нужно делать реампутацию, т.е. ампутировать еще минимум по 10 см каждого бедра. Она этого делать не хочет, ведь во-первых её ноги станут совсем короткими, во-вторых она слишком много сил и времени потратила, что бы нормально подкачать попу и бедра, которые, признаюсь, выглядят эротично, особенно когда она надевает колготки (с ампутированными ногами это почти нереально) и теперь просто не желает, что бы ей опять ампутировали её новые ноги.
пс. автор

Странно, что она не хочет пойти на это ради того, что бы ходить! Ведь протезы в Ее случае реальный выход, надо об этом думать, а не о красивой попе, просто скажите, что любите Ее любой и ни к чему ей эти ухищрения, она же для вас старается. Но если честно, на разводку смахивает, особенно ваш пост -11, где пишете;" Чем ей тяжело? Подумаешь ног нет...". Это жесть...(

Гость
#47
Гость

ГостьГость
Ей ноги отрезали, то что осталось от ног называется культи. Как по другому написать нужно было? Раздвигать обрубки - было бы лучше?
Зачем вообще так описывать процесс?? Все уже по названию темы поняли, что сексом они занимаются. А тут автор прям расписывает в подробностях секс со своей несчастной женой. Да даже про секс со здоровой женщиной мужчине низко так писать, типа "секс с женой, я ей ноги вот раздвигаю". Офигеть.
См. название темы.

Название темы "секс с инвалидом". Достаточно ясно про что тут, и не обязательно расписывать подробности. Если вы реально страдаете из за стиуации, не стали бы свой секс с женой выносить на всеобщее обозрение.

Гайка
#48

Напишите на ру психолог. Там сидят специалисты, которые точно откликнутся на вашу проблему. Пользы будет лучше, чем от этого форума

Буратино
#49
Гость

Честно - не могу осудить людей, которые не могут заниматься сексом с инвалидами и находят любовников или любовниц. Потому что даже если человек любимый, к нему остается только жалость, а секс - это не жалость, а страсть. Честно, найдите себе любовницу, но так, чтобы жена ни в коем случае не узнала. В вашем случае это не будет предательством. Главное - не уходите от жены и поддерживайте ее. Моральная поддержка ей нужна. А секс у вас на стороне - это всего лишь секс. И не забывайте о предохранении, чтобы не принести заразу и не заделать ребенка на стороне, и постарайтесь не привязываться к этим женщинам на стороне, только сбрасывать физическое напряжение и все. Если вам жена близка.
Это хорошо говорить "как так можно, это предательство" тем, кто с этим не сталкивался. А вот представьте, если ваш супруг из-за болезни никогда теперь не сможет вести полноценную половую жизнь - как бы вы поступили? Поставили бы крест на себе и вообще тоже ни-ни, терпели бы? В лучшем случае самоудовлетворялись бы годами, даже десятки лет. Считаю, найти любовницу в такой ситуации - не трагедия. Только ради бога не проколитесь, иначе это будет такой удар в спину! Вам нужно удовлетворить физическую потребность, а не подставлять жену.

самый адекватный комментарий

Гость
#50

Автор, не боитесь, что она все это может прочитать?

Предыдущая тема