Гость
Статьи
3 месяца без кекса, …

3 месяца без кекса, хотя замужем

Кто, что думает по этому поводу? Собственно, тема обозначена в заголовке.
Даже не знаю, как быть............Это парадокс, но это так. Пробовала завести любовника, но он как-то вяло пытался меня пригласить куда-то, в итоге, так никуда и не пошли, хотя общение было теплым. Я не уродина, красива, стройна. Однако ж, вокруг полно мужчин, замужем, а секса нет. Но самое прикольное, что пошла энергия. Появилось как-то внутри много энергии, даже странно. Получается, нет худа без добра? нет секса - есть много энергии на развитие?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что,я вот почти 4 года без секса,замужем 7 лет.

Гость
#2

а мой тоже сдулся к 35, кекс есть, но так редко хочет! - а у меня все только начинается! Я только разошлась, вошла во вкус) Любовника искать - но негулящая была даже до свадьбы. Как это делать? Еще и замужем... не могу! А и без кекса совсем кисло. И наоборот энергии нет. Потому что это такой кайф, которого лишили. Фаллоимитатор что ли для начала...

Гость
#3

Резиновых друзей заводить пора )))

winehouse
#4
Гость

Это что,я вот почти 4 года без секса,замужем 7 лет.

омг, вы серьезно? как так люди живут

Гость
#6

Мне и жене по 36.
Ей надо раз в 2 недели.
Мне чаще. Получаю из под палки один раз в неделю, второй по взаимному желанию.
Остальное время дрочу.

Что делать вам:
1. Принуждать мужа.
2. Искать любовника.
3. Мастурбировать.

Гость
#7

Я вот так годик потерпела, разговаривала, искала истину, слушала басни про усталость, про болячки, а потом узнала про любовницу и развелась с таким мужем.

Гость
#10

Ну у нас 10 месяц уже. И я не парюсь ))) че то лень как то. Сначало я заболела в прошлом мае ну с тех пор как то и пошло -сначало лечилась потом береглась , сейчас как то вот лень . Мужу думаю тоже. Выгляжу очень хорошо другте заглядываются и постоянно предлагают...

Гость
#11
Екатерина

Кто, что думает по этому поводу? Собственно, тема обозначена в заголовке.
Даже не знаю, как быть............Это парадокс, но это так. Пробовала завести любовника, но он как-то вяло пытался меня пригласить куда-то, в итоге, так никуда и не пошли, хотя общение было теплым. Я не уродина, красива, стройна. Однако ж, вокруг полно мужчин, замужем, а секса нет. Но самое прикольное, что пошла энергия. Появилось как-то внутри много энергии, даже странно. Получается, нет худа без добра? нет секса - есть много энергии на развитие?

пиши познакомимся shadow83shadowyandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: