Гость
Статьи
Встречаемся 8 месяцев …

Встречаемся 8 месяцев без секса

Мне 25, ему 30. Встречаемся 8 месяцев. И никак не дойдем до секса. Я неопытная, не говорила ему об этом, но думаю, что он сам понял, я даже целоваться не умела и обниматься стеснялась.
Первые 2-3 месяца я даже была рада тому, что он не пристает. А потом начала беспокоиться, что непривлекательна для него. Я думала, что он спит с другой, а мне лапшу вешает, игра такая у него.
В марте у него и у меня был ДР, один за другим. Мы заранее решили, что будем отмечать у него дома. А к нему в начале нашего общения переехала жить сестра на время ремонта в квартире родителей. Но в тот день сестры не было дома. Секса не было, потому что у меня начались критические дни, я намекнула ему, и он не приставал.
Спустя несколько дней он снова пригласил меня к себе. Мы целовались, лежа на кровати, а когда я предложила раздеться, он как-то сник, нехотя поднялся и спросил: "Мне расстилать?" (Постельное). Потом сказал, что надо подождать, пока сестра не съедет, потому что с сексом будут проблемы, я не смогу часто у него ночевать. В этом я проблемы не видела, ведь в свои выходные сестра уезжала на весь день по делам, мы могли бы найти время для секса. Естественно, я не оставалась бы на ночь.
Потом на свиданиях при поцелуях он начинал такие движения, как во время секса, наваливался на меня, прижимался, иногда даже это видели прохожие. Я снова подняла разговор на эту тему. Почему он так себя ведет? Он ответил, что не знает, что сказать, что он ду.рак. Позже я снова на свидании спросила, пуста ли квартира сейчас. Он сказал "да". Я предложила пойти к нему (это было пару недель назад), но он замялся, было видно, что не хочет. И мы не пошли. По его словам, сестра вот-вот съедет, но это длится уже много месяцев.
К слову, сестру я видела, мы как-то столкнулись с ней в подъезде. Они очень похожи, так что именно сестра, у нее кто-то еще живет у него.
Я так больше не могу. Зацеловывает на свидании, очень ласковый. По его словам поняла, у него уже есть опыт.
Почему он так поступает?

Аленка
31 ответ
Последний — Перейти

Очень вероятно, что он сам по каким то причинам стесняется, и возможно не в сестре дело, а в его уверенности в своих силах, он как будто боится оплашать в ваших глазах.

Гость
#1

импотент

Леха
#2

Он понял что ты жмешься и стал просто траххать других на строне, паралельно с тобой и дальше встречаясь.
Что не ясного? Зачем ему напрягаться самому, напрягать тебя, чтобы обучить и т.д. Если проще тупо подождать пока до тебя самой допрет?

Гость
#3

Какой романтичный мужчина, прямо ми-ми-ми. Ну почему он достался не мне, а азабоченной шшллююхе авторше.

Аленка
#4
Леха

Он понял что ты жмешься и стал просто траххать других на строне, паралельно с тобой и дальше встречаясь. Что не ясного? Зачем ему напрягаться самому, напрягать тебя, чтобы обучить и т.д. Если проще тупо подождать пока до тебя самой допрет?

Я не жмусь, я уже несколько месяцев ему намекаю и даже предлагаю в открытую.
И что до меня "допрет"? Если мы не начнем заниматься сексом, как же я научусь? Не по картинкам же.

Гость
#5

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Аленка
#6
Гость

Какой романтичный мужчина, прямо ми-ми-ми. Ну почему он достался не мне, а азабоченной шшллююхе авторше.

Вы серьезно? Мы ведь не месяц встречаемся, а восемь, восемь уже. И мне не 16, а 25. Сколько можно тянуть? Вы не понимаете, что он меня возбуждает своими объятиями и поцелуями? Он очень любит целоваться, очень. И со свидания я прихожу домой больная просто.

Аленка
#7
Гость

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Нет, мне нужен этот мужчина. Но его странное поведение настораживает. Даже для меня 8 месяцев - это слишком.

Аленка
#8

Люди, вы в самом деле считаете, что столько времени без секса - это нормально? Так мы и до года дотянем, и почему, самое главное???

8хВика
#9

автор, я не стала дочитывать. много текста. это не нормально. что вам с этим делать думайте сама, можете подождать. но это "не нормально". если вы много целуетесь, то большая вероятность, что ч#ен стоит. это значит, что нужна разрядка. если мужчина не получает разрядку-он получает очень сильную боль. если это происходит часто, мужчина может стать импотентом.

Гость
#10
Аленка

Вы серьезно? Мы ведь не месяц встречаемся, а восемь, восемь уже. И мне не 16, а 25. Сколько можно тянуть? Вы не понимаете, что он меня возбуждает своими объятиями и поцелуями? Он очень любит целоваться, очень. И со свидания я прихожу домой больная просто.

Да ты ваще животное, что он в тебе нашел. Неужели непонятно, что мужчина хочет, чтобы все было красиво, а не просто перепихнуться на обеденном перерыве, пока сестры нет.

8хВика
#11

причин много- он импотент, он трах#ет кого-то на стороне, он асссексуал, он чем-то болен и лечится. или он просто тянет, хотя все ок. но и это "не нормально". я бы устроила разговор со слов "у тебя кто-то есть? почему мы не спим". пошли в отель, пошли снимем на сутки кв. если откажется, то...ну смотрите сама. мой бывший жених тянул почти 5 мес до первого секса. и то, я уже начала думать, что что-то не то

ще589
#12

он так поступает потому что у него какие-то проблемы. какие именно, можешь выяснить только ты (если тебе это надо), для этого только нужно стянуть с него штаны

Гость
#13
8хВика

причин много- он импотент, он трах#ет кого-то на стороне, он асссексуал, он чем-то болен и лечится. или он просто тянет, хотя все ок. но и это "не нормально". я бы устроила разговор со слов "у тебя кто-то есть? почему мы не спим". пошли в отель, пошли снимем на сутки кв. если откажется, то...ну смотрите сама. мой бывший жених тянул почти 5 мес до первого секса. и то, я уже начала думать, что что-то не то

Дык все откажутся после такого мозговыноса. Это ж ваще изнасилование практически.
Бабы ддуры.

8хВика
#14
Гость

причин много- он импотент, он трах#ет кого-то на стороне, он асссексуал, он чем-то болен и лечится. или он просто тянет, хотя все ок. но и это "не нормально". я бы устроила разговор со слов "у тебя кто-то есть? почему мы не спим". пошли в отель, пошли снимем на сутки кв. если откажется, то...ну смотрите сама. мой бывший жених тянул почти 5 мес до первого секса. и то, я уже начала думать, что что-то не то

Дык все откажутся после такого мозговыноса. Это ж ваще изнасилование практически.
Бабы ддуры.

зачем выносить мозг?? не все женщины разборки затевают. можно нормально поговорить

Гость
#15

Геюга он

Гость
#16

Ога, не смогла залезть в постель, значит, надо влезть в мозг. Не женщина, а прям клещ какой-то. ***, мужик дает заботу, романтику, свидания, внтмание, общение, аыгуливает, так наслаждайся, ддура. Не, опять не так ей все.

Гость
#17
Гость

Геюга он

Кстати да. А авторша у него для прикрытия, чтоб никто не догадался.

Леха
#18
Аленка

Я не жмусь, я уже несколько месяцев ему намекаю и даже предлагаю в открытую. И что до меня "допрет"? Если мы не начнем заниматься сексом, как же я научусь? Не по картинкам же.

Ты реально такая тупая или как? Вибратор, огурец, дилдак тебе в помощь. На худой конец пальцы

Гость
#19

Или ***. Или импотент. Или просто асексуален. В любом случае гармонии у Вас с ним никогда не будет.

Гость
#20

"а когда я предложила раздеться, он как-то сник"
Такие мужчины бывают вообще? Может он *** какой-нибудь? В 30 лет 8 месяцев без секса встречаться - очень уж подозрительно. На мой взгляд, лучше расстаться и найти более здорового в физическом и психологическом смысле парня.

Гость
#21

А Вы неопытная, в смысле никогда и ни с кем раньше не было? Может это его останавливает? А в целом, конечно проблемы с потенцией. Ни один здоровый мужчина не сможет просто лежать с желанной девушкой, тестостерон потому что.

м мнение
#22
Гость

"а когда я предложила раздеться, он как-то сник" Такие мужчины бывают вообще? Может он *** какой-нибудь? В 30 лет 8 месяцев без секса встречаться - очень уж подозрительно. На мой взгляд, лучше расстаться и найти более здорового в физическом и психологическом смысле парня.

А член то прощупывался, может размера стесняется!

Лизавета
#23

Он - импотент, но для окружающих у него есть Вы. Скоро он без обьяснения порвет отношения, оставив Вас с кучей комплексов. Поговорите серьезно, 8 месяцев - это его проблемы.

Serg
#24

Плохо стоит. Боится опозориться.

Анастасия
#25

Автор, я на Вашей стороне. Тоже не считаю, что это нормально. когда взрослый мужчина настолько долго сознательно воздерживается от секса. Причин может быть несколько - он девственник и боится оплошать, проблемы с потенцией, "скорострел", скромные "габариты", какой-то косметический дефект, комплексы психологические из-за насмешек бывших девушек.
Попытайтесь вытащить его на природу, где нет людей, под видом пикника. Выпейте там. И когда он немного будет навеселе, просто попытайтесь к нему поприставать и снять с него штаны. Посмотрите на реакцию. Там же уже не будет сестры. Сразу станет все понятно - если отморозится, то точно есть какая-то проблема, которую надо открыто обсудить. Так и скажите тогда "Ты мне небезразличен, но я чувствую, что ты меня не хочешь как женщину, это может повлиять на наши отношения". Ну после такого ему как-топридется пояснить ситуацию.

Гость
#26
Анастасия

Автор, я на Вашей стороне. Тоже не считаю, что это нормально. когда взрослый мужчина настолько долго сознательно воздерживается от секса. Причин может быть несколько - он девственник и боится оплошать, проблемы с потенцией, "скорострел", скромные "габариты", какой-то косметический дефект, комплексы психологические из-за насмешек бывших девушек. Попытайтесь вытащить его на природу, где нет людей, под видом пикника. Выпейте там. И когда он немного будет навеселе, просто попытайтесь к нему поприставать и снять с него штаны. Посмотрите на реакцию. Там же уже не будет сестры. Сразу станет все понятно - если отморозится, то точно есть какая-то проблема, которую надо открыто обсудить. Так и скажите тогда "Ты мне небезразличен, но я чувствую, что ты меня не хочешь как женщину, это может повлиять на наши отношения". Ну после такого ему как-топридется пояснить ситуацию.

тут на соседних ветках пишут , что женщине секс и нафиг не нужен, и что пока мужик не заплати - никакого секса.

Анастасия
#27
Гость

тут на соседних ветках пишут , что женщине секс и нафиг не нужен, и что пока мужик не заплати - никакого секса.

Врут :) Нужен, еще и как.

Приличный мужчина
#28

Авторша- озабоченная. Мужик предлагает искренние и нежные чувства, а авторше нужен тупо бесплатный спермослив! 8 месяцев общаются, а у неё уже свербит

Аня из Евпатории
#31

***, мать его. Потому тебя и не хочет. Брось его и найди реального мачо трахаря. Он тебе задует по полной. Будешь сорок минут визжать как та хавронья в овчарне. Ищи чтобы колбаса у мужика была потолще. А главное, чтобы пенис не кривой был. Меня так раз один затрахал, реально анус лечила месяц

Зая
#32
Гость

Какой романтичный мужчина, прямо ми-ми-ми. Ну почему он достался не мне, а азабоченной шшллююхе авторше.

Я бы тоже с таким не прочь познакомиться. А девка странная, только о постеле думает. Зачесалось у нее. Ненавижу мужиков, помешанных на сексе.

Гость
#32

То что не делается сразу, не делается никогда! Расходитесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: