Гость
Статьи
Копоративы и секс

Копоративы и секс

Было у кого? Как это повлияло на дальнейшую карьеру? Алкоголь сыграл основную роль или просто позволил расслабиться, и вы осуществили то, что хотели до этого? Потом отношения продолжались? Расскажите свои истории, интересно. Может здесь есть обратная сторона, которой изменили на корпоративе, а кто-то встретил свою судьбу. О себе расскажу после выхода темы.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Я на корпоративе соса::ла три члена,а в это время меня в два стола еба::ли,в пис:ьку и в жо;;пу,получается это было проникновение одновременное 5 членов
Потом закончилось хорошо,меня повысили,а один из них(которому соса:ла)стал моим мужем!Вместе уже 10 лет
Вывод:тра::хайте сь на корпоративных)

Автор
#2
Зинаида

Я на корпоративе соса::ла три члена,а в это время меня в два стола еба::ли,в пис:ьку и в жо;;пу,получается это было проникновение одновременное 5 членов Потом закончилось хорошо,меня повысили,а один из них(которому соса:ла)стал моим мужем!Вместе уже 10 лет Вывод:тра::хайте сь на корпоративных)

ахаха, вы молодец, Зинаида, так держать!
но своей шуткой почти попали в правду, у меня мысли на МЖМ

Гость
#3

Алкоголь помог расслабиться. С этим человеком был долгий флирт. На корпоративе все произошло. Потом стали почти каждый день встречаться после работы. И все бы прекрасно, но я замужем, он женат. До сих пор встречаемся, 4 года. На карьеру никак не повлияло, некоторые сотрудники знают о наших отношениях.

Зинаида
#4
Автор

ахаха, вы молодец, Зинаида, так держать! но своей шуткой почти попали в правду, у меня мысли на МЖМ

Ты хочешь на корпоративе в два ствола?Претенденты есть?

Автор
#5
Гость

Алкоголь помог расслабиться. С этим человеком был долгий флирт. На корпоративе все произошло. Потом стали почти каждый день встречаться после работы. И все бы прекрасно, но я замужем, он женат. До сих пор встречаемся, 4 года. На карьеру никак не повлияло, некоторые сотрудники знают о наших отношениях.

ну и прекрасно, я тоже рассчитываю на расслабление

Автор
#6
Зинаида

Ты хочешь на корпоративе в два ствола?Претенденты есть?

есть

лулу
#7
Зинаида

Я на корпоративе соса::ла три члена,а в это время меня в два стола еба::ли,в пис:ьку и в жо;;пу,получается это было проникновение одновременное 5 членов
Потом закончилось хорошо,меня повысили,а один из них(которому соса:ла)стал моим мужем!Вместе уже 10 лет
Вывод:тра::хайте сь на корпоративных)

к успеху пришла, молодец, Зинаида!

лулу
#8
Гость

Алкоголь помог расслабиться. С этим человеком был долгий флирт. На корпоративе все произошло. Потом стали почти каждый день встречаться после работы. И все бы прекрасно, но я замужем, он женат. До сих пор встречаемся, 4 года. На карьеру никак не повлияло, некоторые сотрудники знают о наших отношениях.

а как "все произошло"? В тубзике что ли?

Автор
#9
лулу

а как "все произошло"? В тубзике что ли?

не все корпоративы просто в кафе

Автор
#10

лулу, а вы против или что-то личное?

#11

ну и прекрасно, я тоже рассчитываю на расслабление

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895495/
© Woman.ru
Я бы на вашем месте рассчитывала на увольнение)

Гость
#12
лулу

а как "все произошло"? В тубзике что ли?

. В машине.

Автор
#13
liorelein

ну и прекрасно, я тоже рассчитываю на расслабление Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895495/ © Woman.ru Я бы на вашем месте рассчитывала на увольнение)

почему?

Гость
#14

главное, чтобы кто-то заснял это на мобильник, прославитесь как Шурыгина и Ксюша Смирнова, глядишь и к Малахову позовут...

Гость
#15

Автор, вы работаете на работе или о групповом сексе мечтаете?

Гость
#16
Гость

главное, чтобы кто-то заснял это на мобильник, прославитесь как Шурыгина и Ксюша Смирнова, глядишь и к Малахову позовут...

И денег еще дадут. Сейчас изоблачение секуальных домогательств очень модно.

Гость
#17

Первый раз был на корпоративе,а потом уже встречались.Муж спалил,развелась,работаю на прежнем месте

#18
Автор

почему?

Потому)
Расслабляться надо дома или среди друзей.
У нас так многих после новогодних гулянок-рассляблянок, которые в youtube появлялись, уже увольняли.

Гость
#19
Гость

Автор, вы работаете на работе или о групповом сексе мечтаете?

Одно другому не мешает

Гость
#20
Зинаида

Ты хочешь на корпоративе в два ствола?Претенденты есть?

Куни в два языка

Гость
#21

жуть... сразу с 5ю мужиками и за одного из них замуж??? ему все равно с кем вы помимо него шпилитесь? вы до сих пор оба на стороны бегаете или оргии устраиваете?

А
#22

Я всегда на корпоративах трезвая, не люблю алкоголь. Однажды на даче отдыхали, я была свидетелем такого содома, что пришлось уйти в машину спать чтобы изолироваться от всех. Все перееплись как свиньи, потом на след день все быстро разъехались, а потом еще никто мне не поверил что в машине спала. Сказали самая хитрая, ушла *** в машину. Потом наблюдала за всеми как общаются на работе, друг другу в глаза все не хотели смотреть. Почти все замужние и женатые, так вот не отпускайте жен и мужей на корпоратив с ночевкой на даче)))

А
#23

*** е б а/т ь с я

Гость
#24

да только *** на такое способны

Гость
#25

С мужем живем 30 лет в любви и согласиии,до сих пор отличный секс,а на корпоративе изменила первый раз в жизни и с кем.С мальчишкой-курьером 20лет.Что на меня нашло,но он меня раком в пыльной подсобке.Теперь вспомнить стыдно и на душе отвратительно,но ничего не изменить

Еще тyпее
#26

Еще раз показывает, какие бабы бл*ди

#27

мжм - оба мм буду считать вас шлюххой. никаких других отношений. только дырка для спуска спермы.

Гость
#28
Автор

ну и прекрасно, я тоже рассчитываю на расслабление

Когда муж узнает, расслабит так, что мало не покажется)))

Гость
#29

Копроративы

Гость
#30
Гость

Первый раз был на корпоративе,а потом уже встречались.Муж спалил,развелась,работаю на прежнем месте

ахха)))

Гость
#31
Гость

Одно другому не мешает

Это если вы на дядю и на зарплатку пашете, тогда не мешает.

Гость
#32
А

Я всегда на корпоративах трезвая, не люблю алкоголь. Однажды на даче отдыхали, я была свидетелем такого содома, что пришлось уйти в машину спать чтобы изолироваться от всех. Все перееплись как свиньи, потом на след день все быстро разъехались, а потом еще никто мне не поверил что в машине спала. Сказали самая хитрая, ушла *** в машину. Потом наблюдала за всеми как общаются на работе, друг другу в глаза все не хотели смотреть. Почти все замужние и женатые, так вот не отпускайте жен и мужей на корпоратив с ночевкой на даче)))

а чего как?) они и есть свиньи.

Гость
#33
Гость

Это если вы на дядю и на зарплатку пашете, тогда не мешает.

Мне не мешало о куяхдумать ни с дядями ни без дядей, так что не обобщайте. Куии- такая же часть в жизни женщины как и все остальное)

Гость
#34
Гость

Мне не мешало о куяхдумать ни с дядями ни без дядей, так что не обобщайте. Куии- такая же часть в жизни женщины как и все остальное)

Ну не все ж такие насекомые как ты, в моей жизни существует только муж, а не левые вонючие ху_и.

Гость
#35
Автор

Было у кого? Как это повлияло на дальнейшую карьеру? Алкоголь сыграл основную роль или просто позволил расслабиться, и вы осуществили то, что хотели до этого? Потом отношения продолжались? Расскажите свои истории, интересно. Может здесь есть обратная сторона, которой изменили на корпоративе, а кто-то встретил свою судьбу. О себе расскажу после выхода темы.

Секс на корпоративе был не у всех. На карьеру в большинстве случаев влияет отрицательно,хотя единицам удается ,используя секс,сделать карьеру,но это исключение из общего правила. Обычно,если факт подтвержден охраной или видео наблюдением,то директор уволит по статье( Увольнение по инициативе работодателя) с которой потом очень сложно найти работу. Это в назидание другим работникам обычная практика.

Но всех в ветке интересуют исключения из правил)))))
Исключение 1
Почти в каждой крупной корпорации ,есть ряд сотрудниц с "дополнительными обязанностями",которые оплачивает фирма.Обычно они нужны для организации отдыха всевозможных вышестоящих проверяющих. Обычно это банкет на котором присутствуют эти сотрудницы,а после банкета и везут либо в гостевые домики за город,либо в гостиницу фирмы или снятые квартиры.

Исключение 2
Иногда молодым женщинам или мужчинам в зависимости от пола руководителя и его степени извращенности(это я о геях) удается использовать сексуальный интерес руководителя к их персоне и они сознательно ради карьерного роста спят с директором,а он их продвигает по служебной лестнице пока они ему не надоедят ,а потом банальное увольнение.
Но оба исключения очень редко встречаются.За 35 лет руководящей работы,знаю только 7 случаев и все с печальным исходом.

#36

Не нужно совмещать работу и это дело. Плохо потом работать будет. Когда мне захотелось МЖМ просто попросила об этом любовника, и он все организовал.

Гость
#38

Продолжу о сексе и карьере)))
Есть один завуалированный способ карьерного роста.
Это когда жена продвигает своего мужа по карьерной лестнице ,раздвигая свои бедра перед нужными людьми. Очень широко используется в армейских гарнизонах и на гос, службе этот способ.
Зная о освободившейся должности,она добивается встречи с тем от кого зависит принятие решения о назначении мужа и откровенно предлагает себя.Иногда даже муж не знает,кто за него похлопотал не то что коллеги по службе или работе.
Вот этого дерма очень много

Гость
#39

мой мч собрался на корп. с ночевкой, что ж не пускать? думаю, по-любому будет там *** с кем-то. я сама на корп только целовалась-повлияло плохо, потом он нашел другую и бесил меня этим, поэтому меня уволили.

Гость
#40

Нормальный муж с ночевками на корпоратив не ходит,а спешит в постель к любимой жене.

гость
#43

[quote="Гость"]жуть... сразу с 5ю мужиками и за одного из них замуж??? ему все равно с кем вы помимо него шпилитесь? вы до сих пор оба на стороны бегаете или оргии устраиваете?[/quo да врет она это местная разводчица извращенка

Вика
#44

У меня был роман на работе, закончилось все хорошо, муж не узнал, мы мирно разошлись, но есть что вспомнить, потому что секс с тем парнем был классный. На корпоративах вели себя просто как коллеги, хотя все прекрасно знали, что мы спим, тем не менее, делали вид, что это не так

Гость
#45

Мой на корпоративе замутил с начальницей, полгода они шифровались , потом он ушел к ней и они поженились. Брак продержался год, разбежались.

Люблю Женщин
#46

Несколько лет назад на Новогоднем праздновании в офисе, одна дамочка из соседнего офиса села рядышком и уже после второго тоста стала меня по коленочке гладить, ну потом трахал ее в своем кабинете стер все коленки до крови( палас только постелили новый) ну потом еще несколько раз ее потрахивал у нее дома. Пока она какую-то истерику мне не закатила.

Настёна
#48

У меня тоже было мжм.... по пьяни...мужики пригласили в машину....один бабник, другой старый бабник....только уселись на заднее сиденье - один сразу под платье полез в трусики, а другой болтал много типа "какая ты красивая, какая хорошенькая, тихо-тихо мы никому не скажем" целовал, чуть держал руки, потом содрал платье с грудей, поцеловал соски и достал свой - сосала по очереди, потом раздвинула ножки - мои коллеги отлизали, у старого член оказался больше....и он более опытно насаживал.....кончил мне в рот, в то время как я сидела на более юном.....потом и тот выпустил пар в меня....
С тех пор иногда перепихиваемся с опытным коллегой.

Гость
#49

МЫ с мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут дима (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Гость
#50
Гость

Ну не все ж такие насекомые как ты, в моей жизни существует только муж, а не левые вонючие ху_и.

А , откуда вы знаете что они вонючие???
))))
Может они , настоящие, кожаные, кремами ухожанным)))
Видать кому-то вонючий *** достался)))

Гость
#51
Гость

Первый раз был на корпоративе,а потом уже встречались.Муж спалил,развелась,работаю на прежнем месте

Так держать,***)

Гость
#52
Вика

У меня был роман на работе, закончилось все хорошо, муж не узнал, мы мирно разошлись, но есть что вспомнить, потому что секс с тем парнем был классный. На корпоративах вели себя просто как коллеги, хотя все прекрасно знали, что мы спим, тем не менее, делали вид, что это не так

Двуличные нелюди,животные.

Гость
#53
Настёна

У меня тоже было мжм.... по пьяни...мужики пригласили в машину....один бабник, другой старый бабник....только уселись на заднее сиденье - один сразу под платье полез в трусики, а другой болтал много типа "какая ты красивая, какая хорошенькая, тихо-тихо мы никому не скажем" целовал, чуть держал руки, потом содрал платье с грудей, поцеловал соски и достал свой - сосала по очереди, потом раздвинула ножки - мои коллеги отлизали, у старого член оказался больше....и он более опытно насаживал.....кончил мне в рот, в то время как я сидела на более юном.....потом и тот выпустил пар в меня....
С тех пор иногда перепихиваемся с опытным коллегой.

грязная потаскуха

Людмила
#54

У меня в офисе с одним из коллег был небольшой роман , но до секса дело не доходило так несколько раз целовались . После корпоратива изрядно подогретые спиртным втроём отправились к нему домой продолжать. Я не успела туфли снять в прихожей как он подхватил меня на руки и понёс в спальню . Раздел до чулок и мы с ним занялись сексом . Второй присоединился чуть позже , я не возражала самой давно хотелось попробовать групповой секс . После этого раза в таком формате частенько встречаемся , муж не знает .