Гость
Статьи
О свинге

О свинге

Когда муж просто зваел разговор о свинге,я возмутилась,сказала что это разврат и стыдно.А ведь в глубине души хотела бы попробовать.Но только как потом с ним жить,ведь это действительно стыдно.Расскажите у кого это было,как было и особенно как потом отношения с мужем

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к ашоту в подсобку сходи, потренируйся

Гость
#2

зеленый свет походам налево в дальнейшем

Окси
#3

У меня есть пример подруга с мужем пробовали, в итоге развелись.Ни к чему здоровому это не приводит....

Bateman
#4

Читая подобные темы понимаю, что подобный опыт могут позволить себе лишь полностью свободные от всякого де.рьма в голове люди, состоящие в максимально доверительных отношениях.
Либо пары 50+ когда оба приелись друг другу.
Я бы попробовал свинг, да жена не поймет.

Али-баба
#6
Леди Яга

А мы с мужем решили попробовать свинг, но потом, короче в старости, когда совсем все перепробуем и станет скучно))

Когда эта старость подкрадется? Нам с женой 50+ , ахаемся в охотку, а чтоб скучно не было ,можно слегка воздержаться и опять, как в первый раз.

Гость
#8

Похоже что свинг это редкость,так никто и не откликнулся кто пробовал

Гость
#9

Подруга по приколу пошла на свингвечеринку со саоей подругой. Хозяйка этого заведения была ей малознакомой. В общем эта хозяйка провела по помещению, показала комнаты, кровати. Моя подркга, которая любит секс, сказала что ей пративно стало, кровати старые, все простенько и мерзко както. Хощяйка обьяснила что не обязательно учавмтвовать емли перехотелось, можно просто познакомиться с кемто. Подруга говлртла что там была раскошная девушки. Нито *** нито просто пришла от души наахаться емли муж богач-импотент. В общем у меня такая история об свинг вечеринках. Смотрела видео. Там старые и странные все, прям по лицу видно что куку человек

Гость
#10

Съездите в Европу, например в Голландию. Сходите в частный клуб, например "Fun for Two". А потом сделаете выводы.

гостья
#11

я в фантазиях это представляю часто с двумя своими любимыми...но они у меня ревнивые оба,не согласятся конечно же

Гость
#12

подруга по активному настоянию мужа попробовала МжМ короче теперь он ее напиваясь называет ***. пробовали в среднем возрасте, живут до сих пор, их браку 35лет, пьет он периодически но *** стал звать только после того случая. обвиняет ее типа ей понравилось. а она на само деле у него на поводу пошла

Гость
#13

Свинг - это танец. А обмен партнерами для секса - это свингерство.

Гость
#15
Гость

Когда муж просто зваел разговор о свинге,я возмутилась,сказала что это разврат и стыдно.А ведь в глубине души хотела бы попробовать.Но только как потом с ним жить,ведь это действительно стыдно.Расскажите у кого это было,как было и особенно как потом отношения с мужем

свинг, это конец отношениям, только извращенцы на это способны) представьте его, с 2 мя женщинами, каково оно? мозг не поехал от ревности?

Гость
#16

Это же не с двумя женщинами а просто я с другим и он с другой и все на глазах друг удруга.Здесь все на равных,только я не хочу чтобы он лизал у нее

Гость
#17

Когда то меня муж уговорил на это дело,я не соглашалась хотя в мечтах хотела.И вот когда уже голые и партнер мне куни делал,я опомнилась и не дала,стала одеваться.Был скандал,его жена тоже из под мужа вылезла и мы ушли.Провидение спасло меня,муж потом сказал,что убил бы меня если бы я хорошо дала, а теперь только больше любит меня.А ведь на самом деле мы почти попробовали

Гость
#18

А тебе ничего что муж твой уже его жене засунул.Интересно было смотреть?

Гость
#19

Я бы очень уважал жену,если у нас так получилось,чтобы она не дала в последний момент.Интересно свинг попробовать,но не знаю как бы пережил если жена кончила от другого на моих глазах

Гость
#20

В мыслях интересно попробовать,но только один раз.Все же интересно как это другой будет мою жену,неужели она кончит у меня на глазах

Гость
#18

Есть много примеров как положительного опыта так и отрицательного,свинг не для всех,все люди разные.
Нам с мужем 45+ и иногда ,весьма не часто,позволяем себе такие шалости. Первый раз получилось лет в 28 гдето,и на отношения наши это никак не повлияло отрицательно.

Мы такие
#22

Мы ходили попробовать и попробовали ничего страшного не случилось в первый раз на свинг вечеринке мы молча сидели обнявшись в углу и смотрели на всех очень стеснялась своей наготы потом постепенно начали ласкать друг друга и заниматься сексом
заниматся сексом с другими со всем не обязательно это если очень захочется предложения поступают особенно жене выбор большой можно отказаться всё только по согласию сторон
правда стоит такая вечеринка не дёшево

Мы такие
#23

Мы попробовали и стыд исчез конечно в первый раз мы стеснялись молча сидели обнявшись голыми на диване и смотрели как другие занимаются сексом но постепенно стыд прошёл
кстати посещене свинг вечеринки не дешёвое удовольствие

Мы такие
#24

В свинг клубе вам придётся раздеться до гола таковы требования клуба а сексом заниматься совсем не обязательно можно просто смотреть и все сексом заняться только по обоюдному согласию между партнёрами
Ничего стыдного в этом нет если из любопытства просто посмотрите на других тем более что они не против нам например нравится когда смотрят смотрят как мы занимаемся сексом

Гость
#25
Bateman

Читая подобные темы понимаю, что подобный опыт могут позволить себе лишь полностью свободные от всякого де.рьма в голове люди, состоящие в максимально доверительных отношениях.
Либо пары 50+ когда оба приелись друг другу.
Я бы попробовал свинг, да жена не поймет.

Ты *** свои пидроидные фантазии держи при себе

Гость
#26
гостья

я в фантазиях это представляю часто с двумя своими любимыми...но они у меня ревнивые оба,не согласятся конечно же

Вот ты профурсетка конченная, екатерина ***

Гость
#27
Гость

Когда то меня муж уговорил на это дело,я не соглашалась хотя в мечтах хотела.И вот когда уже голые и партнер мне куни делал,я опомнилась и не дала,стала одеваться.Был скандал,его жена тоже из под мужа вылезла и мы ушли.Провидение спасло меня,муж потом сказал,что убил бы меня если бы я хорошо дала, а теперь только больше любит меня.А ведь на самом деле мы почти попробовали

*** ты!

Гость
#28
Гость

Я бы очень уважал жену,если у нас так получилось,чтобы она не дала в последний момент.Интересно свинг попробовать,но не знаю как бы пережил если жена кончила от другого на моих глазах

Ну ты и ***

Гость
#29
Гость

В мыслях интересно попробовать,но только один раз.Все же интересно как это другой будет мою жену,неужели она кончит у меня на глазах

Ты дальше *** соси, *** ***. Дальше, что, твою жену ***, тебя потом *** станут, животное

Гость
#30
Гость

В мыслях интересно попробовать,но только один раз.Все же интересно как это другой будет мою жену,неужели она кончит у меня на глазах

Ты просто животное

Гость
#31
Гость

Есть много примеров как положительного опыта так и отрицательного,свинг не для всех,все люди разные.
Нам с мужем 45+ и иногда ,весьма не часто,позволяем себе такие шалости. Первый раз получилось лет в 28 гдето,и на отношения наши это никак не повлияло отрицательно.

Животные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: