Гость
Статьи
Мужчине нравятся …

Мужчине нравятся женские стопы, это нормально?

Говорит что тащится от вида женских ступней, пальчиков, сейчас лето все девушки говорит в сандалиях и он прям кайфует, нормально ли это?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Cat-kitty

Ничего классного в этом нет. Ваш мужчина - каблук. А вы наглая бабенция, которая хочет, чтобы ей все лизали и вылизывали. Сама девушка, но такие девушки вызывают у меня чувства ненависти

Вы не понимаете, нам, мужчинам, только это и нужно

Гость
#52

Да. Фетиш у человека. Что такого-то?

Гость
#53
Гость

Вы не понимаете, нам, мужчинам, только это и нужно

Полностью с вами солидарен, обожаю женские ножки.

Гость
#55
Гость

Мне тоже приятно смотреть на красивые ноги с аккуратными пальцами. А у некоторых женщин такие лапища широкие с толстыми пальцами и толстой, жёлтой пяткой. Такие ноги у всех вызывают отвращение. Видимо о таких все пишут. Редко у кого ноги идеальные.

Ну почему же редко? Например у моей родной тёти красивые ступни, но я особенно больше всего люблю её подошвы ступней, мне больше всего нравится эта часть стопы и именно её. Ей 40 лет, она симпотная и ступни у неё секси. Особенно пяточки, мне нравится как они морщинятся когда она свои ножки кладёт на рядом стоящий стул который я специально ставлю.

Игорь
#56
Гость

Да. Фетиш у человека. Что такого-то?

У меня тоже, всё тетиных ног началось. Вот теперь ищу похожие ножки и пятки как у неё. И причём много находил, но её почему то мне кажется лучше.

Гость
#57
Гость

В целом в человеке любого пола даже в самом красивом самая отталкивающая часть его тела это ступня.

Ты дурак что ли

Гость
#58

Я тоже тащусь, когда стопа стройная, с выпуклыми венами, размер от 38-41,и когда она в щиколодке узкая что можно рукой обхватить, это вообще секс, член сразу твердеет когда такое вижу, а летом так вообще караул, в маршрутке в автобусе столько голых ног в шлепках, голова кружится. Еще я балдею когда развита икроножная мышца, аж лизнуть хочется

#59

Если ваше увлечение не мешает жить другим, то это нормально.
А фетиш на ножки нынче популярен.

Гость
#60
Гость

У подруги парень любит её чулочки синтетические нюхать, когда она в них неделю походит. Просит не стирать. Очень ему нравится запах вонючих женских ног. Вот такая причуда. В остальном вполне нормальный.

О господе

Саша
#61

Конечно это нормально. Не нормально прожить жизнь ограниченной бабкой-ханжой, которая не может раздвинуть рамки, попробовать новое. Сначала пробуй — потом суди. Это очень приятно. Особенно, когда обоюдно девушка и парень друг другу ступни ласкают. Потому что равноправие, забудьте про свой сексизм, 2019 на дворе. Фетишей и вкусов много, нужно уважать чужие вкусы. И пробовать, пробовать. И, да, аромат женских ступней самый обалденный, очень возбуждает. Там же феромоны содержатся. А у вас все в голове набор стереотипов: «Это же ноги, на них ходят, фу фу». Деревенский склад ума. Люди, которые вообще ничего не понимают и довольствуются тем, что есть.

Гость
#62
Гость

В целом в человеке любого пола даже в самом красивом самая отталкивающая часть его тела это ступня.

Да ну серьёзно что-ли?!....

Гость
#63
Гость

Главное, чтобы второй палец не был длиннее, чем первый. Это отвратно!

Он не первый, а пятый.. идиот🤦🏻‍♂️

Павел
#64

Фетиш на женские ножки и чулки наверное самый распространенный. Я своей жене с 88 го. года и по сей день ножки целую и лижу ступни. А она для меня носит только нейлоновые чулки, и нам это нравится.

Гость
#65
Гость

В целом в человеке любого пола даже в самом красивом самая отталкивающая часть его тела это ступня.

Не гоните пургу пожалуйста! Женские ступни прекрасны!👍

Гость
#66

Нога это тоже часть тела как и попа,грудь и т.п...хорошие ухоженные женские ножки это красиво. Тем более у них специфический запах( в пределах разумного) с потом выделяются феромоны женские.

Гость
#67

Вот это правильно, я считаю. И запомните: вам хорошо будетт,только когда Ей приятно!

Гость
#68
Гость

А некоторые от запаха ног балдеют. Обнюхивают. Особенно, когда целый день обувь не снимаешь, самый смак для них.

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!

Гость
#69

Называется сие - футфетиш. Отклонение от нормы, но не опасное 9если вас самих этот факт не раздражает)

Гость
#70
Гость

Фетишист. Не понимаю чего в ступнях такого красивого, они же в обуви и по земле ходят. Фу. Это же не кошачьи лапки.Пальцы эти кривые, мизинец скрюченный. Тьфу.

Ступни это великолепно,не пойму от чего пошло у меня влечение ,но и пофиг ,многим девушкам нравится ,массаж там и прочее 😊

Гость
#71
Гость

У меня пальцы ровнее большинства, просто ступни вообще это ошибка природы.

Твое появление на свет,это ошибка природы!

Гость
#72
Гость

Ахахаха. Для фетишиста ступней выражение "пяткой в нос" приобретает сексуальный смысл.

я бы хотел пяткой в нос

Гость
#73
Гость

Ну почему же редко? Например у моей родной тёти красивые ступни, но я особенно больше всего люблю её подошвы ступней, мне больше всего нравится эта часть стопы и именно её. Ей 40 лет, она симпотная и ступни у неё секси. Особенно пяточки, мне нравится как они морщинятся когда она свои ножки кладёт на рядом стоящий стул который я специально ставлю.

Дайте свою почту или любой контакт, пожалуйста.

Станислав
#74

Простите пожалуйста, сдесь пишут молодые люди как я понял, а я уже не молод но мне хочется поделиться своей историей. Мне 54 года, но женские ножки мне нравились ещё с детства. В 1982г я поступил в ПТУ и встретил там женщину, она работала медсестрой в училище и у неё были очень красивые ножки, ничего красивее я тогда не встречал. В октябре или ноябре первого курса я заболел ангиной и пошло на приём к ней. Осмотрев меня она села за стол сбоку и стала что-то писать, забросив ножку на ножку, я глаз не мог отвести от её ножек. А потом как будто меня кто-то толкнул на пол и я начал целовать ей ножки, сколько это длилось я не могу сказать, но когда я опомнился и поднял голову всё ещё стоя на коленях то увидел что она на меня смотрит и ничего не говорит. Я начал что-то говорить, оправдываться, а она так спокойно, как будто это обыденное или повседневное явление спрашивает меня ,, тебе понравилось", или что-то в этом роде, я кивнул головой что да, тогда она сказала что ей тоже понравилось и если я хочу то могу ещё целовать. Я растерялся и не знал что делать, и она поднесла ножку мне к самим губам и сказала ,, целуй". Прозвучало это как приказ не терпящий отказа или каких-то колебаний и я взял её ножку в руки и начал целовать. В дальнейшем я очень часто ходил к ней и целовал и лизал ей ножки. Потом, уже через 2 или 3 месяца я умолял её, и она начала становиться на меня ножками, топтаться и ходить по мне, ( забыл сказать что в те годы большинство женщин носили капроновые чулочки, и это было очень сексуально и очень красиво, и она не была исключением).Ещё через 2 месяца примерно, она сказала что хочет побить меня ногами, я согласился даже не колеблясь, я был согласен на всё что бы она не сказала или захотела, так сильно я любил её прекрасные ножки и хотел их целовать и лизать не взирая не на что. Первые два раза она била меня ножками в туфельках и не очень сильно, а на третий раз она одела сапожки и била так что я с трудом мог терпеть, но мне понравилось.

Станислав
#75

Почему-то перестало печататься, наверное очень много я захотел рассказать. Тогда буду заканчивать. Таким образом наши отношения длились до окончания мною ПТУ. Я был согласен на всё только бы целовать ей ножки, а она пользуясь этим делала со мной всё что хотела и нам обоим это нравилось. Потом я много лет искал такую же женщину, но не мог найти. В результате остался не женат. А в 50 лет, когда уходил на пенсию и со своей бригадой отмечали это событие в кафе, я увидел ЕЁ. Я увидев её ножки решил что чтобы мне это не стояло я должен их поцеловать, и вот мы уже 3 года и 11 месяцев вместе, как сейчас говорят мы ,, раб и госпожа". И мы счастливы. Благо сейчас есть интернет и мы пробуем и экспериментируем очень многое, тем что нам понравится развлекаемся регулярно. Я всё это к чему? В любом возрасте и в любые времена были, есть и будут различные увлечения или развлечения ( как вам больше нравится). Главное пронести своё желание через годы и десятилетия не обращая внимания на то что говорят что это ,, извращение", и найти единомышленников и партнёра. Удачи всем любителям женских ножек, фемдома и женской доминации.

Гость
#76
Гость

90 процентам мужчин нравятся аккуратные женские ножки, пальчики на ножках. Это вполне нормально.

ты ***, откуда такие цифры? Больным ферешистам только нравится.

Станислав
#77
Гость

ты ***, откуда такие цифры? Больным ферешистам только нравится.

А что вы можете противопоставить женской красоте? Будь то ноги, будь то фигура, руки, лицо, волосы и т.д. Если мущине хоть что-то нравится в женщине, ( даже её ступни) то это нормально! А если вам в женщине нравится только агрегат для секса и служанка ( убери , постирай, жрать приготовь) то вы очень сильно ошибаетесь! Ищите!
И вы найдёте ту, которой вы будете рады и ножки целовать, и на руках её носить, и в постели удовлетворить её а не себя,вот тогда вы поймёте что такое любовь и отношения.Удачи вам.

#78

Это индивидуально) Я люблю целовать женские ступни, пальчики, делать массаж стоп, просто любоваться на красивые ноги. Меня это возбуждает не хуже сисек) А кому-то на все это пофиг. Да и ради бога, о вкусах не спорят.
Девчонки ведь тоже по-разному на это смотрят. Одна, с которой я встречался, кайфовала и сама от этого заводилась. Другая относилась к этому спокойнее. А вот с ещё одной мы это дело не особо практиковали, потому что ей было щекотно и она смеялась :))
Но заметил, что любой девушке нравится, когда делаешь комплимент ее ногам.

Гость
#79
Станислав

Простите пожалуйста, сдесь пишут молодые люди как я понял, а я уже не молод но мне хочется поделиться своей историей. Мне 54 года, но женские ножки мне нравились ещё с детства. В 1982г я поступил в ПТУ и встретил там женщину, она работала медсестрой в училище и у неё были очень красивые ножки, ничего красивее я тогда не встречал. В октябре или ноябре первого курса я заболел ангиной и пошло на приём к ней. Осмотрев меня она села за стол сбоку и стала что-то писать, забросив ножку на ножку, я глаз не мог отвести от её ножек. А потом как будто меня кто-то толкнул на пол и я начал целовать ей ножки, сколько это длилось я не могу сказать, но когда я опомнился и поднял голову всё ещё стоя на коленях то увидел что она на меня смотрит и ничего не говорит. Я начал что-то говорить, оправдываться, а она так спокойно, как будто это обыденное или повседневное явление спрашивает меня ,, тебе понравилось", или что-то в этом роде, я кивнул головой что да, тогда она сказала что ей тоже понравилось и если я хочу то могу ещё целовать. Я растерялся и не знал что делать, и она поднесла ножку мне к самим губам и сказала ,, целуй". Прозвучало это как приказ не терпящий отказа или каких-то колебаний и я взял её ножку в руки и начал целовать. В дальнейшем я очень часто ходил к ней и целовал и лизал ей ножки. Потом, уже через 2 или 3 месяца я умолял её, и она начала становиться на меня ножками, топтаться и ходить по мне, ( забыл сказать что в те годы большинство женщин носили капроновые чулочки, и это было очень сексуально и очень красиво, и она не была исключением).Ещё через 2 месяца примерно, она сказала что хочет побить меня ногами, я согласился даже не колеблясь, я был согласен на всё что бы она не сказала или захотела, так сильно я любил её прекрасные ножки и хотел их целовать и лизать не взирая не на что. Первые два раза она била меня ножками в туфельках и не очень сильно, а на третий раз она одела сапожки и била так что я с трудом мог терпеть, но мне понравилось.

Ужас какой-то. Бзик

Станислав.
#80
Гость

Ужас какой-то. Бзик

,, бзик" я так понимаю что вы не одобряете наши отношения, да и отношения других нам подобных. Чтож это ваше мнение на которое вы имеете полное право. Но и я, и мне подобные тоже имеем право на удовольствие. И если я примерно лет в 10 - 11 начал воровать чулки соседки, потому что у неё были очень красивые ноги, и я их целовал, лизал, одевал на член и анонсировал,( тогда она была для меня идеалом красоты), то в более старшем возрасте у меня это всё укрепилось в сознании и подсознании (я так думаю) и я пронёс это через всю свою жизнь и не жалею об этом. Естественно что я ни кого от таких действий и увлечений отговаривать не буду ( а буду рассказывать только о преимуществах ), но и навязывать никому не буду, у каждого есть свобода выбора, и он выберет то что ему нравится.

Станислав.
#81
Гость

Ужас какой-то. Бзик

У меня к вам вопрос. Вы своим ,, бзик" типа осуждает меня? Вроде бы я не правильный какой то, а вы правильный( ная) а имя своё стыдитесь написать. А я не стыжусь. Почему?

Гость
#82

Более чем нормально. Я тоже обожаю

Гость
#83
Гость

Более чем нормально. Я тоже обожаю

А есть такие фетишисты,кто собирает фото красивых женских ножек? :-)

Гость
#84

Это сверх не нормально. Нормального умного мужчину (как я), интересуют ТОЛЬКО женские ноги выше колен, и то, что между ними. Попа немного, и самое главное - влагалище! Меня даже грудь практически не интересует, потому, что она не для секса, а для кормления приплода. Ну а поклоняться грязным, вонючим, уродливым ступням - это верх маразма. Я думал,что уже все знаю о дэбилизме людей, но почитав эту тему - мне стало страшно жить среди таких извращенцев. Это аут, товарищи. Отсутствие мозга и интеллекта...

Гость570
#85
Гость

Это сверх не нормально. Нормального умного мужчину (как я), интересуют ТОЛЬКО женские ноги выше колен, и то, что между ними. Попа немного, и самое главное - влагалище! Меня даже грудь практически не интересует, потому, что она не для секса, а для кормления приплода. Ну а поклоняться грязным, вонючим, уродливым ступням - это верх маразма. Я думал,что уже все знаю о дэбилизме людей, но почитав эту тему - мне стало страшно жить среди таких извращенцев. Это аут, товарищи. Отсутствие мозга и интеллекта...

Последнего автора срочно к врачу,у него очевидные проблемы с головой.Значит грудь вам не особо интересна, она,видите ли, для кормления, а вот попа интересует.Пардон,но эта самая попа предназначена для испражнения,неужели вы не в курсе?И где вы видели скрюченные и вонючие пальцы ног у девушек???Буду рад получить ответы по существу. Заранее спасибо.

Гость
#86
Гость570

Последнего автора срочно к врачу,у него очевидные проблемы с головой.Значит грудь вам не особо интересна, она,видите ли, для кормления, а вот попа интересует.Пардон,но эта самая попа предназначена для испражнения,неужели вы не в курсе?И где вы видели скрюченные и вонючие пальцы ног у девушек???Буду рад получить ответы по существу. Заранее спасибо.

Дэбил, ты наверно в школе на двойки учился. 3 пишем, 2 на ум пошло... Прочитай 5 раз мой пост подряд! Потом сядь, отдышись, успокойся. Потом сходи на кухню, завари чай, когда остынет, выпей. Потом вернись к компьютеру, и прочти мой пост заново, но уже 10 раз. Старайся не отвлекаться, не смотреть по сторонам... как только прочитаешь - сразу срочно ложись в кровать, и накройся теплым одеялом с головой. Закрой глаза, и начинай считать слонов. Засни. И спи до утра, если будет бессонница, обязательно выпей дозу снотворного. Спи не меньше 12 часов, а если получится, то лучше минимум сутки.
И вот когда проснешься, через сутки, и твоя голова очистится от ереси, бреда, шизофрении и извращения, вернись к моей записи и прочитай. Один раз, но внимательно! И тогда ты с легкостью увидишь, что я писал, что попа, мне нравится минимум, (на 10-15%, для тех кто в танке), и то, из уважения, чио она находится в трусах, и так близко к райским местам органов секса!!! А ты, глупец, как политик-манипулятор, на ток шоу, зацепился за третестепенное в моей реплике, отдалившись от истины. А истина в том, что мужчина, который образованный, натуральный, прочитал множество умных книг, в отличие от извращенцев как ты, тебе твердит, что истина во влагалище. А нюхать вонючие ноги, и недельной несвежести чьи то носки... извиняй, но лучше психиатру об этом не рассказывай, на проф-осмотре! И да... если стопы для тебя это красиво, то я так понимаю, что тараканы, сороканожки, мокрицы и червяки - для тебя самые эстэтичные и прекрасные животные. А вот лебеди, панды, кошки - тебе наверно неприятны... да...уж...

Гость570
#87
Гость

Дэбил, ты наверно в школе на двойки учился. 3 пишем, 2 на ум пошло... Прочитай 5 раз мой пост подряд! Потом сядь, отдышись, успокойся. Потом сходи на кухню, завари чай, когда остынет, выпей. Потом вернись к компьютеру, и прочти мой пост заново, но уже 10 раз. Старайся не отвлекаться, не смотреть по сторонам... как только прочитаешь - сразу срочно ложись в кровать, и накройся теплым одеялом с головой. Закрой глаза, и начинай считать слонов. Засни. И спи до утра, если будет бессонница, обязательно выпей дозу снотворного. Спи не меньше 12 часов, а если получится, то лучше минимум сутки.
И вот когда проснешься, через сутки, и твоя голова очистится от ереси, бреда, шизофрении и извращения, вернись к моей записи и прочитай. Один раз, но внимательно! И тогда ты с легкостью увидишь, что я писал, что попа, мне нравится минимум, (на 10-15%, для тех кто в танке), и то, из уважения, чио она находится в трусах, и так близко к райским местам органов секса!!! А ты, глупец, как политик-манипулятор, на ток шоу, зацепился за третестепенное в моей реплике, отдалившись от истины. А истина в том, что мужчина, который образованный, натуральный, прочитал множество умных книг, в отличие от извращенцев как ты, тебе твердит, что истина во влагалище. А нюхать вонючие ноги, и недельной несвежести чьи то носки... извиняй, но лучше психиатру об этом не рассказывай, на проф-осмотре! И да... если стопы для тебя это красиво, то я так понимаю, что тараканы, сороканожки, мокрицы и червяки - для тебя самые эстэтичные и прекрасные животные. А вот лебеди, панды, кошки - тебе наверно неприятны... да...уж...

Смешно читать откровения дурня,возомнившего себя умником и Дон Жуаном:-).
***!В твоём тексте больше грамматических ошибок, чем в диктанте самого тупого ученика самой убогой школы Мухосранска.
Ты дурак. Причём редкий дурак,неуч и онанист .И твой максимум-это восхвалять себя в интернете. Ну твое счастье, что тут всё анонимно,потому что в реале полцчил бы от меня по ***.Продолжай умничать, ничего,кроме жалости и презрения ты не достоин.

Гость
#88
Гость

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!

Согласен с вами полностью, если вонища от ног кому то нравится, то это точно больные люди.

Гость570
#89
Гость

Главное, чтобы второй палец не был длиннее, чем первый. Это отвратно!

Я видел третий палец длиннее всех остальных. Отвратительное зрелище и жалобы хозяйки на постоянные проблемы с выбором обуви.

Гость
#90

Очень даже нормально.Если ухоженные и аккураратные .Вцелом ,если и образ у девушки привлекательный.А что - надо ,что привлекали сиськи и письки...Массаж ног очень полезный.Также многие девушки уважают ухоженные мужские ступни(если мужик спортивный ,а не жирдяй конторский ,прокуренный).
Мне много раз делали массаж и т д.

Гость
#91
Гость

А у древних греков и римлян это был признак красоты. Почитайте про греческую стопу

Греческая стопа отличается от римской тем, что у нее второй палец короче или максимум равен длине первого пальца стопы. Согласен, что очень длинный второй палец на женской стопе смотрится не очень. В то же время, чуть выдающийся на 2-3 миллиметра второй палец, при равноуменьшающихся остальных младших пальцах, смотрится весьма пикантно. Но сама стопа при этом должна быть ухожена и иметь размер не более 36-37.

Гость
#92
Гость

Фетишист. Не понимаю чего в ступнях такого красивого, они же в обуви и по земле ходят. Фу. Это же не кошачьи лапки.Пальцы эти кривые, мизинец скрюченный. Тьфу.

В каждой части тела своя красота.

Гость
#93
Гость

Полностью с вами солидарен, обожаю женские ножки.

и я

Гость
#94
Гость

В целом в человеке любого пола даже в самом красивом самая отталкивающая часть его тела это ступня.

Идиот

Владимир
#95
Cat-kitty

Ничего классного в этом нет. Ваш мужчина - каблук. А вы наглая бабенция, которая хочет, чтобы ей все лизали и вылизывали. Сама девушка, но такие девушки вызывают у меня чувства ненависти

Зависть, сильная штука

Гость
#96

Нормально. Чем ступни хуже груди, попы?

Гость
#97

Да!

Гость
#98

Да ладнааа! Чё, серьёзно? Оказывается, распространённое явление? Охренеть!
Когда меня сразу несколько европейцев подряд попросили прислать фото моих ножек (в отличие от просьб русских мужиков прислать сиськи или ещё что покруче), я, откровенно говоря, растаяла! А вот как, оказывается, у нас тоже остались нормальные? Но женатые все, смотрю по комментариям) эх))

Гость
#99
Гость

Это сверх не нормально. Нормального умного мужчину (как я), интересуют ТОЛЬКО женские ноги выше колен, и то, что между ними. Попа немного, и самое главное - влагалище! Меня даже грудь практически не интересует, потому, что она не для секса, а для кормления приплода. Ну а поклоняться грязным, вонючим, уродливым ступням - это верх маразма. Я думал,что уже все знаю о дэбилизме людей, но почитав эту тему - мне стало страшно жить среди таких извращенцев. Это аут, товарищи. Отсутствие мозга и интеллекта...

Ты конч. У тебя и бабы страшные очевидно и ноги их.

Гость
#100
Гость

Дэбил, ты наверно в школе на двойки учился. 3 пишем, 2 на ум пошло... Прочитай 5 раз мой пост подряд! Потом сядь, отдышись, успокойся. Потом сходи на кухню, завари чай, когда остынет, выпей. Потом вернись к компьютеру, и прочти мой пост заново, но уже 10 раз. Старайся не отвлекаться, не смотреть по сторонам... как только прочитаешь - сразу срочно ложись в кровать, и накройся теплым одеялом с головой. Закрой глаза, и начинай считать слонов. Засни. И спи до утра, если будет бессонница, обязательно выпей дозу снотворного. Спи не меньше 12 часов, а если получится, то лучше минимум сутки.
И вот когда проснешься, через сутки, и твоя голова очистится от ереси, бреда, шизофрении и извращения, вернись к моей записи и прочитай. Один раз, но внимательно! И тогда ты с легкостью увидишь, что я писал, что попа, мне нравится минимум, (на 10-15%, для тех кто в танке), и то, из уважения, чио она находится в трусах, и так близко к райским местам органов секса!!! А ты, глупец, как политик-манипулятор, на ток шоу, зацепился за третестепенное в моей реплике, отдалившись от истины. А истина в том, что мужчина, который образованный, натуральный, прочитал множество умных книг, в отличие от извращенцев как ты, тебе твердит, что истина во влагалище. А нюхать вонючие ноги, и недельной несвежести чьи то носки... извиняй, но лучше психиатру об этом не рассказывай, на проф-осмотре! И да... если стопы для тебя это красиво, то я так понимаю, что тараканы, сороканожки, мокрицы и червяки - для тебя самые эстэтичные и прекрасные животные. А вот лебеди, панды, кошки - тебе наверно неприятны... да...уж...

Ты не просто конченый. Таких как ты нужно в лучшем случае кастрировать, а в идеале отстреливать.

Гость
#101

Если выбирать модельной внешности женщину с корявыми большими ногами, и чуть полную с красивыми ухожеными, то я выберу второе. Когда вижу у женщин некрасивые ноги я понимаю, что с ними будет через 10-20 лет. Это показатель далеко не личного фетишизма, а возможных проблем со здоровьем, красоты будущих детей и прочего.