Гость
Статьи
Принуждение к сексу

Принуждение к сексу

Добрый день! Хочу поговорить на делекатнейшую тему, скажите было ли такое, что вас супруг принуждал к сексу? Как вы вообще к этому относитесь? Имеетли право муж требовать секс от жены?

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мое имя
#156
Алёнушка

Глупо изменять и уходить от любимой жены из-за того, что Вы захотели, видите ли здесь и сейчас. Может ей тяжело было тогда. Может болело что по-женски, усталость. Поддержать надо было и подождать. Она сама бы к Вам пришла.

Алёнушка

Вы травмируете психику бедной женщины на долгие годы! Она потом может и не восстановиться Понимаете?!

У меня есть потребность в ежедневном сексе. Мы когда сходились моя эта потребность была всегда удовлетворена. Она сама инициировала секс всегда. А тут вдруг отказ, второй, я инициативу проявлять перестал, от неё инициативы тоже не было. Это ведь не за пару "критических дней" произошло, это два года длилось. Я после её отказов просто понял что *** ей на меня. Подругу я себе нашел только через четыре месяца такого вот воздержания. Не пришла сама.

А вы понимаете что отказами не меньше травмируете психику мужчины? И сами провоцируете измены и разводы?
Да же в СССР, где "секса не было" - был "супружеский долг".

Гость
#158
Гость

Ничего она не понимает. Она думает что весь мир крутится возле их дырки, на чужие потребности ей плевать. Потому и сидит сама и будет сидеть. С котами)

Да вы молиться должны на эту дырку. Вас бы не было, если бы не она. Лучше бы вторую работу нашли, чем здесь гадости писать.

Алёнушка
#159
Гость

Ничего она не понимает. Она думает что весь мир крутится возле их дырки, на чужие потребности ей плевать. Потому и сидит сама и будет сидеть. С котами)

Я не сижу с котами, мил человек. Котов не люблю. Сижу с розами.

Алёнушка
#160
Мое имя

У меня есть потребность в ежедневном сексе. Мы когда сходились моя эта потребность была всегда удовлетворена. Она сама инициировала секс всегда. А тут вдруг отказ, второй, я инициативу проявлять перестал, от неё инициативы тоже не было. Это ведь не за пару "критических дней" произошло, это два года длилось. Я после её отказов просто понял что *** ей на меня. Подругу я себе нашел только через четыре месяца такого вот воздержания. Не пришла сама.

Вы травмируете психику бедной женщины на долгие годы! Она потом может и не восстановиться Понимаете?!

А вы понимаете что отказами не меньше травмируете психику мужчины? И сами провоцируете измены и разводы?
Да же в СССР, где "секса не было" - был "супружеский долг".А поговорить с ней пробовали? Вы ее слышали?

Василиса
#161

Конечно, не имеет права требовать. Но, если б я мужу не давала месяцами, я б была не против, чтоб он завел любовницу. Потому что требовать, чтоб он неудовлетворенный ходил месяцами тоже как-то эгоистично.

Алёнушка
#162
Мое имя

У меня есть потребность в ежедневном сексе. Мы когда сходились моя эта потребность была всегда удовлетворена. Она сама инициировала секс всегда. А тут вдруг отказ, второй, я инициативу проявлять перестал, от неё инициативы тоже не было. Это ведь не за пару "критических дней" произошло, это два года длилось. Я после её отказов просто понял что *** ей на меня. Подругу я себе нашел только через четыре месяца такого вот воздержания. Не пришла сама.

Вы травмируете психику бедной женщины на долгие годы! Она потом может и не восстановиться Понимаете?!

А вы понимаете что отказами не меньше травмируете психику мужчины? И сами провоцируете измены и разводы?
Да же в СССР, где "секса не было" - был "супружеский долг".Ваша подруга тоже однажды устанет и станет плохой для Вас.

Гость
#163
Гость

Нет, конечно. Жена ему ничего не должна. А вот он обязан ее достойно содержать.

Любовницу он должен кормить,а не жену

Василиса
#164
Василиса

Конечно, не имеет права требовать. Но, если б я мужу не давала месяцами, я б была не против, чтоб он завел любовницу. Потому что требовать, чтоб он неудовлетворенный ходил месяцами тоже как-то эгоистично.

И с любовницей можно все свои дикие фантазии удовлетворять. Вообще, умные мужики так и делают)). Хорошо, если найдет л.охушку, которую можно за красивые слова и ресторан))). А так любовницы поумнее содержание требуют. Но, если мужик хорошо зарабатывает и на всех ему хватает - и на жену, и на любовницу - то почему нет))).

Гость
#165
Мое имя

А вы понимаете что отказами не меньше травмируете психику мужчины? И сами провоцируете измены и разводы? Да же в СССР, где "секса не было" - был "супружеский долг".

Загуглите что такое супружеский долг - это совершенно не о интиме

Гость
#166
Василиса

И с любовницей можно все свои дикие фантазии удовлетворять. Вообще, умные мужики так и делают)). Хорошо, если найдет л.охушку, которую можно за красивые слова и ресторан))). А так любовницы поумнее содержание требуют. Но, если мужик хорошо зарабатывает и на всех ему хватает - и на жену, и на любовницу - то почему нет))).

У всех по разному,меня и жена содержит и две любовницы

Василиса
#167
Гость

У всех по разному,меня и жена содержит и две любовницы

А зачем вам две - денег мало дают что ли?)))

Василиса
#168

Вообще мужик-альфонс антисекс, конечно. Не для того они созданы.))

Мария
#169
Автор

Добрый день! Хочу поговорить на делекатнейшую тему, скажите было ли такое, что вас супруг принуждал к сексу? Как вы вообще к этому относитесь? Имеетли право муж требовать секс от жены?

Мое имя
#170
Алёнушка

А поговорить с ней пробовали? Вы ее слышали?

Конечно слышал. Ей не хотелось.

Гость
#171
Гость

Ой, котя, что такое? Всем дают, а тебе нет? Значит ни внешки, ни чувства юмора, ни интеллекта, ни манер, ни на крайний случай бабла. Я б на тебя тоже не посмотрела)

А на меня смотрят и относятся ко мне нормально, но тоже не дают.

Автор
#172
гость

Это ненормально. Вероятно половая инфекция, типа молочницы, дисбактериоз от промываний водой из душа. У гинеколога надо проверяться.

Инфекций нет половых, когда бывает молочница, пролечиваю её. Когда периодами секс очень часто молочница появляется(((
Мало флоры лактобактеряльной, может по этому.Если секс часто, то натирает сильно и с каждым последующим актом сильнее.

Автор
#173
Гость

А зачем приставать и принуждать? Можно ведь и словами спросить или предложить. Обязательно лапать ее надо что ли.

Месяцев восемь назад он первый раз принудил к сексу, тогда секс был редко 1-2 раза в неделю, я отказала ему, пошёл за мной в ванную комнату и принудил.С этого все началось - хочу давай, интимная жизнь резко изменилась с того момента, он стал жёстким и грубым.

Автор
#174

На счёт слов, он, сейчас,не спрашивает, а просто делает свое дело, мне приходиться подчиняться, муж все - таки )))

Гость
#175
Автор

Месяцев восемь назад он первый раз принудил к сексу, тогда секс был редко 1-2 раза в неделю, я отказала ему, пошёл за мной в ванную комнату и принудил.С этого все началось - хочу давай, интимная жизнь резко изменилась с того момента, он стал жёстким и грубым.

Довела значит отказами. Сломался внутренне, что нравится вам и что вы его любите и хотите. Больше не просит, чтобы не отказывала. Тупо берет. Теперь так будет всегда. Ты сама в этом виновата и уже ничего не поделать.

Гость
#176
Алёнушка

А вы понимаете что отказами не меньше травмируете психику мужчины? И сами провоцируете измены и разводы? Да же в СССР, где "секса не было" - был "супружеский долг".А поговорить с ней пробовали? Вы ее слышали?

Ты читать не умеешь, да? Его 2 года динамили? О чем разговаривать? Взрослые люди должны осознавать последствия своих поступков. Видимо ей было наплевать и она не очень расстроилась, что они разошлись в конце концов.

Гость
#177
Гость

Довела значит отказами. Сломался внутренне, что нравится вам и что вы его любите и хотите. Больше не просит, чтобы не отказывала. Тупо берет. Теперь так будет всегда. Ты сама в этом виновата и уже ничего не поделать.

1-2 раза в неделю это равно отказу от секта

Гость
#178

1-2 раза в неделю это равно отказу от секта?
Да я понимаю, что это редко, но все же интимной был

Гость
#179
Автор

На счёт слов, он, сейчас,не спрашивает, а просто делает свое дело, мне приходиться подчиняться, муж все - таки )))

Это разве нормально? Жить в браке как обслуга,выполнять другого человека потребности без право на выбор? Вы униженная оскорбленная и несчастная, как и большинство замужних женщин. Даже с собакой так не обращаются ее хозяева, жалеют. Еще миллионщика гребаного терпеть, а весь хлам в лице обычных мужиков, только унижаться.

Гость
#180
Гость

У всех по разному,меня и жена содержит и две любовницы

Ваи бабы-д6у7ры. Довольствуйтесь малым,)) вы этого достойны))

Гость
#181
Гость

1-2 раза в неделю это равно отказу от секта? Да я понимаю, что это редко, но все же интимной был

1-2 раза нормально для людей за 40. И то это усреднено. Кто-то и в этом возрасте чаще ахается, а кому-то и вовсе не надо.
Да, если человеку надо чаще, то это равносильно отказу.
Когда такое повторяется постоянно, то результат плачевный.
Уже ничего не изменить. Он подсознательно понял, что единственный способ получить от вас свое - принуждение. И в общем то он прав. Если не хотите его, то нечего было замуж выходить.

Василиса
#182

Я даже кота не тискала, если он не хотел, уважала его желания, а тут (

Алёнушка
#183
Обезьяна, которая вас поимеет

Я выше уже писал о бразильских фильмах, а есть немецкие со свинофермы. Значит, и с хряком тоже можно. Главное войти к нему в доверие, как сделала это героиня кино.

Идите отсюда, извращенец!

Гость
#184

Тут всё просто...если муж свою копейку в общий быт вносит-значит обязана...не даёшь-зачем ты такая нужна...либо на сторону,либо расходиться...так что просит-давай...не просит-тоже давай...и "Бери"естественно...

Гость
#185
Алёнушка

Глупо изменять и уходить от любимой жены из-за того, что Вы захотели, видите ли здесь и сейчас. Может ей тяжело было тогда. Может болело что по-женски, усталость. Поддержать надо было и подождать. Она сама бы к Вам пришла. А когда насилие, начинаешь ненавидеть этого мужчину, секс вообще и всех мужчине. Сама прошла через это. Отошла только недавно. На психологическом уровне в подсознании застревает мысль и негативные эмоции ассоциации с образом мужчины после принуждения: " Мужчина - насильник. Мужчина - тот, кто причиняет тебе боль. Мужчина - бессердечное чудовище. Ему ПЛЕВАТЬ на тебя и на твое здоровье". Вы травмируете психику бедной женщины на долгие годы! Она потом может и не восстановиться Понимаете?!

Вам бы таблеточек попить...и никогда больше не писать такую чушь!

Анало Говнет
#186
Автор

О месяцах никто не говорит....
Сейчас, стало так... Отказываю, а муж будто не слышит продолжает процесс, первое время старалась не обращать на это внимание, а теперь это у него вошло в привычку.

Не даёшь ? Другая даст

#187

Насилием является поведение, которое:

- вызывает у вас физическую боль или страх

- использует физический контакт чтобы контролировать или шантажировать вас

- лишает вас свободы передвижения (например, запирая в комнате или не давая выйти из машины)

- запугивает вас физическим ущербом

- вынуждает вас к сексуальному или иному физическому контакту

#188
Гость

Не хотите секса? Тогда разрешите ему ахаться с другими, почему он должен страдать изза вашего не хочу, ваш отказ ему в сексе это тоже сексуальное насилие: с другими не ахайся, а я не дам.

Блин, что за чушь, зачем что-то разрешать, ради чего, принести в дом вошек?
Если мы против - держите свои сосиски не распечатывая. Воздержание ещё никому не повредило. Ну а если слова не понимаете - получите по причинному месту коленкой.

#189
Гость

А на меня смотрят и относятся ко мне нормально, но тоже не дают.

Значит не заслуживаете :)

Киса
#190
Гость

Что вообще значит отказываешь? супружеский долг это обязательства принятые женой после заключения брака.

Вы видимо мужик)

Киса
#190
Гость

Правда больше нравится это не с мужем,а с любовниками.

И мне) с мужем противно (

Гость
#191
Лира

Секс должен быть по обоюдному согласию, а если вы не согласны, то это уже насилие(даже если вам физиологически было приятно). Вы не вещь и вами нельзя просто пользоваться, но ваш муж считает иначе. Он вас не уважает и не любит, вы ему просто удобны.

А она мужа любит??? Зачем вообще такие отношения? Скорее это он ей удобен, за деньги замуж выходила. Если такие не подходящие темпераменты, зачем друг друга мучить??? Отпустите с миром и найдите равнодушного к сексу мужа, и такие мужчины есть. Я, например, вообще не понимаю, как можно не хотеть ЛЮБИМОГО мужчину, ну бывают периода, когда устала и т.д, но это временно, а потом страсть снова накрывает...

Гость
#192

Читаю и почти плачу))

Вот бы ко мне муж приставал, не развелась бы)

Он секса хотел раз в месяц. Тыктык под одеялом и баиньки.
При том что я стройная и красивая! Стояла иногда голая перед зеркалом и не понимала, как можно меня не хотеть))
2 года терпела, не смогла. Ушла.

12 сексов в год!!!! Это что вообще? Это и для женского здоровья вредно и для самооценки!

#194

Имеете полное право отказывать. Когда отказов набирается много, мужчина заводит любовниц и многие этого не скрывают.Сама этого добивалась. Не нравится - разводись. От добра добра не ищут. Нет желания секса с мужчиной. значит и любви к нему нет .

Гость
#195
Гость

Ну хз, с юридической точки зрения не существует установленных обязательств относительно выполнения супружеского долга (секса). Лично муж со мной ругается если отказываюсь, а отказываюсь часто так как штормит у нас, а если соглашаюсь просто терплю

Трахаю регулярно раком раз в мес анал все норм очень стоит попробовать

Гость
#196

Если жена отказывается, не хочет -значит не хочет. Ее дело. Заставлять не надо, то подумает, что только это и нужно от нее вам.
Если не можете удержать друга в узде, то это у вас проблемы.
Когда захочет, жена даст вам понять это)
На всякий есть правая, левая рука, и бегом в туалет))

Гость
#197
Мое имя

У меня есть потребность в ежедневном сексе. Мы когда сходились моя эта потребность была всегда удовлетворена. Она сама инициировала секс всегда. А тут вдруг отказ, второй, я инициативу проявлять перестал, от неё инициативы тоже не было. Это ведь не за пару "критических дней" произошло, это два года длилось. Я после её отказов просто понял что *** ей на меня. Подругу я себе нашел только через четыре месяца такого вот воздержания. Не пришла сама.


А вы понимаете что отказами не меньше травмируете психику мужчины? И сами провоцируете измены и разводы?
Да же в СССР, где "секса не было" - был "супружеский долг".

А вы значит любили супругу за секс?

#198

Идиотки. Зачем выскакивали замуж. Без секса нет отношений.

Гость
#199

Тогда не удивляйся если он найдёт ту которая захочет давать без принуждений, потому что секс очень важная часть счастливой семейной жизни !!

Гость
#200
Майка

Это насилие. Если бы мой муж попробовал принудить меня к сексу, когда я не хочу, получил бы как насильник- по шарам коленом

А нахрена замуж шла

Гость
#201
Гость

Ну хз, с юридической точки зрения не существует установленных обязательств относительно выполнения супружеского долга (секса). Лично муж со мной ругается если отказываюсь, а отказываюсь часто так как штормит у нас, а если соглашаюсь просто терплю

Ну тогда есть любовницы Отказыаайся и дальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: