Гость
Статьи
Муж онанист

Муж онанист

Не смешно.) Привет, люди (и женщины и мужчины)! Вообще, с мужем клевый секс, но все реже и реже. Было время, что нельзя было заниматься, он делал Это сам, и, видимо, ему так понравилось, …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Противник вагинального секса

Дело может дойти до того, что он станет таким, как Рон Джереми, и начнёт сам делать себе фелляцию. (особливо, если он гимнаст)

Как у нас - имею в виду вас - с анальным сексом?

А у вас как с анальным сексом?Часто практикуете?Какие игрушки используете,какую смазку?Рассказывайте,рассказывайте мистер!????🤔

Гость
#52
Гость

Автор, у меня муж от секса никогда не откажется, но тоже онанирует ПОСТОЯННО! Это какая то болезнь))) Ему 42. Как не зайду в спальню, он с ноутбуком и руки под одеялом. Меня это уже бесит просто. Я не ханжа, но похоже на психическое отклонение. Вечно себя там наглаживает.

я ананирую 2 или 3 раза в день в том числе и на жену считаю это нормально

Гость
#53

люблю ананировать 2-3раза в день и при жене тоже не вижу в этом ничего плохого я 0973501681

Гость
#54
Противник вагинального секса

Дело может дойти до того, что он станет таким, как Рон Джереми, и начнёт сам делать себе фелляцию. (особливо, если он гимнаст)

Как у нас - имею в виду вас - с анальным сексом?

Рон Джереми,богатый и счасливый человек,поимевший около 5000 тысяч девушек и женщин.А ты никто,просто какаююющщий "Бультерьер" в интернете.Гоу хоум,крестьянин🔊🤣🖕

Гость
#55
Гость

Ну он как бы за закрытой дверью и пугается когда я вхожу. Лицо такое невинное. Но я То все понимаю. Мы 15 лет вместе.

Даш в поопу?

Гость
#57

Мой тоже наяривает каждую ночь. Сначала тоже ругались по этому поводу. Потом я завела любовника. Хочется нормального мужика. У него и член больше и секс намного лучше. Если бы ни дети ушла бы давно. А так пускай себе терибит. Я ему уже давно не даю, там и руки хватает. Он у меня даже в телефоне забит как ананюга.

Онаний Салютович
#58

Уважаемая, Ваш муж- спортсмен и как хороший спортсмен, он постоянно тренируется. И тренировки никогда не пропускает. Видно, у него хороший тренер. Скорее всего, он привык так тренироваться еще с юношей. Вы, иногда помогали бы спортсмену своему. Там рекорд побить по количеству, по обьему, по длине выброса, по времени. На соревнования вывезли хоть раз. А так под одеялком лысого гонять, некомильфо мужику. Ему размах руки нужен. Высоких, Вам, достижений.

Гость
#59
Marina

Я тоже узнала, что мой муж дрочит, при чём скачал какой то видеочат рулетка и там по видео дрочит каждый вечер. Секса у нас почти нет. Живём 8 лет, бесит.

У моего вся история почты в этом, скрывает. Все равно вижу, слышу, капец. Пытаюсь поговорить. Говорит, я просто смотрю, ты же кино смотришь🤦‍♀️Говорю, давай вместе, ну как то от этого отходи. Наряжаюсь, в красивое белье, он зачем тебе это, ты и так хорошая. Психика летит ужас. Уходила, разговаривала, все одно, и секса мало и не знаю, что делать
Может к психологу сходить, как с этим жить то???

Гость
#60
Жанна

Мой тоже этим занимается, но через час - полтора после его рукоблудия у нас такой СЭКС!!! Минут 40-50, я 3 раза кончаю и последний с ним одновременно. Да пусть гоняет его сколько хочет лижбы мне харашо было. Между прочим моему супругу 51 год а мне 48, живём вместе 28 лет. Ищите проблему в себе я так считаю.

Это вы говорите не испробывпв на себе, он дрочит а ты голодная и ни день ни два а неделями а он сливает по парнухе каждый день ну и на х.. Он нужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: