Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы проявляете инициативу?

Девочки-девушки-женщины, скажите, пожалуйста, как вы проявляете инициативу к сексу? Как начинаете? Я сексуально активна, но вот именно самой начать для меня проблема, предпочитаю, когда мужчина сам проявляет инициативу, как только малейший намек, я уже могу сама все сделать, но вот именно начать самой как-то проблематично для меня. Могу начать целовать шею, гладить по попе, спине, но он не всегда это воспринимается как прелюдия к сексу, что нужно прям падать на колени и сосать что ли сразу, чтобы понял?))))

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру рукой за член и подрачиваю или языком головку облизываю когда мне хочется

Андрюха Питерский
#2
Гость

что нужно прям падать на колени и сосать что ли сразу, чтобы понял?))))

Ну можно конечно и так, но в целом достаточно и того что делаете. И так вполне себе "непрозрачно" намекаете.

Гость
#3
Андрюха Питерский

Ну можно конечно и так, но в целом достаточно и того что делаете. И так вполне себе "непрозрачно" намекаете.

Вот и мне кажется, что все и так понятно, но он говорит, что не видит от меня инициативы, при этом знает, что я всегда хочу и предпочитаю, чтобы меня «брали». Все равно вы, мужчины, принимаете эти ласки только тогда, когда сами не против и хотите, а так делаете вид, что ничего не поняли)

Андрюха Питерский
#4
Гость

Все равно вы, мужчины, принимаете эти ласки только тогда, когда сами не против и хотите, а так делаете вид, что ничего не поняли)

Ну это как бы нормально. Вы тоже вряд ли захотите продолжения ласк, если у Вас мама на грани смерти, голова болит, или в животе бурлит. То есть если физически или эмоционально раздражены.

Гость
#5

Все женщины думаю только об одном, что все мужчины думают только об одном! Дамы, вы ведь не всегда отвечаете на наши приставания, так вы тоже такие же, как и вы! Всё нормально и не парься автор! Всё ты делаешь правильно, просто твой мужик уже наверное зажрался! Или любовница все делает лучше, вот он и сравнил.

Гость
#7
Андрюха Питерский

Ну это как бы нормально. Вы тоже вряд ли захотите продолжения ласк, если у Вас мама на грани смерти, голова болит, или в животе бурлит. То есть если физически или эмоционально раздражены.

Я не о таких серьезных причинах, конечно, мне бы и в голову не пришло позаниматься сексом, когда у мужчины мама при смерти или живот болит. Вот и получается, что для того, чтобы проявить инициативу, я должна захотеть сама и точно знать, что он в этот момент хочет

Гость
#8

Блин, у меня муж любое мое движение расценивает как призыв к действию.даже когда никакого призыва и не было))). у вас видно не хочет секса просто в эти моменты.. думаю,для вас вариант да.. сразу к члену

Гость
#9
Гость

Все женщины думаю только об одном, что все мужчины думают только об одном! Дамы, вы ведь не всегда отвечаете на наши приставания, так вы тоже такие же, как и вы! Всё нормально и не парься автор! Всё ты делаешь правильно, просто твой мужик уже наверное зажрался! Или любовница все делает лучше, вот он и сравнил.

Нет, любовницы нет, наверно, и правда «зажрался»

#11

Моего достаточно прижать к стене , к кровати. Я вообще люблю его зажимать.

Приличный мужчина
#12

нормальный мужик по мыльному взгляду и улыбке все поймёт

Гость
#13
Maxda

Моего достаточно прижать к стене , к кровати. Я вообще люблю его зажимать.

Просто прижимаете или что-то при этом делаете ещё?

Гость
#14

никак потому что я ленивое бревнышко

Гость
#15
Приличный мужчина

нормальный мужик по мыльному взгляду и улыбке все поймёт

Так, блин, видели бы вы мои взгляды, и губы кусаю, облизываю и палец его могу облизать и хожу полуобнаженная, но что поделать, мужик нынче нежный пошёл))))

Приличный мужчина
#16
Гость

Так, блин, видели бы вы мои взгляды, и губы кусаю, облизываю и палец его могу облизать и хожу полуобнаженная, но что поделать, мужик нынче нежный пошёл))))

это уже поди не мужик, а сожитель или муж)))) Для такого человека секс уже банальная и скучная обыденность)) Когда у меня не было постоянного секса, а ездил к знакомой на другой конец города и трахал прозапас всю ночь, что утром мы оба шатались. Мужику приедается секс с одной и снимается возбудимость

Гость
#17
Приличный мужчина

это уже поди не мужик, а сожитель или муж)))) Для такого человека секс уже банальная и скучная обыденность)) Когда у меня не было постоянного секса, а ездил к знакомой на другой конец города и трахал прозапас всю ночь, что утром мы оба шатались. Мужику приедается секс с одной и снимается возбудимость

Нет, вместе не живем, не так давно встречаемся, в сексе он отдается полностью, не просто так я его хочу постоянно, коленки у меня потом трясутся нормально так, но вот что-то вредничает, не пойму

#18
Гость

Просто прижимаете или что-то при этом делаете ещё?

в глаза смотрю и целую. У нас с мужем вообще все на взглядах построено. Он может посмотреть на меня и мурашки по коже, понимаешь, что Все...готова. так же и с ним. Он говорит, что когда видит в моих глазах отсутствие сознания в хорошем понимании этого слова, то теряет контроль.

Гость
#19

Ничего не делаю. Считаю это ПОЛНОСТЬЮ мужским делом.
Например если машина сломалась я же вперед мужика не бегу к капоту . Так и здесь -для меня это просто противоестественно-лезть куда то там в штаны , с поцелуями или еще как то . Это унизительно -как будто тебя не хотят а ты пристаешь или как будто ты старая прожжённая женщина зажала мальчишку в углу. Фу короче. После такого уже сама никакого секса не захочешь.

Гость
#20
Maxda

в глаза смотрю и целую. У нас с мужем вообще все на взглядах построено. Он может посмотреть на меня и мурашки по коже, понимаешь, что Все...готова. так же и с ним. Он говорит, что когда видит в моих глазах отсутствие сознания в хорошем понимании этого слова, то теряет контроль.

Круто когда так, наверно, вы давно вместе)

армянский секс
#21

Я его просто целую, обнимаю, глажу ему зад, а он это воспринимает за
сигнал оттрахать меня. Иди_от какой-то, чесслово.

Гость
#22

Даю мужу сосок в рот,он знает чего мне хочется,пососет и с этого все начинается

хВика
#23

начать целовать, иногда достаточно просто посмотреть так...по-особому. можно подойти и сесть ему на колени, тут вообще все сразу ясно. не вижу ничего такого в этом. многим мужчинам инициатива женщины нравится

Гость
#24

Как то неожиданно для себя сказала мужу на ушко-"хочу с тобой е.баться",он был изумлен и это так ему понравилось моя грубость.Теперь и сам шутит,давай Оля я тебя хорошо ***.А я отвечаю-Ну если хорошо,то давай в.ыеби.Интересно получается.А вобще я просто беру его за член и все понятно

Гость
#25

Начни перед ним раздеваться и он сразу поймёт, что ты хочешь с ним потpaxaться. Причём доходит это до каждого мужчины, даже до тупого. И он глядя на тебя тоже начнёт раздеваться. Или просто у него спроси: ты меня хочешь?

Гость
#26

Я обычно своему мужу вставляю пальчик в анус и нежно массирую простату)) После чего он точно понимает, что мне нужно)))

Гость
#27

Никак не проявляю. Муж меня ...ахает еще до того, как я успеваю подумать о сексе. Он по моим глазам видит, когда я хочу секса. Могу в коротком платье походить по дому или не одеть нижнее белье, но просить секса стесняюсь
Но мы спим без одежды - когда будущий муж уложил меня к себе в постель, он сказал, что "если мужчина и женщина любят друг друга, то они должны спать без одежды", поэтому если муж не совсем уж сильно устал, то я регулярно получаю свою порцию "белка" от мужа.

Сергей
#28

У нас в армии когда командир хотел секса каким либо бойцом все вокруг это чуствовали. Обычно он обнимал бойца за талию, поглаживал зад.

Гость
#29
Гость

Вот и мне кажется, что все и так понятно, но он говорит, что не видит от меня инициативы, при этом знает, что я всегда хочу и предпочитаю, чтобы меня «брали». Все равно вы, мужчины, принимаете эти ласки только тогда, когда сами не против и хотите, а так делаете вид, что ничего не поняли)

Господи какая же жизненная ситуация!! Зачёт!

Гость
#30

Ну падайте на колени и сосите сразу раз до него по другому не доходит. Если любите постепенное приглашение к сексу то положите свою ладонь на его челен подрочите не снимая трусы потом снимите трусы и приступайте к минету.

Гость
#31

Мой говорит, мол я не вижу инициативу, и спрашивает почему если я не начинаю у нас ничего нет. Я не могу сама начать, иногда прям хочется самой, но что то останавливает. И что с этим делать не знаю

Гость
#32

Я начинаю целовать и гладить рукой спускаясь к члену . Но тоже не всегда расценивается как прилюдия 🥹😂

Гость
#33
Гость

Мой говорит, мол я не вижу инициативу, и спрашивает почему если я не начинаю у нас ничего нет. Я не могу сама начать, иногда прям хочется самой, но что то останавливает. И что с этим делать не знаю

А что может остановить когда ты хочешь. В этот момент уже ни чего не останавливает. Когда я хочу я просто трогаю его за член. А дальше просто само собой уже идет.

Гость
#34
Приличный мужчина

нормальный мужик по мыльному взгляду и улыбке все поймёт

Нормальная женщина если хочет своего мужчину, берет его любыми методами..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема