Гость
Статьи
Люблю мужа, но сплю с …

Люблю мужа, но сплю с начальником.

Так получилось, что изменила мужу с начальником.Напрягает, что сплю поочередно с двумя мужчинами.Мужа люблю, но ,кажется, что и начальника тоже.Совсем запуталась.Начальник не женат и не был.Хотя и старше гораздо.Что делать?

Аврора
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого доход выше- того и окучивайте

злаяшвея
#2

мдэ...🤷‍♀️

Гость
#3

скажи начальнику, что решила уйти от мужа ради него и смотри, как он сольется😂 А то лумает она, выбиракт, начальник щамуж зовет что ли? а не зовет, то и не нужна ты ему на большее, чем перепихон.

явно
#4

и правильно,муж ки не парятся когда спят с двумя

Zombie Cat
#5

а как это так получилось?

Гость
#6

Думаю, что мужу стоит сказать правду. И уйти. Если такое происходит, значит браку конец. А насчёт начальника. Вы скорее всего и его не любите. Иначе не спали бы с двумя. Думаю, что вам следует прекратить отношения и с тем и с другим мужчиной, а далее искать одного с кем будет комфортно, ну или продолжать свободные отношения с тем с кем выгодно. Но об этом лучше с мужчиной сразу договориться и обозначить всё.

Гость
#7

Была уже такая разводка.))

Гость
#8

Слабая на передок ты просто ,о любви тут речи и быть не может

Гость
#9

Живи в свое удовольствие,пока любиться.

тролль
#10

Трахайся -это полезно для здоровья. И не пиши на форумы разводки..никто не верит им))муж,любовник и 3 детей?😅
А в жизни *** за зарплату у начальника!???
Тебе некому дать помимо мужа,как за зарплату?
Чай,не 17 век. Оплата з/п обязаность работодателя.
Рекомендую сменить любовника -если ты правду тут пишешь.
И да.твоя мораль до ж.пы.. все мужики *** в тихаря и твой муж тоже)))спи спокойно

Гость
#11

выйти замуж за начальника, любить его и спать с бывшим мужем

Аврора
#12

Просто понимаете, муж уже родной человек. Но с ним в постели скучно: член маленький, куни не умеет, АС не допросишься.
А начальник хоть и старый, но конь))

Гость
#13

раз спите с нчальником то он должен вам взамен что-то давать

Али-баба
#14

Чья-то жена, дающая левому мужику это даже на уровне психологии. Вместе с женой, начальник имеет и ее мужа. В душе абсолютно равнодушен к любовнице. Раз дает, надо брать. Классика жанра.

Гость
#16
Гость

Слабая на передок ты просто ,о любви тут речи и быть не может

Всё верно. *** и в Африке ***.

Буратино
#17

А если бы это был не начальник, а слесарь, вы бы тоже с ним спали?

Я-телец
#18

Я понимаю воровать у начальника..
На работе все воруют.
Понимаю,использовать начальника.!!!
Но@минутку!
Давать то зачем?)
вы не предприимчива и глупа.
Давать начальнику при муже?фуээээ.
Начинай менятся,дите и использовать начальничка!

Я-телец
#19

И..да.. не будет начальник Вам платить кредит или содержать авто...а лучше пусть купит вам авто.
Скажите:"Вася, ты завтра уже не начальник. Видишь, я заяву за .... написала"
НАЧАЛЬНИК уязвим поболее подчиненного и его свергнуть раз плюнуть.😆

Гость
#21
тролль

Трахайся -это полезно для здоровья. И не пиши на форумы разводки..никто не верит им))муж,любовник и 3 детей?😅
А в жизни *** за зарплату у начальника!???
Тебе некому дать помимо мужа,как за зарплату?
Чай,не 17 век. Оплата з/п обязаность работодателя.
Рекомендую сменить любовника -если ты правду тут пишешь.
И да.твоя мораль до ж.пы.. все мужики *** в тихаря и твой муж тоже)))спи спокойно

всех мужиков на свете проверяла?

Гость
#22
Аврора

Просто понимаете, муж уже родной человек. Но с ним в постели скучно: член маленький, куни не умеет, АС не допросишься.
А начальник хоть и старый, но конь))

а зачем тебе ас? может ты мужик ***?

Гость
#23

у меня тоже интрижка была с начальником, только он женат был. в итоге, узнала его жена, заставила меня рассказать мужу, после чего я уволилась, потеряв хорошую работу, пост начальника отдела, влияние и все-все-все...

Гость
#24

Я даже когда редко случается,очень редко с другим мужчиной,стараюсь мужу не давать с неделю после этого.Не могу я так чтобы сегодня меня один,а завтра другой

sex
#25

Все правильно делаешь, умничка.

Я-телец
#26
Гость

у меня тоже интрижка была с начальником, только он женат был. в итоге, узнала его жена, заставила меня рассказать мужу, после чего я уволилась, потеряв хорошую работу, пост начальника отдела, влияние и все-все-все...

Ты врешь тут))
Любая ищменяющая баба знает какое представление разыграет!
Не верю,что есть дуры которую власть потеряют изза ***!
***-это что есть..что нет.
А должность-это постоянный поток денюжек.
Разве что власть над жека слесарями) потеряла какая то..и вы о ней пишите).

Я-телец
#27

К.!.у..!.й...никого в чистом виде не интересует))он не нужен без других даных)

Гость
#28
Гость

Я даже когда редко случается,очень редко с другим мужчиной,стараюсь мужу не давать с неделю после этого.Не могу я так чтобы сегодня меня один,а завтра другой

чего переживаете, муж после аханья с другой, сразу к вам бежит)

мужик
#29
Гость

скажи начальнику, что решила уйти от мужа ради него и смотри, как он сольется😂 А то лумает она, выбиракт, начальник щамуж зовет что ли? а не зовет, то и не нужна ты ему на большее, чем перепихон.

а потом уволит из-за боязни.

НЕ КАКАЙТЕ ТАМ ГДЕ ЕДИТЕ

мужик
#30
Аврора

Просто понимаете, муж уже родной человек. Но с ним в постели скучно: член маленький, куни не умеет, АС не допросишься.
А начальник хоть и старый, но конь))

а попроси мужа его отстрапонить. может он "пассив"
это не шутка.
а вообще тебя пропердолить в попку будут готовы многие мужчины и не только начальник, если конечно ты не страшненький форумный тролль.

Елизавета
#31

Найди третьего ё*баря. А потом предложи всем совместный секс на четверых! Им понравится! Успехов!

Гость
#33

На работе опасно.Я два года встречалась,а потом вылезло наружу. Было все мерзко,муж чуть не убил,друзья и знакомые отвернулись,хотя у самих рыло в пушку.На работе началась травля,все с подачи начальника,я ему не дала,вот он и старается.Все плохо.

Я-телец
#34
Гость

На работе опасно.Я два года встречалась,а потом вылезло наружу. Было все мерзко,муж чуть не убил,друзья и знакомые отвернулись,хотя у самих рыло в пушку.На работе началась травля,все с подачи начальника,я ему не дала,вот он и старается.Все плохо.

Уважуха!не дала начальнику и это класс! Пусть сосет. А на травлю 0 внимание-вы пришли за деньгами и стажем!кукишь им под нос и пошла вилять по коридору.

Marla
#35

*** она и в африке ***

Сергей
#36
Аврора

Так получилось, что изменила мужу с начальником.Напрягает, что сплю поочередно с двумя мужчинами.Мужа люблю, но ,кажется, что и начальника тоже.Совсем запуталась.Начальник не женат и не был.Хотя и старше гораздо.Что делать?

Продолжать далее, как это может напрягать? Самое глупое путать секс и любовь в семье.

Люблю женщин
#37

класный совет!!!! Потерять и мужа и работу, а потом искать что выгодней? Это вообще как? Живи и радуйся что есть двое один дома , а другой на работе

Nikolay
#38
Аврора

Так получилось, что изменила мужу с начальником.Напрягает, что сплю поочередно с двумя мужчинами.Мужа люблю, но ,кажется, что и начальника тоже.Совсем запуталась.Начальник не женат и не был.Хотя и старше гораздо.Что делать?

Лучше люби начальника, но спи с мужем.
Или устрой хоровичек с обоими)

Гость
#39
Гость

У кого доход выше- того и окучивайте

Например вашу мать

Гость
#40

Пока ебитесь с двумя, а там время покажет с кем получится остаться.

Гость
#42

Это было весной, словно было вчера.
Мы сидели с милой над рекой.
Было тихо кругом, лишь шептала волна.
Ударяясь о берег крутой.
Я тебя обнимал, крепко к сердцу прижал.
Это делал я не впервой.
Лишь скользила рука
По упругой груди моей милой, Еще молодой.
Твои губки, губки алые
И прекрасны как маков цвет.
Ты касаешься моих губ, очень ласково
И милее их на свете нет.
Время времечко бежит быстротечное.
Расставаться с любимой пора.
Дома ждут нас, супруги верные.
Вот такие дружочек дела.
Я спешу домой вот и дом родной
На пороге встречает жена.
Обнимает меня и целует меня
Словно мы не видались года .
Ой устал дорогой, по вечерим с тобой,
Потом спать я тебя уложу.
Понимаешь ,…… устал,
Чтоб начальник пропал.
А ты план тяни хоть умри.
Ой, не ври дорогой, будем честны с тобой.
Твой начальник весь вечер,
Был рядом со мной.
Ах! Как он целовал и как груди ласкал.
Ты учти дорогой на перед.
Ты по ласкам любви, лучше ты уж не зли
От него как до луны далеко.
А пока что мой милый спи, спи.

Гость
#43

Ничего...) сказать мужу пусть вішвернет тебя..за твою дірку.. А если совесть есть то-займись самобичеванием чтобі научилась бумать головой а не діркой, шкура..

Гость
#44

Надеюсь муж тебя не ударил ножом, 5 лет прошло. А потом все удивляются когда узнают что ещё одну *** зарезали и выбросили с крыши. Чувства не игрушка, ревность животное чувство, очень многие приходят в ярость и не могут себя контролировать, ну а ты дефолтная ***, и к сожалению другого имени у тебя нет, люди не меняются, ты будешь всегда такой, и в следующих отношениях процентов 90 будет тоже самое. Мой тебе совет, всегда говори правду, ничего не скрывай, ради свой безопасности.

Гость
#45
Гость

Надеюсь муж тебя не ударил ножом, 5 лет прошло. А потом все удивляются когда узнают что ещё одну *** зарезали и выбросили с крыши. Чувства не игрушка, ревность животное чувство, очень многие приходят в ярость и не могут себя контролировать, ну а ты дефолтная ***, и к сожалению другого имени у тебя нет, люди не меняются, ты будешь всегда такой, и в следующих отношениях процентов 90 будет тоже самое. Мой тебе совет, всегда говори правду, ничего не скрывай, ради свой безопасности.

По поводу мужчин, ваша любимая песня. Дело в том что между нами нет разницы, мы представители одного вида приматов. Всегда и везде причины и следствия одинаковы. Все остальное пиздеж. 30% женщин (да это современная статистика), и 30% мужчин никогда в жизни не изменят партнеру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: