Гость
Статьи
Ваша первая поездка за …

Ваша первая поездка за границу

Расскажите, куда ездили, что запомнилось, что понравилось, а что нет? Сколько вам было лет?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет. Барселона, '92. Помню не город, а сказку.

Гость
#2

Италия, мне было 30, города - Катания, Бельпассо, Маньяче, Рим.

СКАЗКА! Словами не описать, я могу месяцами рассказывать о этой поездке!

Гость
#3

10 лет, Израиль, мертвое море)

хорошие впечатления, только чрезмерно жарко и жажда

Гость
#4

2005 Турция Мармарис было весело.... теперь объездила полмира, но такого отпуска веселого наверно уже не будет )

.
#5

Киев, 108 лет! Умопомрачительно! А зачем вам, Автор, все это нужно? Может быть объясните?

Гость
#6

11 рига

Облочко
#7

18 лет, Польша, в 20 Египет и пошло понеслось:)

Облочко
#8

А ето было забыла написат 10 лет назад

Гость
#9

20 лет Египет Хургада. Вместе с любимым человеком, не 12 дней 5 ультра. Просто супер!

Гостья
#10

21 год,Казахстан.Понравилось что все там дешего и курс рубля высокий,по сравнению с тенге,ощущаешь себя богачем,одежды можно накупить дешевой.Запомнился аквапарк и зоопарк в Астане.Не понравилось только,что там много песка и воду отключают горячую.

наталка
#11

20 лет, поездка по рабочей программе в США на 2 месяца, на 2 месяца. Нью-Йорк, Западная Вирджиния, Флорида,Атлантический океан, восторгу не было предела!

Гость
#12

29 лет. переехала жить в германию. на отдых первый раз в италию в 33. объездили весь север италии. после германии в провинции показалось бедно. но природа, горы, море, архитектура, города, названия которых читала только в книгах, язык - всё завораживает и околдовывает.

S&M
#13

Было 12 лет,ездила в Турцию)Ну впечатлений конечно много было,первая поездка за границу все таки.Турки запомнились:))

Без каблуков
#14

Что-то у всех так круто. Я ездила в Китай на один день (утром уехали, вечером приехали). Мне было 10 лет. Тогда это считалось ого-го. А теперь, на каждом шагу и при любой удобной возможности туда мотаются.

Мюкля
#15

Египет, 27 лет, все супер! Особенно черноглазые красавцы!

Гость
#16

14 лет. Москва. Никак.

Гость
#17

Я в 13 лет ездила в Болгарию на месяц на Золотые пески,96г. Впечатления-супер! У нас был аля детский лагерь,т.е. приехали дети из разных городов РФ с 5-11 классы под предводительством вожатых.Но жили мы в отеле в номерах и были предоставлены сами себе. Нас,конечно,группой вывозили на экскурсии,в 8 утра и в 11 вечера была линейка,где всех пересчитывали и обсуждали предстоящие поездки или праздники,но двери в отель не закрываются и никто тебя в остальное время не контролирует.Хочешь- море,хочешь магазины,дискотеки и рестораны. Короче тусили мы тогда по полной,перевернули этот несчастный отель вверх ногами:)Очень много стран посетила после этого,но в прошлом году вернулась в Болгарию,правда на горно-лыжный курорт,тоже все очень понравилось.

Гость
#18
Гость

20 лет Египет Хургада. Вместе с любимым человеком, не 12 дней 5 ультра. Просто супер!

Мы тоже в Хургаде были, очень понравилос :)

Гость
#19

25 лет ,Турция, Алания. Было очень весело)

Гость
#20

Ну, Турция в 20 лет (1994).

А потом длительная работа в Лондоне, вот это сознание перевернуло...

Но живу в России, не решилась остаться

Гость
#21
Гость

Ну, Турция в 20 лет (1994).

А потом длительная работа в Лондоне, вот это сознание перевернуло...

Но живу в России, не решилась остаться

че так - в Лондоне страшно?

#22
Гость

Гость

Ну, Турция в 20 лет (1994).


А потом длительная работа в Лондоне, вот это сознание перевернуло...


Но живу в России, не решилась остаться




че так - в Лондоне страшно?

Дорого и убого

Loya
#23

27 лет, Тунис. Очень понравился Карфаген и курортный роман с тунисцем)))

Стася
#24

23 года Греция, Крит,красивый и потрясающий остров!

Li
#25

22 года, Тайланд, Пхукет. Отдых - просто улет!!!! невероятной красоты природа, а острова настоящий рай, в осгобенности Симиланы. Обожаю эту страну, хочу там жить))))

О о
#26

Первая страна Греция) в 22 года. Ну а потом Эмираты, Куба, Индия, Филиппины, Испания, Франция, Голландия, Бахрейн, мальдивы, доминикана, Англия, и много других стран... Мечтаю о Китае и Вьетнаме, Болгарии и Финляндии. Если всё будет хорошо на следующий год поеду в Китай.

#27

Собираемся в поездку через Киев и Одессу в Иерусалим. Нужно быть на связи, потому, что ребенка оставляем с бабушкой. Покупка сим-карт местных операторов наверняка встанет "в копеечку". Городов-то много. Подскажите, как дешевле звонить?

Гость
#28
Гость

ГостьНу, Турция в 20 лет (1994).

А потом длительная работа в Лондоне, вот это сознание перевернуло...

Но живу в России, не решилась остаться

че так - в Лондоне страшно?

Глупости. Просто в России семья, друзья, ну все! Потому и не решилась, и рада

#29

2010 год. Испания. Музей Дали в Фигейрасе, Каталония, паэлья и море... Ах, как хочется вернуться!

#30
Kristisha86

Собираемся в поездку через Киев и Одессу в Иерусалим. Нужно быть на связи, потому, что ребенка оставляем с бабушкой. Покупка сим-карт местных операторов наверняка встанет "в копеечку". Городов-то много. Подскажите, как дешевле звонить?

Карту Кукуруза возьмите и будьте счастливы.) И звонить Вам будет дешево и удобно, причем и из Украины, и из Израиля, плюс кредитка лишня, а уж она-то на отдыхе никому еще не помешала.

Гость
#31

22 года.1998 г. Неделя в Париже. Была потрясена всем,заканчивая крышечками на пакетиках с соком))).

Гость
#32

21 год. 1991 год, Румыния. Прикольно, только присутствовало воровство на каждом шагу.

Англичанка.
#33

Англия, 10 лет назад, мне было 19-ть. Был большой культурный шок, т.к. в России я родилась в очень маленьком городке на 50 тыс. уехала из этого городка в Екатеринбург, и кроме этих двух городов нигде не бывала. Был шок что машины чистые, дороги прямые, на каждом перекрестке по несколько светофоров. В моем городке, где я родилась, на весь город было три светофора 10 лет назад, остально в темноте находилось. Много что шокировало в Англии в хорошую сторону. Сейчас тоже где только не была. Живу до сих пор в Англии

Наталья
#34

33 года. Поездка в Чехию. Прага, Чешский Крумлов, Карловы Вары - всё как из сказки...

Яя
#35

в 28 лет (5 лет назад) Турция Мармарис, в полном восторге от Памуккале и вообще от моря, особенно на острове Клеопатры!!!

потом были Египет дважды. Гоа,.Пхукет - самый чудесный мой отдых)

теперь же мечтаю о Доминикане!!!!!!!))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: