Гость
Статьи
Как удивить мужа в …

Как удивить мужа в постели?

Что бы такого интересного придумать??)) Чтобы муж не захотел сутки из кровати вылазить?? И сейчас неплохо конечно , но хочется чего- то запоминающегося.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что бы такого интересного придумать??)) Чтобы муж не захотел сутки из кровати вылазить??

подгони ему десяток молодых шлюххх[

Вика
#2

Положите в постель лобстера.
А лучше картошечки с шашлычком :)

Гость
#3
Гость

подгони ему десяток молодых шлюххх[

так уже подкладывала!!!вы опрздали с фикс идеей

Гость
#4

Вставь неожиданно ему дилдо в зад

Гость
#7

Автор, ну мы же не знаем, что вы такого делаете, чтобы советовать, чем удивить. Может, вы всегда только при выключенном свете и под одеялом. В данном случае включенный свет и отсутствие одеяла уже для мужа будет удивлением)))

гость
#9

Пни его хорошенько,чтоб из окна вылетел! Мало того что удивится,так еще и уйдет)))

Гость
#11

Пригласи в постель негра-алкоголика. Ждите мужа. Пойте песню "Ой мороз, мороз ..."

Гость
#12

Принеси ему кофе в постель, он от удивления столбняк схлопочет

Гость
#13
Гость

Принеси ему кофе в постель, он от удивления столбняк схлопочет

ага свопросом: "Тебе кофе в постель или на ***?"
И вылей, куда скажет.

Гость
#14
Гость

Принеси ему кофе в постель, он от удивления столбняк схлопочет

мы и так с утра кофев прстель друг другу приносим

Гость
#15

Я когда то на п... парик приклеила так потом муж заставил волосы отрастить и до сих пор у меня так.Они у меня густые,пушистые,черные.Привыкла и нормально,после мытья шампунем приятно ему пахнут

Гость
#16
гость

Пни его хорошенько,чтоб из окна вылетел! Мало того что удивится,так еще и уйдет)))

я могу пнуть вас!))

Гость
#17
Гость

Страпоном его метровым удиви.Пусть радуется.

у нас валяется. Могу для вашего мужика( если лн есть конечно) подогнать) огромный такой, классный)

Гость
#18
Гость

Страпоном его метровым удиви.Пусть радуется.

у нас валяется. Могу для вашего мужика( если лн есть конечно) подогнать) огромный такой, классный)

Гость
#19

Прочитала название "Как удАвить мужа в постели", аха-ха-ха :))) У кого что болит, как говорится :) Мне проще второе, чем удивлять "его величество" :)

Гость
#20
Гость

мы и так с утра кофев прстель друг другу приносим

" - Вам кофе в постель?
- Нет, мне лучше в чашечку."

Гость
#21

Устройте ему золотой дождь или шоколадный камнепад.

А
#22
Гость

Прочитала название "Как удАвить мужа в постели", аха-ха-ха :))) У кого что болит, как говорится :) Мне проще второе, чем удивлять "его величество" :)

)))))))))))😂

Гость
#23

сожрите по таблетке экстази. мой секс под кайфом я на всю жизнь запомнила.кукушку от счастья сносит конкретно. но нужна темнота и музыка красивая. и лучше это сделать на гоа или ибице.

Гость
#24

отруби ему ноги, и он навсегда останется в кровати

Леди Яга
#25

Смотря что у вас было... Секс-игрушки, ролевые игры, костюмчики, белье...или место сменить, не дома, как обычно, а номер снять......или эффект неожиданности, приходит он такой с работы замучаный, ни о чем не подозревает, а тут вы выпрыгиваете в боди из латекса, расфуфыренная и в штаны.....или пошел он в душ, трется там, а тут вы к нему с анальными шариками хоп! еще можно в театр или куда без трусов пойти, сообщить ему об этом в неудобный момент и попросить, чтоб где нибудь жестко трахнул вас.....он заведется, и будет вам счастье)

Леди Яга
#26

Чего только ролевые игры в костюмчиках стоят)) Сегодня вы скромная школьница, которую после занятий чпокнул похотливый препод, или учительница, на которую напал сташеклассник, завтра - неудовлетворенная домохозяйка, которая "так" решила расплатиться с сантехником, послезавтра он фашист и взял вас в плен....
Фантазируйте..

#28

Сделайте ему прием гейши. Не пожалеете.

Гость
#29
Марина

Сделайте ему прием гейши. Не пожалеете.

Да, после хотя бы сносного овладения вумбилдингом))

Зайка с лужайкой
#30
гость

Пни его хорошенько,чтоб из окна вылетел! Мало того что удивится,так еще и уйдет)))

Как перестать орать?))) Спасибо, поржала на ночь)))😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: