Гость
Статьи
без секса уже 4 месяца

без секса уже 4 месяца

Живу с парнем с августа, и вот уже 4 месяца нет секса, совсем, почему я не понимаю, я с ним уже и разговаривала и приставала, он говорит, что все понимает, что это не нормально и тд... со здоровьем проблем нет, эрекция есть, но он все время просто поправляется и подавляет ее....в отношениях все хорошо, каждый день меня встречает с работы, в любви признается, обнимает. целует, лапает, все как у всех...я уже не знаю чего делать то

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики вообще какие то странные пошли... Мой тоже уже почти два месяца меня динамит. Живем вместе третий год всего, а вот так и обьяснить ничего толком не может.

Павел29
#2

)) это норма.Думает человек о своём.

Николина
#3

звиздец... боится что вы залитите)))) я тоже без секса с мужем живу..но сама устаю,может ваш тоже устает?

Павел29
#4

Только духовно слепой может восхвалять любовь как таковую, принимая ее за высшее достижение, и осуждать всякое проявление враждебного отвращения.Неужели все тщета, кроме этого самого неверного из удовольствий? Человек думает о смысле бытия.

гость
#5

мож другая даёт?

Гость
#6

Как поступает моя подруга у которой долго нет секса с мужем,покупает мужской возбудитель и обманом подсовывает мужу.Ходит потом довольная.

#7

Мож лечится от чего

Гость
#8

Ну и на *** такой импотент сраный в доме нужен ?

Гость
#9

"но он все время просто поправляется и подавляет ее" - Это как? Жрет эклеры и болт дергает?

Это не нормально. Если вам нужен секс, ищите нормального мужика. Секс играет в браке очень важную роль.

тим
#10

лечиться )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема