Гость
Статьи
А вы бы стали?

А вы бы стали?

Ради карьеры спать с шефом или послать лесом?

Гость
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины бы стали.

Гость
#2
Гость

Все женщины бы стали.

Почему вы решили за всех женщин? У вас есть примеры из вашей жизни или жизни ваших знакомых?

Гость
#3

В моей жизни был ряд случаев. На первой после вуза работе ко мне стал проявлять интерес один из замов. Я отказала ему,через год со мной расторгли контракт .Причину не обьяснили. формально сократили мою должность,а через пол года немного видоизменив открыли снова и опять взяли молодую девушку.

Гость
#4

Мне пришлось уволиться. Для меня это непреемлемо

Гость
#5

Я нашла новую работу,вышла замуж,ушла в декрет. Выйдя из декрета спустя год опять те же грабли. Теперь домогался старик со связями. Пришлось просить помощи у его жены. Самое смешное ,что уволили нас обоих.
Теперь уже год нигде не берут на работу. причина 2 увольнения по инициативе работодателя.

Гость
#6
Гость

Мне пришлось уволиться. Для меня это непреемлемо

Сильно домогались?

Гость
#7

даже если представить такую ситуацию,то теоретически я бы пошла на это если:
он молод,красив и свободен
сексится как бог
не трепло
если бы я была абсолютно свободна
и если эта связь приносит мне желаемое:прожвижение в карьере или приличные деньги от шефа-любовника.....

Гость
#8

и да забыла очень важную для меня вещь-я должна еще и влюбиться обязательно! чтоб дать:)

Гость
#9
Гость

даже если представить такую ситуацию,то теоретически я бы пошла на это если: он молод,красив и свободен сексится как бог не трепло если бы я была абсолютно свободна и если эта связь приносит мне желаемое:прожвижение в карьере или приличные деньги от шефа-любовника.....

Реально таких условий нет.
По своему опыту бестактное заигрывание,похлопывание по попе. Я не сдержалась в первый раз и влепила от души по наглой роже. Он пришел в ярость,пытался завалить на стол,пришлось ударить по яйцам так ,что он присел на пол на долго.
Он отомстил, подведя под сокращение.

Гость
#10
Гость

и да забыла очень важную для меня вещь-я должна еще и влюбиться обязательно! чтоб дать:)

По любви ))) не считается.

Гость
#11

Мой был настоящий ***, и в моральном плане и по внешности. Был бы нормальный мужик - запросто.

Гость
#12

Если бы он нравился как мужчина то да. А так даже представить не могу как из-за денег можно спать неважно с кем. Можно же и другую работу найти и не страдать, имитирую стоны и оргазм как ему вздумается повалять вас. Но это мне в лом притворятся..наружу все равно вылезет из меня что-нибудь хамское, если заставляют. А вы незнаю. Как относитесь к професии податель услуг?

Гость
#13

Другую работу можно найти,но если ты молода и приятной наружности,то мужики становятся неуправляемы,особенно если чуть выше по служебной лестнице.
Почему они считают что подчиненные женщины им должны что то???

дама
#15

Вы что на помойке себя нашли? женщины перестали уважать себя

Гость
#16
дама

Вы что на помойке себя нашли? женщины перестали уважать себя

Вы о чем ?

Гость
#17
дама

Вы что на помойке себя нашли? женщины перестали уважать себя

Нужен ответ по теме. ДА или НЕТ

#18

Мать, давай телефон шефа - я пересплю. Но зарплату твою пополам делить будем. Если шеф с карьерой киданет, то с ним переспит мой муж.

Гость
#19

Нет.
Не люблю секс. Мужу уступаю, потому что люблю его, жалею, ему всегда меня хочется, умоляет.
А чужие мужики они и в Африке чужие, мерзкие.

Гость
#20
Кот - Абармот

Мать, давай телефон шефа - я пересплю. Но зарплату твою пополам делить будем. Если шеф с карьерой киданет, то с ним переспит мой муж.

Разве Кот Абармот женщина?
Автор сейчас не работает так ,что делить нечего))))

Гость
#21
Гость

Нет. Не люблю секс. Мужу уступаю, потому что люблю его, жалею, ему всегда меня хочется, умоляет. А чужие мужики они и в Африке чужие, мерзкие.

Вы однолюб?

Гость
#22
Автор

Ради карьеры спать с шефом или послать лесом?

Смотря какая карьера. Если из продавца в старшие продавцы,то я бы послала лесом. А если светит место в совете директоров ,то секс с президентом компании,как мед осмотр при приеме на работу.

Гость
#23

Автора видимо интересуют "пыльные коридоры власти"

Гость
#24

К сожалению это явление есть почти в любой компании. Такая производственная проституция в любом акционерном обществе. Сейчас есть смешные аббревиатуры.
ПАО -публичное АО наряду с публичным домом времен Российской империи.)))
Методы карьерного роста те же))))

Гость
#25
Гость

Нет. Не люблю секс. Мужу уступаю, потому что люблю его, жалею, ему всегда меня хочется, умоляет. А чужие мужики они и в Африке чужие, мерзкие.

Мерзкие противные и наглые. Вот эта наглость и помогает им овладевать порядочными замужними женщинами.

Гость
#26
Гость

Автора видимо интересуют "пыльные коридоры власти"

Не знаю сколько пыли в коридорах власти,но там где я работала была стерильная чистота:)
Я несколько лет работала зав.базой отдыха одного ПАО
Это были несколько отдельно стоящих гостевых домиков с удобствами + баня с большим бассейном для" золотых рыбок" без купальников + мед пункт с женским врачом для этих" рыбок".
Почти все выходные база была забита руководством с" рыбками"
Исключение было в среду. Санитарный день для всех кроме хозяина с его друзьями.

Гость
#27

Рыбки работали в рекламном отделе пао .Возраст от 18 до 30 лет. Без комплексов.
Иногда привозили сотрудниц более старшего возраста 30-45.
Заезд для женщин был на 3 часа раньше ,чем у мужчин. Автобус привозил прямо в мед пункт на процедуры.
Мужчины приезжали сразу к ужину .
Танцы ,баня ,бассейн и в по номерам. Всю ночь стонали рыбки

Гость
#28

В воскресенье после обеда рыбок опять к врачу на процедуры воизбежание неприятностей и домой,а мужчины отсыпались в номерах до понедельника и сразу на работу.

Гость
#29

Чтобы получить это место мне пришлось спать в рабочее время с одним из совета директоров.
Мои домашние ничего не знали о моей работе,кроме того ,что заведующая .Дома появлялась иногда в рабочие дни.
Проработала несколько лет и ушла,а точнее возраст уже не позволял быть привлекательной. Мой спонсор потерял ко мне интерес,а я потеряла высокооплачиваемую работу.

Гость
#30

Я знаю,что то чем я занималась аморально,но совесть не гложет.
Сейчас зарабатываю в 10 раз меньше,работая в гостиничном бизнесе.Вот это аморально получать копейки.

Гость
#31
Гость

Я знаю,что то чем я занималась аморально,но совесть не гложет. Сейчас зарабатываю в 10 раз меньше,работая в гостиничном бизнесе.Вот это аморально получать копейки.

Мда,вы хотите оправдаться? По пословице,что деньги не пахнут?
и стыдно быть нищим?
Знакомая философия. Все на продажу!

Гость
#32

Хотя понять вас можно. Обслуживая хозяев,понимаешь ,что их власть аморальна в отношении подчиненных.

Гость
#33
Гость

Хотя понять вас можно. Обслуживая хозяев,понимаешь ,что их власть аморальна в отношении подчиненных.

Знаете я тоже так думала в первые месяцы работы ,видя как молоденьких девчонок привозит автобус. Сердце сжималось до боли когда они голые в очереди стояли в кабинет врача.
Чем то это напоминало сюжеты из фильмов о войне.
Я даже пить спиртное начала,но алкоголь не помог.
Прошло время и я по другому стала на все это смотреть.

Гость
#34

Сейчас другое время.Эти рыбки сами сделали свой выбор.
Среди них иногда были новенькие. Их сразу видно было по испуганным глазам в первые моменты,когда они реально понимали,что всё вокруг реально и все уже разделись и только её ждут . Ведь новеньких врач смотрел первыми.
Тяжело на это было смотреть,как они путались в собственном белье и в полуобморочном состоянии залезали на" вертолет"

Гость
#35

Мне трудно понять ,что было у них в голове в тот момент

Гость
#36
Гость

Мне трудно понять ,что было у них в голове в тот момент

Наверно ничего они не думали. Психология толпы,если вокруг все голые то и ты не чувствуешь стыда.
Есть фотограф,который работает с голой толпой. Собирает на сьёмки по несколько тысяч мужчин и женщин в разных странах и никто не комплексует на тему наготы. Всеобщий пофигизм

Гость
#37

Есть один исследовательский фильм в инете. 500 японских девушек. Их собрали ,дав рекламу,что требуются девушки для сьемок фильма. Привезли эту толпу на сьемки. Построили рядами. дали время успокоиться. Потом команда снять одежду.
Никто не воспротивился и не ушел. Через минуту первые начали снимать одежду,а через 10 минут все были обнажены.
Их снимали в упор,ходя по рядам . Ни тени смущения на лицах.
Потом открыли двери запустили мужчин. Женщины спокойны были показа спину каждой встал голый мужчина.
Потом им приказывали ,что и как делать.
Был часовой групповой секс
Аморально с точки зрения зрителя.
Но для участников мораль отсутствовала.
У толпы нет морали.

Гость
#38

У толпы нет морали.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4978200/#m65056974
© Woman.ru

Не смотрела этот фильм.
Но что то похожее было и у нас в бассейне. Девушки ,завидев мужчин выходили мокрые навстечу. И не было на их лицах ни тени стыда. Новеньние только иногда пытались руками прикрыть свою наготу,но видя ,что никто не прикрывается ,тоже раскрывались полностью.И все это минут за 10. Вся мораль ,вложенная их родителями в течении всей их жизни ,существовала лишь 10 минут.
Стыд исчезал безвозвратно.

Гость
#39

любопытно

Гость
#40

Набрала сейчас посмотрю,хотя жанр мало подходит под исследовательский:)

Гость
#41

А с другой стороны наши" рыбки" ничем не отличаются от японских девушек.

Гость
#42

А люди мало чем отличаются в вопросах секса не зависимо от рассы или нации.

Гость
#43

Посмотрела начало все таки это кино. Это актрисы с холодным взглядом.
Наиграно действие.
В жизни не так. Реальные эмоции не сыграешь .

Гость
#44
Гость

А люди мало чем отличаются в вопросах секса не зависимо от рассы или нации.

Вы этот вывод на основании просмотра видео материалов сделали или много путешествовали?

Гость
#45
Гость

Вы этот вывод на основании просмотра видео материалов сделали или много путешествовали?

Секс туризмом не занимался. Так из книг и документальных фильмов вывод сделал.

Гость
#46
Гость

Посмотрела начало все таки это кино. Это актрисы с холодным взглядом. Наиграно действие. В жизни не так. Реальные эмоции не сыграешь .

Вам нравилось смотреть за работой девушек в реале?

Гость
#47
Гость

Вам нравилось смотреть за работой девушек в реале?

Я специально не подглядовала за ними:) В их оргиях не участвовала. Но иногда проходя в те или иные помещения видела кое что. Чаще увиденное вызывало негатив,Позитивных моментов мало было. Из позитива. Одна их девушек красиво танцевала по вечерам стриптиз и её продавали за деньги. Ужасно красивый аукцион. Я завидовала её обнаженной красоте и мне тоже хотелось,чтобы меня хоть разок продали с аукциона. Сама бы приплатила :)
Но не судьба:)

Гость
#48
Гость

Я специально не подглядовала за ними:) В их оргиях не участвовала. Но иногда проходя в те или иные помещения видела кое что. Чаще увиденное вызывало негатив,Позитивных моментов мало было. Из позитива. Одна их девушек красиво танцевала по вечерам стриптиз и её продавали за деньги. Ужасно красивый аукцион. Я завидовала её обнаженной красоте и мне тоже хотелось,чтобы меня хоть разок продали с аукциона. Сама бы приплатила :) Но не судьба:)

Забавно.
А как муж относился к вашей работе?

Гость
#49
Гость

Забавно. А как муж относился к вашей работе?

Он ничего не знал. Дома я была обычной любящей его и детей женой,которая зарабатывает для семьи деньги ,работая в напряженном графике. Я дома в неделю не больше 3 вечеров была. Все зависело от количества заездов "отдыхающих"

Гость
#50

Странная двойственность.Дома я добропорядочная мать на 100% и приезжая туда все переворачивалось с ног на голову.
Был случай. Только рассталась с мужем. У нас с ним был секс по утру. Не прошло еще и двух часов . Я еще отчетливо помнила руки мужа на моем теле.
Как меня прямо с порога повели в номер,принуждая все снимать по дороге.