Гость
Статьи
Лешилась …

Лешилась девственности...помогите советом

Была вчера на вечеринке в честь дня рождения подруги. Познакомилась там с парнем. Он предложил мне выпить, я согласилась(хотя это было мой опыт с алкоголем). В общем, не подрасчитала, и закончилось все в спальне на кровати младшего брата подруги. Помню только, что было очень-очень больно. Когда проснулась, парня рядом не было. Очень часто слышала, что мужчины ценят девственность и боюсь, что на меня теперь никто не посмотрит. Помогите, что мне теперь? Может быть зашиться?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашейся в лопатку ,чтоб не бухать больше ,а то по кругу пустят в следующий раз )

Гость
#2

молнию вставьте

Гость
#3

лЕшилась? Это как? С Лешим что ль?

Анна
#4

Добро пожаловать в мир большого секса и денег! Радуйтесь, автор.

Rrow
#5

еще одна грамотейка ЛЕШИЛАСЬ ***... чему вас в школе учат нонче молодежь тупую????? а ЛЕШЕНИЕ мозгов и грамотности тебя не волнует?

Гость
#6

Ну вы блин даёте,первый раз,по пьяни с незнакомцем,на кровати брата подруги...как романтично))) Сколько тебе годиков?14-15?Я бы на твоём месте больше беспокоилась о возможных зппп и нежелательной беременности, а не о восстановлении девственности.

Гость
#7

Ой, и следующему скажите, что девстница, все равно и во второй и в третий раз ещё больно. Только постарайтесь больше так не делать.

Лето 🌴
#8

Да Вы похоже уроков по русскому языку когда-то лИшились. Бывают же такие глупые девушки, прям стыдно становится за них (

Lika
#9

Ой посмешили.

Кузьмич
#10

Ну лЕшилась и лЕшилась, что теперь делать? Иди заштопай, сейчас это не проблема. Да, и тест на беременность купи, пригодицца!😂😂😂

Гость
#11

ЛЕшилась? Наверное, лЁшилась? Типа, первый раз был с ЛЁшей?

Гость
#12

Ваша девственность никому не нужна! С заниматься сексом надо по любви и с парнем которому доверяешь!

Гость
#13

Аффтар тролль

сюзанна
#14

Ты не подмываешься, трусы не моешь, рот твой. Какая вонота от рта и трусов твоих представить страшно.
Есть крем для восстановления девственности, но перед использованием подмойся

Рыжая бесстыжая
#15
Гость

Ваша девственность никому не нужна! С заниматься сексом надо по любви и с парнем которому доверяешь!

+++
И предохраняться!!!

чyвaг
#16
Рыжая бесстыжая

+++ И предохраняться!!!

табуреткой

#17

глупость не делай . девственниц мало . никто не обратит внимание .

Кузьмич
#18
сюзанна

Ты не подмываешься, трусы не моешь, рот твой. Какая вонота от рта и трусов твоих представить страшно. Есть крем для восстановления девственности, но перед использованием подмойся

Сью, это ты, старая ведьма?😂😂😂😂😂 Костры инквизиции уже горят по тебе!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂

Гость
#19

Автор, где мозги? А если видео заснимет и выложит в соц.сеть? Это вас не пугает? Предохранялись хоть пьянные? А если деточка будет, тоже не передиваешь? Зато за дырочку переживает она - зашита или нет!

Гость
#20
Гость

Ваша девственность никому не нужна! С заниматься сексом надо по любви и с парнем которому доверяешь!

точно

ТТ
#22

Проблема в другом. Ты во всю хочешь ахаться а парня у тебя нет. Был парень такого бы не случилось. Бабе молодой проще парня найти. Через пяток лет это будет гораздо тяжелее.

Гость
#23

Зашейся от бухла. И звезду свою заодно эпоксидкой залей.

Гость
#24

Зачем зашиваться.Говорят есть хороший китайский клей, заклейтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: