Гость
Статьи
Встречаемся полтора …

Встречаемся полтора месяца, а секса нет

Встречаемся с парнем полтора месяца, видимся часто,гуляем,ходим в театр,кино,провожает всегда , целует, обнимет , за попу даже хватает , говорит много милых вещей ,но о сексе до сих пор не идёт речи! Начинаю думать,что у него с этим какие то проблемы , как мне понять ,сколько еще ждать ?

Lola
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо как то ему дать понять, что вы не против секса с ним.
Скажите ему об этом прямо.

Гость
#3

Девки стыд совсем потеряли. Если очень чешется у тебя одно место- так прямо ему и скажи

Гость
#4
Гость

Девки стыд совсем потеряли. Если очень чешется у тебя одно место- так прямо ему и скажи

Справедливо. Что естествено, то не стыдно.

Хаха
#5
mladsor

А самой предложить религия не позволяет?

Толстой пожаловал ? Еще не дали Нобелевскую премию?

Гость
#6
Lola

Встречаемся с парнем полтора месяца, видимся часто,гуляем,ходим в театр,кино,провожает всегда , целует, обнимет , за попу даже хватает , говорит много милых вещей ,но о сексе до сих пор не идёт речи! Начинаю думать,что у него с этим какие то проблемы , как мне понять ,сколько еще ждать ?

Озабоченная какая

Гость
#7
Lola

Встречаемся с парнем полтора месяца, видимся часто,гуляем,ходим в театр,кино,провожает всегда , целует, обнимет , за попу даже хватает , говорит много милых вещей ,но о сексе до сих пор не идёт речи! Начинаю думать,что у него с этим какие то проблемы , как мне понять ,сколько еще ждать ?

Может обстановка была не та, попробуйте пригласить его к себе домой.

Приличный мужчина
#8

потому что рано ещё. Он высокоморальный. Сначала надо узнать друг друга, потом ЗАГС, а потом секс))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Приличный мужчина

потому что рано ещё. Он высокоморальный. Сначала надо узнать друг друга, потом ЗАГС, а потом секс))))))))))))))))))))))

Пусть, кто хочет, тот узнает додго. Не всем же быть б..., как вам

Приличный мужчина
#10

И еще скажу- не каждый мужик полез на рожон за сексом без сигнала))))) Он ждет от тебя сигнала к сексу- вербального/невербального. До этого сигнала, он может сомневаться, что тебе вообще этот секс нужен. Никакой мужик не хочет получить обломинго в сексе)

И мать их Софья
#11

ой ну девки, не угодить на вас! И когда сразу напрыгивает и в постель тащит - не нравится, и когда ухаживает долго - тоже не нравится.
Может, принципы какие-то у вашего парня, считает, что еще рановато. Потерпите уж немного, успеете еще поскакать на его болте

Гость
#12

я на первом свидании целуясь сказала :хочу тебя. На втором была ночь любви))))

Приличный мужчина
#14
Гость

я на первом свидании целуясь сказала :хочу тебя. На втором была ночь любви))))

у меня друган есть- разговариваем большей степенью о бабах- как их клеить и про секс. Когда встретились в компании с девчонками, выпили и его новая подружка сказала, что долго не было секса, он сделал вид, что не понял) Прямое желание секса со стороны девушки порой вводит в ступор)

Гость
#15

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Serg
#16
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#17
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#18
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

*** СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#19
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ *** ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#21
Интересyющаяся

И что смешного?! Это Вы, малолетки, любви не знаете совсем.

*** МУЖ-ОТЦЕЦ!!!
замуж вышла за отца и *** с ним много лет, буэээээ
П­-И­-­З­-­Д­-­Е­-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serg
#22

дааа, оказывается для некоторых *** и *** - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, ***

Гость
#23
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** ты *** слово не воробей)))))

Гость
#27
Интepecующaяся" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­***
=уч.химии=

Serg
#29
Гость

Отры­жка ва­г­ины ст­арой ***, в дур­дом бы тебя забр­али. *** гно­й­ная, за­с­р­ала весь фор­ум, ***

слышала, *** ­*** что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#30
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#31
Интepecующaяся

Начните его раздевать)

Ты дура?!

Гость
#32
Гость

Ты дура?!

известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина
)))))

Гость
#34
Гость

Ин-ся увела мужей и у Ели, и у Фиаллы гадкая такая

да ладно прикалываться, кто на неё позарится, она же неизлечимо урoдлива и больна)
у неё после родов п­и­з­д­а порвалась до ж­о­­п­ы))
промежуток, который "опа-опа, должен быть" исчез, а в сплошную аналопиздощель вытекли все мозги))))
=уч.химии=

Гость
#35

Это все ненормально,у него походу маленький член

Serg
#36
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющ­ая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#42
Интepecующaяся" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­***
=уч.химии=

Serg
#45
Гость

Отры­жка ва­г­ины ст­арой ***, в дур­дом бы тебя забр­али. *** гно­й­ная, за­с­р­ала весь фор­ум, ***

слышала, *** ­*** что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#46
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#47
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИД­И­О­Т­ИНА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно *** спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же мерзкая б­л­­­яд­и­на)))))))