Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так нужен куннилингус?

Я вот уже не знаю что делать... Я могу получить оргазм только от вагинального секса (не очень важно, в какой позе, но обязательно чтобы член был внутри и с фрикциями - кажется, это называется …

Оксана
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Странник
#51

Ну, прекрасно что Вам нравится 3 минуты - это Ваша физиологическая особенность...Но, сексуальные отношения - это тоже своего рода компромисс. Я допустим тоже обожаю куннилингус, это же очень красиво когда перед тобой лежит обнаженная девушка, которая тебе нравится или которую ты любишь с раздвинутыми ножками и течет, язык так и тянется ее там приласкать...Изучить все изгибы ее губок и клитора, почувствовать на губах ее сок...Это и красиво и приятно. Но, согласен что есть женщины которым - это не нравится...Но почему бы после того как Вы кончили, просто лечь с раздвинутыми ножками для своего МЧ, если ему так нравится и дать ему полизать...Пускай он все там сделает как хочет, нужно предложить и не стесняться и делать близким людям тоже приятно. Компромисс!!!

Гость
#52

И я люблю

Гость
#53
Оксана

Зажраться можно когда приятно! А когда тебя раз за разом лишают оргазма чтобы "порадовать куннилингусом", на который тебе абсолютно плевать и не слышат, когда это говоришь прямо - это точно не про хорошую жизнь :)

Значит не может он по обычному, импотент. Не понимаете что ли.
Мужик ку ни обычно делает , чтобы минет в ответ получить и потому что так сейчас принято, а не из великой любви к процессу

Гость
#54
Гость

Везёт же людям: 5 минут фрикций и оргазм. Вау.

да слушайте вы, женщины в основном имитируют, мужики ведутся

Мир тесен
#55

Оксана, я же написал - личное дело каждого. вы правильно рассуждаете - человек не изменится. И когда я читаю темы, к примеру об анальном сексе, где предмет разговора - постоянное желание мужа этим заняьтся, а женщина даже и слушать об этом не хочет, тогда я не понимаю, каким же надо быть мужем, чтобы принуждать жену к этому? А вот что касается куни....ну....Вы знаете,. для меня это весьма непривычно. У меня не было ни одной женщины в жизни, которая бы пренебрежительно к этому относилась. Что касается Вашего тезиса о том, что мужчине это нравиться, и он при этом совершенно не озадачивает себя вопросом удовлетворения женщины, я с Вами в корне не согласен. Может быть и есть такие мужчины. Но, для меня, в частности, вопрос получения оргазма женщиной является приоритетным. Безусловно, и я получаю, но больше, психологическое удовлетворение от этого. А довести женщину до оргазма - это главная задача.

Петр
#56

Хочу сделать куни хочется попробовать сделаю все как скажешь как тебе нравится встретимся если вы на автомобиле сделаю прямо там тэ и разойдемсч

Петр
#56
Петр

Хочу сделать куни хочется попробовать сделаю все как скажешь как тебе нравится встретимся если вы на автомобиле сделаю прямо там тэ и разойдемсч

Привет

Adelheid
#56
Оксана

Ох, как же приятно это слышать!!! И что существуют мужчины, которые прислушиваются к желаниям своих женщин)

Где ещё таких найти....

ЛЮДА
#56
Роман

С Детва считал куни омерзительным занятием. За всю жизнь 1 раз и то пьяный сделал и то не понравилось. Я вот такой не делаю этого.. но тем говорят хорош в постели.. без оргазма ни кто не уходил. Что за мода пошла быть пиз...ом?....

Гость
#57

НУ ВЫ И ТОРМОЗ,Я ТАКОГО ВЫГОНЮ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ МНЕ ДЕЛАТЬ

ЛЮДА
#58
Роман

С Детва считал куни омерзительным занятием. За всю жизнь 1 раз и то пьяный сделал и то не понравилось. Я вот такой не делаю этого.. но тем говорят хорош в постели.. без оргазма ни кто не уходил. Что за мода пошла быть пиз...ом?....

НУ ВЫ И ТОРМОЗ Я ОБОЖАЮ КУНИ И ВЫГОНЮ СРАЗУ ЕСЛЛИ НЕ БУДЕТ КУНИ.

Амур
#59
ЛЮДА

НУ ВЫ И ТОРМОЗ Я ОБОЖАЮ КУНИ И ВЫГОНЮ СРАЗУ ЕСЛЛИ НЕ БУДЕТ КУНИ.

А люблю девушек которые любит куни. Меня заводит когда они получают удовольствие от него. Знаю несколько техник как его правильно делать чтобы девушке было приятно. Но только после должен быть полноценный секс, куни не вместо него.

лизун
#60
Фуфуфу

Так это извращенцы - для них самая большая радость уткнуться бабе в селедку и вылизывать ее. Был у меня один такой любитель полизать - его полноценный секс вообще мало интересовал, дай только в м а н д у носом влезть и ковыряться там языком. Тьфу, извраты.

И на сайтах знакомств таких лизунов легион.

вовсе не нравится лизать просто дуреем от вашего запаха и вкуса особенно когда писюлька не мытая . одуряющий запах аж голова кругом идет от наслаждения. и к слову вкус вашей писюльки мало чем отличается от вкуса во рту. обожаю из вас слюни высасывать литрами бы пил.

Тюмень)
#61

Тюмень, познакомлюсь со стройной девушкой, люблю делать куни, пиши dmitry208@inbox.ru

Гость
#62

За всю мою практику примерно из 60-65 женщин не кончили после куни лишь 1-2, да и то, скорее потому, что были неподходящими обстоятельства, во всех остальных случаях бурный оргазм, часто неоднократный. Бывало даже в кино отлизывал, не говоря уже о парках. Если женщина настроена категорично-отрицательно в этом вопросе, то скорее всего ей немного не повезло с партнерами. В любом случае любая достойна того, чтобы ее прочувствовать и доставить удовольствие приемлемым для нее способом, а вот какой в данной ситуации приемлемый ... вопрос!

Гость
#66

Я обожаю куни, в поисках постоянной партнерши, могу организовать нейтральную территорию, Москва, запад подмосковья enisei495@yandex.ru

Гость
#67
Гость

Так и не могу понять - в одних темах читаю, что женщины жалуются, что им куни не делают, а в других - пишут, что куни - это извращение... Как мне это понять?!

Ну,это так же,как в одних темах мужики
,захлебываясь соплями,орут что все бабы стали легкодоступными шлю@хами,а в других темах так же орут,что на секс хр£н кого щас из женщин разведешь.😂

Кобеллино
#68
Гость

это низкоранговым самцам нравится лизать промежность своей хозяйки... подчёркивая свою преданность.

Да ты ***

Кобеллино
#69
Кобеллино

Да ты ***

***пидарасс
Только пидарасы не лижут. Потому что они сосут

Гость
#70
Фуфуфу

Самое тошнотное, когда м а н д у вылижет, а потом еще целоваться лезет. Отталкиваешь его, чтобы этим поганым ртом тебя не целовал, так обижается.

Мыться не пробовала?

Гость
#71
Гость

Везёт же людям: 5 минут фрикций и оргазм. Вау.

Действительно везёт , мою нужно , 2 часа нон стоп

Гость
#72
Гость

Я тоже не фанат этого, но мужу с удовольствием делаю минет....а вот обратные действия меня раздрожают!!!!

вы золото

Миха
#73
Странник

Ну, прекрасно что Вам нравится 3 минуты - это Ваша физиологическая особенность...Но, сексуальные отношения - это тоже своего рода компромисс. Я допустим тоже обожаю куннилингус, это же очень красиво когда перед тобой лежит обнаженная девушка, которая тебе нравится или которую ты любишь с раздвинутыми ножками и течет, язык так и тянется ее там приласкать...Изучить все изгибы ее губок и клитора, почувствовать на губах ее сок...Это и красиво и приятно. Но, согласен что есть женщины которым - это не нравится...Но почему бы после того как Вы кончили, просто лечь с раздвинутыми ножками для своего МЧ, если ему так нравится и дать ему полизать...Пускай он все там сделает как хочет, нужно предложить и не стесняться и делать близким людям тоже приятно. Компромисс!!!

Тебе место в петушином уголке у параши уже прописали, можешь и дальще нырять в волосатую пелотку с головой, по опыту скажу мужики сейчас добрая половина лижут мaнду и анус вылизывают бабе, причем как правило это в душе пассивные мазахисты рабики, они же и куколды, вступив в брак сиаким рабом, можите быть уверены потом он попросит его еще сирапонить и любовника вам найти попросит, которому в итоге он и сосать согласится, эта масть известная, петухи.

Гость
#74
Гость

это низкоранговым самцам нравится лизать промежность своей хозяйки... подчёркивая свою преданность.

а я так понимаю, ты, альфа самец! ну который считает что если у него есть приора и 1000 руб. в кармане!))