Гость
Статьи
Как переспать с …

Как переспать с парнем?

Недавно оправилась от больной любви. Устроилась на работу. На работе парень, который младше меня гола на 3-4. Мне 24;) так вот хочу с ним переспать просто, расслабиться. Понимаю, что серьезного ничего у нас не выйдет, тк мы очень разные, и вообще всем моим мужчинам было за 30... только вот не знаю, как намекнуть... и как понять, захочет ли он. Он очень приветливый, общительный. Помогает мне иногда по рабочим моментам. Только вот сам он инициативу вряд ли будет проявлять, ибо после испытательного срока я его менеджер. В общем, как бы ему намекнуть на секс помягче?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать можно только после испытательного срока. Вот как вас назначат его начальником, так все и образуется.

Лучший ответ
#2

Возьми да и намекни, 10 раз тему, одну и ту же поднимаешь.

Гость
#3

Когда баба спрашивает как намекнуть мужику на секс - я понимаю, что мир сошел с ума. Бабы не умеют ни флиртовать, ни одеваться, ни краситься, ни элементарно строить отношения. Вообще ничего не умеют.

Жужа
#4

Для чего спать, и самой напрашивается на секс с сослуживцем. Что бы потом не дай Бог тебя обсуждали на работе, шептал съездить за спиной. Если хочешь секс без обязательств найди мужика в другом месте, благо, с этим проблем нет

Авиатор
#5

Давайте начистоту, Автор:) - Вы не "помягче намекнуть на секс" хотите, Вы хотите поберечь свою тонкую душевную организацию от возможной травмы в случае, если парень, скажем так, не ответит взаимностью. Иначе вопроса не было бы вовсе, верно? Да - значит да, нет - развернулась и через 10 минут всё что нужно нашла в другом месте - это называется уверенность в себе. Такое не нужно выставлять напоказ, такое если есть, то всегда интуитивно чувствуется в человеке. И если уверенный в себе человек делает предложение, то отказ его не расстроит, он расстроит того, кто отказал:) особенно если ничего не позиционировать а просто делать) - ничего не бойтесь, Автор, иначе всю жизнь можно просидеть за плинтусом.

Гость
#6

Ну для начала узнайте, есть ли у него девушка... а то вдруг у него отношения и тут вы со своим сексом лезите

Гость
#7
Гость

Переспать можно только после испытательного срока. Вот как вас назначат его начальником, так все и образуется.

Это будет считается использование служебного положения)))

#8

Идите вместе на обеденный перерыв, там пригласите на выходные на баскетбол, в музей, "просто по дружбе", после как устанете - зайти к вам домой, перекусить или выпить кофе.
И будьте готовы, как он расскажет всему офису, в каких позах вас имел.

Гость
#9

только *** согласится с такой *** ,как автор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: