Гость
Статьи
с недавних пор стала …

с недавних пор стала жить с подругой в квартире

Никогда этого за собой не замечала, но с недавних пор стала жить с подругой в квартире, немного о подруге - 21 год, без парня, занимается хип-хоп танцами, от этого и фигура у неё подкачанная, общаемся с ней уже 3 года, но тут с момента начала жизни рядом начала уж больно сильно интересоваться ею, и у же не в плане дружбы. Ясное дело что ходить в нижнем белье друг перед другом нормальное дело, но если раньше я вообще не смотрела на девушек, у самой такое же думала я, но теперь каждое её движение воспринимаю с трепетом. О себе - девушка приятной, по чужим словам, внешности, с парнями опыт богатый имеется, что со мной происходит?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы би

#2
nikulina

вы би

Какое утверждение) просто влечение переходит все границы

Гость
#3
antipocka

Какое утверждение) просто влечение переходит все границы

Ну так притащи мужика. Поешьте. Выпейте. Покурите. Займитесь втроём.

Гость
#4
antipocka

вы би

Какое утверждение) просто влечение переходит все границы[/quote
Ну так если есть такое влечение,то гость права, вы- би. Да и что в этом такого,почти все девушки би.

#5
Гость

Ну так притащи мужика. Поешьте. Выпейте. Покурите. Займитесь втроём.

мы же не животные какие-то

#6
Гость

Какое утверждение) просто влечение переходит все границы[/quote Ну так если есть такое влечение,то гость права, вы- би. Да и что в этом такого,почти все девушки би.

я не думаю что все девушки пялятся на *** своей лучшей подруги пока она спит

#7

по приставайте к ней в шутку. проверьте реакцию.

7 минут
#8

вам нужно вместе хорошенько выпить. очень хорошенько.

Гость
#9

Неприкрытая пропаганда разврата.Вумен доиграется...

Гость
#10
antipocka

Никогда этого за собой не замечала, но с недавних пор стала жить с подругой в квартире, немного о подруге - 21 год, без парня, занимается хип-хоп танцами, от этого и фигура у неё подкачанная, общаемся с ней уже 3 года, но тут с момента начала жизни рядом начала уж больно сильно интересоваться ею, и у же не в плане дружбы. Ясное дело что ходить в нижнем белье друг перед другом нормальное дело, но если раньше я вообще не смотрела на девушек, у самой такое же думала я, но теперь каждое её движение воспринимаю с трепетом. О себе - девушка приятной, по чужим словам, внешности, с парнями опыт богатый имеется, что со мной происходит?

Ты хочешь ей полизать или чтобы она тебе полизала?

#11
Гость

Неприкрытая пропаганда разврата.Вумен доиграется...

в каком месте это пропаганда??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: