Гость
Статьи
Жена не хочет секса …

Жена не хочет секса после аборта

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, что жена забеременела и я настоял на аборте, аборт был не совсем удачный. Прошло уже пол года, а жена до сих пор не хочет секса. В виде всяких отмазок, …

Дмитрий
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мышь+
#105
Odri

"менее травмотично"- это всё же травмотично. какой смысл сравнивать операции? смысл в том,что из-за него ей БОЛьНО!Любящий мужчина боли не причинит-он от боли хранит.

Он и сохранил. От боли родовой, послеродовой, последующих сосудистых и спинных проблем, головных болей

N
#106
Гость

NNNNПшшшшBateman
Аборт намного опаснее аппендицита,эта операция проводится вслепую,не забывайте.При аборте больший риск смерти,чем при удалении аппендикса.
Вы где-то видели такую точку зрения ВРАЧА или это просто Ваше мнение? Тем более если речь о вакууме или медикаментозном.
Это мнение врачей.Вакуум и медикаментозный считается даже опаснее хирургического,так как может не все выйти,что то остаться и начаться заражение.
Тогда чем объяснить, что вакуум делают амбулаторно и через час-два отпускают домой?

Проще,менее травматично,вот и все объяснения.

Так вон доказывают, что это якобы сверхопасно...

Гость
#107
N

Ну, тетки раскудахтались... чего и следовало ожидать. Посмотрите немного с другой стороны:
- если жена знала, что муж ребенка не хочет - должна была тоже озаботиться предохранением
- силой загнать на аборт невозможно, конечное решение за женщиной
- прошло полгода, однако сама жена почему-то не бежит разводиться. Раз добровольно выбрала жить с этим мужчиной дальше - смысла нет играть в обиженку, надо как-то решать проблему - подобрать более надежную контрацепцию если нежелание секса связано со страхом снова забеременеть, решать проблемы со здоровьем если дело в них.

У меня была такая ситуация. Мы говорили с мужем о ребенке, он был -за. Перед сексом предупредила,что овуляция -он был за. После секса сказала, я уверена,что ты кончил в меня- давай приму постинор, пока не поздно. Он сказал- воспитаем,если что. Беременность - "я не готов". Прошло уже 6 лет. Я его не могу простить. Не за ребенка. Там срок был 3 недели. А за предательство. За то,что поранил мое тело. За то что в лицо мне сказал этими словами "Я не готов", что не любит меня, не хочет от меня детей и не дорожит моим здоровьем. Я тогда осталась, потому что ребенок у нас был общий. И отец он хороший, да и как к мужу ни одной претензии у меня не было. Думала- смогу простить. Но любовь ушла. Чем старше- тем еле терплю его. Все чаще думаю развестись. Секс у нас раз в полгода. С ним я не хочу больше.

Гость
#108

Автор муддила, сломавший женщине жизнь, ещё удивляется сидит, почему же это его не хотят. И не захотят, дубина стаеросовая. Жена стопудово готовит себе тыл, чтобы уйти, не смотреть же на твое еббало всю жизнь.
Жаль женщину, вот к чему слабоволие и, возможно, материальная зависимость, приводят.

Гость
#109
Odri

NNNNПшшшшBateman
Аборт намного опаснее аппендицита,эта операция проводится вслепую,не забывайте.При аборте больший риск смерти,чем при удалении аппендикса.
Вы где-то видели такую точку зрения ВРАЧА или это просто Ваше мнение? Тем более если речь о вакууме или медикаментозном.
Это мнение врачей.Вакуум и медикаментозный считается даже опаснее хирургического,так как может не все выйти,что то остаться и начаться заражение.
Тогда чем объяснить, что вакуум делают амбулаторно и через час-два отпускают домой?

Проще,менее травматично,вот и все объяснения.

"менее травмотично"- это всё же травмотично. какой смысл сравнивать операции? смысл в том,что из-за него ей БОЛьНО!Любящий мужчина боли не причинит-он от боли хранит.
Ну да,это так.Только много ли таких любящих мужчин?

Гость
#110
мышь+


Он и сохранил. От боли родовой, послеродовой, последующих сосудистых и спинных проблем, головных болей

А от самой страшной-душевной боли не уберёг.

N
#111
Гость

У меня была такая ситуация. Мы говорили с мужем о ребенке, он был -за. Перед сексом предупредила,что овуляция -он был за. После секса сказала, я уверена,что ты кончил в меня- давай приму постинор, пока не поздно. Он сказал- воспитаем,если что. Беременность - "я не готов". Прошло уже 6 лет. Я его не могу простить. Не за ребенка. Там срок был 3 недели. А за предательство. За то,что поранил мое тело. За то что в лицо мне сказал этими словами "Я не готов", что не любит меня, не хочет от меня детей и не дорожит моим здоровьем. Я тогда осталась, потому что ребенок у нас был общий. И отец он хороший, да и как к мужу ни одной претензии у меня не было. Думала- смогу простить. Но любовь ушла. Чем старше- тем еле терплю его. Все чаще думаю развестись. Секс у нас раз в полгода. С ним я не хочу больше.

Каждому. наверное, мерещится своя ситуация. У нас было иначе: я сама громче всех кричала, что детей больше не хочу, знала что муж тоже не хочет, один раз при случайной осечке в опасный день поскакала сразу за постинором. При этом ни разу не только не спросила мужа "а что будем делать, если все-таки залет?", но и самой себе не задала такого вопроса. Почему? А фиг знает, сама теперь удивляюсь. Ну и вышло в итоге что на тот момент, когда залет все же случился - муж больше был за аборт, чем я. Я как бы тоже не была категорически против, но сомневалась и довольно сильно. Можно ли в нашем случае повесить всех собак за аборт на мужа? Думаю что нет. В отношениях ничего после аборта не поменялось.

мышь+
#112
Гость

А от самой страшной-душевной боли не уберёг.

И не смог бы. У людей с нарушениями умственной функции судьба такая: страдать. За ними не уследишь каждую минуту, разве что увольняться и ходить хвостом. Иначе неизбежно накосячат. Не смогла принять мер для отсутствия беременности - уже показатель

#113
Гость

OdriNNNNПшшшшBateman
Аборт намного опаснее аппендицита,эта операция проводится вслепую,не забывайте.При аборте больший риск смерти,чем при удалении аппендикса.
Вы где-то видели такую точку зрения ВРАЧА или это просто Ваше мнение? Тем более если речь о вакууме или медикаментозном.
Это мнение врачей.Вакуум и медикаментозный считается даже опаснее хирургического,так как может не все выйти,что то остаться и начаться заражение.
Тогда чем объяснить, что вакуум делают амбулаторно и через час-два отпускают домой?
Проще,менее травматично,вот и все объяснения.
"менее травмотично"- это всё же травмотично. какой смысл сравнивать операции? смысл в том,что из-за него ей БОЛьНО!Любящий мужчина боли не причинит-он от боли хранит.
Ну да,это так.Только много ли таких любящих мужчин?

любой мужчина такой,если он любит.

#114
мышь+

И не смог бы. У людей с нарушениями умственной функции судьба такая: страдать. За ними не уследишь каждую минуту, разве что увольняться и ходить хвостом. Иначе неизбежно накосячат. Не смогла принять мер для отсутствия беременности - уже показатель

блин-муж в тебя кончает-ты бы подумала,что он не хочет детей??бред говоришь.он не полудурок-понимает,что от спермы дети бывают.

#115
N

Каждому. наверное, мерещится своя ситуация. У нас было иначе: я сама громче всех кричала, что детей больше не хочу, знала что муж тоже не хочет, один раз при случайной осечке в опасный день поскакала сразу за постинором. При этом ни разу не только не спросила мужа "а что будем делать, если все-таки залет?", но и самой себе не задала такого вопроса. Почему? А фиг знает, сама теперь удивляюсь. Ну и вышло в итоге что на тот момент, когда залет все же случился - муж больше был за аборт, чем я. Я как бы тоже не была категорически против, но сомневалась и довольно сильно. Можно ли в нашем случае повесить всех собак за аборт на мужа? Думаю что нет. В отношениях ничего после аборта не поменялось.

потому,что вы оба-безбожники. чего там уже рассуждать- если случилось несмотря на то что не хотели оба?ясно уже,что значит судьба. одно ясно,что мозгов мало у тебя раз Постинор ешь- такой вред организму!!! недалёкие люди не поймут-соответственно и аборт вам как раз плюнуть.не позорьтесь.

мышь+
#116
Odri

блин-муж в тебя кончает-ты бы подумала,что он не хочет детей??бред говоришь.он не полудурок-понимает,что от спермы дети бывают.

Если не договорились заранее, что начинаем делать детей (что само по себе дичь - за полгода как бы ЗОЖ надо начинать с витаминами) - оснований полагать, что супруг хочет детей, у меня нет. Помимо того, есть и безответственные, и просто малообразованные. Недавно вон тема была: вроде и есть понимание, что в дырочку входит эякулят, и из той же дырочки выходит ребенок. Но связи между эякуляцией и ребенком как бы и не видят. (другое дело, что тут встает вопрос: а как ЭТО вообще супругом могло стать. Ну так и женщины же не все сообразительные)

#117
мышь+

Если не договорились заранее, что начинаем делать детей (что само по себе дичь - за полгода как бы ЗОЖ надо начинать с витаминами) - оснований полагать, что супруг хочет детей, у меня нет. Помимо того, есть и безответственные, и просто малообразованные. Недавно вон тема была: вроде и есть понимание, что в дырочку входит эякулят, и из той же дырочки выходит ребенок. Но связи между эякуляцией и ребенком как бы и не видят. (другое дело, что тут встает вопрос: а как ЭТО вообще супругом могло стать. Ну так и женщины же не все сообразительные)

хорошо что она может сделать если он уже кончил??например я занимаюсь любовью-и кончил. А потом-иди на аборт? ерунда. делает детей-именно мужик, потому и ответственность с него больше.

мышь+
#118
Odri

. делает детей-именно мужик, потому и ответственность с него больше.

Ну покричите. Ножкой потопайте. Повнушайте. Как охрипнете и устанете - сядьте, можно с листочком и ручкой, распишите все, и попробуйте сделать вывод, кому все-таки хуже от рождения ребенка или его абортирования. На том, очевидно, и ответственность.

мышь+
#119

Одно поймите: "Я хочу, чтобы ответственность была на ком-то другом" и "Ответственность - на ком-то другом" - это ни разу не одно и то же

Гормон роста
#120
Bateman

Динамить мужа - тоже не напрягаться. Можно поговорить и решить ситуацию, а у нее отмазы. Ну раз отмазы, то следует попрощаться и все. Без секса не будет нормальных отношений.

согласен с тем, что без секса не будет нормальных отношений. Но раз муж за эти полгода не помчался заводить новую, значит зачем-то нужна ему именно эта дама.

мышь+
#121
Odri

хорошо что она может сделать если он уже кончил??например я занимаюсь любовью-и кончил. А потом-иди на аборт?

Можете родить и воспитывать. Можете родить и отказаться забирать ребенка из роддома. Можете спровоцировать выкидыш дома. Но на кой оно все, если можно просто не позволять в себя заканчивать?

Гость
#122

был бы другой нормальный мужчина рядом с ней- ей бы и не пришлось делать аборт!

N
#124
Odri

N
Каждому. наверное, мерещится своя ситуация. У нас было иначе: я сама громче всех кричала, что детей больше не хочу, знала что муж тоже не хочет, один раз при случайной осечке в опасный день поскакала сразу за постинором. При этом ни разу не только не спросила мужа "а что будем делать, если все-таки залет?", но и самой себе не задала такого вопроса. Почему? А фиг знает, сама теперь удивляюсь. Ну и вышло в итоге что на тот момент, когда залет все же случился - муж больше был за аборт, чем я. Я как бы тоже не была категорически против, но сомневалась и довольно сильно. Можно ли в нашем случае повесить всех собак за аборт на мужа? Думаю что нет. В отношениях ничего после аборта не поменялось.
потому,что вы оба-безбожники. чего там уже рассуждать- если случилось несмотря на то что не хотели оба?ясно уже,что значит судьба. одно ясно,что мозгов мало у тебя раз Постинор ешь- такой вред организму!!! недалёкие люди не поймут-соответственно и аборт вам как раз плюнуть.не позорьтесь.

Постинор я один раз в жизни пила, не надо представлять все так, словно я его ем на завтрак, обед и ужин)))

Гость
#125
Гость

Автор, если это разводка, то плохо. А если это на самом деле, то это очень печально и плачевно.
1) Вы убили своего ребёнка.
2) Вы предали ребёнка и жену
3) Вы больше не защитник для своей жены, а палачь
4) Вы не будете теперь вместе, скорее всего жена от Вас уйдет
5) Это ужасно не а самом деле, это трагедия для вашей семьи. Идите в храм и оплакивайте Вашего не рожденного малыша. 👶

ЖЕНА, ЖЕНА убила этого ребенка. Автор лишь высказал свои пожелания (хотя конечно некрасиво это все). Но пошла в абортарий ЖЕНА, подписала все документы и залезла на кресло ОНА. Если бы она не хотела никто б ее не заставил.

Автор настоял на аборте, автор! Глаза разуйте.

Гость
#126
твоя совесть

она тайком уже на развод подала

в чём смысл подавать на развод тайком? Вторая сторона всё равно должна быть оповещена

Гость
#127
Odri

мышь+
Если не договорились заранее, что начинаем делать детей (что само по себе дичь - за полгода как бы ЗОЖ надо начинать с витаминами) - оснований полагать, что супруг хочет детей, у меня нет. Помимо того, есть и безответственные, и просто малообразованные. Недавно вон тема была: вроде и есть понимание, что в дырочку входит эякулят, и из той же дырочки выходит ребенок. Но связи между эякуляцией и ребенком как бы и не видят. (другое дело, что тут встает вопрос: а как ЭТО вообще супругом могло стать. Ну так и женщины же не все сообразительные)
хорошо что она может сделать если он уже кончил??например я занимаюсь любовью-и кончил. А потом-иди на аборт? ерунда. делает детей-именно мужик, потому и ответственность с него больше.

_________________________________________________________ Пойти в ванну , одеть на душ плассмассовый наконечник промыть пвлагалище .
Можно щепотку борной кислоты ввести до упора .
Ничем никогда не предохранялась .Только вода из душа под напором . Не было таблеток , презервативов , спиралей . Один аборт . Не было воды в тот момент никакой . 30 лет брака .

Гость
#128

Женщины, ответственность на ВАС. Как бы вы не верещали, не сучили ножками и не бились в корчах - НА ВАС! Берем пример. Отказывается женщина от ребенка в роддоме, ее автоматом лишают родительских прав. Мужик уходит из семьи от новорожденного, видеть его не желает, ему что? только алименты. Мамаша попивает, гуляет, уезжает с йопарем, ее опека лишает прав. Мужику - алименты. Никто никогда мужика просто так родительских прав не лишит, а женщину запросто. Дальше. Кому не спать ночами, готовить, водить в кружки, в поликлиники, род.собрания, терпеть болячки и капризы, лишаться карьеры и здоровья? Догадались? Женщине. Мужику снова - алименты. Так что дети это полностью желание и каприз женщины и ее же ответственность. А с мужика как с гуся вода. Так что как бы вы не хотели перекладывать ответственность на мужика , не получится. Вы и только вы ответственны.

starlitsea
#129
Пшшшш

Сесть в машину времени, вернуться в момент, когда вы настояли на аборте и не настаивать на нем, а радоваться, что будет малыш.
Если вы не можете это сделать, то все остальное бессмысленно - жена вас ненавидит, тк абортом вы испортили ей всю жизнь, устроив проблему с последующим деторождением (я же правильно поняла подтекст про не совсем удачный аборт?)
Членоносец вы а не муж

Он её что, к креслу привязал и насильно сделал аборт? Надо уметь признать, что сама в чём-то тоже ответственна, сам же к доктору пошла, вряд ли её насильно заставили. Винить кого-то всегда проще, не умнее правда

Гость
#130
Bateman

Уже кучу раз писали выше, что именно женщина пошла делать аборт. Заставить такое сделать нельзя. Это ее выбор был. Могла бы отказаться и уйти от мужа

Вот интересные двойные стандарты, то в теме про детей и алименты орут - сама разродилась, не дала право выбора мужику, аборт не сделала, а в данной вот теме - сделала. Но тоже сама виновата, что сделала, а не мужик ее бесхребетный (автор), который рождение собственного ребенка испугался. Т.е. как не поворачивай - виновата женщина, что ли? Вы себя после такого еще мужчинами считаете? Или только по столу кулаком стукать научились, да от малейших неудобств сваливать? Вы, автор, вообще поняли, что вы сделали? - вы настояли на убийстве СВОЕГО ребенка, при этом, наверняка, без особых причин (здоровье, катастрофа жизненная), раз трахаться вам все еще хочется.А она да, согласилась, поскольку если б не согласилась, то ждала бы ее участь, как тут пишут, *** с копеешными алиментами и сомнительными перспективами личной жизни. И поливали бы ее грязью, что семью не сохранила, против воли мужичка родила. Тоже только она виновата б была. Когда уже свой гипертрофированный эгоизм, вскупе с инфантилизмом, перестанете на показ выставлять? Печально и тошнотворно это все.

Гость
#131
мохнатая булка

пыську свою не надо было совать как попало😑

да достали эти писькуны, присунуть кому угодно надо, а потом удивляются что жена его расхотела после аборта.... секс для создания детей! вы убиди ребенка которого сделали собственной письком и вместе с тем убили психику и здоровье жене и ее желание......и нет чтобы подумать как стать человеком получше, он спрашивает тут как жене теперь присунуть опять, только одной чесалкой и думают

Гость
#132

Могла бы отказаться и уйти от мужа

Вот интересные двойные стандарты, то в теме про детей и алименты орут - сама разродилась, не дала право выбора мужику, аборт не сделала, а в данной вот теме - сделала. Но тоже сама виновата, что сделала, а не мужик ее бесхребетный (автор), который рождение собственного ребенка испугался. Т.е. как не поворачивай - виновата женщина, что ли?
.
К сожалению, мы действительно живем в насквозь шовинистическом обществе, где мужчине можно все, а женщина всегда виновата. Все-гда.

Ольга
#133

У меня была похожая ситуация. Мне 20 лет, мужу 26. Я толье получила диплом СПО, но нигде не работала ещё, а муж работал на приличной работе, зарабатывал хорошие деньги.
Он сам хотел детей, настаивал на них, постоянно про них говорил, не хотел, чтобы я работа. В итоге я забеременела. Но тут муж давай отправлять на аборт, типо проблемы на работе, сестре помогает с кредитом. Я была против аборта, но тоже время боялась, я без средств к существованию, родители инвалиды. Как то потом смотрю он идёт с бабой и целуется, как потом выяснялось это было специально подстроено, но да я пошла и сделала аборт, потому что я не хотела рожать от него после всего, да и на что было содержать ребёнка одной. После аборта у меня пошли осложнения, в итоге теперь я бесплодна. Я просто видеть не могла этого человека, он мне был настолько противен, даже целовать его не хотела, хотя да я ещё какое то время жила с ним, но не о какой близости речи не могло быть.
Автор, да вы полный уро*, чем ты думал когда кончал в неё? Правильно делает, что не даёт. Думаю она готовит время когда уйти

мышь+
#134
Гость

Могла бы отказаться и уйти от мужа
Вот интересные двойные стандарты, то в теме про детей и алименты орут - сама разродилась, не дала право выбора мужику, аборт не сделала, а в данной вот теме - сделала. Но тоже сама виновата, что сделала, а не мужик ее бесхребетный (автор),

Не сама?

Гость
#135

Фу как это ужасно, совместно с женой принять решение - убить ребенка!

Александра
#136
Курукузка

а женской контрацепции не существует, нет?

Мужская контрацепция - это резиновый чулок, снял-одел и пошёл, а женская - гармональные средства, вмешательство в жизнедеятельность организма, не все готовы годами искуствеено регулировать выброс гормонов и отдавать от 1500 тысяч в месяц на таблетки.

#137
мышь+

Одно поймите: "Я хочу, чтобы ответственность была на ком-то другом" и "Ответственность - на ком-то другом" - это ни разу не одно и то же

ответственность на том кто ДЕЛАЕТ.

Стюрдесса мисс Одесса
#138
Odri

ГостьКурукузка
а женской контрацепции не существует, нет?
и зачем это ради хyуyя? ему резинку проще натянуть и без последствий
вот именно- ага стану я таблетки в себя принимать и своё здоровье изнутри подвергать опасности только потому,что мужик не хочет высунуть вовремя или резинки не желает. Пусть сам тогда ест таблетки понижающие движение сперматозойдов если такой умный!чего это женщина из-за его прихотей травиться должна.. Жесть мужчины совсем забыли,что они для того,чтобы опекать женщину,а не обижать!

Дык они потрясающую истину только тут и прочитали.)) Ты не в курсе, что 95% мужико своими же мамашами воспитаны так, чтобы присунуть, а потом "настоять на аборте", чтобы свои тухлые тушки не напрягать на воспитание детей.

никГость
#139

вид - тролль жирный.

Гость
#140

фу, а он не может там в кулачок свою пипетку??? или вазэктомию,чтоб быть безопасным для женщины? Прям,обязательно об женщину с последствиями,которые не ему выхлебывать? Хотя...дур у нас много...

Гость
#141
Гость

NНу, тетки раскудахтались... чего и следовало ожидать. Посмотрите немного с другой стороны:
- если жена знала, что муж ребенка не хочет - должна была тоже озаботиться предохранением
- силой загнать на аборт невозможно, конечное решение за женщиной
- прошло полгода, однако сама жена почему-то не бежит разводиться. Раз добровольно выбрала жить с этим мужчиной дальше - смысла нет играть в обиженку, надо как-то решать проблему - подобрать более надежную контрацепцию если нежелание секса связано со страхом снова забеременеть, решать проблемы со здоровьем если дело в них.
У меня была такая ситуация. Мы говорили с мужем о ребенке, он был -за. Перед сексом предупредила,что овуляция -он был за. После секса сказала, я уверена,что ты кончил в меня- давай приму постинор, пока не поздно. Он сказал- воспитаем,если что. Беременность - "я не готов". Прошло уже 6 лет. Я его не могу простить. Не за ребенка. Там срок был 3 недели. А за предательство. За то,что поранил мое тело. За то что в лицо мне сказал этими словами "Я не готов", что не любит меня, не хочет от меня детей и не дорожит моим здоровьем. Я тогда осталась, потому что ребенок у нас был общий. И отец он хороший, да и как к мужу ни одной претензии у меня не было. Думала- смогу простить. Но любовь ушла. Чем старше- тем еле терплю его. Все чаще думаю развестись. Секс у нас раз в полгода. С ним я не хочу больше.

Зона комфорта???)))))

Гость
#142
Дмитрий

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, что жена забеременела и я настоял на аборте, аборт был не совсем удачный. Прошло уже пол года, а жена до сих пор не хочет секса. В виде всяких отмазок, то нельзя, то не до этого. Отношения совсем испортились. Подскажите, что можно сделать?

Зачем ты убил своего ребёнка, мужик?

Гость
#143
Дмитрий

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, что жена забеременела и я настоял на аборте, аборт был не совсем удачный. Прошло уже пол года, а жена до сих пор не хочет секса. В виде всяких отмазок, то нельзя, то не до этого. Отношения совсем испортились. Подскажите, что можно сделать?

Смотри порнуху и мастурбируй. Обиженная женщина секса не хочет. Не получает она от него удовольствия. Если осложнение после аборта, то вероятно бесплодие. Вобщем натворил ты делов.

Гость
#144
Rrow

молодец жена, о контрацепции надо думать заранее а не бороться с последствиями своих прихотей.

Муж видимо практиковал ППА, а он самый ненадежный способ контрацепции. Видимо и детей нет, а беременность жены была первой. Аборт в таких случаях нельзя делать ни в коем случае. Изуродовал жену, сделал инвалидом. Придется усыновлять ребенка из детского дома.

Гость
#145
starlitsea

ПшшшшСесть в машину времени, вернуться в момент, когда вы настояли на аборте и не настаивать на нем, а радоваться, что будет малыш.
Если вы не можете это сделать, то все остальное бессмысленно - жена вас ненавидит, тк абортом вы испортили ей всю жизнь, устроив проблему с последующим деторождением (я же правильно поняла подтекст про не совсем удачный аборт?)
Членоносец вы а не муж
Он её что, к креслу привязал и насильно сделал аборт? Надо уметь признать, что сама в чём-то тоже ответственна, сам же к доктору пошла, вряд ли её насильно заставили. Винить кого-то всегда проще, не умнее правда

Он видимо не нашел хорошего врача-гинеколога и не оплатил операцию. Вот и результат. Скупердяй.

Гость
#146
Гость

Пойти в ванну , одеть на душ плассмассовый наконечник промыть пвлагалище .
Можно щепотку борной кислоты ввести до упора .
Ничем никогда не предохранялась .Только вода из душа под напором . Не было таблеток , презервативов , спиралей . Один аборт . Не было воды в тот момент никакой . 30 лет брака .

Некоторые жили без водопровода. Воду таскали ведрами с водоколонок и колодцев. Промывались раствором марганцовки из кружки эсмарха на 2 литра. Но дети все равно рождались.

Гость
#147
Гость

ГостьNНу, тетки раскудахтались... чего и следовало ожидать. Посмотрите немного с другой стороны:
- если жена знала, что муж ребенка не хочет - должна была тоже озаботиться предохранением
- силой загнать на аборт невозможно, конечное решение за женщиной
- прошло полгода, однако сама жена почему-то не бежит разводиться. Раз добровольно выбрала жить с этим мужчиной дальше - смысла нет играть в обиженку, надо как-то решать проблему - подобрать более надежную контрацепцию если нежелание секса связано со страхом снова забеременеть, решать проблемы со здоровьем если дело в них.
У меня была такая ситуация. Мы говорили с мужем о ребенке, он был -за. Перед сексом предупредила,что овуляция -он был за. После секса сказала, я уверена,что ты кончил в меня- давай приму постинор, пока не поздно. Он сказал- воспитаем,если что. Беременность - "я не готов". Прошло уже 6 лет. Я его не могу простить. Не за ребенка. Там срок был 3 недели. А за предательство. За то,что поранил мое тело. За то что в лицо мне сказал этими словами "Я не готов", что не любит меня, не хочет от меня детей и не дорожит моим здоровьем. Я тогда осталась, потому что ребенок у нас был общий. И отец он хороший, да и как к мужу ни одной претензии у меня не было. Думала- смогу простить. Но любовь ушла. Чем старше- тем еле терплю его. Все чаще думаю развестись. Секс у нас раз в полгода. С ним я не хочу больше.
Зона комфорта???)))))

Можно и так сказать,а может я в принципе считаю,что все мужики подлецы и зачем менять шило на мыло...Это шило хоть знакомое

luba.abr
#148

Будьте к ней нежным и ласковым, приготовьте для нее романтический ужин., устройте сценку с раздеванием и повозбуждайте ее игрушками и ласками... помучайте ее так несколько раз и она сама вас захочет!! https://www.vkostume.ru/catalog/Aksessuary/Aksessuary_dlya_rolevyh_igr/

Без ника
#149
Дмитрий

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, что жена забеременела и я настоял на аборте, аборт был не совсем удачный. Прошло уже пол года, а жена до сих пор не хочет секса. В виде всяких отмазок, то нельзя, то не до этого. Отношения совсем испортились. Подскажите, что можно сделать?

Конечно, замочили с жинкой собственное дитя и ещё секса хотите!?

Гость
#150
Гость

Бабы что ли в городе кончились? Никто не парится, а ты зачем-то темы создаешь.

Отрезать бы таким самцам яйца. Из-за них тетки здоровьем рискуют. Надо статью ввести - жена сделала аборт - муж за решетку.

Гость
#151

დედაშენი მოტყანი, შენ ბოზის შვილო!!
вот тебе реальный ответ... Если зайнтересуешься переведи с помошью Гугл-транслейт... И узнаешь в чём проблема... С уважением из Грузий

Гость
#152

Все обсудили кто "***", а кто нет, но никто не дал парню совет. Вы семья и все трудности пройдете вместе, надо поговорить с жиной и обсудить проблему. Скорее у ней проблемы со здоровьем, пропало желание, либидо, проверте гормоны. Автор, есле она не развелась, то она вас еще любит! Желаю вашей семье, ни смотря ни на что благополучая.

Гость
#152

Женщина до конца не осознает,что будет после аборта.А будут угрызения совести пожизненно.И она не знает,как с этим жить.

Гость
#152
Гость

Бабы что ли в городе кончились? Никто не парится, а ты зачем-то темы создаешь.

Идиот

Сучка
#152
Bateman

Ишь нежная натура, травма у нее. Обычная операция, не опаснее удаления аппендицита.
Уходи от нее автор, пока снова не залетела и найди себе child free и об абортах не придется волноваться). А она пусть дальше обижается. Время уходит, не стоит его тратить на кисейных барышень

Ты *** урод