Гость
Статьи
Первая поездка с …

Первая поездка с любимым за границу

В общем ситуация такая, мч предложил совместную поездку, мне 20 лет, секса никогда не было, и пока не хочу, человек очень близок, но пока я не готова, так вот суть вопроса возможна ли поездка без интима или просто не соглашаться? Буду благодарна за советы)))

Чуня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вас без интима в транспорт не пустят, без него никак конечно.

Гость
#2

На таможне две очереди будет, одна для тех, кто сексом занимался, другая для тех, у кого секса не было. Вам будет нужно встать во вторую, и пройти обязательную процедуру секса. Первый гость был прав, без него за границу поездка невозможна.

Маша
#3

конечно он к тебе полезет

Маша
#4

я бы на твоем месте не ехала ,он тебе не муж ,изнасилует как пить дать

Гость
#5

Ну мне было бы странно поехать с МЧ, жить в одном номере и не спать с ним... Это извращение какое-то...

Гость
#6

Есть конечно небольшая вероятность, что он порядочный и не будет настаивать, если вы пока не хотите, все зависит от мужчины. Но если вы будете жить в одном номере несколько дней...и там всякие вино, домино, то врядли получится без интима.. Лучше отказаться от такой поездки, если не готовы.

#7

сама спроси у мч . все зависит от ваших отношений и что мч из себя представляет . насколько для него дорога такая поездка . насколько серьезные отношения .
тут очень много разных фактов. проще спросить самой и обговорить.

#8
Маша

я бы на твоем месте не ехала ,он тебе не муж ,изнасилует как пить дать

не все насильники ! не надо "все мужики казлы".

яя
#10

в 20 лет не готова?😂🙈

Гость
#12

Скажите что месячные начались

#13

Спроси - "Эта поездка меня к чему-то обязывает?" Ответит "Нет" - езжайте с чистой совестью.
Если у вас отсутствует интимная жизнь вроде совместных ночевок, петтинга и т.д. то стоит взять отдельные номера или номер с двумя отдельными кроватями. Если спросит почему, скажите - чтоб не было соблазна.

Гость
#14
Гость

На таможне две очереди будет, одна для тех, кто сексом занимался, другая для тех, у кого секса не было. Вам будет нужно встать во вторую, и пройти обязательную процедуру секса. Первый гость был прав, без него за границу поездка невозможна.

:)))))))))))

Гость
#15

Чуня, судя по нику и теме, вы- умственно отсталая? Или просто прикалываетесь, скорее всего. Надеюсь, второе :)

Гость
#16

Не езжай. И лучше расстаньтесь. Что будет с тобой меня не колышет, а вот парнишку жалко. Дай ему возможность найти ту, для которой он будет желанным, а ты и дальше как за шахматным столом мучайся готова ты или нет.
Меня термин "не готова" просто вымораживает. Что это означает? Он по вашему станет красивее? богаче? член удлинится? Что такого произойдет, что вы снизойдете до секса с этим мужиком?
___
А теперь совсем по теме. Поездка без интима возможна, но после скорее всего он разорвет отношения. Каждый человек имеет право хотеть быть желанным.
По крайней мере я бы переборол чувства к вам, чтобы сохранить чувство собственного достоинства. Ведь мужик без оного никому не сдался вообще.

Татьяна
#17
Маша

я бы на твоем месте не ехала ,он тебе не муж ,изнасилует как пить дать

Если бы хотел просто изнасиловать, то не стал бы тратиться на поездку. Боже,вы о чем?!