Гость
Статьи
боюсь заниматся сексом

боюсь заниматся сексом

всем привет, прощу прощения за такую деликатную тему.
Я девушка симпатичная, мне 19, парня нет, дерственница. Так получилось, что многих парней, которых встречала по жизни, сразу тянуло на секс (в течении первых двух месяцев), а некоторые сразу же говорили, чего хотят. В связи с этим очень разачаровалась в парнях. Теперь мысли что когда у меня появится нормальный молодой человек, я не смогу с ним заниматся любовью. Просто страшно, говорятчто через презерватив все равно есть вероятность забеременеть и всякую бодячку подхватить...

анна
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тупости своей не боишься?

Гость
#3
mladsor

так как им всем нужен секс.

ВСЕМ нужен секс, а не только парням.

Гость
#4
Гость

ВСЕМ нужен секс, а не только парням.

Озабоченным людям нужен, а нормальным - нет. Секс - это пропаганда

Гость
#5

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#6

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.
СЕКС ДЛЯ ЗАЧАТИЯ, А НЕ БЛУДА

🍀
#7
Гость

Озабоченным людям нужен, а нормальным - нет. Секс - это пропаганда

Не, давайте так: людям с низким либидо не нужен, а нормальным - да.

Гость
#8
🍀

Не, давайте так: людям с низким либидо не нужен, а нормальным - да.

Промыли вам мозги уже, что между ног зачесалось?

Гость
#9
Гость

Озабоченным людям нужен, а нормальным - нет. Секс - это пропаганда

Нормальные люди передергивают на порнушку. А в отношения, брак, и секс играют только больные люди.

🍀
#10
Гость

Промыли вам мозги уже, что между ног зачесалось?

Мне слишком много лет, чтобы мне кто-то промывал мозг. Секс люблю и регулярно наслаждаюсь им.
И про болезни не пишите бред, а то сейчас совсем девчонку запугаете.

Гость
#11
Гость

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п. СЕКС ДЛЯ ЗАЧАТИЯ, А НЕ БЛУДА

Какое зачатие???дети это зло!

Гость
#12
Гость

Нормальные люди передергивают на порнушку. А в отношения, брак, и секс играют только больные люди.

Больные люди смотрят порнушку, а нормальные занимаются своим нравственным и интеллектуальным развитием, в ином случае можно скатиться в разряд биомусора!

Лучший ответ
#13

1.Без секса отношений никогда не будет. 2.Презерватив защитит от беременности, а от болезней не всегда, так как и через резину, можно подцепить сифилис и т.д.

Гость
#14
Гость

Озабоченным людям нужен, а нормальным - нет. Секс - это пропаганда

Лучше я буду озабоченный и с сексом, чем нормальным и без.

Гость
#15

Мне 18 , секса тоже небыло , все подружки уже давно "взрослые " , а я ещё нет ! Я сама особо не хочу, но бывает что прям очень хочется , а парня нет (((

Гость
#16
Гость

Лучше я буду озабоченный и с сексом, чем нормальным и без.

Только *** может так рассуждать, поскольку его общее нравственное и интеллектуальное развитие не дотягивает до общества достойных людей.

Гость
#18
Лучший ответ

1.Без секса отношений никогда не будет. 2.Презерватив защитит от беременности, а от болезней не всегда, так как и через резину, можно подцепить сифилис и т.д.

интимные отношения между нормальными, развитыми нравственно и интеллектуально возможны после свадьбы. Если вы блудите, практикуете извращения, то тем самым ставите себя на ступень биомусора

Гость
#19
Гость

Больные люди смотрят порнушку, а нормальные занимаются своим нравственным и интеллектуальным развитием, в ином случае можно скатиться в разряд биомусора!

У меня очень высокий уровень интеллекта(158), мне это никак не мешает любить порнуху и наяривать на неё же.

Гость
#21
Гость

Только *** может так рассуждать, поскольку его общее нравственное и интеллектуальное развитие не дотягивает до общества достойных людей.

Можно подумать, ты такой достойный чел! Ты и есть ***, морализируешь тут, а сам скорее всего жирный, тупой в прыщах и никто тебе не дает.

Гость
#22
Гость

У меня очень высокий уровень интеллекта(158), мне это никак не мешает любить порнуху и наяривать на неё же.

Интеллект только в совокупности с нравственным развитием дает настоящего достойного человека. Все остальное - ***, к чему вы, собственно, и относитесь

Гость
#23
Гость

Только *** может так рассуждать, поскольку его общее нравственное и интеллектуальное развитие не дотягивает до общества достойных людей.

Ага ага....достойный человек)))))))))))))

Гость
#24
Гость

интимные отношения между нормальными, развитыми нравственно и интеллектуально возможны после свадьбы. Если вы блудите, практикуете извращения, то тем самым ставите себя на ступень биомусора

Да свали уже на.*** отсюда! Никто тебя не любит. Потому что уродливый ханжа. Тот, у кого просто нет возможности блудить.

Настя
#25
Гость

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Господи! Что за бред вы несёте! Надо заниматься сексом пока вы молоды и коасивы и у вас крепкое тело и сиськи стоят! Старость наступит быстро и вот тогда уже на вас никто и не глянет и нахрен вы не нужны будете со своим «имунитетом не подвергающимся атаке» 😂😂😂! (Я не говорю конечно что надо давать направо и на лево)
Занимайтесь сексом- это прекрасно!

Гость
#26
Гость

Да свали уже на.*** отсюда! Никто тебя не любит. Потому что уродливый ханжа. Тот, у кого просто нет возможности блудить.

хаха. Потому что я нравственная и выгляжу, как супермодель. А ты завидуешь!

Александр
#27
Гость

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Это-ж как торкнуло такое девчушке сообщить? Или из новых амазонок? - У Вас никогда не было нормальных отношений ни с кем, похоже. Секс благотворно влияет на обоих партнеров. Обратите внимание, как начинает искрится светом, женщина, после соития. Как у неё в глазах появляется блеск, Как она счастлива, от того, что живет. А вы про "болезни" :( НЕ ПУГАЙТЕ девушку!

Гость
#28
Настя

Господи! Что за бред вы несёте! Надо заниматься сексом пока вы молоды и коасивы и у вас крепкое тело и сиськи стоят! Старость наступит быстро и вот тогда уже на вас никто и не глянет и нахрен вы не нужны будете со своим «имунитетом не подвергающимся атаке» 😂😂😂! (Я не говорю конечно что надо давать направо и на лево) Занимайтесь сексом- это прекрасно!

Если будете есть всякую гадость, принимать наркотики и курить, не заниматься спортом, то превратитесь в сморчок

Настя
#29
Гость

интимные отношения между нормальными, развитыми нравственно и интеллектуально возможны после свадьбы. Если вы блудите, практикуете извращения, то тем самым ставите себя на ступень биомусора

После свадьбы может оказаться, что *** размером с корнишон или пи* как ведро! И что тогда? Любить друг друга за интеллект и еб* мозг вместо того что следовало бы? Я с вас ржу

Гость
#30
🍀

Не, давайте так: людям с низким либидо не нужен, а нормальным - да.

а с чего ты взяла что ты нормальная, а не люди с низким либидо? Может наоборот? Откуда такая уверенность?

Гость
#31
Гость

Можно подумать, ты такой достойный чел! Ты и есть ***, морализируешь тут, а сам скорее всего жирный, тупой в прыщах и никто тебе не дает.

ну почти, только жирным, лысым, бородатым(сорян, тупым по определению быть не могу) стал после того как понял, что анатомически не способен на секс. И это было до совершеннолетия.

Гость
#32
Гость

ну почти, только жирным, лысым, бородатым(сорян, тупым по определению быть не могу) стал после того как понял, что анатомически не способен на секс. И это было до совершеннолетия.

свалил отсюда мужик называется! Иди работай, а не на женских форумах околачивайся!!

Гость
#33
Гость

Интеллект только в совокупности с нравственным развитием дает настоящего достойного человека. Все остальное - ***, к чему вы, собственно, и относитесь

Ну я против измен. Это достаточно нравственно. У меня 2 высших образования. Iq уровня гения. За спиной многолетний алкоголизм(лет 5 пиво каждый день пил). Да и вообще я самый лучший)) так что *** точно не про меня)

Гость
#34
Гость

свалил отсюда мужик называется! Иди работай, а не на женских форумах околачивайся!!

не надейтесь. Это я, и я тонкая красивая девушка, но вам невдомек

Гость
#35

*** вечно думает о размере члена и беспокоится, потому как имеет все мысли только об этом. Вся жизнь биомусора сводится в итоге к мыслям о интимных отношениях, мозг его занят только этим, но сам он себя считает нормальным, даже когда ему указывают на его озабоченность сексом. Озабоченность и есть один из признаков биомусора.

*** всегда обижается, если ему указывают на сексуальную озабоченность, он бьет себя кулаками в грудь и кричит, что он нормальный

Сова
#36

Поговорите со своим МЧ, скажите что переживаете за свое здоровье и было бы замечательно ему сдать анализы лишний раз для вашего спокойствия. Если он вас любит, то поймет. А вообще презерватив - достаточно надежная защита. На всякий случай не занимайтесь сексом в период овуляции.

Гость
#37
Гость

Ну я против измен. Это достаточно нравственно. У меня 2 высших образования. Iq уровня гения. За спиной многолетний алкоголизм(лет 5 пиво каждый день пил). Да и вообще я самый лучший)) так что *** точно не про меня)

Алкоголизм - это негативно, а то, что против измен - хорошо. Значит, не все потеряно

🍀
#38
Гость

а с чего ты взяла что ты нормальная, а не люди с низким либидо? Может наоборот? Откуда такая уверенность?

Оттуда, что у меня ни в одной из сфер жизни проблем нет, а вот у людей с низким либидо - есть, как минимум в одной 😆

Гость
#39
Настя

После свадьбы может оказаться, что *** размером с корнишон или пи* как ведро! И что тогда? Любить друг друга за интеллект и еб* мозг вместо того что следовало бы? Я с вас ржу

Ваши мысли сосредоточены всегда на члене. Это один из признаков недочеловека. Вам надо задуматься серьезно.

Лучший ответ
#40
Гость

интимные отношения между нормальными, развитыми нравственно и интеллектуально возможны после свадьбы. Если вы блудите, практикуете извращения, то тем самым ставите себя на ступень биомусора

Ну и как тебе живется? Мусорка безмозглая, свали уже отсюда.

Гость
#41
Настя

После свадьбы может оказаться, что *** размером с корнишон или пи* как ведро! И что тогда? Любить друг друга за интеллект и еб* мозг вместо того что следовало бы? Я с вас ржу

Сразу видно - кто есть кто - по рассуждениям. Без комментариев.

Гость
#42
Гость

Алкоголизм - это негативно, а то, что против измен - хорошо. Значит, не все потеряно

Все потеряно стало тогда, когда мой маленький друг перестал расти на отметке в 10 см.

Гость
#44
Лучший ответ

Ну и как тебе живется? Мусорка безмозглая, свали уже отсюда.

*** всегда обижается, если ему указывают на сексуальную озабоченность, он бьет себя кулаками в грудь и кричит, что он нормальный. Помимо этого, ведет себя нагло и агрессивно по отношению к тому, кто открывает ему глаза на его недостатки, но биомусору невдомек, и тогда он берется за свое оружие - пытается оскорблять, хотя зачастую это слабо выходит и комично. Ко всему вдобавок, *** обладает слабым с товарным запасом и может использовать низкий жаргон и мат.

Гость
#45
Лучший ответ

Ну и как тебе живется? Мусорка безмозглая, свали уже отсюда.

*** всегда обижается, если ему указывают на сексуальную озабоченность, он бьет себя кулаками в грудь и кричит, что он нормальный. Помимо этого, ведет себя нагло и агрессивно по отношению к тому, кто открывает ему глаза на его недостатки, но биомусору невдомек, и тогда он берется за свое оружие - пытается оскорблять, хотя зачастую это слабо выходит и комично. Ко всему вдобавок, *** обладает слабым с товарным запасом и может использовать низкий жаргон и мат.

Гость
#46
Лучший ответ

Ну и как тебе живется? Мусорка безмозглая, свали уже отсюда.

*** всегда обижается, если ему указывают на сексуальную озабоченность, он бьет себя кулаками в грудь и кричит, что он нормальный. Помимо этого, ведет себя нагло и агрессивно по отношению к тому, кто открывает ему глаза на его недостатки, но биомусору невдомек, и тогда он берется за свое оружие - пытается оскорблять, хотя зачастую это слабо выходит и комично. Ко всему вдобавок, *** обладает слабым с товарным запасом и может использовать низкий жаргон и мат.

#47

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#48
Гость

Промыли вам мозги уже, что между ног зачесалось?

Так природа сделала, а не человек.

Гость
#49
Гость

Так природа сделала, а не человек.

А виды извращений природа не выдумывала. Анонимный форум на то и анонимный, чтобы говорить, что думаешь. Здесь можно сказать то, что реально является твоими мыслями. Так вот, человек в идеале - это существо не только разумное и интеллектуальное, но еще и развивающее свое нравственное начало!

Гость
#50
Гость

Какое зачатие???дети это зло!

Хоть кто-то здраво мыслит здесь