Гость
Статьи
Хочу к пойти девушке …

Хочу к пойти девушке легкого поведения

У меня есть проблема, от которой хочу избавиться. Мне 29 лет, и у меня еще не было девушки, сейчас это хуже, чем быть гомосексуалистом. Хочу пойти к девушке легкого поведения, и всему научиться. Основной вопрос для меня, как свести к минимуму риск чем-то заразиться, потому поменять одну проблему на другую я не хочу, но и эту проблему надо решать. Вопрос денег не важен, самое главное, чтобы ничем не заразиться. Я в этой теме ничего не знаю, но изучив некоторую информацию в интернете, сделал некоторые выводы. Хочу, чтобы вы дали некоторые советы и рекомендации, правильно я думаю, а что нет. Убеждать меня, что первый раз к проститутки идти не надо не нужно, я здесь не для этого. Это нормально, многие парни так делают, услугами девушек легкого поведения пользуются многие, и ничего, живы, поэтому не надо разводить эту тему. Может здесь есть девушки из этой сферы, то пожалуйста посоветуйте мне, со своего профессионального опыта. Итак, я знаю, что есть два вида таких услуг, это салоны и индивидуалки. Если еще что-то, то подскажите пожалуйста. С точки зрения риска чем-то заразиться, что лучше, салоны или индивидуалки? Говорят, что в салонах девушек проверяют, а индивидуалки могут не проверяться, но зато индивидуалки спят с меньшим количеством клиентов, чем в салонах. Еще один вопрос, правильно ли я думаю, так как я хочу научиться всему, не только секса, но и поцелуев в губы, прелюдии, то лучше выбирать девушку, которая предоставляет услугу минета только через презерватив клиентам, тогда меньший риск заразиться чем-нибудь от такой девушки через поцелуи? Вроде все, что я знаю, выскажите свое мнение, сделайте замечание, может что-то не правильно думаю, посоветуйте что нибудь из вашего опыта.
Сергей
570 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#526
Народ, раз уж Тема такая пошла насчет болезней. Подскажите и мне? У нас есть родственница - ***, она приезжала на все лето в гости, пришлось пустить, так как она - жена брата.. Дамочка хорошо выпивает и хорошо гуляет...
И вот такой вопрос, возможно ли хоть через унитаз тот же что-то подцепить от нее?
Авиатор
#527
Гость
Сообщение было удалено
Нет, невозможно. Микробы не блохи))) общим полотенцем не вытирайтесь, если мнительны до такого состояния, зубные щетки раздельные, вот и вся гигиена. И бога ради не надо ради такого случая покупать "антибактериальное" мыло))))
Гость
#528
Гость
Сообщение было удалено
а чем ты лучше девочек из хороших семей, которые вели нормальный образ жизни? С чего ты взяла, что ты можешь претендовать на тех же обеспеченных мужиков, что и они? Они то лучше тебя, а то что ты хочешь, хотеть не вредно.

Поверьте,эта девушка найдет себе мужчину, какого захочет. Обычно такие девушки добиваются всего, чего хотят,так как знают, чего хотят. Простым, наивным девочкам намного сложнее и охотятся за ними часто тираны и прочие мутные товарищи. У хороших девочек, правильных, опыта нет и они легко попадают в ловушку. А эта девушка цепкая, вот уверенна, что у нее будет небедная жизнь.
Конечно я не агитирую за такой образ жизни, напротив, но наблюдения жизненные показывают вот то,что описала.
Гость
#529
Авиатор
Сообщение было удалено
Нет, невозможно. Микробы не блохи))) общим полотенцем не вытирайтесь, если мнительны до такого состояния, зубные щетки раздельные, вот и вся гигиена. И бога ради не надо ради такого случая покупать "антибактериальное" мыло))))
Спасибо за ответ)
Гость
#530
Гость
Сообщение было удалено
Гость
ГостьГостьСергейИщешь оправдания левые!Сергей

нет, проблема не в этом) просто причина из очень тяжелого детства, неполная семья, с мамой со сталинским характером, поэтому не было с кого брать пример

Это на секас никаким образом не влияет! Тебя ж не насиловали в прямом смысле! И не выдумывай! И вообще, ты зачем так зациклился на этом!?

Понимаешь, я боюсь, что девушка заметит что я неопытный

Ты так и не написал про см. Колись давай. Я не вижу других причин быть девственником.

Если болт нормальный, то перед возможным сексом выпей коньячку грамм 400. потом если что, свалишь на коньяк. Коньяк он сильный, он выдержит.

ты мужик? зачем тебе хрен другого мужика?

Очень, очень, очень глупый вопрос. Причиной поздней девственности у мужиков только одна - это микропипирка. И у автора скорее всего тоже.
Нет, я работала в ай ти сфере, просто сделала сайт и раскрутила, стартового не надо, кстати я сирота. Просто у каждого свои грани, кому то проще себя продать, а для кого то это хуже смерти.
В молодости был у меня девственник с пипиркой 18 см, которая от страха сначала не вставала, но потом он привык ко мне и уже не стеснялся и все было ок, так что не нужно свой опыт выдавать за истину в последней инстанции).
Вам,конечно, большой-большой респект, Вы вообще умничка! Скажите, а Вы выросли в детском доме? Вас не взяли под опеку? Просто я хочу ребенка из детского дома взять, подростка скорее всего,поэтому интересуюсь. Заранее извиняюсь за неудобный вопрос..
Гость
#531
Гость001
Сообщение было удалено
Ну так я тоже тогда уже сейчас бизнес-вумен, я на своём Инстаграмме тоже зарабатываю уже, пассивный доход можно сказать, немного пока ну так и это планирую развивать
А как Вы там зарабатываете? Рекламой чего-то?
Гость
#532
Сергей
Сообщение было удалено
ну и после этого, что вы бы порекомендовали парням, идти для первого раза к девушке легкого поведения, или пробовать со своей девушкой? с точки зрения девушки, приятно вам было первый раз быть для парня, или все же лучше пусть научится на стороне?
Вот мне лично было бы приятнее быть первой)
Гость
#533
Гость
Сообщение было удалено
это вы у кого спрашиваете? если у меня, то я с бабушкой росла.
Гость
#534
Гость
Сообщение было удалено
никто не спорит. что небедная, она говорила, что даже если бизнес открывают, продолжают ее знакомые в эскорте работать, пока внешность позволяет, затягивает это)) И там точно не будет один муж, будут еще пару любовников, ну и муж если с этим будет мириться, то это такой себе куколд)
Гость
#535
Гость
Сообщение было удалено
каждому свое, я не берусь ничего советовать, смотря в каком возрасте быть первой.
Гость
#536
Дюгер
Сообщение было удалено
Знаете, а вот я была правильной девочкой, романтичной, одевалась скромно,любила и люблю длинные платья, неброский макияж, никакого тюнинга, тату. Любила читать историю, психологию,книги об открытиях, космосе, животном мире, старалась разобраться в разных видах неврозов, пыталась помогать людям и помогала, также помогала и помогаю бездомным животным, писала и пишу стихи. Да много чего и что? Одни тираны и липли ко мне, использовать все хотели, считали чудиком... Современным парням не нравилась. Ну вот правда очень богатые липли, но такие, как сказать, не моё.. И иностранцы, но толку то. А из молодых парней не оценил этого никто.
Многие западают на таких, как гость 001, даже женатые на хороших женщинах млеют все равно вот от таких девчонок как она :).
Вот возможно девушки поэтому и меняются.
Сергей
#537
Гость001
Сообщение было удалено
хотел еще спросить, в интернете есть много информации для парней, мужчин, которые хотят воспользоваться услугами девушки легкого поведения, о том, что девушки легкого поведения занимаются криминалом, могут навести грабителей на квартиру, то есть если привести девушку к себе домой, то нужно следить за ключами, чтобы не сделала слепок ключей , надо следить за документами, не надо иметь при себе лишних денег, потому что если заметят, что у парня есть деньги, то могут ограбить, не надо ничего пить с ней. Если идешь к девушке или в публичный дом, то не надо брать с собой банковские карты, документы, лишние деньги, что могут снять все на видео и шантажировать потом и т.д. Неужели это правда, что девушки занимаются таким, или это только очередные слухи и не более? Очень интересует ваше мнение на эту тему
Сергей
#538
Гость001
Сообщение было удалено
Хотел еще спросить вас, в интернете есть много информации для парней, мужчин, которые хотят воспользоваться услугами девушки легкого поведения, о том, что девушки легкого поведения занимаются криминалом, могут навести грабителей на квартиру, то есть если привести девушку к себе домой, то нужно следить за ключами, чтобы не сделала слепок ключей , надо следить за документами, не надо иметь при себе лишних денег, потому что если заметят, что у парня есть деньги, то могут ограбить, не надо ничего пить с ней. Если идешь к девушке или в публичный дом, то не надо брать с собой банковские карты, документы, лишние деньги, что могут снять все на видео и шантажировать потом и т.д. Неужели это правда, что девушки занимаются таким, или это только очередные слухи и не более? Очень интересует ваше мнение на эту тему
Андрей
#539
Гость
Сообщение было удалено
Давай давай глупая) Щас к тебе с десяток таких Сергеев постучится из епеней замкадочных! Только бы в Москве пожить...
Гость
#541
Автор, Вам уже Гость001 подробно все объяснила, удачи Вам и в Вашем первом опыте и в дальнейшем в личной жизни.
Форумчане, не уподобляйтесь мадаме, позиционировавшей здесь себя знатоком английского и выплевывавшей через слово "***, *** и кезда" Нормальный человек не может вмещать в себе столько ненависти. Тело оболочка, заразиться можно и у стоматолога, а вот гниение души - это уже похуже, отвечать придётся вашим детям.
Гость
#542
Гость
Сообщение было удалено
Не понимаете вы рпзносторонность людей)))) это не они уподобляются это они такие сами по себе, а человек может быть одновременно и знатоком всего и ответить остро тем кто заслужил, главное не быть эскортницей, это вообще дно.)
Гость
#543
Иди лучше к мужчине лёгкого поведения.
Гость
#544
Гость
Сообщение было удалено
гы, ну если Шейк, Курникова - дно, то я не прочь нырнуть, на мировые подиумы и обложки глянца)))) Просто туда либо через карман родителей, либо..... Третьего не дано, увы и ах.
Гость
#545
Гость
Сообщение было удалено
Гость 001 об этом и говорит - ну нет у неё богатых родителей, а цели высокие, приходится идти по х...м. Не осуждаю, только порадуюсь за человека, который это понял в 22 года, когда основная масса девушек мечтает о принце лёжа на диване, а ближе к 30 готовы выйти за первого кто возьмёт. Гость 001 же в 30 будет выбирать на совсем другом уровне, имея в кармане деньги, недвижимость, дипломы и работу в международной компании. Я это все чуть позже поняла чем надо было бы время упустила. Но сегодняшнее моё место под солнцем меня тоже вполне устраивает. Мои "порядочные" одноклассницы все до единой развелись с мужьями и тянут детей надрываясь на двух ставках, еле еле сводят концы с концами. Я - осваиваю новые вложения имеющихся фин.средств, занимаюсь саморазвитием, люблю мужа, и не боюсь за будущее нашего ребенка, который живёт в полной гармоничной семье. Да да, мир несправедлив, плачьте. Либо живите в ногу с реалиями принимая те решения, которые делают вашу жизнь отличной от банального выживания.
Гость
#546
У меня достаточно состоятельный отец ( в 66 он умудрился заделать мне сестричку со своей очередной пассией, сестре сейчас 2 года) Но мой родитель решил что дети должны всего добиваться сами, без помощи родителей. Нет он не жадный, просто он тоже твёрдо убеждён что всего надо добиваться самому. Он сам добился, да, только "забывает" добавить что состоял в коммунистической партии, открывшей ему все двери в жизни. Мне двери в жизни пришлось открывать самой, без помощи какой либо партии, но с помощью мужиков. Этот путь мог бы быть намного легче, впишись за меня мой родной отец, но ..... пришлось в одиночку лбом и грудью прокладывать себе дорогу наверх. Всегда рядом был очередной мужик, лифтер как я их называю, который помогал подняться на этаж выше. Я не эскортница, но разницы принципиальной нет, мужик - средство в достижении более высокого социального и материального уровня.
Гость
#547
Достигнув того что хотелось - вполне легко нашла мужа, это не так сложно когда в окружении обеспеченные и адекватные. Выбор был сердцем, я люблю своего мужа. Выбирать либо любимый, либо богатый тоже не пришлось, бедных здесь в моём окружении нет. Чтобы выйти на этот уровень - да, пришлось поступаться принципами, но оно того стоило. Сказку про Золушку надо запретить в России, уж слишком она искажает женские умы. Принцы ищут любимых как правило в пределах дворцов, образно выражаясь. Если же такой "принц" и вытянул девушку из грязи в князи - то и отношение к ней будет как красивому домашнему животному, которое всегда можно заменить на более потешное, равенства и уважения там нет.
Гость
#548
любви тем более
Гость
#549
Ставьте себе правильные цели и идите не оглядываясь на мнение моралистов. Эти моралистки потом всю жизнь ненавидят своих нелюбимых мужей -если они есть, или весь мир - если личная жизнь отсутствует, вкупе с хлебом насущным. Незавидная участь, что ещё остаётся кроме псевдоморали, завевшей их в такую ж..у жизни.
Гость
#550
А сколько обучение в Лондоне стоит?
Гость
#551
Гость
Сообщение было удалено
от 10-12 тыс. паундов в год, это непрестижные вузы. средние до 60.
Гость
#552
Гость
Сообщение было удалено
у каждого свои ценности) но для меня конечно они дно, если пропустили через себя сотни мужиков, задача женщины не в растрачивании себя, но многие этого не понимают, продают честь за деньги, это их выбор.
Гость
#553
Гость
Сообщение было удалено
а я тут причем? я не занималась эскортом и живу великолепно) мозгами заработала, а что? с чего вы взяли что студентку с эскорта сразу возьмут в международную компанию? Меня вот взяли в ай ти компанию еще в 18 потому что талант, а у нее что?
Гость
#554
Гость
Сообщение было удалено
а у кого то не мужик, а мозги и талант) кто чем умеет)
Гость
#555
Гость
Сообщение было удалено
оправдывайте себя и дальше. а нормальные люди будут не одним местом дорогу себе прокладывать, а мозгами и талантом), которого у вас судя по всему нет) тогда конечно вам была одна дорога)
Гость
#556
три комментария - три раза " мозги и таланты" Медитируете?
я самая обаятельная и привлекательная (с)
#557
Вот не пойму в чем проблема то. В нете набирай салон эскорт услуг. В большинстве салонов работают девушки с модельных агентств. Ихние хозяева их регулярно тягают к врачам проверяться. Потому, что если чиновник или депутат заразиться то их просто посадят. Правда не дешево. Но зато любой каприз исполнят.
Милена
#558
Если личной жизни мешают какие то комплексы с детства, можно пойти к психотерапевту. Умолчите, если хотите о том, что не было ещё девушки. Думаю работу свою он всё равно сделать сможет.
Гость
#559
Гость
Сообщение было удалено
три простыни от бывшей шлю_хи и три коммента про то, что без мужиков не пробиться. И что все нищие кроме нее и должны мириться с тем, что не пробивались за счет мужиков, типа больше по другому нельзя.
Курощуп
#561
Блин, да откуда вы такие цены берете? У вас , что транда золотая? У нас девушки пишут в соцсетях, сами предлагают себя. Недавно одна написала - 700р минет, 1000р классика, за 1500р ещи и подругу приведет! Думал развод, сходил - и в правду, не обманули! 200км от Массквабада всего, а какая разница! Девушки чистые, симпатичные!
Гость
#562
Курощуп
Сообщение было удалено
Это что-за город?
Султаныч
#563
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже сижу один приеду
Султаныч
#563
Гость
Сообщение было удалено
Найди меня купим а потом другую для серьезных от
Гость
#563
ДЕВУШКИ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!!!

Приглашаются девушки привлекательной внешности от 20-30 лет, с опытом и без опыта работы в сфере досуга и развлечений.
Отличные условия. Стабильный высокий доход. Оплата ежедневно( без вычетов и штрафов). Свободный график( работаем круглосуточно).
Бесплатное проживание( евроаппартаменты).
Гарантируется безопасность и конфиденциальность. Работаем на ВЫЕЗД и только по Москве!
Наш прайс (2 часа-10 000р., ночь-20 000р, сутки- 40 000р., уикенд- 80 000р).
ЗП: 50/50, плюс доп. услуги, плюс чаевые( 100% ваши). Если Вас заинтересовало данное предложение, тогда звоните 89629642673 Милена Владимировна.
Гость
#564
Секс Знакомства Бесплатно, Порно Видео, Порно Фото, Секс Онлайн
https://www.meendoru.net/?partner=24164
Гость
#567
Гость
Вот сижу я тут такая вся красивая, но без секса уже два года, а тут Сережа по девкам легкого поведения собрался бегать. Иди лучше ко мне в любовники, но! если ты не страшный) Если страшный, будешь мне братиком)
Ты где ???
Гость
#568
Гость
Вот сижу я тут такая вся красивая, но без секса уже два года, а тут Сережа по девкам легкого поведения собрался бегать. Иди лучше ко мне в любовники, но! если ты не страшный) Если страшный, будешь мне братиком)
Приходи ко мне, я тоже хочу секса!!! Вот мы оторвёмся 🤗😊😊😊
Гость
#569
Гость
Вот сижу я тут такая вся красивая, но без секса уже два года, а тут Сережа по девкам легкого поведения собрался бегать. Иди лучше ко мне в любовники, но! если ты не страшный) Если страшный, будешь мне братиком)
Я не страшный. И умею довести тебя до офигенного оргазма.
just_bu$iness
#570
Приходи ко мне :*
Гость
#571
Привет Я не адна из них но тожэ хачу пиши мне
Гость
#572
Гость001
Если у него не встанет или быстро кончит, девочка его только расцелует) но если вставать не будет а он все равно будет пытаться его поднять и мучить с этим девушку- проклянать его в уме будет)
Ум меня такой и всю ночь стоит
Форум: Секс
Всего: 72 305 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем