Гость
Статьи
Ваш лучший секс

Ваш лучший секс

Согласитесь, не каждый сексуальный контакт бывает ярким. А давно ли в вашей жизни был фееричный секс? Неужели незабываемые ощущения бывают только в начале отношений?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

нет не только. У меня с бывшим мужем, когда расставались после 12 лет брака секс был феерический, серьезно.

Гость
#2

Да! поэтому чаще меняй половых партнёров!

P.S. дура озабоченная

наташа
#3

с моим бывшим был классый секс.... это был наверно последний супер-секс в моей жизни :(

Автор
#4

2 Отличный совет, так и поступлю

Автор
#5

мики, считается, что благополучные сексуальные отношения - основа брака. Из-за чего же вы расстались?

Странный
#6

5 секс как в последний раз- самый классный, а в семье этого сексу навалом ..так, что вообще не хочется..

#7

А что подразумевается под "фееричным" сексом? Я даже не знаю, что это такое. Если мужчина мне не нравится в сексе, то я с ним этим самым сексом и не занимаюсь. А если занимаюсь, то мне все нравится.

Булавка+
#8

13 лет как в первый день )) Это, деточка, называется совместимость ))

#9

у меня с мужем был))

Fly
#10

В ночь с понедельника на вторник на этой неделе :) 5-й год с этим парнем - а все как-то вот феерично получается :)

Гостья ОНА
#11

с бывшим Овном...мммм

Ржевская
#12

Ну, тетки! Тема, достойная моего незабвенного прадедушки. Так и вспоминается про возвышенную любовь. :))))))))))))))))

Гость
#13

а у меня не было ни разу фееричного секса (((

Fly
#14

11 В смысле? Был Овном, а стал кем??

Барби
#15

ВЧЕРА был фиеричный))))Но все-таки не кончила!!!((((((

Автор
#16

Крыса, я под фееричным подразумеваю секс, который вспоминаешь весь следующий день и от воспоминаний о котором в животе летают бабочки.

Булавка + , молодец, но ведь не каждый день одинаково, бывает же как-то особенно приятно?

Анютка
#17

Вчера был феерический секс. Сегодня весь день ноет низ живота и каждое движение напоминает о том, что делала ночью. И снова хочу его просто безумно.

мики
#18

Автор - переросли друг друга как личности

Велле
#19

Ну, изменю своим правилам и расскажу. :)
На прошлой неделе было :) Муж пришел с работы, пока душ, пока ужин...А у меня в голове - одно!!! Еле дождалась :) В общем, было что-то невообразимое, он был приятно удивлен.
Автор, вот бабочки и летают :) Хорошее выражение :) Я запомню :)

мики
#20

7 - полностью согласна. Если секс не классный зачем им заниматься с этим партнером?

Велле
#21

Я в том смысле, что иногда - бабочки, а иногда - цунами :)

Fly
#22

16 Хм...Всегда думала, что после периодического отличного секса в животе что-то другое заводится... Эт вам не бабочки!

#23

16, Автор, наверное, у меня никогда не было фееричного :) Бабочки летают только во время оргазма и немного позже. А потом я занимаюсь другими делами и тот секс уже в прошлом. Пойду повешусь.

Странный
#24

лучший секс- тот, которого не было..

Автор
#25

Странный - для мужчины 100%- верный ответ

ням ням
#26

с мч с которым вместе 2 года после ссор секс всегда феерический как ни с кем ини когда ))

Автор
#27

ням ням, у нас тоже после ссор все как в первый раз))

иногда специально скандальчик затеваю, чтобы освежить отношения)))

diflush
#28

фееричный, обычно, когда не по расписанию. неожиданный, спонтанный.

#29

любовник, с которым встречаюсь не чаще чем раз в мес...безумно нравится мне внешне, никогда не будет моим..как впрочем и ничьим наверно, есть такой вид мужчин..знаю, любви между нами нет...но секс с ним просто фантастический, в постели я чуствую себя самой желанной и единственной для него женщиной на свете. просто море нежностии в тоже время силы..ммм. Каждый секс с ним..могу назвать феерическим..вот такая ерунда...

жо
#30

было... на первом свидании) он как засадит мне по самые... и долго-долго часа 3))))) помню уже не могу... а он все дерет .... на всю жизнь запомнила! о!

жо
#31

а еще член был такой толстенький..ммммммммм....

наташа
#32

о моно как я вас понимаю.... аж тоска нахлынула. хороший мальхцик был : ( и тоже "ничей". гы

Wintersong
#33

Вчера ночью был самый лучщий, потому что последний, с ним. Мы коллеги, он младше меня на 6 лет, серьезных отношений не предвидится, и я решила закончить все ето в етом году, поетому и отдалась вся без остатка. Он тоже ето понял - что ето был последний раз. Не могу, люблю его, хочу без конца. Все болит, было так хорошо!!! Решила с нового года начать жить без него. Пожелайте мне счастья в личной жизни...

Гость
#34

А зачем расставаться,если так хорошо вместе? Может наоборот с Нового года попробуете вместе бить?

Аделина
#35

ой, жо, я тоже так хочу! чтоб 3 часа и по самые гланды))))

Гость
#36

самый лучший секс - моя собственная рука! только она знает, что, как и когда я хочу ))))))))))))))

Агентша 007
#37

Самым фееричным был мужчина с 26 сантиметрами!

#38

7: "А что подразумевается под "фееричным" сексом?" - Шоб клитор сыпал искрами, как бенгальский огонь. Феерия, едрить её в растуды ))

#39

37: С 26 сантиметрами чего? )))

Криолит-тян
#40

Фееричный тред! Особенно поцт про 26 см. ОП-кун (или ОП-тян), фу, не понимают в tyt бокланы этого корморантивного сленга, топикстартер, а ви сами не мойшете рассказать нам о своих перс-анальных экспериментах? В tyt половина малолетних дрочеров, собирающих фап-контент.

Мончегорск-кун
#41

Самый фееричный -- в школьном туалете!

Хло
#42

Как сейчас помню - 2000 год.Мне было 20, я начала встречаться с молодым человеком с которым познакомилась случайно,в магазине.Он был довольно красив,галантен и щедр,я рассчитывала на серьезные отношения с ним...Ходили в кафе,в кино,в парк,он рассказывал много интересного,мне было весело и легко с ним.Так прошла пара месяцев,и как то вечером он предложил зайти к нему,посмотреть фотки.Я в 20 лет была не совсем *** и отлично понимала зачем он меня приглашает,но против ничего не имела,на мой взгляд за пару букетно-конфетных месяцев условности были соблюдены))).

Хло
#43

Пришли к нему,попили кофе,посмотрели фотки...Было жарко,я сняла пиджак и осталась в легком,полупрозрачном топике,поймала на себе его взгляд,и тут увидела,как его лицо меняется прямо на глазах - он неожиданно побагровел,начал дышать часто и тяжело,в глазах появился лихорадочный и явно нездоровый блеск.Меня кольнуло нехорошее предчувствие,да какое там предчувствие - я просто поняла,что надо сваливать как можно быстрее,ведь на моих глазах милый и интеллигентный парень превращался в двинутого маньяка!Я весело о чем то защебетала,натянула обратно пиджак и стала говорить что то про то,что у меня кончались сигареты,и нужно прямо сейчас сходить и купить их...Но...короче валить было поздно,он резко схватил меня,начал целовать,а когда я начала лепетать "Подожди,не надо так..." и попыталась его оттолкнуть

Хло
#44

просто разорвал на мне сначала пиджак,потом майку и юбку,откуда у него взялось столько сил - пиджак и юбка - ладно-льняные,нетрудно порвать,но майка синтетическая,такую порвать руками практически невозможно,и бросил меня на кровать!Я жутко испугалась - вид у парнишки бы совсем невменяемый,на мой скулеж и попытки освободиться он не обращал никакого внимания и,проделывая все это он еще и улыбался,какой то жуткой и по идиотски блаженной улыбкой!Меня обуял ужас!Я довольно крепкая и сильная девушка,всю жизнь занималась спортом,и никогда не боялась физического насилия - могла и сдачи дать,но тут я даже пошевелиться не могла - у него оказалась стальная хватка,откуда взялось столько сил,не знаю,может адреналин...

Хло
#45

Я никогда еще не чувствовала себя такой беспомощной!Он содрал с меня трусы,расстегнул ширинку...Но,я извивалась под ним так,что заняться со мной сексом ему было затруднительно,и,когда ему надоело держать мои руки и ноги и терпеть мои укусы,он меня просто привязал!Резко оттолкнул меня,и пока я пыталась встать,достал из под кровати веревку(неужели заранее туда положил?!) и привязал мои руки к изголовью кровати каким то хитрым способом - осталось много свободной веревки и он мог легко меня переворачивать и ставить в любые позы,но при этом освободиться я никак не могла.А дальше...Обойдусь без подробностей - он устроил ТАКУЮ оргию в стиле садо-мазо,имея меня всеми возможными образами и в почти всех возможных позах(насколько веревка позволяла)что,где то через час я и думать забыла о том,что бы сопротивляться,в голове не осталась ни одной связной мысли,время для меня остановилось.

Хло
#46

Просто позволяла ему делать все что он захочет,и,видимо прибывая в легком шоке,я иногда думала о том,чем все это для меня закончится - убьет он меня или нет?Извращался он по полной - хлестал меня ремнем(правда не сильно,но вполне ощутимо),капал горячим воском на клитор,бельевые прищепки на соски,сильно,до крови кусал...и трахал как хотел.К тому же у него оказался огромный член,и я ,не имеющая большого опыта сексуальной жизни,орала от боли ТАК...До сих пор не пойму - почему соседи не вызвали милицию,ведь должны они были слышать мои крики,не могли не слышать!А он только улыбался и... молчал!Все это продолжалось где то в девяти вечера до семи утра - за все это время он не произнес НИ СЛОВА,и от этого было особенно жутко.За десять часов он не остановился не на минуту,я была в изнеможении..Все кончалось неожиданно - когда он меня развязал,я не могла не шевелится,не говорить,начал очень нежно целовать все мое тело,сказал-"Прости,тебе наверно не понравилось,я такой грубый.",потом положил меня рядом с собой и уснул!

Агентша 007
#47

Самый лучший секс на навозной куче.

Хло
#48

Я лежала и молилась о том,что б он не проснулся,потом кое как встала,собрала остатки одежды,зашла в ванную - блин,но кого я была похожа,не описать словами - губы прокушены и сильно опухли,всё тело в синяках,кровоподтеках,следах от его зубов и от ремня,все болит...Я натянула на себя на себя остатки одежды в тихо выскользнула из его квартиры,молясь о том что б он не услышал.Когда я поймала такси на дороге,водитель хотел отвести меня не домой а в больницу...Еще долгое время,после этого случая я боялась ходить в те места,в которых мы с ним бывали. Я вспоминаю этот случай,как самый яркий сексуальный опыт потому,что не до,не после него не не испытывала ТАКИХ ярких чувств во время секса - возбуждение,страх,боль и наслаждение ОДНОВРЕМЕННО. Этого парня,Максим его звали,я больше никогда не видела.

Зая
#49

26 апреля 2008 года.Это был секс ...с женщиной.

Хло
#50

Ничего себе,я сама не заметила,как написала целый рассказ!Воспоминания нахлынули :-)))