Гость
Статьи
Помогите.Какова …

Помогите.Какова вероятность беременности

Мне 18. с парнем занимались петтингом или не знаю как это назвать. я в коленно локтевой позе,а он сзади. внутрь не входил,я девственница. в конце сперма попала на спину и стекла немного на попу и на половые губы. побежала все смывать. парень смеется и говорит что я зря так переживаю и ничего не будет. а я не могу уже ждать момента,чтобы сделать тест. еще и суток не прошло. из-за этого поругались ,у меня теперь паранойя,и ни о чем больше думать не могу,потому что если случится беременность,это будет трагедией. ВАЖНО, что я пью Визанну уже почти полгода. У меня аденомиоз 3 степени. Но за эти полгода могло уже все стать намного меньше, на узи еще не ходила. Но говорят что Визанна совсем не противозачаточное. И риск есть такой же как и без нее.
И на какой день лучше делать тест? Месячных у меня нет из-за Визанны. Не знаю когда должный придти, после отмены препарата все дни сдвинутся и сейчас я не в курсе, в какие дни овуляция.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, успокойтесь!Вы точно не беременны!!!!Вероятность этого 0,00000000000000001%!!!то есть нулевая!!!многие забеременеть не могут когда в них кончают..а вы думаете, что попало на половые губы..и что???это же не змеи,в конце концов, сами заползти в вашу ва**ну не могут!!!расслабьте булки и миритесь с парнем!!!

бармаглот
#2

аффтар беременна, скорее всего. плюс ЗППП подхватила...Ну бывает

Zombie Cat
#3

как же тяжело жить среди всяких тп

Гость
#4

Я тоже внутрь не кончал, вынимал, а жена забеременела двойней. Дети родились - точная моя копия. Так шо не надо, автор, ты ТП и ты точно беременна!!!

#5
Гость

Я тоже внутрь не кончал, вынимал, а жена забеременела двойней. Дети родились - точная моя копия. Так шо не надо, автор, ты ТП и ты точно беременна!!!

!
Это совершенно другое! у вас половой акт был!и ваш орган внутри был!!вы могли высунуть не в тот момент...вот и все!и пару спермиков попали в нужное место....не сравнивайте!

Автор
#6
X999girl

Девушка, успокойтесь!Вы точно не беременны!!!!Вероятность этого 0,00000000000000001%!!!то есть нулевая!!!многие забеременеть не могут когда в них кончают..а вы думаете, что попало на половые губы..и что???это же не змеи,в конце концов, сами заползти в вашу ва**ну не могут!!!расслабьте булки и миритесь с парнем!!!

Дело в том, что вполне вероятно, что хоть капелька могла попасть вовнутрь. Или когда я мылась, могла туда занести с водой. Мне кажется я с ума сойду... до теста, пока точно не знаю результат.

#8

Автор, бреееед, расслабьтесь. Потом будете угарать с этой ситуации) Вы не беременны 100%)

Василиса
#9

50/50, либо беременны, либо нет, все логично и понятно.

#11

Суууука... Как же вы меня бесите, бесите меня, малолетние тупые недолюбовники, ублюдки, уродцы. Вы *** когда научитесь предусмотрительности? Когда начнёте думать головой и наперёд прикидывать негативные последствия своих писько-троганий, чтобы не ныть потом на форумах?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: