Гость
Статьи
Женщины зачем вам …

Женщины зачем вам большой....

пардон,пенис. Какой в нем смысл?

Гость
243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никакой, просто некоторые порнушки насмотрелись

Гость
#2

пардон, у вас были только маленькие? найдите большой, поймете

1ктопв
#3

массаж шейки матки

Гость
#4

Большой выглядит красиво,в руку приятно взять,а во влагалище мне главное чтобы твердый был и не выскакивал.14-16см мне как раз

Автор
#5

гость 2, был ну ооочень большой. Ничего хорошего, дискомфорт и боль при более глубоком проникновении. Просто не пойму почему на большой кхуй чуть ли не молятся.

rfffffffffffff
#6

а большой это сколько

Автор
#7
Гость

Большой выглядит красиво,в руку приятно взять,а во влагалище мне главное чтобы твердый был и не выскакивал.14-16см мне как раз

14-16 это как раз средний размер, большой это от 20 см.

Автор
#8
rfffffffffffff

а большой это сколько

от 20 см

Гость
#9
Автор

гость 2, был ну ооочень большой. Ничего хорошего, дискомфорт и боль при более глубоком проникновении. Просто не пойму почему на большой кхуй чуть ли не молятся.

просто у шлю*** есть с чем сравнивать. У норм женщин таких проблем не возникает

Гость
#10

Ну всех строение влагалища разное кому то 20 мало а кому то много , у меня у мужа где то 16 см и толстенький такой ,мне нравится

м мнение
#11

Вспомнилось объявление на сайте знакомства: "до 20 см. не беспокоить!

ольга
#12

приходилось столкнуться с 25 см, и врагу не пожелаешь, ничего кроме боли и дискомфорта. Оптимально 16-20см.

Лимпопо
#13

Ни за чем! У нас вообще никакого пениса нету. Пися есть.

Анютка
#14

Мне нравится, когда меня натягивают на большой, кончаю быстро с большим. Маленькие не нравятся, не чувствую давления на стенки влагалища, люблю, чтобы прямо распирало меня изнутри))

Девушка с узким тазом
#15
Гость

пардон, у вас были только маленькие? найдите большой, поймете

ха! ниче подобного. У моего первого парня был просто огромный. а у меня там все узенько. Рыдала просто от полового акта ( Он гад из-за этого меня бросил.
У мужа не ОГРОМНЫЙ - мне подходит. И то надо меня разогреть как следует, чтоб вставить.
Огромные члены как и тампоны подходят девушкам с большими пЫсями.

Али-баба
#16

Тяга к большим идет из древности." Фаллическая культура" Большой пенис- символ плодородия, начало новой жизни.

Zombie Cat
#17

когда женщина говорит, что ей нравятся большие, это значит что член нового парня должен быть больше предыдущего, вот и вся магия

rfffffffffffff
#18

пишите размеры, чтобы понятно было Мой говорит у него 17 см

Гостюша
#19

А просто приятно, когда в маленькую вагину входит большой и толстый, двигается там. Я невысокая и худая, парни нравятся высокие с большим членом.

Гость
#20

действительно, мне нужен только большой зарплат

Гость
#21
Анютка

Мне нравится, когда меня натягивают на большой, кончаю быстро с большим. Маленькие не нравятся, не чувствую давления на стенки влагалища, люблю, чтобы прямо распирало меня изнутри))

у вас там наверное колодец.

Гость
#22

Мне нравятся небольшие от 13 до 15 и что бы не очень толстый.

Гость
#23

Автор, вопрос немного странный. Очевидно все. При большем размере (в первую очередь здесь важен ДИАМЕТР и твердость, длины хватит порядка 18) лучше контакт, трение, если так можно сказать. Тем самым достигается большее раздражение чувствительных зон, можно не напрягать мышцы, пытаясь "обхватить карандаш"))), а просто "расслабиться и получать удовольствие"

Аля
#24
Гость

Мне нравится, когда меня натягивают на большой, кончаю быстро с большим. Маленькие не нравятся, не чувствую давления на стенки влагалища, люблю, чтобы прямо распирало меня изнутри))

у вас там наверное колодец.

:)))

Малина
#25

Вообще о том, что "большой - это круто" впервые прочитала тут на вумене.
До сих пор удивляюсь.
Такое ощущение, что у большинства женщин тут влагалище представляет собой действительно большой разорванный колодец, которому все мало. Какой ужас.

Гость
#26

это особенности нервной системы всех животных. женщина реагирует на то, чем мужчина отличается от нее самой. а главные внешние отличия М от Ж это
1) общий размер и сложение тела
2) размер члена
и чем сильнее выражено это отличие, тем сильнее реагирует нервная система
первый пункт проявляется в подсознательной тяге к высоким и атлетичным (узкий таз, широкие плечи) мужчинам
второй пункт проявляется в культе больших членов

Анютка
#27
Гость

Мне нравится, когда меня натягивают на большой, кончаю быстро с большим. Маленькие не нравятся, не чувствую давления на стенки влагалища, люблю, чтобы прямо распирало меня изнутри))

у вас там наверное колодец.

Вот была уверена, что как всегда какая-то умница оставит такой комментарий)) Нет, не колодец и мужу во мне очень тесно, именно это мне и нравится, чтобы пролазил с трудом. Натягивают, а не проскальзывают! я написала, читать умеете?

элла
#28

у бывшего мужа 19! больше никогда! 12-15 по мне

Анютка
#29
элла

у бывшего мужа 19! больше никогда! 12-15 по мне

А у моего 21 ,самый сок! Был один 12 я чуть не заплакала, он даже выглядит как-то жалко, не мужественно, еще и худой был(член), ужас

Гость
#30

Я когда была девственницей, испытывала боль даже при использовании тампона, настолько все узко было даже по сравнению со среднестатистической женщиной, какой уж там колодец. Даже сидеть было больно с ним. Адски больно было и при первом сексе (хотя была возбуждена и он был нежен, но это самая ужасная боль за всю мою жизнь).
Но потом, буквально через месяц стало понятно, что небольшой член (ну см 14 визуально) - ни о чем. Выскакивает то и дело, в процессе секса (чем больше возбуждения, смазки и ниже чувствительность) порой кажется, что вообще ничего не происходит. Поза сверху - полное отсутствие всяких ощущений. Испытываю удовольствие только в догги стайл, в миссионерской или лежа на животе, когда прям долбит изо всех сил, извиняюсь за грубый натурализм. А он меня подстебывает что типа вот, опять "наша любимая позиция", типа я скучная/ленивая в постели. Но я не могу же открытым текстом сказать, что мне в других позах вообще нет с его возможностями и способностями, так сказать, смысла с ним спать.
Короче встречаемся полгода, все неплохо вроде в остальном, говорит комплименты, нежные слова, признается в любви, дал ключи от дома. А я веду себя порой как стерва от хронической неудовлетворенности и от обиды и зависти к тому, что ему всегда ок в сексе, а я всегда неудовлетворена. Чувствую себя вообще инструментом каким-то для его оргазма, а не полноценным человеком, тоже способным получать удовольствие. Постоянно обижаюсь на пустом месте, плачу вечно наедине с собой, остро подмечаю каждый его недостаток и неправильное действие. И его жаль, ведь я обижаю его таким поведением, и себя жаль - я же тоже хочу нормальной сексуальной жизни, а не сплошных мучений и бесплодных усилий. Сейчас в очередной раз поссорились из-за моих придирок, не общаемся неделю. И нравится мне он с одной стороны, и с другой - думаю уже, что может оно и к лучшему.

Гость
#31
Анютка

Мне нравится, когда меня натягивают на большой, кончаю быстро с большим. Маленькие не нравятся, не чувствую давления на стенки влагалища, люблю, чтобы прямо распирало меня изнутри))

Где ты наебала такое ведро?

Гость
#32

мне сильно важен размер...главное прелюдия! если хорошо разогреть до акта самого - то и от среднего быстро закончу! а если сразу лезть без ласк то размер не важен ибо не смогу закончить !

Гость
#33

не сильно важен размер...

#34
Гость

Я когда была девственницей, испытывала боль даже при использовании тампона, настолько все узко было даже по сравнению со среднестатистической женщиной, какой уж там колодец. Даже сидеть было больно с ним. Адски больно было и при первом сексе (хотя была возбуждена и он был нежен, но это самая ужасная боль за всю мою жизнь).
Но потом, буквально через месяц стало понятно, что небольшой член (ну см 14 визуально) - ни о чем. Выскакивает то и дело, в процессе секса (чем больше возбуждения, смазки и ниже чувствительность) порой кажется, что вообще ничего не происходит. Поза сверху - полное отсутствие всяких ощущений. Испытываю удовольствие только в догги стайл, в миссионерской или лежа на животе, когда прям долбит изо всех сил, извиняюсь за грубый натурализм. А он меня подстебывает что типа вот, опять "наша любимая позиция", типа я скучная/ленивая в постели. Но я не могу же открытым текстом сказать, что мне в других позах вообще нет с его возможностями и способностями, так сказать, смысла с ним спать.
Короче встречаемся полгода, все неплохо вроде в остальном, говорит комплименты, нежные слова, признается в любви, дал ключи от дома. А я веду себя порой как стерва от хронической неудовлетворенности и от обиды и зависти к тому, что ему всегда ок в сексе, а я всегда неудовлетворена. Чувствую себя вообще инструментом каким-то для его оргазма, а не полноценным человеком, тоже способным получать удовольствие. Постоянно обижаюсь на пустом месте, плачу вечно наедине с собой, остро подмечаю каждый его недостаток и неправильное действие. И его жаль, ведь я обижаю его таким поведением, и себя жаль - я же тоже хочу нормальной сексуальной жизни, а не сплошных мучений и бесплодных усилий. Сейчас в очередной раз поссорились из-за моих придирок, не общаемся неделю. И нравится мне он с одной стороны, и с другой - думаю уже, что может оно и к лучшему.

Ничего не выйдет, в любом случае расстанетесь. Я так три года потеряла, всё на что-то надеялась.

#35

Больше 17 больно((( Но надо отдать должное если на много меньше в позе сверху нет ощущения нажатия на матку, не знаю как обьяснить, очень это приятно. Я тамк могу долго сидеть, покачиваться)))))) Мужчины ржут и не доумевают))))

Гость
#36
як

Больше 17 больно((( Но надо отдать должное если на много меньше в позе сверху нет ощущения нажатия на матку, не знаю как обьяснить, очень это приятно. Я тамк могу долго сидеть, покачиваться)))))) Мужчины ржут и не доумевают))))

и сколько таких ржущих в неделю обслуживаешь?

#37
Гость

и сколько таких ржущих в неделю обслуживаешь?

сочувствую))) вашему моральному разложению)))

Гость
#38
як

Гость
и сколько таких ржущих в неделю обслуживаешь?
сочувствую))) вашему моральному разложению)))

так ты ж сказала мужчинЫ ржут, значит их у тебя дофига каждый день.

Гость
#40

Так большой, не маленький. Большой какой хочешь, такой и будет.

Гость
#41

Больше 16 мне уже не надо,18 и то многовато

Костя
#42

Размер члена зависит от гормонов, чем больше тем мужественнее мужчина. Тем мужчина привлекательнее. Женщиной при выборе мужчины руководят инкстинты.

мужик
#43
Гость

у вас там наверное колодец.

почему женщины не хотят потрудиться свое место напрягать?
ведь так можно и до фистинга докатиться! каждый раз надо больше и больше!

мужик
#44
элла

у бывшего мужа 19! больше никогда! 12-15 по мне

правильно, не в размере дело.

Гость
#45

девушки, пардоньте, но... как вы измеряете эти штуки? на глаз все или вам парни говорят? с трудом представляю вас с линейкой и замеряющих))))
на глаз можно очень ошибиться, и вообще я не понимаю, откуда начинаются "замеры", где-то читала, что по-разному меряют.
14-15 я сейчас представляю себе - это все-таки нормальный же агрегат, примерно такой был у последнего парня, у 1-го был что-то см 11 что ли, так со вторым я опять орала от боли, и даже была кровь немного.... так что с "малышами" связываться - только если один мужик на всю жизнь, если замуж девой выходить.

Гость
#46
як

Больше 17 больно((( Но надо отдать должное если на много меньше в позе сверху нет ощущения нажатия на матку, не знаю как обьяснить, очень это приятно. Я тамк могу долго сидеть, покачиваться)))))) Мужчины ржут и не доумевают))))

странно... помнится я от многих слышала девчонок, что сверху любят, т.к. наоборот кончают быстрее в такой позе, а тут уже не 1й раз читаю, что наоборот.

Гость
#47
мужик

Гость
у вас там наверное колодец.
почему женщины не хотят потрудиться свое место напрягать?
ведь так можно и до фистинга докатиться! каждый раз надо больше и больше!

Потому что на это напрягание ОТВЛЕКАЕШЬСЯ. И оргазма так не достичь

Гость
#48
Гость

девушки, пардоньте, но... как вы измеряете эти штуки? на глаз все или вам парни говорят? с трудом представляю вас с линейкой и замеряющих))))
на глаз можно очень ошибиться, и вообще я не понимаю, откуда начинаются "замеры", где-то читала, что по-разному меряют.
14-15 я сейчас представляю себе - это все-таки нормальный же агрегат, примерно такой был у последнего парня, у 1-го был что-то см 11 что ли, так со вторым я опять орала от боли, и даже была кровь немного.... так что с "малышами" связываться - только если один мужик на всю жизнь, если замуж девой выходить.

Отсчет длины идет от лобка. При этом минусуйте сразу 4-5 см на мошонку внизу (которая в вас не влезет)

#49

Слишком большой это не очень хорошо, но хуже это, конда ну очень маленький. Но главное это его обладатель. Нодо уметь и ним "рабртать".

#50

Бред это все, большие пенисы. Был опыт с большим - фу, ужасно, больно и все, даже не расслабиться. Вообще по большому счету размер не сильно важен, как верно говорят - главное умение и чувства.

#51

Добавлю ко всему, что было на моем жизненном опыте два, ну не больших товарища. Одного я просто не замечала, второй мой муж, первый с кем я ощутила, что такое оргазм, хотя опыта хватает...