Гость
Статьи
Ваш лучший секс

Ваш лучший секс

Девочки, поделитесь опытом: где и при каких обстоятельствах был лучший секс в вашей жизни? Может, это было что-то экстремальное (например, на обрыве в горах)? Или с человечком, о сексе с которым вы давно мечтали? В общем, тот секс, о которым вы никогда не забудете!;)

26 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Мой самый лучший секс - с любимым человеком, с человеком, которого люблю. Если нет таких глубоких чувств, секс как секс, физиология. А когда любишь, то секс становится просто фантастическим!!!!

Гость
#2

Лучше всего ,когда секса нет.

Юлия
#3
Гость

Лучше всего ,когда секса нет.

Почему вы так считаете?

Гость
#4
Юлия

Почему вы так считаете?

Меньше проблем.

Гость
#5

лучший секс был когда любовник уехал на 3 месяца в командировку, по возвращении приехал ко мне а не к жене, соскучился однако. Много было сексов хороших но этот запомнился на годы

Светлана
#6

Посреди, только вчера скошенного поля...с любимым....бывшим...вспомнила аж всплакнула,хорошее время было

#7

вообще не запоминается. знаю что был. много раз.
но что в нем запоминать ?
потерлись, потыкали, кайф словили. через день повторили.

Пуки-Дрюки
#8
Светлана

Посреди, только вчера скошенного поля...с любимым....бывшим...вспомнила аж всплакнула,хорошее время было

сняла решительно пиджак наброшенный, казаться гордою хватило сил. А он свалил меня на луг-то скошенный и разрешения не попросил. Ромашки спрятались, поникли лютики, вода холодная в реке рябит. Болит спина, ведь луг-то скошенный, а от земли еще цистит.

Maleficārum
#9

У меня всегда лучший секс, потому что мне главное получить оргазм, а все эти атрибуты - лишняя туфта, которая меня ни возбуждает и не интересует.

Пуки-Дрюки
#10
алексей

вообще не запоминается. знаю что был. много раз. но что в нем запоминать ? потерлись, потыкали, кайф словили. через день повторили.

ну если бы было что-то из ряда вон, то запомнили бы, а так значит, что всё по одному сценарию

Гость
#11

О, я точно знаю когда был лучший, но это был мой лучший мужчина. Наш с ним первый раз не забуду никогда." Разом" правда, это сложно назвать ), 2 суток не вылезали из постели. Я думала умру от удовольствия. Но я его любила так что при одной мысли о нем с ума сходила.

#12

К сожалению, я упустила возможность и отказала человеку, о котором давно мечтала. Надеюсь, ещё встретимся, хотя шанс мал. После отказа контакты сошли на нет, что естественно.

чyвaг
#13
Масло для кутикулы

К сожалению, я упустила возможность и отказала человеку, о котором давно мечтала. Надеюсь, ещё встретимся, хотя шанс мал. После отказа контакты сошли на нет, что естественно.

лучший , значит несостоявшийся?

#14
чyвaг

лучший , значит несостоявшийся?

Уверена, что это был бы он.

Мяу
#15

У меня был лучший секс с лучим другом! Я его поцеловала, потом был странный секс. Мы сломали машинку стиральную, сломали куханый уголок и сломали журнальный столик

Гость
#16
Мяу

У меня был лучший секс с лучим другом! Я его поцеловала, потом был странный секс. Мы сломали машинку стиральную, сломали куханый уголок и сломали журнальный столик

Лучше бы тебе посекситься с букварем для начала.

чyвaг
#17
Масло для кутикулы

Уверена, что это был бы он.

у истории нет сослагательного наклонения

#18
чyвaг

у истории нет сослагательного наклонения

Плевать вообще

Гость
#19
IseKsu1

Девочки, поделитесь опытом: где и при каких обстоятельствах был лучший секс в вашей жизни? Может, это было что-то экстремальное (например, на обрыве в горах)? Или с человечком, о сексе с которым вы давно мечтали? В общем, тот секс, о которым вы никогда не забудете!;)

Дала я один раз 16-летнему мальчику,соседу по даче.Просто пожалела пацана и разрешила попробовать взрослую женщину.Так он меня так отделал,что сутки потом отсыпалась.Никогда не забуду

Лёша
#20

1) первый раз с женой. Так сладко вошел, так сладко двигался, так сладко кончал! Супер!
2) первый раз с любовницей. Такой животной страсти, такого возбуждения от греха я ещё не испытывал. Такой остроты ощущений до этого не было. Наконец-то сделать то что запретно, но так желанно! Это не забыть)) Очень страстно, очень классно!

Гость
#21

Грустно это осознавать, но такого не было

Гость
#22
IseKsu1

Девочки, поделитесь опытом: где и при каких обстоятельствах был лучший секс в вашей жизни? Может, это было что-то экстремальное (например, на обрыве в горах)? Или с человечком, о сексе с которым вы давно мечтали? В общем, тот секс, о которым вы никогда не забудете!;)

О, лучше вы поделитесь опытом! Что это за ЧЕЛОВЕЧЕК, о сексе с которым можно мечтать?

jul91
#23
Гость

О, я точно знаю когда был лучший, но это был мой лучший мужчина. Наш с ним первый раз не забуду никогда." Разом" правда, это сложно назвать ), 2 суток не вылезали из постели. Я думала умру от удовольствия. Но я его любила так что при одной мысли о нем с ума сходила.

Вот один в один как у меня! Очень любила мужчину, он знал это, мне было 24, он старше меня был, я так возбуждена была, тряслась когда мы целовались, я не верила в то, что это вот прям сейчас у нас произойдет... Все произошло! И это не просто оправдало мои ожидания, это было гораздо большее! Началось все с ОС, он делал мне... Никто и никогда не делал мне так приятно, как он. Он просто читал мои мысли, как будто бы жил со мной в браке много лет, позы, темп, глубину, все... Мы легли спать только когда уже светало на улице, после нескольких часов и по-моему всех возможных поз, какие только существуют, я просто упала на кровать без сил и уснула в объятьях. Днем проснулась от его поцелуев (на работу нам обоим к счастью не надо было) и ... все продолжилось заново, еще и еще... Никогда не забуду эти дни :(

Гость
#24
Светлана

Посреди, только вчера скошенного поля...с любимым....бывшим...вспомнила аж всплакнула,хорошее время было

стерня попку не наколола?

Гость
#25

В жизни мне запомнился лучший секс с тремя моими мужчинами, но через время.
1) с первым парнем на лужайке возле реки
2) со вторым парнем в гостях у его тети

3) и самый лучший секс с моим нынешним парнем, который всегда самый лучший, потому что я очень люблю своего парня, и конечно же запомнилось, когда мы 2 недели почти не выходили из спальни, и когда он за ночь разошелся до 5 раз, и когда мы прощались у двери, когда я уходила домой, а он вернул меня и по быстрому на диване в зале...
Если любишь очень сильно, то я считаю, что даже прикосновение лодоней дико возбуждает

Гость
#26

Я могу похвастаться тоже)
Мой самый лучший, самый родной, самый крутой секс был с моим мужем. Это был просто сплошной оргазм! Я боялась , что я кончу, а хотелось ещё и ещё. Он небритый и возбуждённый) Боже , как вспомню его лицо, аж в груди шевелится)
Просто был во мне, без приёмов всяких, просто очень нежно и медленно двигался и я как под наркотиком сходила с сума)
Я счастлива ходила много дней!
Всем желаю любить и быть любимой! Пусть каждый имеет такой кайф)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: