Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу для здоровья?без чувств

Я работаю дома,поэтому почти ни с кем не знакомлюсь.Ухажоров много среди старых знакомых и друзей моего брата старшего.И вот один друг брата очень на меня запал..Но проблема в том что он в разводе и есть ребёнок,т.е.для серьёзных отношений я его не рассматриваю.Вот думаю может спать с ним?))
Я в разводе больше 2х лет,за это время не целовалась даже ни с кем.Но сейчас думаю может хватит уже сидеть страдать,может пора бы уже жить.
Как вы относитесь к сексу без чувств?Я такое никогда не практиковала,но неизвестно дождусь ли я свою судьбу,а сидеть плесенью покрываться не хочется..

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня б стошнило.

Гость
#2

Вибратор для здоровья гораздо лучше, чем чужой мужик (а мужчина, к которому совсем нет никаких чувств всегда будет восприниматься как чужой).

Julie
#3

всегда интересовало выражение "секс для здоровья". Как по мне, так больше болячек можно подхватить, занимаясь этим с кем попало... Отвечая на ваш вопрос, думаю, вам не нужно спрашивать об этом на форуме. Делайте так, как считаете нужным. В 2018 вас за это никто не осудит

Гость
#4

По иследованиям британских ученых за два года без секса у молодых женщин заново отрастает девственная плева. Причем она имеет жесткое строение и чтобы ее дефлорировать нужно много дури. Кто же согласится свой член насиловать?

Гость
#5

Смотря что для здоровья-проникающий секс наоборот больше проблем по женской части приносит, по гинекологам постоянно ходят,КОК принимают,презервативы рвутся , циститы,воспаления,проблемы с микрофлорой и т.д и т.п ,где там для здоровья-то,но вам конечно принимать решение к чему и как относится)А вот оральный секс, куни, мужчина делает вам римминг, прелюдия ,обнимашки-это конечно полезно)Почему бы и нет)

Стюардесса
#6

Я спокойно отношусь к такому сексу. Я уже 4 года ни в кого не влюблена,ну что теперь без секса жить? Конечно секс с любимым круче, но увы.

Гость
#7
Гость

По иследованиям британских ученых за два года без секса у молодых женщин заново отрастает девственная плева. Причем она имеет жесткое строение и чтобы ее дефлорировать нужно много дури. Кто же согласится свой член насиловать?

Я дико извиняюсь, а какой именно дури? *** подойдёт?)))

Science
#8
Автор

а сидеть плесенью покрываться не хочется..

ого, а паутина там не появляется от этого?

Science
#9
Гость

По иследованиям британских ученых за два года без секса у молодых женщин заново отрастает девственная плева. Причем она имеет жесткое строение и чтобы ее дефлорировать нужно много дури. Кто же согласится свой член насиловать?

любой мужик у которого член еще твердеет согласится
но это вы конечно загнули

Гость
#10

Если только постоянного, чистого партнера иметь, который больше ни с кем. Но опять же, а где такого найти? А так случайные связи еще никого не делали здоровым. Моя подруга в свое время оправдывала свои разовые сексуальные контакты тем, что ей необходимо это для здоровья, а по факту больнее ее и не было. Постоянно лечилась по-женски, каких только инфекций не цепляла, аборты делала, нервы были все растрепаны. Когда наконец-то вышла замуж, не могла забеременеть, потом выносить и т.д.

Гость
#11
Гость

Если только постоянного, чистого партнера иметь, который больше ни с кем. Но опять же, а где такого найти? А так случайные связи еще никого не делали здоровым. Моя подруга в свое время оправдывала свои разовые сексуальные контакты тем, что ей необходимо это для здоровья, а по факту больнее ее и не было. Постоянно лечилась по-женски, каких только инфекций не цепляла, аборты делала, нервы были все растрепаны. Когда наконец-то вышла замуж, не могла забеременеть, потом выносить и т.д.

Фе,я конечно же не рассматриваю спать с кем попало и часто их менять..этих партнёров. Спать с одним только,который чистоплотный,опрятный,в принципе положительный персонаж,с ним спать как с постоянным партнёром,пока кто-то из нас не захочет прервать это.

спец
#12

Секса по здоровью не может быть, это миф, надуманный людьми. Для здоровья - это без секса, без болячек венерических и прочего. Никогда не понимала, ка люди в это верят? Секса по здоровью не может быть У ЖЕНЩИН, у мужчин - да, из за природного темперамента и необходимости - слить, короче осеенить еще самок.

Гость
#13

фууу, автор! Вам бы мозг для здоровья. полезнее

Гость
#14
Гость

фууу, автор! Вам бы мозг для здоровья. полезнее

Есть мозги,не ссыте

Гость
#15

Разведенец с ребенком даже для секса не годится. Найдите нормального.

Пенс
#16

у меня есть партнерша именно по этой причине. Мы оба занимаемся сексом без чувств, не один год. Она незамужем, гораздо моложе меня, и после начала наших встреч просто расцвела, здоровье поправилось. Я женат почти 30 лет, потенцию вот девать некуда, жене не нужно уже так часто :)

Так что, автор, вполне приемлемый вариант. Только в сердце не впускайте.

Гость
#46

ПО любви, без любви, зачем все усложнять? Нравится?- спите, пробуйте отношения, никто вам не даст никаких гарантий, но попытка не пытка, возможно из этого выйдет что то хорошее. А в молодости годами сидеть и страдать это точно хуже

Гость
#47

Отношусь положительно, но только в том случае, если мужчина привлекателен для меня как самец. :))

Нимфа
#48

Если у Вас никогда не было БЕЗ чувств, то значит было с чувствами. Как Вас вообще может привлекать секс без чувств после секса с чувствами? Это что-то наверное для меня необъяснимое

Алена.
#49
Гость

Отношусь положительно, но только в том случае, если мужчина привлекателен для меня как самец. :))

Замужем.
Какие же чувства, в ситуации замужней, могут быть, только секс. Как ни странно, партнеры (не могу назвать любовниками) все женатые. Сделал свое дело, и к семье. И я, туда же. Благо работа, больше не в офисе, время спланировать можно.
Для здоровья, эмоции - положительны.

Алена.
#50
Гость

Вибратор для здоровья гораздо лучше, чем чужой мужик (а мужчина, к которому совсем нет никаких чувств всегда будет восприниматься как чужой).

Замужем.
Какие же чувства, в ситуации замужней, могут быть, только секс. Как ни странно, партнеры (не могу назвать любовниками) все женатые. Сделал свое дело, и к семье. И я, туда же. Благо работа, больше не в офисе, время спланировать можно.
Для здоровья, эмоции - положительны

#51

Для женщины, как и для мужчины, необходим регулярный секс. Если секс по дружбе, что в этом плохого? Если обоим хорошо, значит это великолепно!

Гость
#52

Пиши помогу ishulubovnicu@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: