Гость
Статьи
секс по переписке

секс по переписке

как вы думаете,если общаться с человеком по переписке на оооочень интимные темы.(вообщем секс переписка),то какой будет итог?обстоятельства не позволяют быть вместе.видиться-видимся на работе,и делаем вид,дабы не спалиться,что ничего не происходит.. мужчина меня очень хочет.и я его.но пока что у нас все только в сообщениях.до реала самой страшно дойти,тк страшно -а что будет дальше..и очень возбуждает эта недоступность,эта игра при встрече..азарт очень сильный.думаю у мужчины так же.(сам подтверждал мои слова). возможно ли что это может перейти во что то ...может у кого так было(сама я отношений не хочу,но и на один раз не готова с ним спать)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Итог скорее всего будет таков, что Ваши интимные фотографии и откровенные клипы скоро окажутся в интернете на всеобщее обозрение. Но если Вас это не беспокоит, то по переписке можете не только секситься, но беременеть и рожать.

Гость
#5

почему не потрахаетесь?

Гость
#6
Гость

почему не потрахаетесь?

В этом всё ок.

Гость
#7
Гость

В этом всё ок.

Сколько пальцев можно в писю вставить

Гость
#8

Привет ! По крайней мере это интересно , ну и опять же возбуждающие разнообразие...

Liza
#9

Привет

Соня
#10

Хочу секса

Котик
#11
Гость

почему не потрахаетесь?

Это кто

Гость
#12
Liza

Привет

Ирина
#13

Секс по переписке очень возбуждает!!Чего бы никогда не сделал,на клаве легко изображать.Да,только способов и поз можно по пальцам пересчитать.Повторяться начнёте и радость общения пропадёт неизбежно.Ибо,цель интим-переписки-чувства.

Гость
#14
Соня

Хочу секса

Приходи

Трах
#15
Соня

Хочу секса

Иди комне

Трах
#16

Хочу

Гость
#17
Гость

Привет

Гость
#18
Трах

Хочу

Ну давай

#19

я только за!

#20
Liza

Привет

привет!

Андрей
#21
Liza

Привет

Привет

Гость
#22
Соня

Хочу секса

В какой позе хочешь?

Гость
#23
Гость

Сколько пальцев можно в писю вставить

5

Гость дхарма
#24

В писю 5

Гость
#25
Liza

Привет

а ты можешь дать свой номер телефона

Гость
#26
Гость

Сколько пальцев можно в писю вставить

Можно хоть пять. Но лучше пять мужщин.

Гость
#27
Гость

а ты можешь дать свой номер телефона

Могу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: