Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

Всем привет! Расскажите пожалуйста сколько времени заняло потерять девственность? 5 минут? 1 час?

Иван
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Смотря что вы имеете в виду! Если сам процесс, то у каждого мужчины по-разному. Деточка, не забивай себе голову всякой ерундой и ложись спать, завтра в шаолу.

Иван
#2

Я имею в виду сколько времени уходит на попытку войти? Там ведь твердо и с первого раза не войдешь

Мишка
#3
Иван

Я имею в виду сколько времени уходит на попытку войти? Там ведь твердо и с первого раза не войдешь

Твёрдо? Девушка, что у вас с анатомией?
Секс = предварительные ласки + половой акт. Чтобы войти надо три секунды. Чтобы расслабить может понадобиться даже час. Смотря как быстро возбуждается человек.

Твёрдо лол

Гость
#4
Мишка

Твёрдо? Девушка, что у вас с анатомией?

Она имеет в виду там преграда чувствуется.

Машка🐒
#5

Вообщето это ИВАН , а вы его она она

Инесса
#6

минут 10 ушло

Гость
#7
Иван

Я имею в виду сколько времени уходит на попытку войти? Там ведь твердо и с первого раза не войдешь

вспоминается старый анекдот
заходит мужик в публичный дом и спрашивает
- у меня есть только 100 рублей, что вы можете предложить мне за эту сумму?
- вот очередь, становитесь в нее, там как раз за 100 рублей
встал мужик в очередь. смотрит - прилавок, там выдают дырявые доски и мужики в эти дырки эти доски тра хают. подходит его очередь и ему дают такую же доску, но без дырки. ну мужик возмутился, пошел к администратору скандалить, а администратор говорит:
- что вы скандалите, гражданин? вы радоваться должны, вам доска с целочкой досталась
****
вы, автор, наверное тоже доску решили невинности лишить?

#8

1 час это только если садист с мазохистом ...

Гость
#10

Эх!!!не могла расслабиться долго,он никак его туда не мог пихнуть,психовал а я боялась что будет много крови на постеле,он психанул и начал сначала пихать пальцы потихому,потом как-то пол шишки вошло....и ....всё!сжала так что мама не горюй!!!трусиха молодая была глупая (16лет назад это было))а потом первый толчок чуть глаза не вылезли и еще пару минут и всё -он тоже был молод замахался бедный,не стал мучить!!муж блин мой щас)))))на другой день повторили и опять сказал как первый раз))))*** во я бедная натерпелась))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: