Гость
Статьи
египетские мужчины, …

египетские мужчины, как оно?)

девочки кто ездил в египет, расскажите какие там мужчины, хочу в отпуск съездить ну и конечно же подснять там кого-нибудь)) Как в постели, с размерами и проч, в каких местах можно познакомиться,, и …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дитрий
#52
Гость

Дурак ты!Мне не 60 и тело у меня красивое и упругое и лицо свежее,а п.изда волосатая потому что мужу нравится такая.Вот тебе бы я ни за что не дала.На меня молодые ребята как коты облизываются,а я не даю.Просто того мальчика жалко стало,вот и дала один раз

Позвольте, что значит "жалко стало" ?

Малу
#53

Умора... тут ))))))вот ду-ры)))жалко стало ..дала. юностью пахнет.. арабы за айфон..фу.. жуть. думаю разводка.. но "юностью пахнет" еще противнее. с дитем трахаться

Гость
#54
Дитрий

Позвольте, что значит "жалко стало" ?

Никто ему не даёт, а ему хочется, поэтому и жалко его стало.

Гость
#55

Автор-тролль.Игнорируйте.

Гость
#56
7 минут

голодные и жадные до секса, спортивное тело и большой член. ненасытные и страсные,ахают как в последний раз,лижут на 5+. У меня правда только один был) но вот именно такой.

это ты про свой сон пишешь или про мечту)))

Гость
#57
Дитрий

Позвольте, что значит "жалко стало" ?

Как коты)))??? *** волосатую наверное валерьянкой мажешь)))

Гость
#58
Дитрий

Позвольте, что значит "жалко стало" ?

самое интересное что про свою волосатую *** пишет человек с ником Дмитрий))))

Ьтсог
#59
Гость

А по мне лучше русского молоденького здорового мальчишки нет ничего приятнее,пусть и член небольшой,зато какие они у них твердые и тело пахнет юностью.Было правда всего один раз,сначала просто пожалела и дала попробовать 16-летнему,а потом он меня отделал так,что почти сутки отсыпалась.А какой ласковый!Сначала немного
стеснялась,что у меня волосатая,но ему это так понравилось.Стыдно про это рассказывать,но ведь это он сам у меня выпросил попробовать взрослую
женщину и никто не знает,хорошо здесь можно поделиться

конечно, поделись, тут же сборище твоих товарок-многостаночниц, так что не стесняйся!

Ьтсог
#60
Гость

С аниматором это ведь в отеле.. не, как то стремно вдруг он всем растрепет и весь отпуск буду как ворона людей стесняться))

да чего тебе стесняться-то? ты ж все-равно = ***...))

Ьтсог
#61
Гость

Туда не сезон, хочу из зимы в лето... да и арабы по идее чистоплотные, кто ж будет грязным в курортном городе людей пугать гость 3,5 что вы чушь городите. лучше худенькие и смуглые чем наши пивнобрюшные боровы с сальной красной мордой))) уепки

ну, какая сама, такие и уепки))

Ьтсог
#62
Гость

но так как я стеснена в средствах там придется жить в какой нибудь дешевке, а в еги

ну так, какова сама -в том и живешь))

Ьтсог
#63
Гость

чернушница?

ч.ерн.иль.ница))

Гость
#64
Гость

Читайте блог Мадам Шазли. Там все написано, уржешься.

Знаю лично эту мадам, она замужем за египтосом.

Ьтсог
#65
Гость

Дурак ты!Мне не 60 и тело у меня красивое и упругое и лицо свежее,а п.изда волосатая потому что мужу нравится такая.Вот тебе бы я ни за что не дала.На меня молодые ребята как коты облизываются,а я не даю.Просто того мальчика жалко стало,вот и дала один раз

..а сколько вам? 59? или вы - Волочкова? кстати, волосня - это к м.ан.да.во.шк.ам, особенно если по "жалким мальчикам" прыгаете))
з.ы. "эх, раз, еще - раз, еще - много, много раз!"

Гость
#66

Психопаты они;) Как и большинство муслимов. Недавно один отец в США застрелил 2 дочек, за то что они не захотели выйти замуж за тех, кого он им в Египте выбрал)). И такого добра навалом.

Марина
#67

Короче там египтянин у меня.....ЛУТШЕГО СЕКСА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ...ДЕВОЧКИ...ЭТО УЛЕТ...РУССКИЙ ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ....ЧИСТОПЛОТНЫЙ И ОБРЕЗАННЫЙ!!!!!А у русских шкура до яиц пардон...висит...фу))

Малинка
#68
Марина

Короче там египтянин у меня.....ЛУТШЕГО СЕКСА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ...ДЕВОЧКИ...ЭТО УЛЕТ...РУССКИЙ ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ....ЧИСТОПЛОТНЫЙ И ОБРЕЗАННЫЙ!!!!!А у русских шкура до яиц пардон...висит...фу))

У меня тоже до сих пор лучше секса не было...но...познакомились на сайте знакомств.Я его выбрала и написала ему.Приехала с подругой первый раз как на курорт в отель и первый раз с ним в городе встретилась.Потом приезжала на месяц дважды...ну что сказать....классный...и человеческими качествами и интересный и веселый и красивый.Член небольшоц но стоит отменно и он долго может)))Но...вся печаль что он наркоман...таблетки и гашишь курит очень много!!!...деньги....я замвсе плачу....он не против с меня сдоить...короче печалька....многое было..но такое...египтяне на раз не для семьи...а жалко..

Кира
#69

Мой муж Египтянин он христианин, живем 5 лет, сейчас приехали в Украину, прекрасная семья его, все работают (мама, сестра,брат, папа) Когда мы с ним познакомились и встречались в Шарм Аль Шейхе - всегда за все платил ОН. И все последующее разы так же платил он за нашу жизнь итд. Я только сама покупала билет на самолет и это все мои расстраты были. Советую всем женщинам кто хочет роман или серьйзных отношений с Египтянином берите христиан и Вы будете другого мнения! По всем вопросам можете писать отвечу!

Гость
#70
Гость

худые страшные черные арабы, с масляным раздевающим взглядом, если видят даже кусок голой лодыжки. Все поголовно нищие.

Вы прям мои мысли прочитали. Только что вернулись из отпуска в Египте. Мужики там это мрак.

Гость
#71

ДЕВУШКА, В ЕГИПТЕ БЫЛА НЕ ОДИН РАЗ, НЕ ДАВАЛА)))) Зная ,что они пропускают всех туристок иностранок через себя, как то брезгливо.....А вот живяв Западной Европе, могу сказать, ЧТОЕ ЕГИПТЯНЕ МУЖЧИНЫ...ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ЖАДНЕЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПРОДУМАННЕЙ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!
В сексе, ну лукавить не буду, да в сексе...у меня был....бомба....русский и рядом не стоял....3 часа без пауза классного секса, ни с одним русским
такого увы не было.....

Злата
#72
Гость

С аниматором, да красивое тело и член, бесплатно) все включено)

Не в хургаде случайно?)

Гость
#73
Гость

Туда не сезон, хочу из зимы в лето... да и арабы по идее чистоплотные, кто ж будет грязным в курортном городе людей пугать

гость 3,5 что вы чушь городите. лучше худенькие и смуглые чем наши пивнобрюшные боровы с сальной красной мордой))) уепки

Не знаю как у вас и что там было по поводу грязных! Даже очень опрятные египтяне , в постеле огонь и да там тоже не маловат. все по большому счету мужчины на много лучше чем русские алкаши да наркоманы. Прожила год и не жалею , вышла замуж за египтянина. Отличный семьянин , отличный отец и любящий муж.

Гость
#74
Гость

Не знаю как у вас и что там было по поводу грязных! Даже очень опрятные египтяне , в постеле огонь и да там тоже не маловат. все по большому счету мужчины на много лучше чем русские алкаши да наркоманы. Прожила год и не жалею , вышла замуж за египтянина. Отличный семьянин , отличный отец и любящий муж.

Прочитала все .Давно так не смеялась...Умора...

Гость
#75
Гость

Я не ищу себе жениха там, нужен курортный роман или несколько романов, как выйдет)))) нужен просто хороший епарь. в рашке пока такого найдешь из горы хлама молва такая пойдет что хоть вешайся... отдохнуть хочу. во как.
или можно еще в доминикану куда нибудь..вот с неграми точно не прогадаю) но так как я стеснена в средствах там придется жить в какой нибудь дешевке, а в еги 5* олл инклюзив

Вы, что то путаете, смотря, что для кого хлам. Там ухожоры спросом пользуются с хорошим размером члена и это далеко не красавцы. Есть не официально работают в обслуге отеля, получают зарплату, у них даже униформа, как у обслуги среднего звена, типо администраторов или барменов, только у них в обязанность входит епля желающих. Между прочим к крупному арабу ни так и просто подкатить, у нас работал такоц, высокий араб, на вид около 40 лет, так вот его снимали только молодые девушки, я даже ни разу не видела, чтобы он хоть когда выходил из номера какой нибудь девушки, близкой для себя по возрасту, срвсем ещё девчонки на вид 17 и не больше 25, то есть молодые. А красавцы у кого достоинство поскромнее или небольшое, как заметила молодых девушек совсем не интересовали. В основном интерес проявляли, дамы постарше. Заметила, что больных на голову среди дамочек постарше предостаточно, хотят ни чего не платить и получить за дёшево. Те , кто хочет по любви, те привозят потом их к себе на родину, мне кажется они таким попробывать дают сначала, если видят, что повелась и понравилась, а денег нет, начинают игры в настоящую любовь с созданием серьёзных отношений на пмж в Россию. У нас тоже такая знакомая была, больная проблядушка на голову, внешне нормальная не страшная, по образованию лингвист, бросила нормального мужа, чтобы привести этого, родила с ним своего первого ребёнка, аналогичная ситуация, он не работает. Такая сука как по мне получила именно то, что заслуживает. Мужик её первый не дурак, вёл эту проблядушку до финала, наверное она от него и здесь неплохо гуляла, но тут с поисками вилимо у неё были проблемы, а том доступ более свободный, потразалась наверное с десятком разных арабов, сравнила размерчики и выбрала подходящего для себя кандидата. Муж её бывший, когда эта сучка от него свалила с этим хомосапиенсом, сразу женился, видимо уже была на примете девушка, у них уже ребёнок, счаслив в браке. Конечно надо отдать должное порядочности мужчины, ведь многое понимал.

Гость
#76
Гость

Вы, что то путаете, смотря, что для кого хлам. Там ухожоры спросом пользуются с хорошим размером члена и это далеко не красавцы. Есть не официально работают в обслуге отеля, получают зарплату, у них даже униформа, как у обслуги среднего звена, типо администраторов или барменов, только у них в обязанность входит епля желающих. Между прочим к крупному арабу ни так и просто подкатить, у нас работал такоц, высокий араб, на вид около 40 лет, так вот его снимали только молодые девушки, я даже ни разу не видела, чтобы он хоть когда выходил из номера какой нибудь девушки, близкой для себя по возрасту, срвсем ещё девчонки на вид 17 и не больше 25, то есть молодые. А красавцы у кого достоинство поскромнее или небольшое, как заметила молодых девушек совсем не интересовали. В основном интерес проявляли, дамы постарше. Заметила, что больных на голову среди дамочек постарше предостаточно, хотят ни чего не платить и получить за дёшево. Те , кто хочет по любви, те привозят потом их к себе на родину, мне кажется они таким попробывать дают сначала, если видят, что повелась и понравилась, а денег нет, начинают игры в настоящую любовь с созданием серьёзных отношений на пмж в Россию. У нас тоже такая знакомая была, больная проблядушка на голову, внешне нормальная не страшная, по образованию лингвист, бросила нормального мужа, чтобы привести этого, родила с ним своего первого ребёнка, аналогичная ситуация, он не работает. Такая сука как по мне получила именно то, что заслуживает. Мужик её первый не дурак, вёл эту проблядушку до финала, наверное она от него и здесь неплохо гуляла, но тут с поисками вилимо у неё были проблемы, а том доступ более свободный, потразалась наверное с десятком разных арабов, сравнила размерчики и выбрала подходящего для себя кандидата. Муж её бывший, когда эта сучка от него свалила с этим хомосапиенсом, сразу женился, видимо уже была на примете девушка, у них уже ребёнок, счаслив в браке. Конечно надо отдать должное порядочности мужчины, ведь многое понимал.

Понимал, чтотона ему и тут ищменяла, потому и детей от неё не делал. Но подождал, а как говорится, свинья всегда только в грязную лужу лезет, вот так и случилось. Я, не, думаю, что эта баба счастлива с этим арабом, это даже не мужчина, одна на себе всё тащит. Это как то слишком неоправданно дорого обходится содержание чёрного вибратора, тем более, что я сильно сомневаюсь, что у них там богатырские размеры, у арабов в основном говорят длинные и тонкие, мощные члены у них большая редкость, вот у турок слышала большие действительно попадаются , ну и как преимущественно это обрезанный член. Как ,я, считаю, когда член супер, то нет необходимости в продолжительном половом акте, обычно это случается гораздо быстрее, а чаще в унисон у мужчины и женшины, вот это настоящий кайф. Да и мужчинам не нравятся женщины, которые долго не могут кончить. Для нормальной , гармоничной пары, пропадает всякий смысл в обрезанном члене. Это я про дур размышляю вслух, столько полных идиоток или это какие то развратницы-нимфоманки, что на этой почве помешены, а мозг распался давно из таких, у которых необычные предметы из вагины, вытаскивали на хиррургических столах, мне этого не понять даже. Была раз в египте помойка помойкой и деревня. Объездила кучу стран, нигде кроме египта и турции, не встречала мужской проституции для женщин. Мне это сказку про буратину напомнило, когда но в страну дураков попал. Дамы в основном на секс не раскошеливаются, не тот контингент. Но когда речь заходит о дешёвом сексе, а то и даром и не важно с кем. Для справки самые большие мужчины в смысле достоинств, обитаю не в Египте и не в Турции, а среди белых мужчин-это Запад, Немцы и Англичане, смотреть надо на крупных и высоких. У меня когда то давно был роман с немцем, мужик под 2 метра ростом и 120кг мужества, так вот у него достоинство огромное, у них даже прещервативы расчитанные на Западный стандарт, европейцы и египтяне в них просто уторают. У финов говорят ещё тоже очень большие бывают.

Гость
#77
Гость

Лучше в Испанию съездите, тоже недорого, вот там альтруисты и хотя бы чистоплотные и красивые.

Вот только про Испанию не надо, не знаете, не плавали, таких обжор и настоящих уродов, нигде больше никогда не видела. Там какое то настоящее вырождение среди мужского братства. Свою любимую паэлью с порцией как на 5 здоровых, крепких русских мужчин, съедает один пузатенький, чахлый, испанский карлик, с тоненькими ручонками, таких имбицилов уродов как в Испании, больше нигде не встречала. Мне иногда казалось, а естт среди них мужчины или мужчины там только среди приезжих, не испанцев? В благрполучных западных странах где мужчины работают и заняты, им просто некогда ерундой заниматся. Моя мама ещё говорила, что раньше на русских женщин был огромный спрос на Западе, брали в жёны, да и сами мноние женщины стремились на пмж на Запад, сейчас Российская часть женского населения, настолько деградировала, что спроса на русских женщин совсем нет уже. Неужели самим не противно самим сощдавать для себя запредельно качественно низкий уровень жизни, Вы хоть поездейте понормальным странам . В Англии конечно шенген нужен, Египет для не благополучных.

Гость
#78
7 минут

а вам нравится, когда к любым русским относятся как к спонсорам?
Тут написала 19-летняя, что ей подарки дарили, очень сомневаюсь. Если только у другой брал.


ну мы вообще вместе жили, сильно сомневаюсь что могла быть какая-то другая параллельно со мной- мы постоянно были вместе. У вас очень устаревшая информация на этот счет,и полно из них кто женится на русских,я бы даже сказала у них это очень модно. но заметьте, я говорю про тех, кто живет и обитает в туристической сфере. Они там совершенно адекватные люди, которые живут ради кайфа,влюбляются, встречаются,расходятся. как и во всем мире. Где-нить в арабских глубинах конечно и сейчас строгие устои жениться на египтянке и тд, ну так и такие не скачут по русским бабам в поисках денег. А альфонсы,про которых вы пишете,это низший обслуживающий персонал,выражаясь вумановским языком "не ликвид", они обычно на толстых женщин в возрасте запрыгивают и про любовь поют, а те, в свою очередь за это платят.

А вот меня замуж берет египтянин

Гость
#80
Гость

ну спидика еще подхватишь, отдохнешь на славу.

А предохраняться не знали о таком?!

Гость
#81
Гость

и не говорите у нас в 30 лет уже у мужиков импотенция.. а до 30 одни скорострелы

Тебе просто не повезло🤣

Гость
#82
Кира

Мой муж Египтянин он христианин, живем 5 лет, сейчас приехали в Украину, прекрасная семья его, все работают (мама, сестра,брат, папа) Когда мы с ним познакомились и встречались в Шарм Аль Шейхе - всегда за все платил ОН. И все последующее разы так же платил он за нашу жизнь итд. Я только сама покупала билет на самолет и это все мои расстраты были. Советую всем женщинам кто хочет роман или серьйзных отношений с Египтянином берите христиан и Вы будете другого мнения! По всем вопросам можете писать отвечу!

Кира я познакомилась на сайте с Египтянином, он очень богатый живёт в деревне, он разведённый у него 3 детей. Старший уже самостоятельный. Но он мосульманин. А я провославная хоть и выгляжу похожа на турчанку смуглая, но я русская. Он мне пишет такие стихи. Но я если поеду посмотреть только по путёвке. Я боюсь ошибиться. Боюсь чтобы он меня не обманул. Он пишет что за границу ему нельзя. Если бы был женат на русской, то да. Он служил в особый войсках. И показывал, что за войска. И показывал как живёт детей, сестру. И по видио часто звонит. Но я веру не хочу свою менять. И мне кажется у них законы сложные. Но он хочется на мне жениться. А я боюсь попасть в западню. Пожайлуста Кира напишите мне, что вы об этом думаете.

Гость
#83
Гость

Дурак ты!Мне не 60 и тело у меня красивое и упругое и лицо свежее,а п.изда волосатая потому что мужу нравится такая.Вот тебе бы я ни за что не дала.На меня молодые ребята как коты облизываются,а я не даю.Просто того мальчика жалко стало,вот и дала один раз

Ибахловская😬мужа жалко 😭 что с такой шалавой живет

Гость
#84
Марина

Короче там египтянин у меня.....ЛУТШЕГО СЕКСА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ...ДЕВОЧКИ...ЭТО УЛЕТ...РУССКИЙ ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ....ЧИСТОПЛОТНЫЙ И ОБРЕЗАННЫЙ!!!!!А у русских шкура до яиц пардон...висит...фу))

Ну и ибись там не хет агитировать

Гость
#85
7 минут

Обнадежили))) в каком месте знакомились?


стандартно: я отдыхала, он работал диджеем. я как его увидила- это все, я пропала. Он просто был невероятно красив. я прилетела домой в Москву,взяла академический отпуск в институте на год и полетела жить в Хургаду,работал аниматором. Если честно, отношения с ним очень отличались от тех что описывают обычно про Египтян, мой мч был очень щедрый,дарил много подарков, везде меня водил и когда мне пришло время улетать, купил билет домой и еще высылал мне деньги в Москву,ждал меня. я пару раз потом слетала на каникулах,но постепенно свела нащи отношения на нет,конечно я не планировала с ним семью и детей. мне было 19

Брехня,это твои мечты.попрошайки Все даже те кто имеет деньги

Гость
#86

Вопрос сложный, моя жена поехала по турпутёвке и тоже согрешила. Узнал об этом проникнув в ее телефон, т.к. обратил внимание на изменения в ней после приезда. Через два месяца снова засобиралась в тот же отель!! Я подколол, мол же ты часом не любовника там себе завела? Смысл разве есть тратить деньги на то же место? Хочешь отдохнуть от работы поезжай в другую страну. Но все же поехала. Естественно или подозрения усилились. По возвращении выбрал момент и влез в т.ф, а там Пиз ц! Полная любовных восторгов переписка с воспоминаниями о сексе, что и как было. Я ох л, вплоть до желания притащить этого уебка в Россию. И ли поехать туда опять. Когда вывалил ей все, о том что знаю, отпираться не стала, даже призналась, что была ещё с другими, пока не попался этот хачапур. И член расхваливал, и лизун отменный и красавчик, и прочее. Встал вопрос о разводе реально, не хочу, что бы рога к земле тянули и стряхивать с них пыль. Полистал форумы с отзывами и впечатлениями, узнал, что Египет чуть ли не официально наравне с Кубой, считается центром секстуризма. ***, узнал бы об этом раньше, *** бы отпустил. А телки наши туда специально за каплей и ездят))). При этом я не пивной, не жирный, не страшный, не дурной. Досадно, просто *** как.

#87

Несколько раз ездила.
Попробовала четверих.
Не понравились.
Турки лучше.

Гость
#88
Гость

Туда не сезон, хочу из зимы в лето... да и арабы по идее чистоплотные, кто ж будет грязным в курортном городе людей пугать

гость 3,5 что вы чушь городите. лучше худенькие и смуглые чем наши пивнобрюшные боровы с сальной красной мордой))) уепки

Ты просто ***

Гость
#89
Гость

С аниматором это ведь в отеле.. не, как то стремно вдруг он всем растрепет и весь отпуск буду как ворона людей стесняться))

Точно всем расскажет..арабы звастают о сексе

Гость
#90

Альфонсы все🤣

Гость
#91

Хитрожопые и наглые ,прикрывающиеся верой.Ленивые.Не любят работать ,строить и созидать.Уровень интеллектуальных вибраций - до лицемерных знаний английского и русского,для корыстных целей.Египетские мужчины- лицемерны и агрессивно однобоки .Женщины своей национальности им не дают))),пока либо не выдоят ,как верблюдов,либо не располнеют от постоянных беременностей
...Поэтому ,египтяне набрасываются на европейских пустышек или недальновидных дамочек ,приезжающих часто и скопом (как мохнаторесничные мотыльки на дешёвый свет в конце тоннеля).Затем предки строителей пирамид (которые всегда пили пиво ,кстати ) просто бросают вытроханных " Маш" и " Наташ " ,ищут другую овечку.Им бы Гёте почитать хотя бы ,Нил почистить от пластика ,- а не рамаданы кровавые устраивать ,прикрываясь типо правильными нормами морали и нравственности.Лицемерие и скука ,короче..

Гость
#92

Однажды я отдал свою подругу в пользование смуглому арабу - владельцу магазинчика в Хургаде. Она всегда мечтала побыть с двумя мужчинами одновременно, а он при мне начал приобнимать ее за талию. Тогда я взял его жирную, запотевшую ладонь и передвинул ее с талии моей женщины на ее ягодицу. Она не ожидала от меня такой подлости, но было уже поздно. Он бессовестно лапал ее широкий зад через белую юбку и потом увел нас во внутренние покои, находившиеся за магазином. Но я не могу заниматься сексом с женщиной, когда рядом другой голый мужик, у меня просто не встает, не создан я для оргий. Поскольку английским я владею в совершенстве, то мы договорились, что он отымеет ее сзади в презервативе, а мне она будет в это время делать минет. Мне также приглянулся симпатичный мальчуган, сынишка владельца магазина лет 12-13, и я договорился с египтянином, что он позволит мне развлечься с его мальчуганом за то, что я делюсь с ним своей женщиной. У них это в порядке вещей, потому что безусые и безбородые мальчики мужчинами не считаются, а любовный опыт им не помешает.

Гость
#93
Гость

А по мне лучше русского молоденького здорового мальчишки нет ничего приятнее,пусть и член небольшой,зато какие они у них твердые и тело пахнет юностью.Было правда всего один раз,сначала просто пожалела и дала попробовать 16-летнему,а потом он меня отделал так,что почти сутки отсыпалась.А какой ласковый!Сначала немного стеснялась,что у меня волосатая,но ему это так понравилось.Стыдно про это рассказывать,но ведь это он сам у меня выпросил попробовать взрослую женщину и никто не знает,хорошо здесь можно поделиться

Значит тебе попался такой "небольшой" ))

Гость
#94
Гость

А по мне лучше русского молоденького здорового мальчишки нет ничего приятнее,пусть и член небольшой,зато какие они у них твердые и тело пахнет юностью.Было правда всего один раз,сначала просто пожалела и дала попробовать 16-летнему,а потом он меня отделал так,что почти сутки отсыпалась.А какой ласковый!Сначала немного стеснялась,что у меня волосатая,но ему это так понравилось.Стыдно про это рассказывать,но ведь это он сам у меня выпросил попробовать взрослую женщину и никто не знает,хорошо здесь можно поделиться

Интересно

Гость
#95

Чернильницам приготовлен отдельный сюрприз, когда они покинут этот мир/измерение

Гость
#96
Гость

худые страшные черные арабы, с масляным раздевающим взглядом, если видят даже кусок голой лодыжки. Все поголовно нищие.

Извините, не согласна. Я общаюсь на данный момент с парнем египтянином. Высокий накаченный. Брутальный, сексуальный и при всём этом при деньгах, так что не обобщайте. А то цвет кожи тёмный, так оно ещё лучше. Зачем мне бледные Ваньки, встаньки? И матрёшки.? 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#97

Зачем молодой и красивой все это вообще надо??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема